Результатов: 772

Под Брестом была проведена высадка совместного российско-белорусского тактического десанта

Более 400 российских белорусских десантников и 39 единиц техники высадились парашютным способом из самолётов Ил-76МД военно-транспортной авиации и вступили в бой на полигоне «Брестский» в Республике Беларусь в ходе практического эпизода совместного стратегического учения «Запад-2021». argumenti.ru »

2021-9-15 12:46

Паралимпиец Сафронов прокомментировал отказ украинца от совместного фото

Чемпион Паралимпийских игр в Токио Дмитрий Сафронов назвал отказ украинского легкоатлета Игоря Цветова от совместного фото после церемонии награждения его «личным делом». «Украинец сказал "это любовь к родине", у него она так исчисляется. tvzvezda.ru »

2021-9-4 08:29

Мишустин заявил, что цифровая трансформация ведет к экономике совместного потребления

Выступая на просветительском марафоне "Новое знание", премьер отметил, что человечество сейчас находится на очень важном этапе своего развития tass.ru »

2021-9-2 11:05

Украинский паралимпиец отказался от совместного фото с российскими спортсменами

Легкоатлет из Украины Игорь Цветов, завоевавший серебро Паралимпиады в Токио в беге на 100 метров, отказался сфотографироваться с российскими спортсменами во время церемонии награждения. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на украинские СМИ, бегуны из Паралимпийского комитета России (ПКР) предложили Цветову сделать совместное фото со всеми призерами, занявшими пьедестал. tvzvezda.ru »

2021-8-30 19:45

Украинец Цветов завоевал серебро Паралимпиады и отказался от совместного фото с призерами-россиянами

Украинский бегун Игорь Цветов 30 августа получил серебряную медаль Паралимпийских игр 2020 года в Токио, свидетельствуют данные на сайте Паралимпиады.  gordonua.com »

2021-8-30 18:26

Украинский бегун отказался от совместного фото с российскими паралимпийцами на церемонии награждения

На соревнованиях в Токио он занял второе место, а россияне — первое и третье. life.ru »

2021-8-30 18:05

США включили предложенные Украиной идеи в текст совместного заявления с ФРГ

Представитель Госдепартамента сообщила, что Вашингтон активно взаимодействовал с Киевом "на многих уровнях" tass.ru »

2021-7-22 03:54

Володин считает тему совместного будущего России и Украины главной в статье Путина

Спикер Госдумы также поддержал мысль президента о том, что "в проекте "анти-Россия" нет места суверенной Украине tass.ru »

2021-7-14 21:42

Россиянин убил возлюбленную после публикации совместного селфи

В Екатеринбурге суд приговорил к семи годам колонии Эдуарда Третьякова, который опубликовал совместное селфи с возлюбленной, а спустя несколько минут убил ее. В ходе следствия он уверял, что зарезал девушку в состоянии аффекта, однако психолого-психиатрическая экспертиза опровергла его слова. lenta.ru »

2021-7-13 19:06

Путин назвал главный плюс совместного обучения мальчиков и девочек

Совместное обучение мальчиков и девочек помогает воспитывать у них уважительное отношение друг к другу, считает президент РФ Владимир Путин. riafan.ru »

2021-7-8 15:12

Путин отметил плюсы совместного обучения мальчиков и девочек

Специалисты считают, что мальчики поддерживают девочек, которые потом проявляют свои лучшие качества и влияют таким образом на характер своих товарищей, рассказал президент tass.ru »

2021-7-8 14:05

Захарова: программа совместного года истории России и Греции включит свыше 140 мероприятий

Совместный год истории приурочен "к отмечаемой в 2021 году знаменательной дате - 200-летию начала Греческой революции", рассказала официальный представитель МИД tass.ru »

2021-7-1 16:18

Польша предложит ЕС использовать механизмы совместного ответа на враждебные кибератаки

Премьер-министр Матеуш Моравецкий указал, что на стартовавшем саммите Евросоюза будет говорить о политике России в контексте хакерских атак tass.ru »

2021-6-24 16:55

Госдеп: США и ФРГ подчеркнули важность совместного противостояния вызовам от КНР и РФ

Средства пойдут на обеспечение медработников средствами индивидуальной защиты и покупку противовирусных препаратов для лечения больных в стационарных условиях tass.ru »

2021-6-23 20:26

Кремль назвал вопрос для совместного решения Путина и Байдена

Президентам России Владимиру Путину и лидеру США Джо Байдену предстоит определиться, как быть с главами диппредставительств. По словам Пескова, к нынешнему времени дефицит контактов Москвы и Вашингтона увеличился на фоне растущего конфликтного потенциала в мире. lenta.ru »

2021-6-16 09:21

СМИ сообщили о содержании совместного заявления лидеров G7

По данным Reuters и Bloomberg, лидеры стран Группы семи впервые призвали к миру и стабильности в Тайваньском проливе, заявили о готовности сотрудничать с КНР в борьбе с представляющими взаимный интерес глобальными вызовами, выступили за стабильные и предсказуемые отношения с Россией tass.ru »

2021-6-13 14:16

Юные жители Тюменской области побывали на премьере совместного музыкального проекта театра и Госавтоинспекции

В  Тобольском драматическом театре им. П.П. Ершова состоялась премьера детского спектакля «Сказка о нужных правилах» gibdd.ru »

2021-6-11 10:27

Россия и Турция дали оценку работе совместного центра в Карабахе

Россия и Турция высоко оценили деятельность Совместного центра по контролю за прекращением огня в Карабахе, сообщает МИД РФ по итогам межмидовских консультаций. Сегодня в Москве прошли российско-турецкие межведомственные … vestikavkaza.ru »

2021-6-9 17:22

Россия и Турция высоко оценили работу Совместного центра в Нагорном Карабахе

Россия и Турция дали высокую оценку работе Совместного центра по контролю за прекращением огня в Нагорном Карабахе. Об этом сообщили российского дипведомства по итогам консультаций с заместителем министра иностранных дел Турции Седатом Оналом. tvzvezda.ru »

2021-6-9 17:15

Эхо-кино, «Централ Партнершип» и BF Films объявили о начале разработки первого совместного проекта – полнометражного психологического хоррора «Шизофреник»

Джулиана Якобсен, BF Films: «У «Шизофреника» интригующая завязка, превосходные женские персонажи и большой творческий потенциал, который, мы уверены, привлечет талантливых актеров и создателей... echo.msk.ru »

2021-6-9 19:48

Поклонники сравнивают Водянову и Бузову после их совместного фото

Две знаменитости, Ольга Бузова и Наталья Водянова, встретились на премьере сериала «Русские каникулы». После публикации их общего фото, поклонники принялись сравнивать двух девушек. Встреча певицы Ольги Бузовой и модели Натальи Водяновой прошла в Москве в кинотеатре «Художественный» на премьере сериала «Русские каникулы». abnews.ru »

2021-6-2 20:17

Лавров обсудил с главой МИД Португалии перспективы организации совместного года культуры

Лавров также заявил, что хотел бы вернуть атмосферу 2007 года в отношения России и Евросоюза tass.ru »

2021-5-31 15:56

Подруги позировали для совместного фото, не подозревая, что за их спинами прячется кричащий призрак

В конце прошлого года 30-летняя Ребекка Глассбороу принимала у себя дома шесть своих подруг. И хоть вечер прошёл замечательно, все воспоминания о нём были омрачены одной фотографией. Теперь девушка уверена — в её квартире живёт привидение. life.ru »

2021-5-29 13:00

Эксперт: Белоруссии и РФ важно выработать меры совместного реагирования на внешние угрозы

По словам заместителя председателя Парламентского собрания СГ Андрея Савиных, одна из главных угроз - навязывание чуждых идеалов и ценностей tass.ru »

2021-5-24 13:13

НАТО предложил России провести заседание совместного совета. Москва проигнорировала

Москва не ответила на предложение провести заседание Совета НАТО – Россия. Об этом сообщил глава военного комитета НАТО Стюарт Пич на заседании начальников генштабов Альянса 18 мая, пишет "Немецкая волна". gordonua.com »

2021-5-19 23:43

Мадуро заявил о съемках совместного фильма со Стивеном Сигалом

Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил о съемках фильма с актером Стивеном Сигалом. Лидер Венесуэлы отметил, что провел дружественную и сердечную встречу с артистом. Он с улыбкой добавил, что планирует снять фильм под названием «Nico Maduro de tumbar» вместе с Сигалом. lenta.ru »

2021-5-6 05:42

SOCAR выходит из совместного предприятия со Сбербанком

Государственная нефтяная компания Азербайджана (SOCAR) решила выйти из совместного предприятия со Сбербанком, владеющего Антипинским НПЗ и рядом добывающих активов. Об этом говорится в сообщении Сбербанка. Как отмечается, SOCAR не будет … vestikavkaza.ru »

2021-4-23 22:52

Чернышенко поручил создать модель совместного финансирования строительства кампусов

Вице-премьер рассказал, что разрабатывать данную модель будет Минобрнауки tass.ru »

2021-4-16 16:58

Силы ПВО России и Белоруссии объединятся для несения совместного боевого дежурства

Военнослужащие РФ и Белоруссии летом текущего года приступят к несению совместного боевого дежурства по противовоздушной обороне (ПВО) на одном из аэродромов республики. nation-news.ru »

2021-4-15 10:01

Путин обсудил с Эрдоганом перспективы совместного производства вакцины «Спутник V»

Президенты Российской Федерации и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган обсудили по телефону перспективы совместного производства вакцины от коронавирусной инфекции «Спутник V». «Подробно, в деталях обсуждены вопросы борьбы с распространением коронавирусной инфекции. tvzvezda.ru »

2021-4-9 17:22

Аргентинская верфь предложит РФ изучить возможность совместного создания полярного судна

Как сообщили в правлении верфи, Tandanor также хотела бы развивать сотрудничество в создании алюминиевых катеров tass.ru »

2021-3-30 04:55

Опубликовано видео совместного всплытия трех российских АПЛ из-подо льдов Арктики

Минобороны РФ опубликовало видео синхронного всплытия трех российских атомных подлодок из-подо льдов Арктики. riafan.ru »

2021-3-26 18:58

Лавров: РФ и Южная Корея ведут переговоры по созданию совместного инвестиционного фонда

Глава МИД РФ уточнил, что осуществляются и готовятся к реализации масштабные проекты по инвестиционному сотрудничеству на Дальнем Востоке и в арктической зоне России tass.ru »

2021-3-25 07:11

Под Ульяновском состоялась церемония закрытия совместного российско-белорусского тактического учения миротворческих сил

В Ульяновске на территории полигона Ульяновского гвардейского десантно-штурмового соединения состоялась церемония закрытия совместного российско-белорусского тактического учения по миротворческой тематике в котором принимали участие подразделения Воздушно-десантных войск (ВДВ) России и Сил специальных операций (ССО) Вооруженных сил Республики Беларусь. argumenti.ru »

2021-3-20 12:17

Ученые в Приморье получили уникальные кадры совместного вскармливания детенышей ларг

Видео сняли на одном из островов архипелага Римского-Корсакова в заливе Петра Великого tass.ru »

2021-3-11 04:25

Производители электроники в России столкнулись с дефицитом микросхем

Производители электроники в России столкнулись с дефицитом микросхем. А VK Pay выпустит виртуальную карту Visa и начнет начислять бонусы за покупки. vesti.ru »

2021-3-4 10:03

Миллиардер решил устроить кастинг для совместного полета на Луну

Японский миллиардер Юсаку Маэдзава, который в 2023 году отправится на Луну в качестве первого в истории туриста, решил устроить кастинг и набрать в путешествие команду из восьми человек. Критериев, по которым Маэдзава будет отбирать компаньонов, всего два: рассказ о своей деятельности и желание работать в команде. lenta.ru »

2021-3-3 08:32

Лукашенко предложил России размещать в Белоруссии самолеты для совместного дежурства

Российские боевые самолеты целесообразно размещать в Белоруссии для совместного дежурства, летать на них смогут военные обеих стран, заявил белорусский президент Александр Лукашенко. Глава республики напомнил, что у двух стран уже есть подобный опыт. vz.ru »

2021-3-2 15:14