Результатов: 772

Россия и Киргизия обсудили приоритеты совместного сотрудничества

В ходе встречи стороны приняли решение о восстановлении воздушного сообщения, а также о подключении Бишкека к цифровому приложению «Путешествуй без COVID-19». 5-tv.ru »

2021-2-25 18:16

В Армении не исключили совместного с Россией производства оружия

Ереван уже проводит военную реформу и одним из основных вопросов является возможность наладить производство оружия на территории Армении совместно с Россией, заявил министр обороны страны Вагаршак Арутюнян. vz.ru »

2021-2-22 11:03

IT-эксперт Седов назвал минусы совместного использования аккаунтов

Совместное использование аккаунтов в различных приложениях и сервисах таит определенные риски, заявил специалист по информационной безопасности Олег Седов. riafan.ru »

2021-2-22 03:32

Глава Минпромторга РФ рассказал о создании совместного с ОАЭ предприятия Aurus

Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров заявил о создании предприятия по созданию автомобилей Aurus совместно с Объединенными Арабскими Эмиратами. Об этом глава российского ведомства рассказал «Звезде» в рамках форума IDEX-2021, который проходит в Дубае. tvzvezda.ru »

2021-2-22 22:45

Глава Минпромторга РФ рассказал о создании совместного с ОАЭ центра Aurus

Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров заявил о будущем открытии центра по продаже автомобилей Aurus совместно с Объединенными Арабскими Эмиратами. Об этом глава российского ведомства рассказал «Звезде» в рамках форума IDEX-2021, который проходит в Дубае. tvzvezda.ru »

2021-2-22 22:45

Российский зэк умер после совместного употребления наркотиков с тюремщиком

В Ростовской области тюремщик пронес наркотик в колонию и употребил его с двумя заключенными, один умер. ЧП произошло в лечебно-исправительном учреждении №20 города Шахты. Старший инспектор отдела безопасности колонии принял запрещенные вещества с осужденными за убийство. Инспектор и второй зек в реанимации. lenta.ru »

2021-2-15 12:02

РФ и Израиль обсуждают возможность совместного производства вакцины "Спутник V"

Сейчас жюри проводит отбор финалистов на третий проток обучения, курс стартует 28 марта и завершится в сентябре tass.ru »

2021-2-9 12:25

Нарушений не зафиксировано: кадры работы совместного российско-турецкого центра в Карабахе

Личный состав совместного российско-турецкого центра проводит мониторинг за соблюдением режима прекращения огня и военных действий в зоне нагорно-карабахского конфликта. «Мониторинг обстановки осуществляется в круглосуточном режиме при помощи беспилотных летательных аппаратов, в частности, комплексов БЛА "Форпост" и "Орлан-10". tvzvezda.ru »

2021-2-6 05:00

Названо главное условие совместного производства "Спутника V" с Францией

Главное условие совместного выпуска российской вакцины от коронавируса Спутник V назвал посол Франции в РФ Пьер Леви. nation-news.ru »

2021-2-1 13:22

Франция рассказала о главном условии для совместного производства «Спутника V»

Посол Франции в России Пьер Леви рассказал о главном условии для совместного производства российского препарата против коронавируса «Спутник V». По словам дипломата, это будет зависеть от того, одобрит ли вакцину Европейское агентство по лекарственным препаратам (EMA). lenta.ru »

2021-2-1 11:25

Посол Франции в РФ Леви назвал условие для совместного производства «Спутник V»

Посол Франции в РФ Пьер Леви в рамках беседы с журналистами в понедельник назвал условие для совместного производства российской вакцины против коронавируса нового типа "Спутник V" двумя странами. argumenti.ru »

2021-2-1 10:48

Мониторинг обстановки в Карабахе: открыт российско-турецкий центр

Все готово для открытия совместного российско-турецкого центра по контролю за прекращением огня в зоне карабахского конфликта. Где его развернули и как это будет работать? vesti.ru »

2021-1-30 20:50

Путин и Алиев побеседовали по телефону

Президент РФ Владимир Путин и президент Азербайджана Ильхам Алиев в ходе телефонного разговора приветствовали начало работы открывшегося в субботу на территории Азербайджана совместного российско-турецкого Центра по контролю за прекращением огня и всех военных действий в зоне конфликта в Карабахе. vesti.ru »

2021-1-30 17:05

Турецкий контингент совместного мониторингового центра в Агдаме прибыл в Азербайджан

Российские военнослужащие, которые также будут работать в этом центре, уже находятся в стране tass.ru »

2021-1-30 11:14

Мишустин подтвердил создание совместного производства Спутника V в Белоруссии

Москва и Минск создают на территории Белоруссии совместное производство российской вакцины от коронавируса, заявил премьер-министр России Михаил Мишустин на переговорах со своим белорусским коллегой Романом Головченко. vz.ru »

2021-1-26 15:34

Меркель назвала условие для совместного производства российской вакцины

Для совместного производства российской вакцины против коронавируса «Спутник V» в Евросоюзе потребуется регистрация европейского регулятора. Канцлер Германии Ангела Меркель напомнила, что Россия уже обратилась в Европейское агентство лекарственных средств (EMA) для регистрации препарата. lenta.ru »

2021-1-21 15:49

Какие поручения дал министрам Владимир Путин?

Целый ряд поручений дал президент Путин по итогам совместного заседания Госсовета и Совета по стратегическому развитию и нацпроектам. aif.ru »

2021-1-20 06:10

РФПИ и РСПП объявили о создании совместного фонда для инвестиций в технологии

В ближайшее время будет создан совместный фонд Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) и Российского союз промышленников и предпринимателей (РСПП) для инвестирования в технологические проекты, сообщил глава РФПИ Кирилл Дмитриев, выступая в рамках Гайдаровского форума. vz.ru »

2021-1-14 18:39

В Токио испугались совместного полета бомбардировщиков РФ и КНР над Японским морем

Японские эксперты озабочены совместным полетом российских и китайских бомбардировщиков в их регионе, пишут ИноСМИ со ссылкой на Yahoo News Japan. nation-news.ru »

2021-1-8 17:25

Путин и Меркель обсудили перспективы совместного производства вакцин от COVID-19

Президент России Владимир Путин и Федеральный канцлер Федеративной Республики Германия Ангела Меркель поздравили друг друга с рождественскими и новогодними праздниками, сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2021-1-5 14:36

Путин и Меркель обсудили совместное производство вакцин от COVID-19

Президент России Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель по телефону обсудили возможность совместного производства вакцин от коронавируса znak.com »

2021-1-5 14:16

Путин и Меркель обсудили перспективы совместного производства вакцин против COVID-19

Президент России Владимир Путин и канцлер ФРГ Ангела Меркель во вторник, 5 января, обсудили сотрудничество в борьбе с пандемией коронавируса с акцентом на возможность совместного производства вакцин. argumenti.ru »

2021-1-5 13:52

Путин и Меркель обсудили возможность совместного производства вакцин от коронавируса

Президент России Владимир Путин и канцлер ФРГ Ангела Меркель провели телефонный разговор, в ходе которого обсудили борьбу с пандемией и перспективы совместного производства вакцин. "Обсуждены вопросы сотрудничества в борьбе с … vestikavkaza.ru »

2021-1-5 13:51

Путин обсудил с Меркель возможные перспективы совместного производства вакцин от COVID-19

Лидеры договорились о продолжении контактов по этой теме между министерствами здравоохранения и другими профильными структурами двух стран tass.ru »

2021-1-5 13:01

Россия и Турция обсудили возможность совместного производства вакцины от COVID

Переговоры с участием Сергея Лаврова и его турецкого коллеги Мевлюта Чавушоглу состоялись в Сочи. 5-tv.ru »

2020-12-30 05:29

«Америка-сан, спасай!» — японцы в панике от совместного патрулирования РФ и КНР

Российско-китайский авиапатруль был произведен в рамках реализации положений плана военного сотрудничества на 2020 год в Азиатско-Тихоокеанском регионе. 5-tv.ru »

2020-12-23 17:20

Япония выразила обеспокоенность по поводу совместного воздушного патрулирования РФ и Китая

Ранее о патрулировании авиагруппы в составе двух стратегических бомбардировщиков Ту-95МС ВКС РФ и четырех стратегических бомбардировщиков "Хун-6К" ВВС Китая сообщило Минобороны РФ tass.ru »

2020-12-23 06:50

Минобороны Турции сообщило о продолжении строительства совместного с РФ центра по Карабаху

Работы продолжаются в координации с Азербайджаном, отметили в ведомстве tass.ru »

2020-12-20 15:06

Ягудин заявил о возможности появления совместного проекта с Загитовой

Четырехкратный чемпион мира по фигурному катанию Алексей Ягудин доволен работой с фигуристкой Алиной Загитовой в рамках Ледникового периода. nation-news.ru »

2020-12-5 15:59

Минобороны Турции сообщило о строительстве совместного с РФ центра по Нагорному Карабаху

Официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков отметил, что центр "будет размещен на территории Азербайджана", а "количество российского и турецкого персонала будет равнозначным" tass.ru »

2020-12-2 14:17

Анкара сообщила о строительстве совместного с Россией центра по Карабаху

Начались работы по строительству российско-турецкого наблюдательного центра по мониторингу за ситуацией в Нагорном Карабахе, вскоре военные приступят к своим обязанностям, заявил министр национальной обороны Турции Хулуси Акар. vz.ru »

2020-12-2 14:08

Турция рассказала о создании совместного с Россией центра по Карабаху

По итогам переговоров с российской стороной подписан протокол об основах и принципах работы Совместного центра по Карабаху, заявили в Минобороны Турции. По итогам переговоров Москва и Анкара подписали соглашение об основах и принципах работы Совместного центра. Теперь страны готовятся к началу работы. lenta.ru »

2020-12-1 11:46

Турция и Россия подписали соглашение о создании совместного центра по Нагорному Карабаху

В Минобороны Турции заявили, что Анкара и Москва продолжат работу для начала скорейшего функционирования центра tass.ru »

2020-12-1 10:39

Сербия готова изучить возможность совместного выпуска российской вакцины "Спутник V"

Партия вакцины для осуществления лабораторных исследований в количестве 20 доз поступит в страну до конца недели tass.ru »

2020-11-30 20:51

Путин и Токаев обсудили возможность совместного производства вакцины от коронавируса

В телефонном разговоре стороны затронули ряд тем с акцентом на активизацию сотрудничества в борьбе с пандемией. argumenti.ru »

2020-11-12 10:28

МО РФ: Россия и Турция подписали меморандум о создании совместного центра по контролю за прекращением огня в Карабахе

Министр обороны России Сергей Шойгу и глава военного ведомства Турции Хулуси Акар подписали меморандум о создании совместного центра по контролю за соблюдением режима прекращения огня и всех военных действий в Нагорном Карабахе. tvzvezda.ru »

2020-11-12 22:10

Эрдоган заявил о создании совместного с Россией центра по Карабаху

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Анкара и Москва подписали протокол о создании совместного турецко-российского центра, который будет следить за режимом прекращения огня в Нагорном Карабахе. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-11 15:28

Россия и Турция создадут мониторинговый центр в Карабахе

Министерства обороны России и Турции 10 ноября подпишут специальное соглашение о создании совместного мониторингового центра за соблюдением режима прекращения огня в Нагорном Карабахе, сообщил Интерфаксу дипломатический источник znak.com »

2020-11-10 05:30

Максим Викторов принял решение выйти из совместного с ВЭБ проекта

Управляющая компания «Эвокорп», председателем совета директоров которой является Максим Викторов, приняла решение выйти из совместного инфраструктурного проекта с участием ВЭБа. УК прекратила осуществлять доверительное управление закрытым паевым инвестиционным фондом (ЗПИФ) «Легион». lenta.ru »

2020-10-13 19:25

Нурмагомедов заявил, что отказался от совместного проекта с Макгрегором

Действующий чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов рассказал, что отказался принимать участие в проекте Ultimate Fighter вместе со своим бывшим соперником ирландцем Конором Макгрегором. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-13 08:43

OneWeb выходит из совместного проекта с российской "Спутниковой системой "Гонец"

В издании The Daily Telegraph уточнили, что выход компании не повлияет на запланированный запуск 36 спутников OneWeb российской ракетой "Союз" с космодрома Восточный tass.ru »

2020-10-5 02:13

Петербург и Ленобласть в ноябре представят программу совместного транспортного развития

Развитие агломерации Санкт-Петербурга и Ленинградской области предусматривает создание общего центра управления рядом отраслей хозяйства двух регионов tass.ru »

2020-9-25 15:18