Результатов: 772

Spiegel: Польша тормозит создание совместного с ФРГ центра обслуживания танков для Украины

О планах создания центра объявил 21 апреля министр обороны ФРГ Борис Писториус на полях встречи контактной группы по Украине в Рамштайне tass.ru »

2023-7-2 20:10

Китай променял Россию на Запад в проекте совместного самолета

Совместный китайско-российский проект широкофюзеляжного пассажирского самолета CR929, который задумывался как конкурент лайнерам от Boeing и Airbus, потерпел неудачу. Все российские наработки Китай поменял на технологические решения от западных компаний, утверждает источник в отрасли. lenta.ru »

2023-6-22 13:56

ОСК заинтересована в развитии совместного производства в странах Персидского залива

Гендиректор "Объединенной судостроительной корпорации" Алексей Рахманинов заявил о формировании опыта строительства на зарубежных верфях с иностранными заказчиками tass.ru »

2023-6-20 12:00

Хадид и Ди Каприо вновь заподозрили в романе из-за совместного ужина

Американскую модель Джиджи Хадид и голливудского актера Леонардо Ди Каприо, которых ранее заподозрили в романе, вновь заметили вместе на публике. Манекенщицу и кинозвезду сфотографировали на ужине в ресторане Chiltern Firehouse в Лондоне. lenta.ru »

2023-6-9 13:36

Южная Корея выразила протест России и Китаю из-за совместного воздушного патрулирования

Сеул призвал военных атташе Москвы и Пекина не допустить повторения подобных ситуаций tass.ru »

2023-6-7 07:26

Белый дом: Дания и США обсудят вопросы совместного обучения украинских пилотов на истребителях F-16

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер рассказала о намерениях сотрудничества США и Дании для обучения пилотов вооруженных сил Украины использованию истребителей F-16. riafan.ru »

2023-6-3 23:10

Shaman и Джефф Монсон задумались о выпуске совместного хита

Певец Shaman (Ярослав Дронов) обдумывает идею создания нового хита с участием американского и российского бойца смешанных единоборств Джеффа Монсона. Об этом рассказали в пресс-службе музыканта в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня". life.ru »

2023-5-31 15:38

Шейк и Ди Каприо вновь заподозрили в романе из-за совместного выхода

Российскую модель Ирину Шейк и американского актера Леонардо Ди Каприо, которых ранее заподозрили в романе из-за поведения на фестивале Coachella, вновь заметили вместе на публике. Папарацци сфотографировали пару на закрытой вечеринке в честь дня рождения супермодели Наоми Кэмпбелл. lenta.ru »

2023-5-26 17:48

Yonhap: Вашингтонская декларация выходит за рамки совместного использования ЯО

Договор также подразумевает запуск совместных программ подготовки и обучения офицеров южнокорейских вооруженных сил, сообщает агентство tass.ru »

2023-5-6 03:54

Yonhap: Вашингтонская декларация выходит за рамки совместного применения ядерного оружия

Договор также подразумевает запуск совместных программ подготовки и обучения офицеров южнокорейских вооруженных сил, сообщает агентство tass.ru »

2023-5-6 03:54

Названы предостерегающие влюбленных от совместного проживания сигналы

Специалисты по отношениям и психотерапевты перечислили шесть предостерегающих от совместного с партнером проживания. По мнению экспертов, если влюбленные не научились сглаживать конфликты, жить вместе рано. lenta.ru »

2023-5-3 19:51

США пытаются «подружиться» с Индией ради совместного противостояния Китаю

Ради сближения с Нью-Дели Вашингтон даже отказался вводить против Индии санкции за покупку российской нефти. 5-tv.ru »

2023-5-3 17:40

Чехия анонсировала создание совместного военного производства на Украине

Чехия и Украина подготовили шесть проектов совместного производства на базе украинских и чешских фирм, которые в том числе касаются производства оружия, боеприпасов, ремонта танков. Об этом заявил президент Чехии Петр Павел в ходе визита на Украину. lenta.ru »

2023-4-28 19:53

Психологи подчеркнули значимость совместного обсуждения проблем в отношениях

Исследователи в области психологии рассказали о важности проговаривания проблем в отношениях с партнером. Ученые особо подчеркнули необходимость периодического обсуждения одних и тех же вопросов. riafan.ru »

2023-4-28 23:36

В Сербии сообщили о прохождении военнослужащими страны совместного с США курса подготовки

Он направлен на повышение эффективности работы в миротворческих операциях, отметили в Минобороны Сербии tass.ru »

2023-4-21 22:29

Мужчина пригрозил ножом отказавшейся от совместного фото семейной паре в метро Москвы

В столичном метро мужчина в состоянии опьянения попросил сделать совместную фотографию семейной паре, получив отказ, он достал нож и начал угрожать им, сообщили в ГУ МВД по городу. Происшествие случилось на станции метро «Войковская», когда именно произошел инцидент, не уточняется, передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение ведомства. vz.ru »

2023-4-13 13:03

«Самолет» и «Киевская площадь» запустили реализацию первого совместного проекта

Группа «Самолет» объявляют о первом совместном проекте с ГК «Киевская площадь». На территории 28,4 гектара в Москве в районе Восточное Бирюлево «Самолет» построит 849 тысяч квадратных метров недвижимости. lenta.ru »

2023-4-12 09:34

На бизнес-площадке ММКФ пройдет питчинг кинопроектов совместного производства РФ и Индии

Деловая программа Московского кинофестиваля пройдет с 20 по 22 апреля в киноцентре "Октябрь" tass.ru »

2023-4-11 13:25

Глава ПНСт Ливии Башага поддержал работу Совместного военного комитета «5+5» по объединению институтов

Бенгази, 8 апреля. Глава утвержденного парламентом Правительства национальной стабильности (ПНСт) Ливии Фатхи Башага поделился своим мнением относительно работы Совместного военного комитета (СВК) «5+5», пишут арабские СМИ. riafan.ru »

2023-4-8 11:01

Эд Ширан рассказал об отказе Jay-Z в записи совместного трека

Поп-певец Эд Ширан рассказал, что американский рэпер Jay-Z отказал ему в записи совместного трека. По словам исполнителя, он прислал хип-хоп-артисту композицию Shape of You, впоследствии ставшую хитом, с предложением добавить в нее куплет Jay-Z. lenta.ru »

2023-3-29 13:31

"Национальная медиа группа" вышла из совместного бизнеса с Viasat

Согласно Единому государственному реестру юридических лиц, 80% ООО "Синерджи" теперь принадлежит ООО "Гранат", которое осуществляет деятельность в области телевизионного вещания tass.ru »

2023-3-20 19:40

Серябкина разочарована отказом Темниковой на запись совместного трека

Экс-певица группы «Serebro» Ольга Серябкина была расстроена тем, что не сможет записать совместную работу с коллегой по цеху Еленой Темниковой. Певица, не скрывая эмоций, рассказала о своем разочаровании. riafan.ru »

2023-3-20 22:57

Ушаков рассказал об ответе Дании на идею совместного расследования ЧП на Nord Stream

Помощник президента России заявил, что дважды вызывал временного поверенного в делах Дании для рассмотрения такой возможности tass.ru »

2023-3-17 15:31

Ди Каприо и Хадид вновь заподозрили в романе из-за совместного выхода в свет

Журналисты Page Six вновь заподозрили американского актера Леонардо Ди Каприо в романе с супермоделью Джиджи Хадид. Известно, что пару заметили вместе на вечеринке, которую устраивали перед кинопремией «Оскар» в Лос-Анджелесе. Знаменитости провели вместе почти весь вечер. lenta.ru »

2023-3-13 13:15

Посол Джалали: Иран изучает возможность совместного с Россией производства авто

Тегеран не исключает, что помимо поставок иранских автомобилей в Россию, также есть возможность их совместного производства nsn.fm »

2023-3-1 11:47

«Рексофт Консалтинг» и РЭШ анонсировали запуск совместного курса по цифровой трансформации

Компания «Рексофт Консалтинг» и Российская экономическая школа (РЭШ) заключили договор о сотрудничестве и анонсировали первый совместный проект. riafan.ru »

2023-2-22 15:06

Житель Нижегородской области зарезал своего дядю во время совместного распития спиртного

В Нижегородской области задержали мужчину, подозреваемого в убийстве своего дяди по причине того, что тот не присутствовал на похоронах родственницы. Об этом сообщает региональное СУ СК РФ. argumenti.ru »

2023-2-14 16:12

Постпред России Ульянов предупредил о неконтролируемой эскалации из-за СВПД

К таким последствиям может привести тупик на переговорах по восстановлению Совместного всеобъемлющего плана действий. aif.ru »

2023-2-8 02:59

Испытания нового трамвая "МиНиН" совместного российско-белорусского производства завершены

После окончания обкатки и приемки трамвай выйдет на пассажирские маршруты tass.ru »

2023-2-1 21:18

В "Сибуре" сообщили о постановке на паузу совместного с Sinopec проекта в Китае

При этом у компаний есть списки проектов, которые можно будет рассмотреть "при правильных рыночных условиях", рассказал член правления - исполнительный директор "Сибура" Сергей Комышан tass.ru »

2023-1-30 03:07

Попавший под санкции США Адоньев выйдет из совместного с Авдоляном угольного бизнеса

Экс-участник списка Forbes Адоньев, попавший под санкции США, решил выйти из совместного с Авдоляном угольного бизнеса. Лишь четыре месяца назад, в октябре 2022-го, он стал совладельцем «Сибантрацита» forbes.ru »

2023-1-28 16:44

Немецкий режиссер ушел из совместного с РФ проекта и не вернул деньги

Известный по фильму «Достучаться до небес» немецкий режиссер Томас Ян отказался от участия в российском проекте «Шпион» и потребовал удалить все упоминания о себе. Он даже пригрозил судом, если его требования не выполнят. ridus.ru »

2023-1-26 17:41

Восстановленный Джейрах станет аэродромом совместного базирования ВКС РФ и ВВС Сирии

В Минобороны России отметили, что совместное базирование позволит осуществлять прикрытие госграницы и обеспечить безопасность мирных жителей tass.ru »

2023-1-24 00:06

Испания выступила за принятие совместного решения по поставке танков Украине

Решение по поставке танков Украине нужно принимать совместно с союзниками. Такое мнение выразил глава МИД Испании Хосе Мануэль Альбарес. Накануне он сообщил, что на сегодняшний день Мадрид не рассматривает возможность отправки боевых бронированных машин Leopard на Украину. lenta.ru »

2023-1-19 19:24

Финляндия заявила о важности факта совместного со Швецией вступления в НАТО

Премьер-министр Финляндии Санна Марин считает, что страны соответствуют всем критериям tass.ru »

2023-1-17 18:30

Бетина Попова считает, что Хаврониной и Нарижному будет нелегко в начале совместного пути

В понедельник источник сообщил ТАСС, что фигуристы намерены встать в дуэт и тренироваться под руководством Дениса Самохина tass.ru »

2023-1-16 22:11

Астана, Бишкек и Ташкент подписали план совместного строительства Камбаратинской ГЭС-1

Электростанция позволит обеспечить электрической энергией страны Центральной Азии и стабилизирует водообеспечение региона, заявили в Минэнерго Казахстана tass.ru »

2023-1-6 14:57

Турция может расширить формат совместного с РФ патрулирования в Сирии

Также, по словам главы военного ведомства Хулуси Акара, Турция, Россия и Сирия договорились о продолжении переговоров по военной линии tass.ru »

2023-1-4 12:29

Россия задумала отказаться от идеи создания совместного с Китаем самолета

Новые обстоятельства заставляют Россию задуматься о сокращении своего участия в совместном с Китаем проекте создания дальнемагистрального широкофюзеляжного самолета CR-929, заявил вице-премьер Денис Мантуров. lenta.ru »

2022-12-28 09:48

Акар: Турция обсуждает с Россией возможность совместного использования неба над Сирией

Анкара обсуждает с Москвой возможность совместного использования воздушного пространства на севере Сирии для операции против запрещенной в стране Рабочей партии Курдистана (РПК), сообщил глава минобороны Турции Хулуси Акар. riafan.ru »

2022-12-25 14:40

Подведены итоги работы совместного Российско-Вьетнамского Тропического центра за 2022 год

Совместный Российско-Вьетнамский Тропический научно-исследовательский и технологический центр (Тропический центр) — филиал Института проблем экологии и эволюции имени А. Н. Северцова РАН. argumenti.ru »

2022-12-21 09:00

«ВКонтакте» добавила возможность совместного просмотра фильмов и сериалов во время звонков

Социальная сеть «ВКонтакте» запустила совместный просмотр видео в своих звонках. У этой функции нет ограничения времени и числа пользователей. riafan.ru »

2022-12-21 20:57

Турция снова отказалась от совместного с РФ патрулирования в Сирии

По словам замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон генерал-майора Олега Егорова, за прошедшие сутки в идлибской зоне деэскалации зафиксировано три обстрела tass.ru »

2022-12-18 22:05

Генерал-майор ВС РФ Егоров: Турция в очередной раз отказалась от совместного патрулирования в Сирии

Турецкая сторона в очередной раз не стала принимать участие в проведении совместного патрулирования в Сирии под предлогом плохой погоды, сообщил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Олег Егоров. vz.ru »

2022-12-13 22:33