Результатов: 4338

В Великобритании произошел сбой системы пограничного контроля

В аэропортах Великобритании произошел сбой автоматизированной системы пограничного контроля. Он затронул пункты пограничного контроля аэропортов Хитроу, Гатвик и Манчестер, которые сканируют паспорта по прибытии. lenta.ru »

2023-5-27 18:00

«Проблемы в Стокгольме»: Аналитик объяснил крупный сбой в работе «Ростелекома»

Эльдар Муртазин заявил в эфире НСН, что компания «пострадала» из-за сбоя у партнера в Стокгольме в одной из точек обмена трафиком. nsn.fm »

2023-5-23 11:45

Ростелеком объяснил сбой в Сети проблемами европейской площадки обмена трафиком

Причиной сбоя в сети Ростелекома стала техническая проблема на одной из европейских площадок обмена трафиком, в России сеть оператора работает в штатном режиме, сообщили в пресс-службе компании. В Ростелекоме подтвердили перебои на одной из европейских площадок обмена трафиком, из-за чего может быть временно затруднен доступ к некоторым зарубежным интернет-ресурсам, передает ТАСС. vz.ru »

2023-5-23 11:09

Сбой системы: экономист Делягин оценил последствия дефолта для США

Смогут ли американцы обслуживать госдолг, превышающий 30 триллионов долларов, а главное — продолжат ли они поддерживать Украину? 5-tv.ru »

2023-5-16 15:40

Некоторые пункты Wildberries пожаловались на сбои в оплате заказов

Ряд пунктов выдачи Wildberries пожаловались на сбои в оплате заказов: как пишет SHOT, покупатели не смогли оплатить товары ни картами, ни наличкой. Не исключено, что это связано с сегодняшним скандалом. life.ru »

2023-5-11 17:00

Россияне пожаловались на сбой в работе приложений «Райффайзенбанка»

МОСКВА, 11 мая, ФедералПресс. В мобильном приложении Райффайзенбанка произошел сбой. Сейчас банк старается оперативно устранить проблему. fedpress.ru »

2023-5-11 13:42

Сбой в работе GPS произошел в районе Садового кольца в Москве

Пользователи каршеринга «Ситидрайв» пожаловались на проблемы с GPS-навигацией и отображением машин в центре Москвы. Об этом сообщает РИА Новости. riafan.ru »

2023-5-4 20:02

В Москве произошел сбой в работе GPS

Сбой в работе GPS и проблемы с отображением данных в некоторых приложениях произошли у пользователей в пределах Садового кольца в Москве. Подобные сложности возникают во всех сервисах и устройствах, использующих геолокацию. lenta.ru »

2023-5-4 19:49

В работе украинского Приватбанка зарегистрировали масштабный сбой

Масштабный сбой произошел в работе крупнейшего банка Украины Приватбанка, нельзя даже воспользоваться картой, сообщает телеканал Киев. Уточняется, что нельзя снять наличные и рассчитаться картой, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-4-29 16:25

Осторожно, сбой!: 5 мифов о похудении, которые могут превратить тебя в пышку

Несолёная гречка с курицей на завтрак, обед и ужин — это ещё один миф, который не приблизит к фигуре мечты. Почему — рассказал "Газете.ru" эксперт по питанию Артём Верис. Он перечислил самые распространённые мифы о похудении. life.ru »

2023-4-28 17:01

В Судане произошёл крупный сбой подключения к Интернету

В Судане 23 апреля произошёл повсеместный сбой подключения к Сети. По информации международной службы мониторинга NetBlocks, только 2% от общего числа пользователей в стране сейчас доступно веб-соединение. life.ru »

2023-4-23 05:14

Учёные спрогнозировали сбои в работе транспорта и энергоснабжении в 11 регионах РФ

Во Всероссийском научно-исследовательском институте по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций (ВНИИ ГОЧС) предупредили о последствиях сильных ливней. versia.ru »

2023-4-22 11:31

«Технический сбой»: Во «Внуково» объяснили появление прямого рейса в Тбилиси

Изменений в расписании Международного аэропорта «Внуково» нет, сообщает пресс-служба воздушной гавани nsn.fm »

2023-4-14 17:30

СМИ: сбой в работе бомб JDAM на Украине мог произойти из-за российской РЭБ

На Украине произошел сбой в работе управляемых авиационных бомб JDAM (Joint Direct Attack Munition), которые США направляли Киеву, сообщает телеканал NBC со ссылкой на утекшие секретные документы Пентагона nsn.fm »

2023-4-10 16:02

Американские "умные бомбы" дали сбой на Украине

В работе управляемых авиационных бомб JDAM (Joint Direct Attack Munition), которые США направили Украине, произошёл сбой. Об этом стало известно из секретных документов Пентагона и американских разведслужб, которые попали в распоряжение редакции телеканала NBC. life.ru »

2023-4-10 16:00

NBC: секретные документы Пентагона показали, что на Украине был сбой в работе бомб JDAM

По сведениям телеканала, в бумагах высказывается предположение, что взрыватели бомб не были настроены должным образом, также присутствовали проблемы с сигналом GPS tass.ru »

2023-4-10 15:13

Сбой произошел в московском метро из-за человека на пути

На Таганско-Краснопресненской линии столичного метро нет движения поездов от «Октябрьского Поля» до «Баррикадной» из-за человека на пути, сообщил московский дептранс nsn.fm »

2023-3-28 21:05

Пользователи сервиса «Самокат» пожаловались на сбои в работе приложения

Служба доставки продуктов «Самокат» столкнулась со сбоями в работе мобильного приложения. О технических неполадках сообщили пользователи сервиса. riafan.ru »

2023-3-28 12:48

Симуляция вокруг нас: 15 фотографий, когда реальность дала сбой

Если вы когда-нибудь задавались вопросом, живем ли мы в симуляции, эта подборка изображений может вызвать у вас беспокойство. Некоторые сбои, которые случаются в реальной жизни, выглядят прямо как из видеоигры, фильма или плохого рендера. ridus.ru »

2023-3-25 21:23

Комиссия по Сирии раскритиковала сбои в оказании помощи пострадавшим от землетрясения

Как заявил председатель комиссии Паулу Серджиу Пинейру, "теперь сирийцам необходимо всеобъемлющее прекращение огня", которое должно соблюдаться, чтобы население и работники гуманитарных организаций "находились в безопасности" tass.ru »

2023-3-13 15:33

В работе сайта и приложений Росбанка произошел сбой

В работе сайта и приложений Росбанка произошел сбой из-за крупной DDоS-атаки. Об этом сообщается в Telegram-канале финансовой организации. «Мы технически готовы к подобным обстоятельствам. (...) Мы делаем все возможное, чтобы все сервисы вновь были доступны», — сказали представители банка. lenta.ru »

2023-3-13 12:38

Во «ВКонтакте» произошел тотальный сбой

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Приложение и сайт «ВКонтакте» выкидывает пользователей и не позволяет войти обратно. Больше всего сообщений об этом поступает из Москвы, Санкт-Петербурга и других крупных городов. fedpress.ru »

2023-3-13 12:33

В работе приложений «Яндекс Go» и Uber произошел сбой

В четверг днем произошли сбои в работе сервисов для вызова такси «Яндекс Go» и Uber. При попытке воспользоваться приложениями появлялось уведомление об ошибке на сервере. В данный момент причина сбоя неизвестна. tvzvezda.ru »

2023-3-9 14:54

Сбой на АЭС Атучо привел к массовому блэкауту в Аргентине

Буэнос-Айрес, 2 марта. Почти половина регионов Аргентины остались без электричества из-за сбоя в работе крупнейшей АЭС страны Атучо. Пожар с пастбищ начал угрожать работе линий электропередач, из-за чего среагировал механизм отключения. riafan.ru »

2023-3-2 14:13