Результатов: 239

«Валькирия» из Пятигорска. Российская нацистка получила гражданство Украины

Даже Петр Порошенко сохранял некую брезгливость к подобной публике. А вот Владимир Зеленский, видимо, считает, что зигующие воинственные нацистки – это то, что может украсить страну. aif.ru »

2019-6-28 16:02

Жители Ставрополя и Пятигорска на неделю могут остаться без телевидения

Жители Ставрополя и Пятигорска до 23 июня могут столкнуться с перебоями в работе федеральных телеканалов из-за профилактических работ в краевом радиотелевизионном передающем центре, - сообщает Российская телевизионная и радиовещательная сеть … vestikavkaza.ru »

2019-6-18 11:12

На жителя Пятигорска завели дело за вербовку прохожих в террористы

Подозреваемый выкрикивал лозунги, раздавал листовки и убеждал их вступить в экстремистскую организацию. В Пятигорске следователи возбудили уголовное дело против 29-летнего местного жителя, который вербовал прохожих в одну из террористических организаций. life.ru »

2019-5-29 15:07

Прокуратура Пятигорска завела дело на оператора по вывозу мусора

В отношении директора ООО "ЖКХ" возбуждено дело о несоблюдении экологических и санитарно-эпидемиологических требований при обращении с отходами tass.ru »

2019-4-15 20:20

Полицейским Пятигорска удалось задержать водителя-беглеца

Накануне инспекторы ДПС ОБ ГИБДД Пятигорска попытались остановить в городе-курорте автомобиль "Мерседес", водитель которого совершил административное правонарушение, выехав на встречную полосу дорожного движения, - , сообщает … vestikavkaza.ru »

2019-2-7 13:05

Огнеборцам Пятигорска потребовалось семь часов для тушения рынка

Только к вечеру пожарным ставропольского Пятигорска удалось полностью ликвидировать пожар на рынке города, в результате которого обрушилась кровля торгового павильона площадью 960 кв м, - сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС по … vestikavkaza.ru »

2019-1-5 20:28

Власти Пятигорска и Кисловодска предложили проекты для включения в программу развития СКФО

В госпрограмму "Развитие Северо-Кавказского федерального округа" могут включить строительство школ, детских садов и физкультурно-оздоровительного комплекса tass.ru »

2018-11-22 00:12

В смерти жительницы Пятигорска после увеличения груди подозревают анестезиолога

По данным СК, врач преждевременно перевёл Инну из реанимации в хирургическое отделение, а после не наблюдал её в палате. Следствие по делу о гибели пациентки одной из больниц Железноводска после увеличения груди пополнилось новыми фактами. life.ru »

2018-11-6 12:13

Житель Пятигорска обокрал и попытался похитить бывшую возлюбленную

Судимый за разбой житель Пятигорска после расставания с девушкой украл у нее украшения, а потом решил похитить и ее саму. Сам на дело он пойти не решился, а потому взялся за поиски "добровольцев". vesti.ru »

2018-10-18 12:57

Проезд в автобусах Пятигорска большой вместимости подорожал на два рубля

Изменения тарифов касаются автомобильных транспортных средств большой вместимости "М3", перевозящих пассажиров по муниципальным маршрутам tass.ru »

2018-10-1 18:58

Празднование Дня города Пятигорска будут транслировать в онлайн-режиме

В День города Пятигорска, который будет отмечаться в предстоящую субботу, власти столицы СКФО организуют онлайн-трансляцию большинства праздничных мероприятий, - говорится в сообщении на сайте городской мэрии. "Вечернее праздничное … vestikavkaza.ru »

2018-9-6 22:55

Жителям Пятигорска вручат паспорта на вершине Машука

Молодые жители Пятигорска получат свои первые паспорта на вершине горы Машук. Акция состоится 7 сентября. Необычное мероприятие приурочено к Дню города-курорта. Его организаторами стали отдел по делам молодежи администрации Пятигорска и … vestikavkaza.ru »

2018-9-2 16:43

В одном из магазинов Пятигорска изъяли свше 400 единиц контрафактных товаров

Ставропольские полицейские в одном из магазинов курортного Пятигорска обнаружили и изъяли более 400 единиц мужской и женской одежды, обуви и часов с поддельными товарными знаками известных брендов, - сообщили в пресс-службе МВД РФ. … vestikavkaza.ru »

2018-8-16 14:25

Житель Пятигорска поплатился за пьяное оскорбление полицейских

Мировой суд определился с наказанием для 42-летнего жителя Кисловодска, публично оскорбившего полицейского, рассказали в Южной транспортной прокуратуре. В августе прошлого года подсудимый на перроне железнодорожного вокзала в Пятигорске … vestikavkaza.ru »

2018-7-5 09:53

Студентка из Пятигорска отмечает выпускной с болельщиками перед игрой ЧМ Сербия - Бразилия

Возле стадиона девушка не упускала возможности остановить болельщиков из разных стран в шляпах и просила их отметить с ней важный день традиционным подкидыванием головных уборов в воздух tass.ru »

2018-6-27 19:31

Соединенные Штаты дважды отказали в визе команде КВН из Пятигорска

Команда КВН "Город Пятигорск" получила отказ в оформлении американской визы. Из-за этого отменены выступления артистов, которые были запланированы в Нью-Йорке на 17 июня. argumenti.ru »

2018-6-9 22:29

США дважды отказали в визе команде КВН из Пятигорска

Власти США отказали команде КВН Город Пятигорск в запросе на визу, запланированные на 17 июня выступления российских артистов в Нью-Йорке отменены. «Подготовив все необходимые документы, мы не смогли добиться петиции, на основании которой артисты получают визы в американском посольстве в Москве», сказал один из организаторов гастролей, продюсер Лев Трахтенберг, передает ТАСС. vz.ru »

2018-6-8 20:12

Власти Пятигорска рекультивируют полигон ТБО, на который пожаловались Путину

Полигон планируют изолировать геосинтетическим материалом, оборудовать системами газоотвода и дренажа, а после благоустроить и озеленить территорию tass.ru »

2018-6-7 19:24

Жители Пятигорска написали тест по истории Великой Отечественной войны

В этом году организаторы предложили желающим принять участие в конкурсе вопросов, и лучшие задания, отобранные профессиональными историками, вошли в итоговый тест tass.ru »

2018-4-21 21:16

Житель Пятигорска до смерти заступился за падчерицу

В Пятигорске окончено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего местного жителя, ненамеренно убившего приятельницу, ударившую его падчерицу. Такое сообщение опубликовано на сайте СУ СКР по Ставропольскому краю. В декабре … vestikavkaza.ru »

2018-3-23 12:52

Жителю Пятигорска не позволили получить стероиды из ближнего зарубежья

Таможенники не допустили контрабанду сильнодействующих препаратов, испоьзуемых для наращивания мышечной массы, рассказали в пресс-службе Северо-Кавказского таможенного управления. Выяснилось, что житель Пятигорска заказал посылку с … vestikavkaza.ru »

2018-3-22 16:39

Жители Пятигорска выбрали парки для благоустройства

Жители Пятигорска выбрали городские территории, которые должны преобразиться в ближайшие два года, сообщили в пресс-службе администрации города. Отмечается, что референдум по отбору территорий для благоустройства проводится впервые. Все … vestikavkaza.ru »

2018-3-21 23:04

Житель Пятигорска пойдет под суд за экстремизм в соцсетях

Жителя Пятигорска обвиняют в публикации в социальных сетях материалов, пропагандирующих экстремизм. Сотрудники Пятигорского следственного отдела СКР по Ставрополью завершили расследование уголовного дела, фигурантом которого является 50-летний … vestikavkaza.ru »

2018-3-5 15:39

Небольшой арсенал изъяли у жителя Пятигорска

Оружие и патроны к нему незаконно хранил у себя житель Пятигорска. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Ставрополью. При реализации комплекса оперативных мероприятий сотрудники угрозыска Пятигорска и ГУ МВД выяснили, что … vestikavkaza.ru »

2018-2-27 10:41

Жители Пятигорска послали детям Папуа Новой Гвинеи подарки на Новый год

Жители Пятигорска отправили посылку с новогодними подарками детям в Папуа Новую Гвинею. Об этом рассказали в пресс-службе администрации города. В управление культуры ведомства ранее пришло письмо от священнослужителя Ярослава … vestikavkaza.ru »

2017-12-27 14:00

Уголовное дело открыто после массовой драки в ночном клубе Пятигорска

ГУ МВД по Ставропольскому краю сообщило о возбуждении уголовного дела после массовой драки в ночном клубе Пятигорска, в которой, по словам очевидцев, участвовало около 30 человек и велась стрельба. В полиции сообщили, что «минувшей ночью произошел конфликт» между посетителями клуба. vz.ru »

2017-12-10 23:05

На дороги Пятигорска вышел "родительский патруль"

Родители школьников столицы Северо-Кавказского федерального округа (СКФО) Пятигорска придумали и провели интересную акцию - совместно с сотрудниками городской ГИБДД они вышли на патрулирование улиц, чтобы предупредить детский … vestikavkaza.ru »

2017-12-3 13:57

Руки-базуки: ради славы парень из Пятигорска колет себе смертельные уколы

"Король синтола", "надувной качок", "руки-базуки" – как только не называют в Интернете Кирилла Терешина из Пятигорска. Громкую славу принесли 21-летнему парню огромные бицепсы. Однако его достижения не имеют к спорту никакого отношения. vesti.ru »

2017-12-1 18:20

Избран новый глава Пятигорска

Новым главой Пятигорска избран Андрей Скрипник. Это решение приняли депутаты гордумы сегодня на внеочередном заседании, посвященном этому вопросу. Конкурсная комиссия представила городской думе двух кандидатов на пост главы Пятигорска … vestikavkaza.ru »

2017-11-30 11:46

В администрации Пятигорска прокомментировали слухи об отставке Льва Травнева

Мэр Пятигорска Лев Травнев собирается подать в отставку, рассказали в администрации города-курорта, подтвердив, таким образом, соответствующие сообщения СМИ. "Официальное заявление Лев Травнев сделает в понедельник", - … vestikavkaza.ru »

2017-10-22 21:58

Лев Травнев решил покинуть пост главы Пятигорска - СМИ

Глава города Пятигорска Лев Травнев подал в отставку, - сообщают местные СМИ. Временно должность мера столицы СКФО займет Андрей Скрипник, работавший ранее в аппарате полпредства президента в СКФО. Заседание городской … vestikavkaza.ru »

2017-10-21 13:57

Жительница Пятигорска с собутыльником убили сожителя за рукоприкладство

Жительница Пятигорска убила сожителя при активной помощи общего знакомого. Об этом рассказали в пресс-службе краевого суда. Пара и их приятель употребляли вместе спиртные напитки. Когда сожитель заснул, женщина рассказала знакомому о … vestikavkaza.ru »

2017-10-10 14:08

Житель Пятигорска отправился в тюрьму за изнасилование девятилетней соседки

Житель Ставропольского края насиловал девятилетнюю дочь своих знакомых, которые, ничего не подозревая, сами приводили ребенка к извращенцу. riafan.ru »

2017-10-3 16:57

Гранаты времен войны пролежат во дворе Пятигорска двое суток

Накануне при проведении строительных работ во дворе одного из жилых домов Пятигорска обнаружили две гранаты времен Великой Отечественной войны, - сообщает "Говорун 26". Далее со взрывоопасными предметами начались сущие … vestikavkaza.ru »

2017-7-18 23:44

Житель Пятигорска не смог убежать от правосудия

Как сообщили сегодня в ГУ МВД по Ставрополью, местной полиции удалось в краткие сроки установить местонахождения и повторно задержать жителя Пятигорска, сбежавшего накануне из-под ареста. В пятницу молодой человек был арестован на … vestikavkaza.ru »

2017-6-24 16:17