Результатов: 4337

Массовый сбой системы авиаперевозок Британии вызвал всего один полетный план

В Национальной службе управления воздушным движением Соединенного Королевства заверили, что "приняли меры, чтобы инцидент не повторился" tass.ru »

2023-9-6 11:58

12+ фото товаров, которые не должны были существовать, но в реальности произошел сбой

Иногда, глядя на товары в магазине, думаешь: «И кто это вообще покупает?» Однако есть вещи, которые настолько несовместимы с реальностью и абсурдны, что объяснить их существование могут только сбои в «Матрице». ridus.ru »

2023-9-3 19:20

Российский бизнес пожаловался на сбои в работе IT-систем из-за дефицита кадров

Большинство российских компаний (60 процентов) пожаловались, что им трудно обеспечивать бесперебойную работу IT-систем и бизнес-процессов. Основной проблемой, с которой столкнулись респонденты, стал дефицит кадров. lenta.ru »

2023-8-29 12:55

В Великобритании устранили сбой в системе управления воздушным движением

В Национальной службе управления воздушным движением сообщили, что сбой сделал невозможной автоматическую обработку полетных планов, из-за чего их пришлось временно обрабатывать вручную tass.ru »

2023-8-28 20:44

Роскомнадзор прокомментировал сбой в работе Telegram

Мессенджер Telegram столкнулся со сложностями в работе его дата-центра в Европе. Так в Роскомнадзоре прокомментировали произошедший вечером 21 августа сбой в работе приложения. «По имеющейся информации, сервис испытывает сложности с работой его дата-центра в Европе», — заявили в ведомстве. lenta.ru »

2023-8-21 22:02

В Telegram произошел массовый сбой

Вечером 21 августа произошел массовый сбой в работе Telegram в России. По данным сервиса Downdetector, к 9 часам вечера по Москве 621 человек пожаловался на сбой в работе приложения. Массово о невозможности воспользоваться мессенджером в России пользователи стали передавать в 20:00 по московскому времени. tvzvezda.ru »

2023-8-21 21:09

"Обращайтесь в Google": В Роскомнадзоре прокомментировали сбои в работе поисковика

В Роскомнадзоре не ограничивали работу зарубежных поисковых сервисов, одним из которых является Google. Об этом заявили в пресс-службе ведомства. life.ru »

2023-8-12 21:37

Сбой работы Google на территории России прокомментировали в Роскомнадзоре

В Роскомнадзоре рассказали, что на территории страны не ограничивали работу никаких зарубежных поисковых систем, после массовых жалоб от российских пользователей о сбоях в работе Google. В службе посоветовали обращаться в компанию Google по вопросам доступности ее сервисов. lenta.ru »

2023-8-12 21:33

Пользователи пожаловались на сбои в работе Google в России

Пользователи из России в субботу пожаловались на сбои в работе поисковика Google, следует из данных Downradar. Чаще всего о проблемах с Google сообщали в Москве (461 отчет), Санкт-Петербурге (178) и Казани (85) forbes.ru »

2023-8-12 18:12

В работе Google в России произошел сбой

В России произошел сбой в работе Google. Наиболее сильные неполадки зафиксированы в Москве, Санкт-Петербурге и Казани. Наиболее сильные неполадки зафиксированы в Москве, Санкт-Петербурге и Казани. По состоянию на 17:27 было уже зафиксировано 496 сбоев в работе поисковой системы. lenta.ru »

2023-8-12 17:53

Очередной сбой в телеграм-канале главы Дагестана: Меликов убрал похвалу себе

МАХАЧКАЛА, 9 августа, ФедералПресс. В телеграм-канале главы Дагестана Сергея Меликова изменен пост. Пресс-служба убрала акцент о заслуге губернатора в получении федеральных средств. fedpress.ru »

2023-8-9 18:12

Антонов: США пытаются уйти от ответа за сбои в стамбульских договорённостях

Администрация США пытается уйти от ответственности за системные сбои в работе стамбульских договорённостей. Такое заявление сделал посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов. life.ru »

2023-8-9 07:32

Пользователи два дня жалуются на сбои в работе VPN-протоколов

Пользователи в России два дня массово жалуются на сбои в работе популярных VPN-протоколов. Эксперты предполагают, что сервисы для обхода блокировок повсеместно блокирует Роскомнадзор.

ridus.ru »

2023-8-9 01:24

Сбой в сердце и одиночество: Чем детство перед телевизором может аукнуться в 45 лет

Малоподвижный образ жизни и множество часов, проведённых со смартфоном или за телевизором и компьютером в детстве, грозят неприятными последствиями и серьёзными болезнями во взрослой жизни. О том, как отвадить ребёнка от гаджета и почему постоянный онлайн не идёт на пользу детям, рассказали эксперты в беседе с kp.ru. life.ru »

2023-8-3 17:41

«Будут сбои!»: Штрафы за превышение средней скорости назвали преждевременными

Автоэксперт Петр Шкуматов заявил, что для начала необходимо достигнуть четкой синхронизации двух камер по времени, что затруднительно при сбоях спутниковых систем. nsn.fm »

2023-8-3 10:28

На американском сегменте МКС произошел сбой электроснабжения

На американском сегменте МКС сработал автомат защиты из-за сбоя в системе электроснабжения, сообщил космонавт «Роскосмоса» на станции Дмитрий Петелин.«Автоматика... rosbalt.ru »

2023-8-1 16:40

В американском сегменте МКС произошел сбой

В американском сегменте Международной космической станции (МКС) произошел сбой электросети. Об этом со ссылкой на переговоры находящихся на околоземной орбите астронавтов с хьюстонским Центром управления полетами (ЦУП) сообщает «Интерфакс». Отмечается, что для экипажа МКС угрозы нет. lenta.ru »

2023-8-1 14:53

В работе Telegram произошёл массовый сбой

В работе мессенджера Telegram произошёл массовый сбой, затронувший многие страны. Пользователи пожаловались на проблемы с работой версии мессенджера для компьютера. Данные подтверждает и сервис Downdetector. life.ru »

2023-7-30 20:01

В работе Telegram произошел массовый сбой

В работе мессенджера Telegram зафиксировали массовый сбой, свидетельствуют данные сервиса Downdetector. Согласно данным сервиса, пользователи начали жаловаться на работу мессенджера в районе шести часов вечера по московскому времени. lenta.ru »

2023-7-30 19:04

В екатеринбургских магазинах «Пятерочка» и «Перекресток» произошел кассовый сбой

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 июля, ФедералПресс. В Екатеринбурге в торговых сетях «Пятерочка» и «Перекресток» не пробивают товары на кассах – произошел сбой программного обеспечения. Об этом «ФедералПресс» сообщили очевидцы. fedpress.ru »

2023-7-24 08:52

Российские пользователи стали массово жаловаться на сбои в работе "Википедии"

Исполнительный директор "Викимедиа.ру" Станислав Козловский опроверг информацию о блокировке энциклопедии tass.ru »

2023-7-24 00:19

В Wikipedia произошел глобальный сбой

В Великобритании зафиксировали более 1,5 тысячи отчетов о сбое в работе онлайн-энциклопедии Wikipedia. Об этом сообщает сервис Downdetector . Отмечается, что неполадки в работе энлайн-ресурса замечены не только в Великобритании, но и в других странах, в том числе в России, Германии, Нидерландах, Швеции, Польше, Финляндии, Сербии, Ирландии, Японии. tvzvezda.ru »

2023-7-23 06:29

В работе онлайн-энциклопедии Wikipedia в ряде стран произошел сбой

В работе онлайн-энциклопедии Wikipedia в ряде стран в воскресенье наблюдаются сбои, свидетельствуют данные сервиса Downdetector. 97% пользователей, которые столкнулись с неполадками, сообщили, что у них возникли трудности с доступом к порталу. vz.ru »

2023-7-23 05:37

В работе Wikipedia произошел сбой

Пользователи Wikipedia из ряда стран мира жалуются на сбои в работе сайта. Жалобы на работу онлайн-энциклопедии начали поступать примерно в 3.00 по московскому времени. О сбоях сообщают в основном пользователи из Великобритании, откуда поступило более 1,5 тысячи жалоб, Германии, России, США, Финляндии, Швеции, Польши. lenta.ru »

2023-7-23 04:47