Результатов: 596

Волонтеры Петербурга в ходе акции #МыВместе раздали пенсионерам продукты и лекарства

В Санкт-Петербурге возобновил работу региональный штаб всероссийской акции взаимопомощи tass.ru »

2021-11-1 18:36

В Москве привитым пенсионерам раздали подарочные наборы

Вакцинированные московские пенсионеры получили подарочные наборы, сообщила заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. riafan.ru »

2021-8-26 15:52

Десяткам тысяч россиян раздали землю на Дальнем Востоке

Более 90 тысяч россиян получили землю по программе «Дальневосточный гектар». Несколько десятков тысяч человек также воспользовались программой ипотеки в регионе. О результатах работы рассказал представитель президента России в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев. lenta.ru »

2021-8-17 14:08

Зюганов назвал причину пожаров в Якутии: «Лес раздали упырям»

МОСКВА, 13 августа, ФедералПресс. В Якутии в связи с сильными лесными пожарами нужно вводить чрезвычайное положение. Как заявил депутат Госдумы Геннадий Зюганов, огонь бушует, потому леса отдали «упырям». fedpress.ru »

2021-8-13 08:39

Ипотеку раздали тем, у кого нет денег: Каждый второй кредит выдан заемщикам с низким взносом

Ипотечный бум в России в скором времени может превратиться в ипотечный пузырь. По данным Центробанка, 46% всей ипотеки на первичном рынке выданы заемщикам, которые в качестве первоначального взноса внесли не более 20% от стоимости жилья. kapital-rus.ru »

2021-8-12 14:35

В Северной Корее из-за голода раздали рис из армейских резервов

Власти Северной Кореи начали раздавать риз из армейских резервов из-за продолжающегося в стране голода. Об этом сообщает разведка соседней Южной Кореи, пишет информационное агентство Associated Press. lenta.ru »

2021-8-3 13:27

Малоимущим из Чечни раздали 15 млн рублей в честь Курбан-байрам

Региональный общественный фонд имени Ахмата Кадырова раздал малоимущим семьям в Чечне 15 млн рублей и более 22 тыс баранов в честь праздника "Курбан-байрам". Об этом сообщил глава республики Рамзан Кадыров на своей странице во … vestikavkaza.ru »

2021-7-20 13:06

Российским спортсменам раздали шпаргалки, как отвечать на «неудобные вопросы» на Олимпиаде

Методичку с примерными ответами на провокационные вопросы распространили среди российских спортсменов, которые будут выступать на Олимпиаде в Токио. Как... rosbalt.ru »

2021-7-14 09:56

На «Тавриде» раздали гранты молодым деятелям искусства

На форуме «Таврида» в рамках образовательного заезда «Артполяна» раздали гранты молодым деятелям культуры и искусства, их получили проекты из восьми российских регионов. Грант, в частности, выдали проекту по проведению экологического фестиваля в Новосибирской области с участием местных музыкантов, поэтов, художников. lenta.ru »

2021-7-13 10:34

Московские новости, Пять тысяч бутылок с водой раздали пассажирам метро и МЦК за последние дни

Пассажирам столичного метро и Московского центрального кольца из-за аномально жаркой погоды продолжают раздавать бутылки с водой... echo.msk.ru »

2021-6-24 17:49

Добровольцы-медики раздали апельсины горожанам в рамках благотворительной акции

Медики в Югре раздали пассажирам автобусов апельсины с открытками. Мероприятие прошло в рамках акции «Спасибо врачам Югры». riafan.ru »

2021-6-20 19:17

Российские военные раздали продуктовые наборы потерявшим кормильцев семьям в Сирии

Очередную гуманитарную акцию провели представители российского Центра по примирению враждующих сторон в населенном пункте Кумхана в Сирии. В коробках то, чего местным жителям не хватает в первую очередь, - продукты. tvzvezda.ru »

2021-6-14 05:00

Волонтеры раздали екатеринбуржцам праздничные ленточки

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 июня, ФедералПресс. В Екатеринбурге волонтеры сегодня раздавали прохожим ленточки, раскрашенные в цвета российского флага. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» рассказал координатор Дома добровольцев Евгений Дайнес. fedpress.ru »

2021-6-12 11:33

«Танками поломали забор и раздали продукты»: последнее интервью освободителя Освенцима Давида Душмана

В Мюнхене умер один из последних освободителей концентрационного лагеря Освенцим Давид Душман. Его не стало на 99-м году жизни. Во время войны ветеран был бойцом 227-го танкового батальона, прорвавшего ограждения концлагеря. tvzvezda.ru »

2021-6-7 12:35

Российские миротворцы раздали 400 килограмм гумпомощи в населенном пункте Бадара Нагорного Карабаха

В населенном пункте Бадара Аскеранского района Нагорного Карабаха офицерами Центра гуманитарного реагирования российского миротворческого контингента была организована передача нуждающимся более 400 килограмм гуманитарной помощи, доставленной в Нагорный Карабах российскими общественными и благотворительными организациями. tvzvezda.ru »

2021-6-4 06:00

Перед премией «Оскар» в США раздали «Золотые малины» (видео)

Самой худшей кинолентой прошлого года оказалась документалка «Абсолютное доказательство». Такой вердикт вынесло жюри премии «Золотая малина». Режиссеру... rosbalt.ru »

2021-4-25 01:23

В Лос-Анжелесе раздали «Золотую малину» за худшие фильмы года

Организаторы антипремии «Золотая малина» назвали худшие фильмы года. Об этом сообщает Hollywood reporter . Документальная картина «Абсолютное доказательство» победила в номинации худший фильм. Картина повествует о предполагаемой китайской кибератаке в ходе выборов 2020 года. tvzvezda.ru »

2021-4-24 18:20

В центре Нью-Йорка раздали марихуану всем привившимся от COVID-19

Беспрецедентные мероприятия прошли в Нью-Йорке и Вашингтоне в минувший вторник. Там организация DCMJ, которая выступает за легализацию марихуаны на территории США, провела акцию в честь Дня конопли. versia.ru »

2021-4-21 11:45

Более 10 тонн продуктов в рамках гуманитарной акции раздали российские военные в Сирии

За прошедшие сутки российские военнослужащие из Центра по примирению враждующих сторон в Сирии (ЦПВС) провели три гуманитарных акции в населенных пунктах Эль-Джамилия провинции Алеппо, Эс-Салам-Алайк провинции Хасеке и Байтима провинции Дамаск. tvzvezda.ru »

2021-4-12 22:23

Для детей и взрослых: российские военные раздали гуманитарную помощь в провинции Хасеке

В населенном пункте Тель-Эш-Шейх-Уджайл в провинции Хасеке сложилась крайне тяжелая ситуация. В населенном пункте не хватает питьевой воды, нет медикаментов и отсутствует электричество. Появление российских военных в рамках гуманитарной акции для почти 700 жителей стало настоящим праздником. tvzvezda.ru »

2021-4-11 00:59

Пожаловавшимся на «нечеловеческие» условия труда работникам банка раздали фрукты

Менеджеры Goldman Sachs раздали сотрудникам банка, которые жаловались на нечеловеческие условия труда, корзины с фруктами и закусками. Сотрудникам хоть и понравился бонус, но они отметили, что он не идет ни в какое сравнение с льготами, которые своим работникам предоставили конкуренты. lenta.ru »

2021-3-31 05:45

Российские военнослужащие раздали сотни продуктовых наборов в сирийском Аль Эль-Таманнджи

Военнослужащие российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии доставили очередную партию гуманитарного груза в провинцию Алеппо. В этот раз очередь за продуктовыми наборами выстроилась на главной площади населенного пункта Аль Эль-Таманнджи. tvzvezda.ru »

2021-3-14 00:00

Представители ЦПВС раздали гумпомощь к 8 марта в сирийском поселке Барзин

Российские военные раздали очередную партию гуманитарной помощи жителям Сирии. Обычно на востоке мужчины не уступают очередь женщинам, но только не 8 марта и не в присутствии российских офицеров. Гуманитарную помощь, которую привезли сотрудники Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) сначала получают дамы. tvzvezda.ru »

2021-3-8 02:44

Петербургские новости, Петербургским пятиклассникам раздали брошюры о том, как жаловаться на экстремизм в соцсетях

Буклет с заголовком «Как сообщить об экстремистском контенте в социальных сетях» рассказывает о способах подачи жалоб... echo.msk.ru »

2021-3-3 14:42

СМИ: Пятиклассникам в Петербурге раздали брошюры по борьбе с экстремизмом в соцсетях

Пятиклассникам одной из школ Василеостровского района Петербурга на уроке ОБЖ раздали листовки о том, «как сообщить об экстремистском контенте в социальных... rosbalt.ru »

2021-3-2 19:22

В европейской стране случайно раздали отравляющие маски

Власти Бельгии случайно раздали медицинские маски, в которых могли содержаться отравляющие вещества. В них могут содержаться микроскопические частицы серебра и диоксида титана, которые при вдыхании могут повредить дыхательные пути. lenta.ru »

2021-2-26 20:56

Военные РФ раздали продукты жителям сирийского поселка недалеко от линии фронта

Военнослужащие российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) раздали жителям поселка Шукайдила в сирийской провинции Алеппо 250 продуктовых наборов. Многие жители поселка принимали участие в сражениях с боевиками, которые все еще находятся неподалеку. tvzvezda.ru »

2021-2-21 03:00

Военные РФ раздали продукты жителям сирийского села, потерявшим кормильцев

Военнослужащие российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) раздали продуктовые наборы жителям поселка Кнейсат в провинции Латакия, где, как и во многих других селах провинции, живут семьи погибших на фронте сирийских солдат. tvzvezda.ru »

2021-2-20 03:00

Российские военнослужащие раздали продуктовые наборы жителям сирийской Тербы

Военнослужащие российского Центра по примирению враждующих сторон раздали продуктовые наборы жителям высокогорного поселка Терба в сирийской провинции Латакия. Выбор этого населенного пункта для проведения гуманитарной акции обусловлен тем, что многие семьи в нем лишились кормильцев, погибших в ходе боевых действий. tvzvezda.ru »

2021-1-30 10:06

Российские военнослужащие раздали продукты жителям сирийского Увейджа

Военнослужащие российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) провели гуманитарную акцию, в рамках которой раздали продуктовые наборы жителям небольшого земледельческого поселка Увейджа в сирийской провинции Эль-Хасаке. tvzvezda.ru »

2021-1-3 00:45

Власти Нальчика раздали 2 тыс. подарков детям из многодетных и малообеспеченных семей

Новогодние елки в городе решили не проводить из-за сложной санитарно-эпидемиологической ситуации tass.ru »

2020-12-30 14:18

Свердловчанам раздали около 30 тысяч наборов лекарств от коронавируса

Свердловчанам, которые лечатся от коронавируса на дому, раздали около 30 тысяч наборов лекарств. Такие данные представил вице-губернатор региона Павел Креков. justmedia.ru »

2020-12-25 10:41

Многодетным семьям и инвалидам раздали овощи

На территории храма Иоанна Кронштадтского в Головине, в рамках гуманитарно-благотворительной миссии «Спасибо вам!» раздали целую фуру овощей для инвалидов и многодетных семей. mirnov.ru »

2020-12-10 13:50

В Днепропетровской области 15 ветеранам раздали медали от Путина

В Новомосковске украинские ветераны, участники Второй мировой войны, получили медали "К 75-летию победы в Великой Отечественной войне" от имени президента России Владимира Путина. Председатель местного совета ветеранов сказал журналистам, что все были "очень довольны, кроме одного". gordonua.com »

2020-12-4 13:42