Результатов: 190

В Волгоградской области учительница заклеила рты детям из-за шума и криков

Педагог, которая нестандартно подошла к воспитательному процессу в школе, пока не уволена и находится на больничном. В Волгоградской школе № 37 провели проверку после публикаций в СМИ о том, что педагог заклеила второклассникам рты скотчем. life.ru »

2019-12-20 19:08

В Волжском идет проверка в школе, где детям заклеивали рты скотчем

В Министерстве образования Волгоградской области сказали, что в школе опрашивают учеников, родителей и подозреваемого педагога. aif.ru »

2019-12-20 18:09

В Волжском учительница заклеила второклассникам рты скотчем

В городе-спутнике Волгограда учительница заклеила детям рты скотчем. Как сообщает «Блокнот Волжский», ссылаясь на свои источники, в... rosbalt.ru »

2019-12-20 16:14

Хореограф группы Тутберидзе посоветовал критикам закрыть рты и заняться своими делами

Хореограф группы Этери Тутберидзе Алексей Железняков считает, что критики фигуристки Алины Загитовой заслужили резкий ответ со стороны наставника олимпийской чемпионки.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-16 20:00

РГПУ им. Герцена пытается заткнуть рты сотрудникам, запрещая говорить со СМИ о Вишневском

Руководство РГПУ им. А.И. Герцена рекомендует сотрудникам не комментировать секс-скандал с участием Бориса Вишневского. riafan.ru »

2019-11-20 18:35

В Татарстане уволилась учительница, заклеивавшая первоклассникам рты скотчем

Учительница из Альметьевска, которая заклеивала первоклассникам рты скотчем за разговоры на уроке, уволилась. Об этом сообщили в управлении образования... rosbalt.ru »

2019-10-22 09:18

Заклеившая первоклассникам рты скотчем российская учительница уволилась

В Алметьевске уволилась учительница, которую родители обвинили в заклеивании детям рта скотчем за разговоры на уроке. Педагог написала заявление на увольнение по собственному желанию. Отмечается, что Следственный комитет начал доследственную проверку. В ведомстве уточнили, что инцидент произошел 9 октября. lenta.ru »

2019-10-22 09:06

Прокуратура Татарстана проверит информацию об учителе, заклеившем рты ученикам

Прокуратура Татарстана проверит сообщение в соцсети об учительнице в школе Альметьевска, которая якобы заклеила рты первоклассникам за разговоры во время урока. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на старшего помощника прокурора республики Руслана Галиева. Читать далее... life.ru »

2019-10-21 13:44

Российская учительница заклеивала первоклассникам рты скотчем за разговоры

В Альметьевске (Республика Татарстан) прокуратура проверит школу №25, в которой учительница якобы заклеивала первоклассникам рты за заговоры на уроке. По данным «Комсомольской правды», на следующий день одному из пострадавших детей еще и проткнули щеку карандашом. Его родители заявили в полицию. lenta.ru »

2019-10-21 13:41

Чиновники проверят, действительно ли первоклассникам в Татарстане заклеивали скотчем рты

АЛЬМЕТЬЕВСК, 21 октября, ФедералПресс. Сотрудники управления образования Альметьевска проверят информацию о том, что учительница заклеивала рты первоклассникам. fedpress.ru »

2019-10-21 12:19

В Татарстане проверят данные о заклеившей детям рты скотчем педагоге

Прокуратура организовала проверку школы в Альметьевске после сообщений о том, что учительница заклеила ученикам первого класса рты скотчем за разговоры во время урока.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-21 12:12

СБУ «зашивала рты» ради задержания украинского замминистра

В Службе безопасности Украины (СБУ) рассказали подробности операции по задержанию заместителя министра по временно оккупированным территориям Юрия Грымчака. В СБУ рассказали, что операция длилась больше месяца. lenta.ru »

2019-8-15 10:31

Российские школьники решили помочь директору и заклеили себе рты

Дети и родители из села Чаны Новосибирской области устроили митинг в поддержку уволенной директрисы школы в селе Моховое Галины Чужаевой, после чего представителя родительского комитета вызвали на беседу в МВД. lenta.ru »

2019-8-7 16:45

В ХМАО уволилась воспитательница, угрожавшая заклеить детям рты

Воспитатель одного из детских садов в городе Радужном в ХМАО, осуществлявшая "психологическое насилие" над несовершеннолетними, уволилась. Об этом со ссылкой на мэрию населённого пункта сообщает URA.RU. Читать далее... life.ru »

2019-6-18 16:12

В Калмыкии учительница заклеила четвероклассникам рты скотчем

В Калмыкии учителя этнокультурной гимназии имени Зая-Пандиты уличили в непедагогичных методах поддержания дисциплины в классе. По данным прокуратуры,... rosbalt.ru »

2019-5-29 13:58

Убийца хейтеров. Почему iPhone XR закрыл рты критикам

Смартфон с одной камерой, толстым корпусом и широкой рамкой был самым критикуемым среди последнего поколения смартфонов Apple. Вскоре он стал самым продаваемым, а недавно стало известно, что XR — самый популярный айфон в США по итогам второго финансового квартала 2019 года. life.ru »

2019-5-5 14:31

Черные сердца, черные рты: Роман Носиков о марше разгневанных «яжематерей»

Символом акции было избрано «черное сердце». Это креативно и символично. Ведь, действительно, целых два раза в год навещать дочь и лгать в суде, что делаешь это каждый день, — это нужно иметь черное сердце. И рот. riafan.ru »

2019-2-11 19:23

Следователи проверят омский детсад, где дошколятам заклеивали рты

ОМСК, 28 января, ФедералПресс. Сотрудники следственного комитета организовали проверку, после сообщений о жестоком обращении с детьми в одном из детских садов Омска. fedpress.ru »

2019-1-28 15:37

Заклеивала детям рты. В Омске проверяют сообщения о жестокой воспитательнице

В департаменте образования города сообщили, что педагог уволилась и с 25 января в саду уже не работает. В Омске проверяют сообщения о жестокой воспитательнице детского сада, которая якобы связывала детей и заклеивала им рты скотчем. life.ru »

2019-1-28 11:21

СМИ: в Омске воспитательница детского сада заклеивала малышам рты

В СМИ появилась информация о том, что в Омске воспитательница детского сада заклеивала малышам рты скотчем и даже связывала их. Эту информацию предоставили родители воспитанников детского учреждения. argumenti.ru »

2019-1-28 10:28

Молчание – золото: в омском детсаду воспитательница заклеивала рты скотчем

ОМСК, 28 января, ФедералПресс. Воспитательница одного из детских садов Омска жестоко обращалась с трехлетними воспитанниками. Для того, чтобы те не шумели она устраивала им пытки. fedpress.ru »

2019-1-28 10:11

В Омске проверяют информацию о заклеивавшей скотчем рты детям воспитательнице

Омский департамент образования начал проверку информации о действиях воспитательницы одного из детских садов города nsn.fm »

2019-1-28 09:37

В Омске проверяют информацию о воспитателе, заклеивавшей рты детям

Департамент образования Омска организовал проверку информации о том, что воспитатель одного из местных детских садов якобы связывала детей и заклеивала им рты скотчем znak.com »

2019-1-28 09:04

Прокуратура нашла нарушения в якутской колонии, где заключенные зашили себе рты

Прокурор Якутии Николай Пилипчук выявил нарушения в исправительной колонии № 1, где ранее восемь заключенных объявили голодовку znak.com »

2018-12-28 07:45

Российские заключенные замерзли и зашили себе рты

Заключенные в исправительной колонии № 1 города Якутска объявили голодовку в знак протеста против того, что администрация не выдает им теплую одежду, несмотря на 42-градусный мороз. Пятеро участников протеста зашили себе рты. lenta.ru »

2018-12-7 13:45

Заключенные якутской колонии зашили себе рты в знак протеста

Восемь человек объявили голодовку в исправительной колонии № 1 Якутска, четверо зашили себе рты из-за плохих, по их заявлениям, условий содержания znak.com »

2018-12-7 12:26

В Якутии заключенные зашили рты и объявили голодовку

Как заявила председатель региональной ОНК Мария Семенова, восемь человек в местной колонии объявили голодовку, четверо из них зашили себе рты в знак протеста против условий содержания social.mk.ru »

2018-12-7 11:45

Семеро заключенных колонии в российском Якутске зашили себе рты, протестуя из-за плохих условий содержания

Осужденные исправительной колонии №1 в российском городе Якутске жалуются на отсутствие зимней одежды и на то, что им приходится спать на полу. gordonua.com »

2018-12-7 02:40

Заткнуть «вражеские рты». Рада готовит санкции против владельцев известных украинских телекомпаний, транслирующих ценности «русского мира»

Рада готовит санкции против владельцев известных украинских телекомпаний, транслирующих ценности «русского мира» novayagazeta.ru »

2018-10-8 16:14

Россиянка рассказала о заклеивающих рты детям воспитателях и попала под суд

Руководство одного из московских детсадов подало в суд на журналистку «Комсомольской правды», которая пожаловалась на жестокое обращение воспитателей с детьми. Правоохранители не могут доказать, что воспитатели заклеивали детям рот скотчем, а корреспондентке пришлось пережить угрозы других родителей и проверку опеки. lenta.ru »

2018-9-25 19:00

Зашили себе рты и разделись. Активистки Femen пришли на суд по делу Павленского

Активистки скандального движения Femen вышли на протестную акцию к зданию суда во Франции, где рассматривается дело о поджоге банка российским художником-акционистом Петром Павленским. Девушки с зашитыми ртами по традиции оголились и, держась за руки, встали у дверей здания, чем изрядно смутили прохожих. life.ru »

2018-9-13 15:13

Всегда на высоте: подписчики разинули рты, увидев шикарную Кудрявцеву на сцене после родов

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева родила дочку меньше месяца назад, но уже вышла на работу. Она, по традиции, стала ведущей конкурса молодых исполнителей Новая волна в Сочи. Подписчики отметили, что Кудрявцева в отличной форме. nation-news.ru »

2018-9-5 10:51

Трамп: крупнейшие соцсети затыкают рты миллионам своих пользователей

Президент США Дональд Трамп обвинил крупнейшие американские соцсети в том, что они вводят цензуру. "Гиганты соцсетей затыкают рот миллионам людей", - написал американский лидер на своей странице в Twitter. Трамп … vestikavkaza.ru »

2018-8-24 15:21

Сергей Носов: не опасайтесь чиновников, затыкающих рты людям

МАГАДАН, 14 августа, ФедералПресс. Глава Магаданской области Сергей Носов призвал жителей региона сообщать о проблемах, не боясь чиновников. fedpress.ru »

2018-8-14 08:24

Голодные рты вместо рабочей силы: Европа стонет от расходов на мигрантов

До последних лет и Европе, и Америке удавалось держать хорошую мину, объясняя, что мигранты нужны для пополнения рядов дешевой рабочей силы, что так наполняется бюджет, который содержит стареющее население и Старого, и Нового Света. ntv.ru »

2018-7-2 22:50

Пашинин воюет за ВСУ, чтобы «заткнуть рты бабулькам»

Звезда сериала «Грозовые ворота», российский актер Анатолий Пашинин в беседе с журналистами объяснил, почему приехал на Украину воевать за ВСУ и какие цели преследует nsn.fm »

2018-6-11 17:17

Убрать бабулек вот этих, позатыкать им рты — актер Пашинин рассказал, зачем воюет в Донбассе на стороне ВСУ

Российский актер украинского происхождения Анатолий Пашинин с 2017 года является участником боевых действий в Донбассе на стороне украинских силовиков. Бывший артист рассказал о том, зачем пришел на войну и какие цели на ней преследует. tvzvezda.ru »

2018-6-10 18:23

"Позатыкать им рты". Актёр Пашинин рассказал, почему пошёл воевать в Донбасс

Воюющий в Донбассе на стороне Вооружённых сил Украины актёр Анатолий Пашинин рассказал, почему стал украинским военным и пошёл убивать. Актёр считает, что главнее всего убрать с дороги всех, кто мешает. life.ru »

2018-6-10 13:59

Мать Овечкина предложила критикам сына закрыть рты

Мать капитана «Вашингтон Кэпиталс» Александра Овечкина Татьяна прокомментировала победу сына в Кубке Стэнли и ответила его критикам. «Сашку многие обливают, говорят, что ты такой-то и сякой-то. Так вот пускай они закроют рты, Саша прославляет нашу страну, прославляет наш хоккей!» — заявила мать хоккеиста. lenta.ru »

2018-6-9 08:34