Результатов: 2236

Приставы намерены усилить меры безопасности после убийства двух сотрудников в Сочи

В регионе проработают вопрос об организации физической защиты судебных приставов, обеспечивающих исполнение решений судов о сносе самовольных строений tass.ru »

2021-6-9 20:56

Власти Сочи рассказали о постройках, из-за которых были расстреляны приставы

Администрация Сочи сообщила, что несколько одноэтажных бараков, из-за которых местный житель расстрелял приставов, признали самовольной постройкой в 2020 году incident.mk.ru »

2021-6-9 13:43

Во время перестрелки в Сочи погибли судебные приставы

Инцидент произошёл в Адлере. Там мужчина открыл огонь по судебным приставам, которые участвовали в выселении жителей из многоквартирного дома по алице Просвещения. versia.ru »

2021-6-9 13:35

Мэрия: дом в Сочи, где при конфликте со стрельбой погибли приставы, признан самостроем

Так, на медиафасаде Останкинской телебашни появится открытка с поздравлением на фоне российского триколора tass.ru »

2021-6-9 13:22

Полиция начала проверку Любови Соболь и Владимира Милова по заявлению Пригожина о клевете

Следственные органы проводят проверку по заявлению предпринимателя Евгения Пригожина о клевете в его адрес со стороны сторонников Алексея Навального Любови Соболь и оппозиционера Владимира Милова znak.com »

2021-6-5 19:26

Судебные приставы составили портрет среднестатистического московского алиментщика

В столичном главке Федеральной службы судебных приставов в рамках акции "Судебные приставы – детям" составили "портрет" среднестатистического должника по алиментам, проживающего в Москве social.mk.ru »

2021-5-30 12:32

Приставы перечислили причины, по которым москвичи чаще всего попадают в базу должников

Среди них - неоплаченные штрафы за превышение скорости, езду по выделенным полосам и нарушения при парковке tass.ru »

2021-5-30 09:04

Стрелявшего в женщину тренера по фигурному катанию ищут московские приставы

Москвич Денис Е., который подозревается в вооруженном нападении на женщину, оказался должником. Его разыскивали сотрудники УФССП. riafan.ru »

2021-5-22 17:21

Утро России. Приставы принудительно чистят захламленные квартиры

Разгребать завалы – не на улицах, а в квартирах и домах – теперь можно будет в принудительном порядке. Например, в случае, если ваш сосед превратил своё жильё в свалку, а страдает весь подъезд. vesti.ru »

2021-5-20 05:25

В московский офис «Радио Свобода» пришли приставы для взыскания миллионов рублей

Судебные приставы пришли в московский офис медиакорпорации «Радио Свободная Европа/Радио Свобода» с целью взыскать пять миллионов рублей. По данным сотрудников, компании назначены десять штрафов за отсутствие маркировки «иноагент» в материалах. Приставы принесли журналистам уведомление. lenta.ru »

2021-5-14 15:59

Лидером свердловских коммунистов заинтересовались приставы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 мая, ФедералПресс. Судебные приставы открыли исполнительное производство в отношении Александра Ивачева, говорится в базе ФССП. У первого секретаря свердловского обкома КПРФ такие же ФИО и дата рождения. fedpress.ru »

2021-5-10 17:15

Проверки на дорогах: приставы открывают сезон охоты на должников

Ведомство напоминает, что нельзя разводить костры вблизи строений, разжигать мангал под кронами деревьев и на земле, покрытой сухой травой tass.ru »

2021-5-7 14:00

На Кубани приставы вычисляют должников на трассах и предлагают на месте погасить долги

Согласно данным регионального управления ФССП, если приставы обнаруживают крупную задолженность, они имеют право арестовать автомобиль tass.ru »

2021-5-6 11:49

Свердловские приставы составили портрет невыездного уральца-должника

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 мая, ФедералПресс. Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области составили портрет жителя Среднего Урала, который потерял возможность выезда за границу из-за проблем с различными долгами. fedpress.ru »

2021-5-5 10:01

Жильцов всех семи общежитий Курганской сельхозакадемии выставляют на улицу

Судебные приставы потребовали от жильцов общежитий Курганской государственной сельскохозяйственной академии, расположенных в селе Лесниково, выселиться до 16:00 сегодняшнего дня znak.com »

2021-4-30 10:34

Судебные приставы провели обыски в департаменте управления имуществом администрации Самары

Возбуждено уголовное дело против должностных лиц департамента по факту злостного неисполнения решения суда tass.ru »

2021-4-29 17:27

Судебные приставы предложили собирать биометрию находившихся в розыске алиментщиков

Федеральная служба судебных приставов (ФССП) России предлагает расширить возможности розыска скрывающихся неплательщиков алиментов, используя системы видеофиксации и сбора биометрических данных объявлявшихся в розыск должников nsn.fm »

2021-4-28 21:13

Приставы предлагают перевоспитывать злостных алиментщиков принудительными работами

Именно принудительные работы позволяют трудоустраивать должников, которые самостоятельно не хотят искать работу, удерживать из их заработка текущие алименты и погашать имеющиеся задолженности, отметили в ФССП tass.ru »

2021-4-28 19:57

Судебные приставы Петербурга заставили туроператора вернуть туристам деньги за сорвавшуюся поездку в Турцию

Судебные приставы Петербурга взыскали денежные средства с туроператора в пользу туристов из Мурманска. Как сообщили в петербургском управлении ФССП России,... rosbalt.ru »

2021-4-22 11:25

Кубанские приставы из-за антисанитарии опечатали цех по розливу минералки

Судебные приставы в Сочи приняли решение на 80 суток опечатать цех по розливу минеральной воды, - сообщает пресс-служба ГУ ФССП по Краснодарскому краю. К этому привело безответственное отношение владельца к соблюдению санитарных норм, … vestikavkaza.ru »

2021-4-21 12:53

Судебные приставы пообещали вернуть монахиням отца Сергия личные вещи, красную икру и вино

В Свердловской области судебные приставы дадут возможность монахиням и обитателям Среднеуральского женского монастыря забрать личные вещи и продукты, в том числе красную икру и вино. argumenti.ru »

2021-4-20 10:11

Судебные приставы приступили к выселению жителей Среднеуральского монастыря

Судебные приставы начали выселение жителей Среднеуральского женского монастыря, который ранее был захвачен бывшим схиигуменом Сергием (Николай Романов). Решение о запрете проживания людей на этой территории принял суд. argumenti.ru »

2021-4-14 07:55

Приставы нагрянули в Среднеуральский монастырь — его обитателей выселяют

Ранним утром 14 апреля в Среднеуральский женский монастырь пришли сотрудники Федеральной службы судебных приставов и начали выселять насельников. Такое... rosbalt.ru »

2021-4-14 07:22

Приставы выселяют всех жителей Среднеуральского монастыря

Сторонники бывшего схимонаха Сергия после выселения из монастыря будут размещены в гостиничном комплексе. По заверениям властей, все будет проходить максимально корректно. vesti.ru »

2021-4-14 05:45