Результатов: 190

Совет мужчинам занять рты женщин на сеансе «Мстителей» вызвал скандал

Сеть кинотеатров в Китае оказалась в центре скандала из-за ролика, показанного перед сеансом фильма «Мстители: Война бесконечности». Посетительниц кинозала попросили «не досаждать своим мужчинам, пока те смотрят фильм», «выглядеть заинтересованными» и «молча есть свой попкорн». lenta.ru »

2018-5-14 15:58

Жителям Оренбуржья из-за удушливого запаха газа рекомендовано закрыть рты и носы

Жители Сакмарского района Оренбургской области жалуются на удушливый запах газа в воздухе. Об этом они активно пишут в социальных сетях. Сильный запах... rosbalt.ru »

2018-3-23 17:26

Nike предложил китайцам прикрыть рты

Бренд-производитель спортивной одежды Nike совместно с китайским дизайнером Чжицзюнь Вангом разработали маски-сникеры Undefeated x Nike masks для защиты от загрязненного воздуха. За основу взяли обувь. lenta.ru »

2018-3-14 14:54

Петербургская учительница, заклеивавшая детям рты скотчем, уволилась

Прокуратура Северной столицы нашла подтверждение информации о том, что учительница одной из школ действительно заклеивала скотчем рты двум младшеклассникам.... rosbalt.ru »

2018-3-2 19:07

Елена Вяльбе: наши успехи на лыжне заткнули завистникам рты

После двух успешных гонок лыжников России на Олимпиаде в Пхенчхане глава Федерации лыжных гонок нашей страны Елена Вяльбе отметила, что в команде просто обязаны были появиться такие спортсмены, как Александр Большунов и Юлия Белорукова. vesti.ru »

2018-2-13 17:35

Прокуратура в Петербурге проверит данные об учительнице, которая заклеивала рты детям

По информации местных СМИ, на данный момент учительница находится на больничном, но после его окончания будет уволена tass.ru »

2018-2-9 13:59

Петербургская учительница, которая заклеивала детям рты, работает в школе всего два года

Петербургская учительница, которая заклеивала детям рты скотчем, работает в школе Выборгского района всего два года, сообщили «Росбалту»... rosbalt.ru »

2018-2-9 12:00

Педагог школы в Парголово хладнокровно заклеивает детям рты лентой — чтобы они не болтали

Об этом Пятому каналу сообщили встревоженные родители учеников с просьбой разобраться в ситуации. 5-tv.ru »

2018-2-8 19:28

На Украине второклассникам на уроке заклеили рты скотчем

Преподаватель хореографии заклеила рты скотчем ученикам, которые не прислушались к ее замечаниям. Позднее директор школы рассказала, что учительница очень сожалеет о случившемся и просит прощения у родителей. versia.ru »

2017-11-8 10:52

Воспитание по-украински: учительница заклеила второклассникам рты скотчем

Школьная учительница одного из образовательных учреждений в Кривом Роге заклеила второклассникам рты скотчем. Подобная мера стала ответом на детское непослушание, сообщают украинские СМИ. riafan.ru »

2017-11-8 10:43

Украинская учительница заклеила второклассникам рты скотчем

В украинском Кривом Роге учительница заклеила скотчем рты второклассникам. Инцидент имел место на уроке хореографии. Преподавательница прибегла к помощи скотча из-за того, что не прислушались к ее замечаниям. lenta.ru »

2017-11-8 08:40

Двое заключенных в СИЗО Барнаула зашили себе рты в знак протеста

В следственном изоляторе №1 Барнаула пятеро заключенных отказались от еды, двое из них зашили себе рты в знак протеста против незаконного длительного ареста. Они находятся под стражей два года и жалуются на нарушения их прав следственными органами. lenta.ru »

2017-10-3 14:58

Запад призвали «прекратить затыкать рты крымчанам»

Глава Общественной палаты Крыма Григорий Иоффе призвал западные страны дать крымчанам высказаться после инцидента с вице-премьером полуострова Георгием Мурадовым, которому польские власти помешали попасть на совещание ОБСЕ в Варшаве. mirnov.ru »

2017-9-19 08:34

Двое заключенных колонии в Калининграде зашили себе рты в знак протеста

Двое осужденных исправительной колонии №9 в Калининграде зашили себе рты в знак протеста против действий администрации. Адвокат рассказал, что его подзащитный в трех местах проколол себе верхнюю и нижнюю губу, а также лезвием вырезал на руке фразу, в которой обвинил в своей возможной смерти начальника ИК. lenta.ru »

2017-9-12 16:23

Полет Су-35 на российском авиашоу заставил американцев пооткрывать рты

Российский истребитель Су-35 осуществил демонстрационный полет на российском авиашоу. Его результаты настолько вас удивят, что вы будете сидеть с открытом ртом. riafan.ru »

2017-7-21 21:05

В Венесуэле пять арестованных полицейских зашили рты в знак протеста

Пять полицейских, находящихся под арестом, зашили себе рты в знак протеста против незаконного лишения свободы. Всего по подозрению в убийстве местного журналиста за решетку были отправлены 14 стражей порядка. lenta.ru »

2017-7-17 20:05

Уголовное дело завели на заклеивавшую детям рты скотчем воспитательницу из Ангарска

Уголовное дело было возбуждено в отношении воспитательницы детского сада в городе Ангарске Иркутской области за то, что девушка заклеивала детям рты скотчем. Теперь ей грозит от трех до семи лет лишения свободы. riafan.ru »

2017-5-20 14:02

На иркутскую воспитательницу, заклеивавшую детям рты скотчем, завели дело

В Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении воспитателя детского сада, подозреваемой в истязании детей incident.mk.ru »

2017-5-20 11:14

Меркель заткнула туркам рты

Решение европейцев запретить турецким диаспорам голосовать на референдуме о возвращении смертной казни на родине принесет дополнительные политические очки инициатору скандальной затеи, уверены наблюдатели utro.ru »

2017-5-12 12:11

Глава МВБ посоветовал критикам Трампа закрыть рты

Министр внутренней безопасности США Джон Келли в ходе выступления в университете имени Джорджа Вашингтона заявил, что критики жесткой иммиграционной политики, проводимой администрацией президента США Дональда Трампа, должны закрыть свои рты. riafan.ru »

2017-4-19 04:45

Лавров закрыл рты киевским чиновникам: Крым — это наша земля

Министр иностранных дел России Сергей Лавров высказался по поводу неадекватной реакции руководства Украины на визит президента России Владимира Путина в Крым. riafan.ru »

2016-10-27 17:45

Британские дизайнеры заклеили рты моделей цветами

В рамках недели моды в Лондоне британская марка Preen by Thornton Bregazzi устроила необычное дефиле. Вместо традиционного макияжа лица моделей были украшены засушенными растениями. Ромашки, васильки и незабудки приклеили к лицам моделей так, чтобы цветы шли по линии роста волос, под глазами или на губах. lenta.ru »

2016-9-19 13:15

КС разрешил участникам митингов заклеивать себе рты

Конституционный суд России разрешил участникам митингов заклеивать себе рты скотчем, если это не мешает идентификации их личности. Данное решение было принято после рассмотрения жалобы студентов из Самары, которые в апреле 2014 года приняли участие в акции «День молчания». lenta.ru »

2016-7-22 20:26

Конституционный суд разрешил митингующим заклеивать рты скотчем

Конституционный суд решил, что митингующие могут заклеивать себе рот скотчем, делать на лице рисунки или клеить стикеры. Как сообщает РАПСИ, это решение КС принял по жалобе студентов из Самары, на которых полицейские составили протоколы за заклеенные скотчем рты на акции «День молчания» против дискриминации. vedomosti.ru »

2016-7-22 14:04

Педагога, которая скотчем клеила рты первоклассникам, оштрафовали в Перми

Наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей назначено учительнице в Перми за издевательства над учениками. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Пермский суд. tvzvezda.ru »

2016-7-14 17:45

Заклеивавшую рты первоклассникам пермскую учительницу оштрафовали

В Перми учительницу, заклеивавшую скотчем рты первоклассникам ради организации дисциплины, оштрафовали на 30 тысяч рублей. Суд признал педагога виновной в неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетних. lenta.ru »

2016-7-14 17:04

Заключенные ульяновской колонии зашили себе рты в знак протеста

Прокуратура заинтересовалась колонией в Ульяновске, заключенные которой зашили себе рты. Теперь режимному заведению предстоит проверка. ntv.ru »

2016-7-5 18:35

Ульяновские заключенные зашили рты в знак протеста против угроз начальства

Следственные органы Ульяновской области начали проверку по факту жалоб заключенных исправительной колонии, разместивших в Интернете видеозапись с зашитыми в знак протеста ртами. Об этом сообщил старший помощник руководителя ведомства по связям со ... regions.ru »

2016-7-5 15:54

Ульяновские зеки зашили рты в знак протеста против угроз начальства

Следственное управление СК РФ по Ульяновской области начало проверку по факту жалоб заключенных исправительной колонии, разместивших в Интернете видеозапись с зашитыми в знак протеста ртами. Об этом сообщил старший помощник руководителя ведомства по связям со СМИ Александр Сорокин. vesti.ru »

2016-7-5 14:01

СК начал проверку после размещения видео о заключенных с зашитыми ртами

Следственные органы Ульяновской области начали проверку после размещения в интернете видеоролика, где заключенные жалуются на тяжелые условия содержания и зашили себе рты в знак протеста, сообщил представитель СУ СК по региону Александр Сорокин. vz.ru »

2016-7-5 12:27

Откройте рты, сорвите уборы, по улице чешут мальчики-мажоры! – Парламентарии о выходках золотой молодежи

В социальных сетях появился видеоролик, на котором группа молодых людей и девушка развлекаются, нарушая ПДД на виду у сотрудников полиции, а затем пытаются скрыться от них, двигаясь на высокой скорости, пересекая сплошные полосы разметки, выезжая н ... regions.ru »

2016-5-26 17:40

Украинские нацисты закроют рты русским в поисках евроценностей

Снова откровенно русофобски настроенные народные депутаты предлагают новые идеи, направленные по большому счету против русскоязычного населения Киева. Корреспондент ФАН пообщался с экспертом, который ответил на этот вопрос. riafan.ru »

2016-3-22 11:50