Результатов: 772

Минобороны РФ: Турция в очередной раз отказалась от совместного патрулирования в Сирии

Как сообщили в Центре по примирению враждующих сторон, 5 декабря представители Турции также не проводили совместного патрулирования, сославшись на плохую погоду tass.ru »

2022-12-13 22:04

Монголия объединит все железнодорожные компании, кроме совместного предприятия с РФ

Слияние позволит оптимизировать использование государственной железнодорожной инфраструктуры и обеспечит единое управление, заявил руководитель аппарата монгольского правительства Дашзэгвийн Амарбаясгалан tass.ru »

2022-11-30 15:03

Больше не друзья: муж оскандалившейся Нетребко убрал Баскова с совместного фото

Юсиф Эйвазов не потерпел, чтобы на одном фото с ним был Николай Басков, и закрыл его лицо стикером. Не выдержал конкуренции? 5-tv.ru »

2022-11-22 11:25

В Таиланде сообщили, что саммит АТЭС может завершиться без совместного заявления лидеров

Заместитель представителя МИД страны Натапану Нопакун сообщил, что вместо этого итоги встречи может подвести Таиланд как страна-председатель tass.ru »

2022-11-18 10:17

Место встречи изменить нельзя. Новая жизнь муниципальных библиотек

Муниципальные библиотеки обретают новую жизнь: теперь это не просто книгохранилища, но и интернет-кафе, пространство для обучения, совместного досуга и работы aif.ru »

2022-11-16 00:05

Хадид и Ди Каприо вновь заподозрили в романе из-за совместного выхода в свет

Журналисты Page Six вновь заподозрили американского актера Леонардо Ди Каприо в романе с новой девушкой — моделью Джиджи Хадид. Известно, что пару заметили вместе на вечеринке Circoloco, состоявшейся в Нью-Йорке в честь Хеллоуина. lenta.ru »

2022-11-1 16:06

Опубликован текст совместного заявления Путина, Алиева и Пашиняна по итогам встречи в Сочи

Кремль опубликовал текст совместного заявления президента России Владимира Путина, президента Азербайджана Ильхама Алиева и премьер-министра Армении Никола Пашиняна по итогам трёхсторонних переговоров по Карабаху в Сочи 31 октября. life.ru »

2022-11-1 21:55

Путин сообщил о согласовании совместного заявления по Карабаху

Москва, Баку и Ереван согласовали совместное заявление по Нагорному Карабаху, сообщил президент России Владимир Путин, передает РИА Новости nsn.fm »

2022-10-31 21:37

Путин сообщил о принятии совместного заявления по итогам встречи с Алиевым и Пашиняном

Президент России Владимир Путин назвал полезной встречу с лидерами Азербайджана и Армении Ильхамом Алиевым и Николом Пашиняном, подчеркнув, что она создала хорошую атмосферу для будущих возможных соглашений. life.ru »

2022-11-1 21:19

"Не всё удалось согласовать": Путин раскрыл детали совместного заявления с Пашиняном и Алиевым по итогам встречи в Сочи

Президент России Владимир Путин назвал полезной встречу с лидерами Азербайджана и Армении Ильхамом Алиевым и Николом Пашиняном, подчеркнув, что она создала хорошую атмосферу для будущих возможных соглашений. life.ru »

2022-10-31 21:19

Путин сообщил о согласовании совместного заявления по Карабаху

Президент России Владимир Путин заявил о согласовании совместного заявления с премьер-министром Армении Николом Пашиняном и лидером Азербайджана Ильхамом Алиевым по Нагорному Карабаху. Глава российского государства отметил, что были проведены три сессии переговоров по Карабаху. lenta.ru »

2022-11-1 21:11

Путин заявил о согласовании совместного заявления по Нагорному Карабаху

Российский президент Владимир Путин заявил, что сегодня в Сочи провели три сессии переговоров по Нагорному Карабаху. В результате сторонам удалось согласовать совместное заявление. Владимир Путин назвал полезной встречу с армянским премьер-министром Николом Пашиняном и азербайджанским лидером Ильхамом Алиевым. tvzvezda.ru »

2022-10-31 21:07

Врач предупредила о вреде совместного сна ребенка и матери

Врач Светлана Молчанова рассказала, почему в определенном возрасте ребенка необходимо переселить из родительской спальни в собственную. Она пояснила, что в возрасте от 2 до 10 лет у ребенка формируется самостоятельность. lenta.ru »

2022-10-30 15:24

Новый хаб для Европы: чего ждет Турция от совместного газового проекта с Россией

Президент РФ Владимир Путин, выступая на форуме «Российская энергетическая неделя», озвучил идею создания в Турции газового хаба для Европы. В ходе встречи 13 октября в Астане с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом российский лидер высказал это предложение лично, получив поддержку со стороны турецкого визави. riafan.ru »

2022-10-20 12:32

В Швеции подтвердили отказ от совместного расследования ЧП на «Северных потоках»

Прокурор Швеции Матс Юнгквист подтвердил, что Стокгольм отказался от совместного расследования инцидентов на «Северных потоках». «В нашем расследовании содержится информация, конфиденциальность которой напрямую связана с национальной безопасностью», — подчеркнул он в разговоре с журналистами. lenta.ru »

2022-10-15 03:53

Швеция назвала причину отказа от совместного расследования ЧП на "Северных потоках"

Прокурор Мат Юнгквист назвал причиной отказа юридические соглашения, в соответствии с которыми Стокгольм должен бы был делиться конфиденциальной информацией tass.ru »

2022-10-15 00:54

Швеция отказалась от совместного с Евроюстом расследования ЧП на "Северных потоках"

Прокурор Мат Юнгквист назвал причиной отказа юридические соглашения, в соответствии с которыми Стокгольм должен бы был делиться конфиденциальной информацией tass.ru »

2022-10-15 00:54

Запад утверждает, что сессия МВФ завершилась без совместного заявления из-за России

По словам председателя Международного валютно-финансового комитета Нади Кальвиньо, из-за этого нет единства мнений по коммюнике МВФК tass.ru »

2022-10-14 22:04

Der Spiegel: Швеция отказалась от совместного расследования ЧП на Северных потоках из-за секретности

Швеция не захотела делиться с Германией и Данией результатами расследования ЧП на газопроводах Северный поток 1 и Северный поток 2 из-за высокого уровня секретности, сообщили СМИ со ссылкой на источники. vz.ru »

2022-10-14 21:23

ФРГ, Дания и Швеция отказались от совместного расследования диверсий на "Северных потоках"

Директор отделения организации для связи с РФ Олег Кобяков отметил, что, согласно последним прогнозам, к 2030 году в условиях голода могут жить почти 670 млн людей tass.ru »

2022-10-14 14:40

Замминистра Южной Кореи опроверг обсуждение "совместного использования ядерных сил" с США

Газета "Чосон ильбо" ранее сообщила, что власти Республики Корея обратились к Вашингтону с предложением развернуть авианосные группы с ядерным оружием и атомные подводные лодки на постоянной, ротационной основе в водах рядом с Корейским полуостровом, если КНДР проведет очередные ядерные испытания tass.ru »

2022-10-13 13:15

СМИ: Сеул предложил Вашингтону свою концепцию "совместного использования ядерного оружия"

Этот вариант документа позволит избежать эффекта домино с появлением ядерного оружия у соседних стран, отмечает газета The Chosun Ilbo tass.ru »

2022-10-13 06:37

Страны СНГ договорились о создании совместного подразделения гуманитарного разминирования

Совместное подразделение гуманитарного разминирования будет создано в рамках Содружества независимых государств. riafan.ru »

2022-10-13 14:45

Наталья Фриске вынуждена поддерживать отношения с бывшим мужем из-за совместного бизнеса

Сестра умершей певицы Жанны Фриске Наталья развелась с бывшим супругом уже несколько лет назад. Однако девушка все равно вынуждена поддерживать с ним связь. riafan.ru »

2022-10-6 08:27

Буйнов опубликовал запись совместного выступления с Моисеевым в день похорон певца

Певец Александр Буйнов опубликовал короткий пост в день похорон своего коллеги по сцене и друга Бориса Моисеева. Артист показал видеозапись совместного выступления с танцовщиком и пожелал ему покоиться с миром. riafan.ru »

2022-10-3 18:08

США усилят присутствие в Беринговом море из-за совместного патрулирования ВМФ РФ и ВМС КНР

Американское судно Kimball ранее заметило ракетный крейсер КНР в 138 км к северу от острова Кыска tass.ru »

2022-9-27 14:52

Педиатр посоветовал матерям отказаться от совместного сна с ребенком

Доктор медицинских наук, педиатр Исмаил Османов порекомендовал матерям отказаться от совместного сна с ребенком social.mk.ru »

2022-9-12 11:18

Педиатр объяснил риски совместного сна ребенка и матери

Врач-педиатр, доктор медицинских наук Исмаил Османов ответил на два важных вопроса, касающихся детского сна. Специалист оценил все риски совместного сна матери и ребенка и заключил, что данное решение слишком рискованное. lenta.ru »

2022-9-12 10:09

Агата Муцениеце обрезала Хаматову с афиши совместного фильма «Просточеловек»

Актриса и блогер Агата Муцениеце опубликовала в социальных сетях фотографию на фоне афиши фильма «Просточеловек». Картину, в которой также снялась актриса Чулпан Хаматова, показали в рамках Московского международного кинофестиваля. riafan.ru »

2022-9-1 19:54

Найдены укравшие дневник дочери Байдена с упоминанием совместного душа с отцом

В краже дневника Эшли Байден, дочери американского президента Джо Байдена, признались двое жителей штата Флорида. Они рассказали, что совершили преступление в октябре 2020 года с целью дальнейшей продажи наживы. life.ru »

2022-8-26 00:43

Франция отказалась от совместного с РФ строительства аппарата для Венеры

Франция отказалась совместно с Россией строить прибор для орбитального аппарата, который отправится исследовать Венеру social.mk.ru »

2022-8-13 02:19

Путин, Эрдоган и Раиси поговорили «на ногах» после совместного заявления для журналистов

Президенты России, Ирана и Турции Владимир Путин, Эбрахим Раиси и Реджеп Эрдоган после совместного заявления по итогам трехсторонней встречи глав государств-гарантов Астанинского процесса вышли из зала и продолжили общение. riafan.ru »

2022-7-26 14:39

Церемония открытия совместного координационного центра по зерну в Стамбуле пройдет 27 июля

По его мнению заместителя председателя оппозиционной Хорошей партии Ахмета Эрозана, "контроль за судоходством возможен, но не в турецких территориальных водах, а в международных, в таком случае Турция не подвергла бы эрозии полномочия, предоставленные ей Монтрё" tass.ru »

2022-7-26 14:11

Поляки избили россиянина в турецком отеле после совместного распития алкоголя

В отеле на турецком курорте Аланья подрались туристы из Польши и России. Отмечается, что конфликт, переросший в потасовку, произошел 13 июля в гостинице Quattro Beach Spa and Resort Hotel. При этом назывались разные причины и обстоятельства произошедшего. lenta.ru »

2022-7-25 16:39

Главу МИД Германии Бербок ужаснуло совместного фото Эрдогана и Владимира Путина

Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок раскритиковала президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана за совместную фотографию с российским и иранским лидерами. versia.ru »

2022-7-23 10:17

Путин раскрыл подробности совместного заявления с лидерами Ирана и Турции

Президент России Владимир Путин раскрыл подробности совместного заявления по итогам переговоров с лидерами Ирана и Турции Ибрагимом Раиси и Реджепом Тайипом Эрдоганом. В документе определено, что кризис в Сирии можно решить только дипломатическим путем, указал глава российского государства. lenta.ru »

2022-7-20 22:30

Открытие полетной программы из Астрахани в Иран поможет развитию совместного туризма

Власти Астраханской области также подписали программу сотрудничества в сфере логистики и судостроения с крупнейшим иранским фондом "Мостазафан" tass.ru »

2022-7-13 22:36

Главы МИД отказались от церемонии совместного фотографирования из-за присутствия Лаврова

Информагентство Kyodo сообщило об отказе глав МИД G20 делать общую фотографию из-за присутствия министра иностранных дел России Сергея Лаврова. Из-за этого традиционную церемонию совместного фотографирования пришлось отменить. versia.ru »

2022-7-8 09:27

Лавров отреагировал на слова Блинкена об отказе от совместного фото в Индонезии

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что не приглашал госсекретаря США Энтони Блинкена на совместное фотографирование на полях министерского совещания "Группы двадцати" (G20) в Индонезии. life.ru »

2022-7-8 09:07

Стало известно об отмене совместного фотографирования глав МИД G20

Совместное фотографирование глав МИД «Большой двадцатки» (G20) на острове Бали отменили, об этом сообщает агентство Kyodo. Отмечается, что эта ситуация могла произойти из-за позиции ряда участников, в том числе госсекретаря США Энтони Блинкена, по военной спецоперации России на Украине. lenta.ru »

2022-7-8 04:42

СМИ: Иран инвестирует $7 млрд в разработку совместного с Ираком месторождения нефти

Как сообщили в Тегеране, при выполнении намеченной программы "ежедневное производство нефти на Азедагане увеличится до 570 тыс. баррелей" tass.ru »

2022-7-5 11:54

Шойгу анонсировал создание совместного подразделения гуманитарного разминирования СНГ

Министр обороны России Сергей Шойгу анонсировал создание совместного подразделения гуманитарного разминирования стран СНГ. «Определены практические меры по формированию и подготовке совместного подразделения гуманитарного разминирования», - заявил Шойгу на заседании Совета министров обороны стран СНГ. tvzvezda.ru »

2022-6-24 13:45

Россиянин Бивол оценил публикацию украинским боксером их совместного фото

Российский чемпион Всемирной боксерской ассоциации (WBA Super) Дмитрий Бивол оценил публикацию украинским боксером Иваном Редкачом их совместного фото. Спортсмен подчеркнул, что всегда поддерживал хорошие отношения с Редкачом, и его эмоции не изменились. lenta.ru »

2022-6-20 18:58

Путин поддержал идею создания совместного российско-туркменистанского университета

Также увеличилось число пожертвований с помощью благотворительного сервиса в мобильном приложении, Интернет-банке или через сервис МТС Деньги tass.ru »

2022-6-10 15:53