Результатов: 95

Вызывает удивление, что идею о совершенствовании госуправления озвучивает в публичном пространстве первый замминистра финансов Татьяна Нестеренко

Вызывает удивление, что идею о совершенствовании государственного управления озвучивает в публичном пространстве первый заместитель министра финансов Татьяна Нестеренко, при всем уважении к ее профессиональным качествам. Если она выполняла поручени ... regions.ru »

2019-9-26 20:13

Псковскую журналистку «Эха Москвы» обвинили в публичном оправдании терроризма

Псковской журналистке «Эха Москвы» Светлане Прокопьевой официально предъявлено обвинение в публичном оправдании терроризма. Об этом рассказала... rosbalt.ru »

2019-9-20 21:05

Компаниям предложили поучаствовать в публичном представлении госзакупок в Москве

В среду, 7 августа, на площадке Московской торгово-промышленной палаты по адресу Петровка, 15, состоится публичное представление закупок с участием столичных заказчиков и бизнес-сообщества nsn.fm »

2019-8-5 13:21

Виторгана и Нинидзе заметили вместе на публичном мероприятии в Москве

Бывший муж Ксении Собчак Максим Виторган впервые официально вышел в свет с коллегой по цеху и экс-супругой Кирилла Плетнева Нино Нинидзе. Пара,... rosbalt.ru »

2019-7-25 12:36

Новый челябинский вице-губернатор Ковальчук появится на первом публичном мероприятии

Егор Ковальчук, недавно назначенный вице-губернатором Челябинской области, примет участие в международном форуме, который организует Опора России в Челябинске znak.com »

2019-6-17 10:43

Четырехдневная жена Николаса Кейджа обвинила актера в публичном унижении

Визажистка Эрика Койке заявила, что чувствует себя обиженной и униженной после того, как актер Николас Кейдж потребовал аннулировать их брак через четыре дня после свадьбы. «Ник мог прийти и поговорить со мной, а не публично унижать меня. lenta.ru »

2019-5-30 10:22

Депутаты Карелии не поддержали законопроект "Яблока" о публичном неуважении прав человека

Члены комитета заксобрания региона по законности и правопорядку отметили большое количество недочетов в проекте tass.ru »

2019-5-14 20:40

Глава ДНР Пушилин впервые появился на публичном мероприятии в одежде в стиле милитари

Глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин впервые появился на публичном мероприятии в одежде в стиле милитари. В СМИ появились фото Пушилина на церемонии награждения военнослужащих ДНР. argumenti.ru »

2019-4-15 18:47

МТС и "Лаборатория Касперского" защитят российский бизнес от киберугроз в публичном облаке

Партнеры рассчитывают на спрос со стороны банков, ритейла, страховых компаний, сфер ЖКХ и здравоохранения tass.ru »

2019-3-28 17:04

Языковой закон, предусматривающий тюремный срок за использование русского в публичном пространстве, примут со дня на день

Спикер Верховной Рады Андрей Парубий объявил, что закон о государственном языке в его новой редакции – с несколькими тысячами поправок, внесённых депутатами с прошлой осени, - будет принят на следующей неделе. versia.ru »

2019-2-5 15:28

Кусок эфира, Екатерина Шульман: Что вызывает эту вибрацию в публичном пространстве?

Как люди проголосовали в Хакассии и то, с какой скоростью были собраны 23 миллиона рублей на поддержку журнала The New Times. У меня есть ощущение, что за всем этим стоит какая-то одна эмоция... echo.msk.ru »

2018-11-14 08:29

ОМОН задержал калининградца по делу о публичном оправдании терроризма

В Калининграде сотрудники ОМОН задержали 24-летнего анархиста по делу о публичном оправдании терроризма в Интернете. nation-news.ru »

2018-11-5 18:42

«В российском публичном пространстве должен звучать только русский язык»

«Меня переполняет чувство досады. Его причина – нарастающее засилье английского языка в окружающем нас публичном пространстве»,– считает публицист, политический аналитик Михаил Демурин: fedpress.ru »

2018-9-3 09:02

В парке «Зарядье» не усилят охрану после сообщений о публичном сексе

В департаменте региональной безопасности и противодействия коррупции заявили, что жалоб на совокупляющиеся парочки не получали. 5-tv.ru »

2018-8-11 03:16

Первый суд о публичном отрицании Холокоста начался на Урале

В России впервые будут судить за отрицание Холокоста. В Перми начался судебный процесс над бывшим доцентом ПГНИУ, который усомнился в том, что Холокост существовал. riafan.ru »

2018-7-23 14:12

Божена Рынска высказалась о публичном кормлении грудью в кафе

Блогеры второй день обсуждают скандал, связанный с попыткой запретить кормить грудью в сети кофеен Кофемания. Свое мнение об этой истории высказала и светская львица Божена Рынска. nation-news.ru »

2018-4-17 17:32

В Бельгии впервые в истории выписали крупный штраф за сексизм в публичном месте

Власти Бельгии впервые осудили человека за "сексизм в публичном месте". Нарушитель был оштрафован на три тысячи евро за оскорбление женщины-полицейского. Инцидент расследовали почти два года. Если осужденный откажется выплачивать штраф, его могут посадить. vesti.ru »

2018-3-7 14:01

«Я просто хлопала!» — героиня ролика о публичном сексе за бесплатный коктейль рассказала свою версию случившегося

Ранее в сети появилось видео, на котором девушка якобы предаётся плотским утехам с незнакомым мужчиной. 5-tv.ru »

2018-2-15 23:00

На публичном выступлении генпрокурор США стал искать русских в зале

Генеральный прокурор и министр юстиции США Джефф Сешнс перед своим выступлением поинтересовался, "нет ли в зале Кисляка" или других россиян. ntv.ru »

2017-11-18 04:55

МВД: Около 700 человек собрались на несогласованном публичном мероприятии в центре Москвы

По данным Министерства внутренних дел, среди собравшихся есть представители средств массовой информации. vm.ru »

2017-10-7 15:49

Минздрав РФ/ Заместитель Министра Сергей Краевой принял участие в публичном обсуждении плана по обеспечению безопасности на пешеходных переходах

Мероприятие было организовано по поручению Первого заместителя Председателя Правительства РФ, Председателя Правительственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения И. И. Шувалова. gospress.ru »

2017-10-4 23:15

Супруг Елизаветы II в последний раз примет участие в публичном мероприятии

Супруг королевы Великобритании Елизаветы II 96-летний герцог Эдинбургский Филипп в среду 2 августа в последний раз официально примет участие в публичном мероприятии перед выходом на пенсию. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-2 11:20

Я не вижу разницы между онлайн-общением или выступлением в публичном поле

Я не вижу разницы между онлайн-общением или выступлением в публичном поле. Неважно, где ведется спор – в интернете, в личном общении, в личной переписке – вести себя нужно культурно, вежливо, а если ты верующий, то в соответствии с христианскими ... regions.ru »

2017-7-24 09:01

Комитет Госдумы поддержал поправку о публичном отказе от гражданства Украины

Поправки в закон, упрощающие отказ от украинского гражданства при получении российского паспорта и вида на жительство, поддержаны комитетом Госдумы по госстроительству и законодательству. riafan.ru »

2017-7-11 11:20

Собянин нашел плюсы в публичном скандале вокруг «Мякинино»

Застройщик станции метро «Мякинино» «из года в год» обещал оформить необходимые документы для эксплуатации этого объекта, что подтверждает «масса гарантийных писем». Это в эфире радио «Говорит Москва» заявил мэр столицы Сергей Собянин. vedomosti.ru »

2016-8-18 11:34

Обвиняемого в публичном оправдании терроризма имама поместили под домашний арест

Бутырский суд Москвы поместил под домашний арест имама мечети Ядрям Махмуда Велитова, обвиняемого в публичном оправдании терроризма. Во время молитвы в присутствии прихожан он одобрил действия одного из членов запрещенной в России организации «Хизб ут-Тахрир аль-Ислами». Защита намерена обжаловать решение суда. lenta.ru »

2016-7-12 20:44

Московского имама обвинили в публичном оправдании терроризма - Нарушающую закон речь священнослужитель произнес в 2013 году

Московского имама Махмуда Велитова обвинили в публичном оправдании терроризма. Об этом во вторник сообщили в следственном комитете. По информации следователей, в сентябре 2013 года Велитов произнес на публике речь, оправдывающую деятельность одного из участников террористической организации. abnews.ru »

2016-7-12 17:45

СКР: столичного имама обвиняют в публичном оправдании терроризма

Имам московской мечети Махмуд Велитов, задержанный сегодня сотрудниками правоохранительных органов, обвиняется в публичном оправдании терроризма. vesti.ru »

2016-7-12 16:05

Московского имама обвинили в публичном оправдании терроризма

Московские следователи предъявили имаму Махмуду Велитову обвинение в публичном оправдании терроризма, сообщила официальный представитель управления Следственного комитета России по Москве Юлия Иванова. vz.ru »

2016-7-12 15:45

«Мисс Турцию-2006» признали виновной в публичном оскорблении Эрдогана

Бывшую обладательницу титула «Мисс Турция» Мерве Бюйюксарач признали виновной в публичном оскорблении президента страны Реджепа Тайипа Эрдогана. Суд приговорил 27-летнюю девушку к 14 месяцам лишения свободы условно. lenta.ru »

2016-5-31 14:13

12