Результатов: 463

Черная пыль и мертвые дельфины: «Кривая линия НСН» отправляется на пляжи Тамани и подмосковные свалки

Дети Тамани купаются в море с угольной пылью, а их родителе напуганы «аммиачными» перспективами, ну а в Подмосковье малыши задыхаются от смрада свалок. nsn.fm »

2022-11-2 18:00

«Это мы в сказку попадем!»: «Кривая линия» НСН выезжает на российское бездорожье

Тверские чиновники после обращения НСН пообещали жителям Шоши «сказочную жизнь», ну а в Свердловской области на дорогах пока застревают «скорые». nsn.fm »

2022-10-26 18:00

«Кривая линия» НСН восстанавливает пенсионную справедливость и борется с кладбищенским беспределом

Женщина, работавшая 10 лет на Крайнем Севере, получила минимальную пенсию, возвратившись из Украины в Россию, ну а жители Краснознаменска устали бороться с директором кладбища. nsn.fm »

2022-10-19 18:00

«Школа против детсада?»: «Кривая линия» НСН разбирается с химкинским парадоксом и курскими запахами

Власти Химок решили оставить школьников без стадиона, построив на его месте детсад, а жителей Курска заливает нечистотами из-за «нарисованной на бумаге» канализации. nsn.fm »

2022-10-12 18:00

«Дом стоит, свет горит»: «Кривая линия» НСН помогает обманутой бабушке и жителям «авиадома»

Город во Владимирской области привыкает к жизни без воды, в Новой Москве четвертый год длится эпопея со «сказочным домом», а один из крупных банков превратил в «воздух» полмиллиона пенсионерки. nsn.fm »

2022-10-5 18:00

«Черная вода и замкнутый круг»: «Кривая линия НСН» открыла новый сезон

Тверская деревня пытается выжить в транспортной блокаде, в Челябинской области возмущены ужасной водой по космическим ценам, а более тысячи детей из Подмосковья до сих пор не могут пойти в школу. nsn.fm »

2022-9-30 18:00

Пресс-центр НСН стал главной экспертной площадкой Москвы

19 ноября в Москве состоялась церемония награждения 5-й ежегодной премии “Лучшие из лучших” по версии журнала Megapolis Time, на которой были отмечены самые известные блогеры, артисты, представители бизнеса и СМИ! Пресс-центр Информационного агентства «Национальная Служба Новостей» получил награду в номинации – «Главная экспертная площадка Москвы» nsn.fm »

2021-11-23 11:43

Пресс-центр «НСН» назван самой медийной площадкой года

11 ноября в Москве, состоялось одно из самых масштабных мероприятий 2021 года – премия «Лидеры эпохи» от журнала PERSONO, на которой были отмечены самые известные блогеры, артисты, представители бизнеса и СМИ!Пресс-центр Информационного агентства «Национальная Служба Новостей» получил награду в номинации – «Самая медийная площадка года» nsn.fm »

2021-11-12 14:10

Пресс-центр «НСН» назван самой медийной площадкой Москвы

14 апреля в Москве, состоялось одно из самых масштабных мероприятий 2021 года – премия VIVO CELEBRITY AWARDS, на которой были отмечены самые известные блогеры, артисты и СМИ!Пресс-центр Информационного агентства «Национальная Служба Новостей», который получил награду в номинации – «Самая медийная площадка Москвы» nsn.fm »

2021-4-15 13:02

«Домодедово» и банк «Открытие» ответили на запросы «Кривой линии НСН»

Проект «Кривая линия» также ждёт разъяснений от тульских властей по поводу дома с протекающей крышей, жильцы которого пытаются доказать его аварийность. nsn.fm »

2021-2-15 07:24

Сделай лучше НСН - получи спецприз!

НСН запускает новый опрос своих читателей, чтобы стать лучше – быстрее, точнее, актуальнее, острее! Ответьте всего на 5 коротких вопросов. Авторы десяти самых интересных ответов получат специальный приз от главного редактора НСН... nsn.fm »

2021-2-10 13:38

«Кривая линия» НСН призвала банк «Открытие» к ответу

На протяжении шести месяцев Татьяна Иванова пыталась добиться от банка «Открытие» перерасчета графика платежей по ипотечному кредиту. После обращения НСН в финансовую организацию банк ответил в течение суток.  nsn.fm »

2021-2-9 21:01

«Кривая линия» НСН добилась реставрации усадьбы Демидовых в Петербурге

После вмешательства НСН администрацией Ленинградской области принято решение о реставрации памятника архитектуры – усадьбы Демидовых.  nsn.fm »

2021-2-4 17:30

Есть контакт! «Кривая линия» НСН помогла с банком и приставами

За первые две недели работы проекта «Кривая линия» в редакцию НСН пришло больше сотни жалоб от слушателей. «Национальная служба новостей» рассказывает о проблемах, которые уже удалось решить. nsn.fm »

2021-2-1 07:00

«Кривая линия» от НСН! Расскажем в эфире о вашей проблеме

Информационное агентство «Национальная Служба Новостей» запускает новый проект, который поможет в решении самых актуальных и сложных житейских вопросов. nsn.fm »

2021-1-18 17:54

В Госдуме уточнили позицию по Карабаху после интервью НСН

Громкое интервью НСН с первым зампредом комитета Госдумы по делам СНГ перепечатали десятки ведущих российских СМИ, после чего депутат Затулин был вынужден сделать отдельное заявление с уточнением своей позиции о военном контингенте России в Армении. nsn.fm »

2020-10-22 14:28

Пресс-конференция НСН: Доказательств эффективности вакцины от коронавируса «Спутник V» нет

Эффективность разработанной в Россию вакцины от коронавируса «Спутник V» не доказана nsn.fm »

2020-9-28 13:29

Толерантный «Оскар»: В пресс-центре НСН обсуждают новые тенденции киноиндустрии

В пресс-центре информационного агентства «Национальная служба новостей» началась пресс-конференция на тему «Гей-квота: что ждёт мировую киноиндустрию?» nsn.fm »

2020-9-14 14:05

В пресс-центре НСН обсуждают политические последствия «дела Навального»

Пресс-конференция на тему: «Новичок» или панкреатит: Новые санкции из-за Навального?» началась в пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» nsn.fm »

2020-9-4 12:05

В пресс-центре НСН обсуждают начало учебного года в условиях COVID-19

Пресс-конференция на тему: «Как коронавирус изменит школу?» началась в пресс-центре информационного агентства «Национальная служба новостей» в онлайн-формате nsn.fm »

2020-8-25 12:00

Дворкович рассказал НСН о нынешних контактах с Медведевым

Бывший вице-премьер РФ, председатель фонда «Сколково» Аркадий Дворкович рассказал НСН о контактах с экс-премьером России, заместителем председателя Совета безопасности РФ Дмитрием Медведевым. nsn.fm »

2020-7-29 10:08

В пресс-центре НСН экономисты оценят вероятность деноминации и девальвации

Пресс-конференция на тему: «Девальвация рубля: мифы и реальность» началась в пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» nsn.fm »

2020-7-27 14:04

В НСН начался брифинг Вильфанда о погоде на вторую половину лета

В пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» начинается брифинг научного руководителя Гидрометцентра России Романа Вильфанда на тему: «От жары до смерча: какую погоду ждать во второй половине лета?» nsn.fm »

2020-7-16 12:30

В НСН эксперты расскажут, как приюты для животных пережили самоизоляцию

В пресс-центре «Национальной Службы Новостей» начинается пресс-конференция на тему: «Жестокое обращение с животными: как российские приюты пережили самоизоляцию» nsn.fm »

2020-7-13 12:00

В пресс-центре НСН обсуждают экологические последствия ЧС в Норильске

Онлайн-конференция на тему «Экологическая катастрофа: Каковы реальные последствия ЧС в Норильске?» началась в пресс-центре информационного агентства «Национальная служба новостей» nsn.fm »

2020-6-19 12:04

В пресс-центре НСН расскажут о последствиях пандемии для малого и среднего бизнеса

В пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» началась ОНЛАЙН пресс-конференция «Малый и средний бизнес после пандемии» nsn.fm »

2020-6-16 14:07

В пресс-центре НСН Андрей Панин расскажет о влиянии пандемии на театр и кино

В пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» началась ОНЛАЙН пресс-конференция актёров Алексея Панина и Никиты Джигурды на тему «Театр и кино в период пандемии» nsn.fm »

2020-6-10 12:06

В пресс-центре НСН обсуждают влияние кризиса на экономику РФ

В пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» началась пресс-конференция на тему: «Пандемия экономики: Как мировой финансовый кризис ударит по России?» nsn.fm »

2020-3-16 12:03

На пресс-конференции НСН расставят все точки над И. Изменением Конституции

В пресс-центре НСН начался брифинг сопредседателя Рабочей группы по подготовке поправок в Конституцию РФ Андрея Клишаса. nsn.fm »

2020-3-12 14:24

В пресс-центре НСН обсуждают меры по борьбе с коронавирусом

В пресс-центре НСН началась пресс-конференция на тему «Карантины и расстрелы: Какие меры предпримут в России для борьбы с коронавирусом?» nsn.fm »

2020-3-10 14:09

В пресс-центре НСН обсуждают расширение контроля ФАС над аптеками

В пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» началась пресс-конференция на тему «Нездоровая монополизация: Цены в аптеках возьмут под контроль?», посвящённая законопроекту о расширении госконтроля за оборотом лекарств nsn.fm »

2020-3-10 12:06

Александр Ф. Скляр расскажет в пресс-центре НСН о первым в рок-культуре концерте в тюрьме

В пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» началась пресс-конференция лидера группы «Ва-БанкЪ» Александра Ф nsn.fm »

2020-3-3 14:03

Россия окажется крайней? В пресс-центре НСН обсуждают развитие конфликта в Сирии

Пресс-конференция на тему «Турецко-Сирийский конфликт: Россия снова окажется крайней?» началась в пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» nsn.fm »

2020-3-3 12:01

В пресс-центре НСН обсуждают влияние коронавируса на международные связи

В пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» началась пресс-конференция на тему: «Железный занавес эпидемии: Как коронавирус изолирует целые государства?» nsn.fm »

2020-3-2 11:58

В пресс-центре НСН обсуждают повышение налога на «неэкологичный» транспорт

В пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» началась пресс-конференция на тему «Налог на автохлам: Кошельки и воздух станут чище?»В Минпромторге готовят предложения по увеличению ставок транспортного налога в отношении коммерческой техники класса «Евро-3» и ниже nsn.fm »

2020-2-27 12:13