Результатов: 4338

В некоторых регионах России произошел сбой в работе Telegram

Жители южных регионов России пожаловались на сбой в работе мессенджера Telegram. Об этом сообщает Baza в Telegram. По данным издания, о произошедшем сбое сообщили жители Нальчика, Волгограда, Сочи и Ростова-на-Дону. lenta.ru »

2023-10-30 12:02

В работе Telegram в России произошел сбой

Российские пользователи Telegram сообщили о сбое в работе мессенджера. По данным DownRadar, на неполадки они начали жаловаться примерно с трех часов ночи по московскому времени. Сообщения о сбое поступили из Краснодара, Ростова-на-Дону, Ижевска, Волгограда, Москвы, Воронежа и других городов России. lenta.ru »

2023-10-30 09:10

Сбой менструального цикла после 40 лет: врач ответила, нужно ли бить тревогу

МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. Если женщине больше 40 лет, нарушение менструального цикла всегда должно настораживать. Сбой может указывать на предменопаузу, а также на другие серьезные проблемы. fedpress.ru »

2023-10-19 09:35

В ООН заявили, что сбои в здравоохранении Судана ведут к росту заболеваемости и смертности

В ВОЗ и ЮНИСЕФ предупредили, что миллионы детей находятся "под угрозой заражения холерой, денге, корью, малярией и другими болезнями" tass.ru »

2023-10-18 17:32

На российской бирже случится второй крупный сбой за два дня

Санкт-Петербургская международная товарно-сырьевая биржа (СПбМТСБ), одна из двух главных бирж России, второй день подряд без предупреждения приостанавливает торги в товарных секциях. Сообщения об этом публикуются на сайте площадки. news.mail.ru »

2023-10-17 13:30

На российской бирже случился второй крупный сбой за два дня

Санкт-Петербургская международная товарно-сырьевая биржа (СПбМТСБ) второй день подряд приостанавливает торги в товарных секциях. Первый крупный сбой случился накануне, 16 октября, в 11:25. Позднее торги возобновились. lenta.ru »

2023-10-17 13:07

В сервисе Flightradar произошел новый сбой с сигналами от российских бортов

Второй за последние два дня сбой произошел в работе сервиса Flightradar, свидетельствуют данные с приложения сервиса. Как передает корреспондент ТАСС, в сервисе появилась информация о многочисленных сигналах General Emergency («Общая тревога») от российских пассажирских рейсов. vz.ru »

2023-10-13 13:57

В сервисе Flightradar произошел очередной сбой с сигналами от российских бортов

В нем появилась информация о многочисленных сигналах General emergency, которые подают российские пассажирские рейсы tass.ru »

2023-10-13 12:58

Сбой стал причиной подачи сигналов тревоги с пяти лайнеров в небе над Россией

Массовая подача сигналов тревоги с российских лайнеров произошла из-за сбоя в электронной системе, следящей за авиалайнерами, сообщил источник в авиационных службах. В системе отслеживания произошел сбой, происшествий с лайнерами не происходило, сказал собеседник ТАСС. vz.ru »

2023-10-12 13:45

В Израиле раскрыли сбои в безопасности перед атакой ХАМАС

Успех атаки ХАМАС на приграничные с сектором Газа территории Израиля стал возможен из-за крупных ошибок спецслужб Израиля, их чрезмерной уверенности в системах дистанционного наблюдения за границей и укрепленности пограничных блокпостов, а также недостаточного количества разведданных от информаторов. lenta.ru »

2023-10-11 10:07

МЧС прогнозирует в восьми регионах сбои в энергоснабжении

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. Прогнозируемый дождь с сильным ветром в ряде регионов может стать причиной нарушения энергоснабжения населенных пунктов и работы транспорта, предупреждает Всероссийский научно-исследовательский институт по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций (ВНИИ ГОЧС). fedpress.ru »

2023-10-10 03:18

ВС РФ: продавец не может менять цену, ссылаясь на сбой в работе сайта

Председатель Верховного суда РФ Вячеслав Лебедев, выступая на Международном юридическом форуме стран АТР, заявил, что в России интернет-магазины не вправе в одностороннем порядке изменять объявленную покупателю цену того или иного товара, ссылаясь на технический сбой в работе сайта. ridus.ru »

2023-10-5 16:30

"Остаётся только ждать": В Xiaomi рассказали о попытках устранить массовый сбой

Xiaomi сейчас устраняет сбой на серверах, задевший устройства в России и Белоруссии. Об этом заявили в службе технической поддержки компании. life.ru »

2023-10-5 12:53

МВД устранило масштабный сбой в работе информресурсов ГИБДД

Технический сбой в работе информационных ресурсов ГИБДД устранен, подразделения МРЭО возобновили предоставление госуслуг в полном объеме nsn.fm »

2023-10-5 12:47

В работе гаджетов Xiaomi в России произошел сбой. Что стало причиной неполадок?

В начале октября владельцы гаджетов Xiaomi из России и Белоруссии начали жаловаться на проблемы в работе устройств. Обладатели роботов-пылесосов, чайников, лампочек, роутеров, камер, дверных звонков и прочих девайсов умного дома не могли пользоваться устройствами в обычном режиме. 5 октября проблему устранили. lenta.ru »

2023-10-5 12:26

«Миллионы устройств!»: Массовый сбой Xiaomi связали с экономией на России

Ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин заявил в эфире НСН, что компания экономит на российском рынке, используя всего один сервер.  nsn.fm »

2023-10-5 11:12

Сбои сервисов Xiaomi в России продолжаются уже несколько часов

Пользователи умных устройств Xiaomi в России уже несколько часов массово жалуются на сбои в их работе. По данным портала Downradar, отчеты о неполадках начали поступать около 20 часов 4 октября, и это волнообразно продолжается до сих пор. tvzvezda.ru »

2023-10-5 10:58

Российские пользователи пожаловались на масштабный сбой в работе техники Xiaomi

В работе сайта Xiaomi, а также в работе техники китайской компании в России произошел масштабный сбой, сообщили пользователи. На сбои жалуются жители Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Екатеринбурга, Челябинска, Новосибирска, Казани, Перми, Уфы и Краснодара, передает РИА «Новости» со ссылкой на Downradar. vz.ru »

2023-10-5 03:17

Россияне стали массово жаловаться на сбои в работе Xiaomi

Жители российских регионов массово жалуются на сбои в работе сервиса Xiaomi, свидетельствуют данные портала Downradar, отслеживающего проблемы с доступом к интернет-ресурсам. В общей сложности по состоянию на 23:22 (по московскому времени) было зафиксировано 259 отчетов о сбоях. lenta.ru »

2023-10-5 00:03

Российские пользователи жалуются на сбои техники Xiaomi

Владельцы продукции Xiaomi в России столкнулись с масштабными техническими сбоями, которые затронули работу сайта и сервисов компании, сообщает Downradar, сервис отслеживания сбоев в сети social.mk.ru »

2023-10-5 23:46

Российские пользователи Xiaomi пожаловались на сбои в работе сервисов

Пользователи Xiaomi в России пожаловались на сбои в работе приложения и невозможность войти в аккаунт, пишут СМИ со ссылкой на сервис отслеживания сбоев Downradar nsn.fm »

2023-10-4 23:42

«Ни права получить, ни поставить авто на учет»: в России масштабный сбой парализовал работу ГИБДД

Уже второй день россияне испытывают сложности с постановкой машин на учет и получением водительских прав. Причина — сбой в системы ГИБДД, пояснили... rosbalt.ru »

2023-10-4 15:30

В работе Steam произошел сбой

Пользователи магазина видеоигр Steam во вторник, 3 октября, пожаловались на сбой у ресурса. Сервис Downradar, отслеживающий неполадки у интернет-ресурсов, зарегистрировал более семи тысяч сообщений о сбое. lenta.ru »

2023-10-3 17:18

Стала известна причина провала российской лунной миссии. Сбой системы управления привел к крушению «Луны-25»

Наиболее вероятной причиной аварии автоматической межпланетной станции (АМС) «Луна-25» стала ошибка в работе бортового блока управления, который не смог определить приоритетность выполнения команд. К таким выводам пришла комиссия госкорпорации «Роскосмос», занимающаяся изучением причин случившегося. lenta.ru »

2023-10-3 11:39

В работе Discord произошел массовый сбой

Пользователи сервиса для общения Discord сообщили о массовом сбое. Downdetector зафиксировал более 13 тысяч жалоб на сбой в США. Согласно данным портала, проблемы у пользователей возникли как с приложением Discord, так и с его веб-версией. lenta.ru »

2023-9-29 14:09

FT: Сбои в мобильной сети Sky в Британии связаны с изъятием оборудования Huawei

Клиенты одного из крупнейших британских операторов телефонной и интернет-связи Sky Mobile испытывают проблемы с подключением из-за изъятия по решению правительства в телекоммуникационной сети компонентов оборудования китайской компании Huawei, пишет Financial Times (FT). vz.ru »

2023-9-29 13:21

У «Аэрофлота» произошел сбой в системе бронирования

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. В авиакомпании «Аэрофлот» сообщили о сбое в системе бронирования Leonardo. Регистрация в аэропортах маршрутной сети компании в связи с этим затруднена. Сейчас в компании делают все возможное, чтобы система снова начала работать. fedpress.ru »

2023-9-28 11:34

Госдеп: сбой торговли через Тайваньский пролив лишит работы более 180 тыс. американцев

Он также серьезно нарушит цепочки поставок полупроводников, жизненно необходимых для экономики и обороны США, отметила заместитель помощника госсекретаря США по военно-политическим делам Мира Резник tass.ru »

2023-9-19 19:22

Перегрев и сбои: Названы главные признаки взломанного смартфона

Мошенники могут заполучить доступ к паролям и банковским данным своих жертв, взломав их телефон или компьютер. В первом случае вмешательство хакеров установить несложно, тогда как ПК почти не реагирует на хакерскую атаку, пояснил IT-эксперт Борис Косарев. life.ru »

2023-9-19 04:32

Коварный силикон: как грудные импланты вызывают сбой в работе иммунитета

Российские медики рекомендовали обладательницам силиконовой груди обследовать состояние щитовидной железы. 5-tv.ru »

2023-9-19 01:41

Шести регионам ДФО могут грозить аварии на ЛЭП и сбои транспорта

Учёные ВНИИ ГОЧС представили прогноз чрезвычайных ситуаций на вторую декаду сентября. По их расчетам, шести регионам ДФО могут грозить аварии на ЛЭП и сбои транспорта.

ridus.ru »

2023-9-12 04:13