Результатов: 24

Медведчук заявил, что власти Украины запрещают переговоры, чтобы отдалить крах режима

По словам политика, еще в 2019 году Киев мог без единого выстрела вернуть Донбасс в состав Украины на правах широкой автономии, как это предполагали минские соглашения tass.ru »

2023-12-6 11:02

«Разворот в США»: Новый президент Аргентины Милей отдалит страну от России

Милей победил на президентских выборах из-за сложной ситуации в стране, за него могли проголосовать из-за отчаяния, отметил в эфире НСН Збигнев Ивановский.  nsn.fm »

2023-11-20 10:10

«Вбивает клин»: Макрона уличили в попытках отдалить Казахстан и Узбекистан от России

Президент Франции расширяет задачи по приближению двух стран к Евросоюзу, отметил в эфире НСН политолог Владимир Жарихин.  nsn.fm »

2023-11-2 14:02

"Эликсиры молодости": Геронтолог объяснил, как отдалить старение

Снизить скорость процессов старения в организме помогут средиземноморская диета и правильный, активный режим движения. Об этом рассказал геронтолог, гериатр, директор научно-исследовательского медицинского центра "Геронтология", доктор медицинских наук Кирилл Прощаев. life.ru »

2022-10-18 06:42

В России рассказали о желании ЕС отдалить ее от Белоруссии

Евросоюз не хочет допустить сближения России и Белоруссии. Об этом стало известно из интервью постпреда РФ при ЕС Владимира Чижова. По его мнению, в объединении не хотят допустить полной дестабилизации в республике, однако при этом опасаются и сближения Москвы и Минска. lenta.ru »

2020-10-1 11:13

Правозащитники: Закон о трехдневном голосовании сильнее отдалит российские выборы от их конституционного предназначения

Поправки к избирательному законодательству, разрешающие проводить выборы разных уровней в течение трех дней, еще сильнее отдалят российские выборы от... rosbalt.ru »

2020-7-16 15:45

«Отдалит перспективы урегулирования в Донбассе»: Захарова об украинском законе о госязыке

Официальный представитель МИД России Мария Захарова провела еженедельный брифинг по текущим вопросам внешней политики. RT вёл прямую трансляцию.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-17 18:00

В США заявили, что Brexit и выборы в Европарламент позволят РФ отдалить ЕС от Вашингтона

Директор Национальной разведки США Дэниел Коутс считает, что Москва и Пекин могут активизировать действия, направленные на усиление влияния в Европе в ущерб интересам США tass.ru »

2019-1-30 01:42

Матвиенко уверена, что запрет субкультур ещё больше отдалит молодёжь от взрослых

Спикер Совета Федерации России Валентина Матвиенко уверена, что молодые люди должны иметь возможность самовыражения в субкультурах, потому что запрет на них лишь отдалит подростков от старшего поколения. Читать далее... life.ru »

2018-12-17 16:06

«Мирный договор поможет слегка отдалить Японию от курса на конфронтацию с нашей страной»

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ призвал президента России Владимира Путина подтвердить намерение двигаться к заключению мирного договора. fedpress.ru »

2018-9-12 16:01

Times: Путин поспешил поздравить Эрдогана с победой в надежде отдалить Турцию от ЕС

Владимир Путин одним из первых поздравил своего турецкого коллегу Реджепа Эрдогана с переизбранием, пообещав расширять сотрудничество двух стран в Сирии. The Times отмечает, что это может быть сигналом того, что Россия попытается сблизиться с Турцией, отдалив её от ЕС. russian.rt.com »

2018-6-26 15:39

Киев стремится максимально отдалить украинцев от россиян

Власти Украины поставили задачу максимально оторвать украинцев от россиян, причем буквально, физически. Власти страны заявили, что считают проживание трех миллионов украинцев в "стране-агрессоре" и работу на неё совершенно недопустимыми и пообещали изменить эту, как они выразились, "очень печальную ситуацию". tvc.ru »

2018-4-28 20:34

Жилую застройку Светлогорска предлагают отдалить от побережья

Для жилой застройки в Светлогорске не осталось свободного места, поэтому для развития территорий строительство нужно отодвигать в сторону Пионерского. Об этом рассказал архитектор Александр Башин в рамках презентации концепции развития курорта в понедельник, 24 апреля. news.mail.ru »

2017-4-27 16:43

Brexit отдалит британцев от пенсии

Британское правительство будет использовать Brexit для прикрытия самых непопулярных шагов от резкого повышения пенсионного возраста до снижения социальных пособий для мигрантов и собственных граждан, считают эксперты utro.ru »

2017-2-15 20:46

Daily Telegraph: Воинственность Трампа отдалит Америку от России и Китая

Если Дональд Трамп, придя к власти, станет делать то, о чем говорил во время предвыборной кампании, то это отдалит от Соединенных Штатов и Китай, и Россию и тем самым выкинет США из этого стратегического треугольника, пишет Daily Telegraph. russian.rt.com »

2016-12-7 08:55

Forbes: Абэ вернул бы Россию в G7 – лишь бы «отдалить» ее от Китая

На предстоящем саммите «Большой семерки» премьер Японии Синдзо Абэ, скорее всего, воспользуется положением председателя и предложит вернуть Россию в клуб, пишет Forbes. Но его, скорее всего не поддержат, считает автор статьи. russian.rt.com »

2016-5-26 07:02

Захват самолета отдалит сроки открытия полетов Россия - Египет

Захват самолета авиакомпании Egypt Air, следовавшего из Александрии в Каир, может негативно сказать на переговорах России и Египта о возобновлении воздушного сообщения. vesti.ru »

2016-3-29 10:19

Посол Британии в Киеве: Геев используют, чтобы отдалить Украину от Европы

В интервью BuzzFeed посол Великобритании на Украине Джудит Гоф, которая сама имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию, рассказала, насколько нелегко приходится геям и лесбиянкам в этой стране. Кроме того, она обратила внимание на то, что проблему ЛГБТ-сообщества пытаются использовать, чтобы помешать Украине сблизиться с Европой. russian.rt.com »

2016-3-20 23:10