Результатов: 95

Эксперты: Мишустин посвятит отчет о работе кабмина преодолению кризиса в экономике

Основные акценты отчета будут определены в том числе результатами работы кабмина в период активного распространения коронавируса, считают специалисты tass.ru »

2020-7-16 08:05

Трамп считает, что протесты в США помогут преодолению расового неравенства

Комментируя смерть Джорджа Флойда, президент США заявил, что американские власти "не могут позволять такому происходить" tass.ru »

2020-6-5 21:21

Путин поручил подготовить рекомендации по преодолению последствий эпидемии коронавируса

Президент Владимир Путин на совещании о санитарно-эпидемиологической обстановке поручил подготовить рекомендации по преодолению последствий эпидемии коронавируса.

oko-planet.su »

2020-5-23 20:58

Путин поручил подготовить план по преодолению ситуации с коронавирусом в Дагестане

Президент поручил МЧС начать масштабную санитарную обработку общественных мест в республике, а Минобороны - развернуть строительство медицинского центра в Дагестане tass.ru »

2020-5-18 14:53

Инструкторы йоги дали советы по преодолению страха перед коронавирусом

Для того, чтобы избавиться от стресса, вызванного пандемией нового коронавируса, нужно медитировать, пить тонизирующие и успокоительные настои, а также практиковать йогу-нидру и заниматься пранаямой. Об этом рассказали эксперты в области йоги. vm.ru »

2020-5-3 11:14

Генсек ШОС призвал к преодолению конфронтации в борьбе с пандемией и другими вызовами

Владимир Норов считает, что причины текущего кризиса связаны с возрастающими и приобретающими трансграничный характер рисками, которые в течение долгого времени не рассматривались серьезно tass.ru »

2020-4-30 08:14

Группа Лимы готова рассмотреть возможность работы с РФ по преодолению кризиса в Венесуэле

Там отметили, что готовы приветствовать "любого, кто верит в мирный переход к демократии и поддерживает волю народа республики" tass.ru »

2020-2-21 23:25

В Раду подали законопроект о Нацагентстве по преодолению последствий агрессии РФ

Инициаторами законопроекта стали представители фракций "Слуга народа", "Европейская солидарность", "Батьківщина" и "Голос". gordonua.com »

2020-2-18 13:00

Медведев назвал глупостью "план" по преодолению ПВО Калининграда

Российский премьер-министр Дмитрий Медведев назвал глупостью высказывание главнокомандующего ВВС США в Европе Джеффри Ли Харригана о том, что США имеют план для прорыва российских ПВО в Калининграде. argumenti.ru »

2019-9-20 19:01

В Минобороны ответили на «план» США по преодолению ПВО Калининграда

Калининградская область надёжно защищена от любых агрессивных планов, заявили в пресс-службе Минобороны России, комментируя слова американского генерала, который заявил о наличии у США плана по прорыву ПВО в Калининграде на случай «агрессии» России. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-20 12:51

Лавров: Россия приветствует шаги по преодолению тупика вокруг СВПД

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Москва заинтересована в преодолении тупика в ситуации с выполнением Совместного всеобъемлющего плана действий по иранской ядерной программе. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-2 13:24

Лавров: РФ будет содействовать инициативам по преодолению кризиса вокруг ядерной сделки

Глава МИД РФ при этом отметил, что эти инициативы должны быть приемлемы для всех участников СВПД tass.ru »

2019-8-28 13:57

Врач дала рекомендации по преодолению кризиса среднего возраста

Психолог филиала «Зеленоградский» Московской службы психологической помощи населению Ольга Шапиро рассказала, что побороть кризис среднего возраста поможет эмоциональная или физическая встряска. mirnov.ru »

2019-8-13 09:15

Сайентолог прошел курс по преодолению спадов в жизни и попался ФСБ

По уголовному делу о хищении земель спецназначения в Московской области появился новый фигурант — предприниматель Антон Елгин из Сайентологической церкви Москвы. Он подарил чиновнику два участка за 70 миллионов рублей и прошел курс «Преодоление подъемов и спадов в жизни» и имеет диплом от Хаббарда. lenta.ru »

2019-8-7 16:46

В ЕС поддержали инициативу Сараджа по преодолению конфликта в Ливии

В Брюсселе также указали, что поддержат народ страны и ООН в их "стремлении добиться прочного мира, стабильности и процветания" tass.ru »

2019-6-17 23:19

В Минспорта РФ не поддержали план РУСАДА по преодолению допингового скандала

Юрий Ганус предложил полностью отстранить руководство ВФЛА, Центра спортивной подготовки и тренерский штаб сборной РФ. Министр спорта России не поддержал инициативу главы РУСАДА. dw.de »

2019-5-14 22:13

Как проходит арзамасский эксперимент по преодолению бедности

Что делать, если из-за сложной ситуации в жизни вы оказались в полной нищете и безнадежности? Специальный механизм для массового решения этой проблемы сегодня внедряется в России. Газета ВЗГЛЯД ознакомилась с тем, как проходит особый эксперимент по преодолению бедности - и губернатор Нижегородской области Глеб Никитин уже готов предложить участие в нем десяткам тысяч семей. oko-planet.su »

2019-4-12 20:06

Военный эксперт рассказал о возможностях «Авангарда» по преодолению любых систем ПРО

Ракетный комплекс Авангард имеет огромные возможности по преодолению существующих и потенциальных систем ПРО. Об этом съемочной группе Специального репортажа рассказал военный эксперт Игорь Коротченко. tvzvezda.ru »

2019-2-3 11:36

Минобороны обсудит с ОСК меры по преодолению отставания в выполнении гособоронзаказа

В 2017 году Объединенная судостроительная корпорация построила для ВМФ России фрегат "Адмирал Макаров", корвет "Совершенный" и ледокол "Илья Муромец", отметил глава оборонного ведомства Сергей Шойгу tass.ru »

2018-2-2 12:58

В Госдуме увидели готовность Совета Европы к преодолению кризиса в отношениях РФ и ПАСЕ

Российская сторона видит готовность Совета Европы к преодолению кризиса в отношениях между Москвой и ПАСЕ riafan.ru »

2018-1-16 20:13

Глава ООН призвал мировое сообщество к преодолению разногласий

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш предостерёг мировое сообщество в связи с развитием конфликтов во многих странах мира.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-1 00:05

РПЦ: письмо киевского патриарха Филарета – это шаг к преодолению раскола

В РПЦ выступили с комментариями по поводу письма непризнанного киевского патриарха Филарета, который призвал к преодолению раскола на Украине. Там отметили, что его послание является шагом к преодолению разногласий. versia.ru »

2017-12-1 09:23

В Приморье танкисты и мотострелки провели учения по преодолению водной преграды

В маневрах задействовали около 200 военнослужащих и 50 единиц техники. Боевые машины переправлялись на другой берег реки как вплавь, так и своим ходом — по дну. 5-tv.ru »

2017-8-30 10:41

Лавров: Санкции ЕС против Сирии препятствуют преодолению гуманитарного кризиса

Санкции Евросоюза и США против Сирии не позволяют преодолеть гуманитарный кризис в стране. riafan.ru »

2017-7-11 21:50

Платформа «Москва» передала ООН предложения по преодолению кризиса в Сирии

Представители платформы «Москва» предали спецпосланнику генерального секретаря ООН по Сирии Стаффану де Мистуре свои предложения riafan.ru »

2017-2-26 21:45

Группа «Москва» передала де Мистуре предложения по преодолению кризиса в Сирии

«Московская» платформа сирийской оппозиции передала спецпосланнику ООН Стаффану де Мистуре предложения по преодолению гуманитарного кризиса в Сирии, заявил журналистам в воскресенье глава делегации группы на женевских переговорах Хамза Мунзер. vedomosti.ru »

2017-2-26 21:20

Москва будет способствовать преодолению кризиса в отношениях с ПАСЕ

Ситуация с неучастием делегации России в ПАСЕ может измениться в любой момент, Москва будет способствовать преодолению текущего кризиса, сообщил заместитель министра иностранных дел России Алексей Мешков. utro.ru »

2017-1-12 17:46

Путин: Идеи Гайдаровского форума помогут преодолению глобальных вызовов

Президент Владимир Путин рассчитывает, что выработанные на Гайдаровском форуме идеи будут применяться на практике для решения экономических проблем страны и укрепления международного сотрудничества в преодолении глобальных вызовов. vedomosti.ru »

2017-1-12 12:11

ВВС России завершили учения по преодолению ПВО противника

Более 50 самолетовылетов было проведено в ходе завершившихся в Липецкой области исследовательских летно-тактических учений министерства обороны России. riafan.ru »

2016-9-25 09:46

Главы МИД России и Египта готовы к преодолению кризисов на Ближнем Востоке

Глава МИД России Сергей Лавров обсудил с египетским коллегой Самехом Шукри ситуацию на Ближнем Востоке и сотрудничество Москвы и Каира. riafan.ru »

2016-7-14 17:49

Разведчики ВКО начали учения по преодолению водных преград

Около тысячи военнослужащих принимают участие в учениях, начавшихся на восьми полигонах Восточного военного округа. Тренировки проходят в Бурятии, Забайкальском, Хабаровском, Приморском краях, Амурской и Сахалинской областях. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-31 07:42

12