Результатов: 4338

Минцифры РФ: сбой в доменной зоне .ru не связан с внешним вмешательством

Сбой в доменной зоне . ru в конце января произошел по техническим причинам, никакого внешнего вмешательства зафиксировано не было. Об этом заявил министр цифрового развития Российской Федерации Максут Шадаев. tvzvezda.ru »

2024-2-20 13:12

РКН объяснил сбой в Telegram проблемой во внутренней инфраструктуре сервиса

Предварительной причиной массового сбоя в работе Telegram стала проблема с функционированием внутренней инфраструктуры сервиса, сообщили в Центре мониторинга и управления сетью связи общего пользования (ЦМУ ССОП) Роскомнадзора. vz.ru »

2024-2-18 16:29

Сбой в работе Telegram вызван нарушением в инфраструктуре сервиса

Причиной массового сбоя в работе приложения Telegram, согласно предварительной версии, могло стать нарушение внутренней инфраструктуры сервиса. Об этом заявили в Центре мониторинга и управления сетью связи общего пользования (ЦМУ ССОП), который находится в ведомстве Роскомнадзора. life.ru »

2024-2-18 16:26

Роскомнадзор объяснил сбой в Telegram проблемами с инфраструктурой

Сбой в работе мессенджера Telegram произошел из-за проблем с инфраструктурой сервиса, говорится в сообщении на сайте Центра мониторинга и управления сетью связи общего пользования Роскомнадзора nsn.fm »

2024-2-18 15:58

В работе приложения Telegram произошел сбой

Сбои наблюдаются в работе приложения Telegram, сообщили СМИ. Как сообщил источник ТАСС, на 14. 35 мск не работают мобильное приложение Telegram и приложение на компьютере. На сервисе Downdetector о сбоях в Telegram сообщили 490 пользователей. vz.ru »

2024-2-18 14:56

В работе Telegram произошел массовый сбой

В работе мессенджера Telegram произошел массовый сбой. Проблемы с доступом начались примерно в 14 часов по московскому времени. Судя по сообщениям пользователей сервиса Downdetector, проблемы с работой Telegram наблюдаются во всем мире. tvzvezda.ru »

2024-2-18 14:28

Мосбиржа объяснила сбой на своем сервере редкой технической ошибкой

Сбой на сервере Московской биржи, произошедший 13 февраля, был вызван был редкой технической ошибкой, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-2-15 15:21

Путин: РФ открыта к сотрудничеству, несмотря на "сбои" в мировой системе здравоохранения

По словам президента, Россия отстаивает подход, при котором здоровье человека находится в центре внимания tass.ru »

2024-2-14 18:21

Путин указал на сбои в системе общей заботы о здоровье человечества

В современных условиях система общей заботы о здоровье человечества дает сбои, но Россия всегда открыта для сотрудничества, заявил российский лидер Владимир Путин во время пленарного заседания Форума будущих технологий. vz.ru »

2024-2-14 18:15

На Украине вновь зафиксировали сбой в работе приложения государственных сервисов

По данным издания "Страна", у некоторых пользователей приложение "Дия" пока продолжает работать tass.ru »

2024-2-4 15:31

Голосование на Евровидение вызвало масштабный сбой в работе госсервисов на Украине

Голосование за представителя Украины на международном конкурсе песни Евровидение стало причиной сбоя в работе приложения украинских государственных сервисов Дия, сообщил министр цифровой трансформации Украины Михаил Федоров. vz.ru »

2024-2-4 01:23

На Украине произошел сбой в работе приложения государственных сервисов

Министр цифровой трансформации Украины Михаил Федоров пояснил, что это произошло из-за наплыва пользователей, желающих проголосовать за представителя страны на международном конкурсе песни "Евровидение" tass.ru »

2024-2-4 00:44

На украинском энергообъекте после взрывов случился сбой

На объекте генерации электроэнергии в Днепропетровской области Украины произошел сбой. Этому предшествовали взрывы. По той же причине начался пожар на подстанции «Укрэнерго», также расположенной в Днепропетровской области, из-за чего были отключены воздушные линии электропередачи. lenta.ru »

2024-2-3 10:50

Танковый сбой: Что происходит с "Леопардами" и "Абрамсами" в зоне СВО

Российские военные стали успешно бить западную технику, поставленную ВСУ. Немецких "кошек", на которых делали ставку, постигла та же участь, что и гитлеровских "Пантер" и "Тигров" 80 лет назад. life.ru »

2024-2-3 00:40

В московском метро произошел сбой из-за гибели человека на путях на «Чеховской»

Движение поездов на серой ветке столичного метро восстановлено после трагедии на станции «Чеховская», где около пяти часов вечера человек упал на рельсы. Вскоре выяснилось, что человек попал под поезд и погиб. tvzvezda.ru »

2024-2-1 18:58

Минцифры расследует серьезный сбой работы домена «.ru»

Глава Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев заявил, что специалисты ведомства ведут расследование ЧП, связанного со сбоем работы домена «ru», которое произошло в начале недели. mirnov.ru »

2024-2-1 18:01

В Москве произошел сбой с оплатой картами в метро и автобусах

В московском транспорте возникли проблемы с оплатой проезда банковскими картами, сообщил банк-эквайер ВТБ. Ранее пассажиры метро пожаловались, что при попытке оплаты проезда деньги списываются, но турникеты не открываются. news.mail.ru »

2024-2-1 13:19

Минцифры решило расследовать сбой работы доменной зоны .RU

Минцифры проводит разбирательство по факту сбоя работы доменной зоны . RU, произошедшего 30 января, заявил министр цифрового развития Максут Шадаев в кулуарах форума Digital Almaty 2024. Отвечая на соответствующий вопрос, Шадаев заявил, что Минцифры ведет разбирательство, результаты будут опубликованы после завершения расследования, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-1 09:26

Масштабный сбой в работе Рунета произошел из-за несовершенства ПО для создания ключей шифрования

Координационный центр доменов . RU/РФ назвал недочеты в программном обеспечении, используемом для создания ключей шифрования, главной причиной сбоя Рунета во вторник. Как говорится в заявлении центра, сбой произошел из-за несовершенства DNSSEC (расширения, предназначенного для повышения безопасности пользователей интернета), расследование инцидента продолжается, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-31 19:51

Массовый сбой в работе интернета произошел в России: что случилось

ВЛАДИВОСТОК, 31 января ФедералПресс. Во многих российских регионах произошел массовый сбой в работе мобильного интернета. Также проблемы отмечаются с доступом к некоторым российским сайтам. fedpress.ru »

2024-1-31 02:40

Массовый сбой в работе интернета произошел в России: что произошло

ВЛАДИВОСТОК, 31 января ФедералПресс. Во многих российских регионах произошел массовый сбой в работе мобильного интернета. Также проблемы отмечаются с доступом к некоторым российским сайтам. fedpress.ru »

2024-1-31 02:40

В России произошел масштабный сбой в работе интернета. Самые популярные сайты и сервисы оказались недоступны

Техническая проблема, вызвавшая недоступность сайтов в зоне .ru, устранена. Об этом во вторник, 30 января, сообщили в Координационном центре доменов. Неполадки в работе DNS могут наблюдаться еще некоторое время, пока обновленные данные не разойдутся по системе доменных имен. lenta.ru »

2024-1-30 22:53

Минцифры объяснило сбой в зоне Ru проблемой с инфраструктурой DNSSEC

Сбой в доменной зоне Ru произошел из-за неполадок глобальной инфраструктуры надстройки над системой доменных имен, используемой для безопасности, сообщили в Минцифры. Техническая проблема затронула зону Ru, она связана с глобальной инфраструктурой DNSSEC, цитирует сообщение ведомства РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-30 20:36

В России произошел массовый сбой в работе сайтов доменной зоны RU

Массовый сбой в работе сайтов доменной зоны RU произошел из-за технической проблемы, связанной с глобальной инфраструктурой DNSSEC, сообщает Координационный центр доменов .RU/.РФ.

ridus.ru »

2024-1-30 20:27

Сбой в работе российских сайтов объяснили

Масштабный сбой в работе российский сайтов связан с технической проблемой с инфраструктурой DNSSEC. Об этом говорится в заявлении Координационного центра доменов. В центре также сообщили, что технические специалисты работают над устранением проблемы. lenta.ru »

2024-1-30 20:24

В доменной зоне ru в России произошел массовый сбой

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. Пользователи пожаловались на сбои в работе сайтов в доменной зоне ru. Сбой в Рунете произошел из-за проблем с DNSSEC – набором расширений протокола DNS, обеспечивающего достоверность и целостность данных. fedpress.ru »

2024-1-30 20:12

В России произошёл массовый сбой в работе Интернета

30 января пользователи по всей России начали фиксировать крупный сбой у мобильных операторов и интернет-провайдеров. Популярные сайты и новостные порталы с доменным адресом ". ru" перестали открываться. life.ru »

2024-1-30 20:03

В России произошел масштабный сбой в работе сайтов

В работе многих российский сайтов с доменом . ru произошел массовый сбой. Об этом свидетельствует данные сервиса Downradar. Как сообщил IT-эксперт Филипп Кулин в своем Telegram-канале, проблемы в доменной зоне . lenta.ru »

2024-1-31 19:51

Сбой ритма. Мясников назвал лекарства, которые вызывают аритмию

Аритмия — одно из серьезных нарушений сердечной деятельности, которое может стать причиной внезапной смерти человека. О том, какие лекарственные препараты могут вызывать такой сбой, рассказал Александр Мясников. aif.ru »

2024-1-29 14:00

В метрополитене Петербурга произошел сбой программы оплаты банковскими картами

Это спровоцировало скопление людей и ограничение работы на вход нескольких вестибюлей tass.ru »

2024-1-25 19:59