Результатов: 586

На могиле знаменитой Татьяны Самойловой до сих пор ни надгробия, ни памятника

Ее называли русской богиней и первой красавицей советского кино. Ей рукоплескали Канны и восхищался весь мир. Но теперь вся память о блистательной актрисе Татьяне Самойловой — заброшенный холмик на Новодевичьем кладбище. vesti.ru »

2017-3-24 21:10

История любви Татьяны и Эдуарда Кубенских: «Она дарила мне свои вечера, я дарил ей значки с логотипом Свердловского рок-клуба»

Архитектор встретил свою вторую половинку в художественной школе. justmedia.ru »

2017-2-15 07:23

Юбилей Татьяны Тарасовой на катке

Всемирно известный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова отметила свой юбилей. На ГУМ-Катке на Красной площади российские фигуристы Алексей Ягудин, Татьяна Навка и Роман Костомаров и другие поздравили Татьяну Анатольевну. vesti.ru »

2017-2-14 17:03

К юбилею легендарной Татьяны Тарасовой: самые яркие страницы тренерской карьеры

На Олимпийских играх подопечные легендарного тренера Татьяны Тарасовой выиграли 8 золотых медалей. Сегодня одна из самых известных женщин в мире фигурного катания принимает поздравления с юбилеем. ntv.ru »

2017-2-13 10:39

"Человек существо ленивое": на НТВ интервью нейролингвиста Татьяны Черниговской

Что не так с нашим образованием? Как России не отстать в мировой гонке когнитивных технологий? Цифровая цивилизация путь к гениальности или всеобщему отуплению? И какой мозг эффективнее мужской или женский? Обо всем этом в эксклюзивном интервью программе "Поздняков" рассказала профессор Санкт-Петербургского Университета, заслуженный деятель науки Татьяна Черниговская. ntv.ru »

2017-1-28 21:48

У прыгуньи Татьяны Лебедевой отобрали две олимпийские медали

Российская спортсменка Татьяна Лебедева лишена двух серебряных олимпийских медалей Олимпиады-2008 – в прыжках в длину и в тройном прыжке. В пробе спортсменки выявили запрещенное вещество туринабол. vesti.ru »

2017-1-25 17:58

В Федерации еврейских общин России встали на защиту фигуристки Татьяны Навки

В Федерации еврейских общин России встали на защиту фигуристки Татьяны Навки, на которую обрушились с критикой за танцевальный номер, посвященный теме Холокоста, в телешоу "Ледниковый период". "Тот оборот, который приняло обсуждение этого номе ... regions.ru »

2016-11-29 16:33

Захарова эмоционально отреагировала на критику зарубежных СМИ в адрес номера Татьяны Навки

Мария Захарова, занимающая пост офпреда Министерства иностранных дел России, отреагировала на критику мировых СМИ в адрес номера жены Дмитрия Пескова Татьяны Навки и назвала их «трусливыми лицемерами и лгунами», передает «Газета.Ру». Об этом она написала в своем Facebook.

Она также отметила, что издания «Haaretz, Daily Mail, Huffington Post и десятки других» написали про этот номер, когда ранее никак не реагировали на другие случаи оскорбления памяти холокоста и советских солдат. Кроме того, она напомнила, что эти СМИ не замечали, когда в Прибалтике на протяжении 30 лет унижали ветеранов Второй мировой войны, отказывая им в гражданстве, когда польские официальные лица заявляли, что Освенцим был освобожден украинцами, а не советскими войсками.

Также она назвала эти СМИ теми, кто издевался над парадом Победы в столице, который прошел в прошлом году, «назвав его «проявлением милитаризма».

В конце своего поста Захарова написала, что подобные издания «могут обсуждать только коньки».

kapital-rus.ru »

2016-11-29 03:43

"Жизнь в стиле джаз": на НТВ фильм Татьяны Митковой об Олеге Лундстреме

В этом году Россия отметила столетие легендарного музыканта, композитора и дирижера Олега Лундстрема. Он вошел в историю искусства как создатель джазового оркестра, известного во всем мире. ntv.ru »

2016-11-19 09:14

Тельман Гдлян против Татьяны Москальковой: Отменять доследственную проверку нельзя!

Омбудсмен по правам человека предложила отменить доследственную проверку. Бывший старший следователь при Генпрокуроре СССР заявил НСН, что это неправильно.

nsn.fm »

2016-11-9 20:55

У Татьяны Волосожар и Максима Транькова в феврале родится дочь

У звездной пары фигуристов – Татьяны Волосожар и Максима Транькова – в конце февраля 2017 года родится дочь. Волосожар отмечает, что будет поддерживать форму и следить за фигурным катанием, однако оба супруга пропустят весь сезон 2016-2017 года. vesti.ru »

2016-10-23 23:44

Песков подтвердил переход Татьяны Вороновой в Госдуму

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил назначение Татьяны Вороновой на должность руководителя аппарата Госдумы. «Действительно, указ о сложении [полномочий] Вороновой будет в ближайшее время подписан и опубликован. vedomosti.ru »

2016-10-20 15:33

Совет Госдумы поддержал кандидатуру Татьяны Вороновой на должность главы аппарата нижней палаты парламента

Ранее данную кандидатуру поддержал комитет по регламенту и организации работы Госдумы. vm.ru »

2016-10-20 11:50

СМИ сообщили о назначении главой аппарата Госдумы Татьяны Вороновой

Комитет Госдумы по регламенту поддержал кандидатуру главы управления по внутренней политике (УВП) администрации президента Татьяны Вороновой на должность руководителя думского аппарата. Ранее временно исполняющим обязанности главы аппарата был назначен экс-глава Росмолодежи Сергей Поспелов. lenta.ru »

2016-10-19 20:23

28 килотонн очарования «Татьяны»

18 октября в Рязанском районе столицы установили первый серийный ядерный боеприпас отечественной конструкции. Он стал самым популярным экспонатом в Музее военной техники под открытым небом в Сквере имени Героя Советского Союза Федора Полетаева. vm.ru »

2016-10-18 20:48

МОК отобрал золото Игр-2012 у метательницы молота Татьяны Лысенко

Международный олимпийский комитет дисквалифицировал и лишил золотой медали Олимпиады в Лондоне российскую метательницу молота Татьяну Лысенко (Белобородову) после перепроверки допинг-проб. ntv.ru »

2016-10-11 19:02

На НТВ интервью главы Счетной палаты Татьяны Голиковой

Гостем программы "Поздняков" стала глава Счетной палаты Татьяна Голикова. Программа выйдет в эфир НТВ в понедельник, 10 октября. НТВ.Ru публикует некоторые цитаты из интервью. ntv.ru »

2016-10-8 09:00

Организатор сорвал концерты поп-звезды Татьяны Булановой в Челябинске и Екатеринбурге. ВИДЕО

Концерты Татьяны Булановой в Челябинске и Екатеринбурге, которые должны были состояться в сентябре, отменяются. Об этом заявила в видеообращении к поклонникам сама поп-звезда, извинившись за несостоявшееся шоу. ura.ru »

2016-9-22 16:09

«Уголовный проступок» Татьяны Москальковой. Адвокаты предлагают не спешить

Татьяна Москалькова предлагает ввести в России понятие «уголовный проступок». Генри Резник заявил НСН, что идея омбудсмена повторяет опыт западных стран.

nsn.fm »

2016-9-15 09:10

Новый клип Татьяны Булановой шокировал фанатов

Многие уже подзабыли о популярной некогда певице Татьяне Булановой, как вдруг она вновь заявила о себе. Артистка выпустила новый клип, который буквально шокировал фанатов. Ролик был опубликован в Сети всего два дня назад, но уже вызвал некий резонанс. Дело в … informvest.net »

2016-9-11 13:19

Дочь Татьяны Навки выпустила дебютный клип

Александра Жулина, дочь фигуристов Татьяны Навки и Александра Жулина, выпустила дебютный клип на песню «Мною дышишь». Видео выложено на YouTube 3 августа. В ролике снялся солист группы MBAND Никита Киоссе. lenta.ru »

2016-8-4 14:39

Дом Татьяны Павловой в Петербурге признан памятником регионального значения

Комитет по государственному использованию, контролю и охране памятников (КГИО) признал дом Т.П. Павловой на Конной улице региональным памятником. dp.ru »

2016-8-1 17:20

В Ницце подтвердили гибель Татьяны Мухамедовой, считавшейся пропавшей

Еще одной жертвой теракта в Ницце стала Татьяна Мухамедова 19555 года рождения. Пока не установлено, была ли она гражданкой России, известно, что у нее было гражданство Эстонии. vesti.ru »

2016-7-19 17:36

Гастроли Театра имени Вахтангова: танец Татьяны с медведем ошеломил немецкую публику

В Германии проходят гастроли Театра имени Вахтангова. На суд немецкой публики театр привез одну из самых известных своих постановок "Евгения Онегина". vesti.ru »

2016-6-14 07:54

СМИ узнали о положительной допинг-пробе чемпионки ОИ-2012 Татьяны Белобородовой

Олимпийская чемпионка Лондона-2012 в метании молота Татьяна Белобородова оказалась в числе восьми российских спортсменов, чья перепроверка допинг-пробы А дала положительный результат. Повторное исследование проводилось по линии Международного олимпийского комитета. lenta.ru »

2016-5-29 02:44

Так говорил омбудсмен: самые лихие заявления Татьяны Москальковой

Новым уполномоченным по правам человека Госдума утвердила члена фракции "Справедливая Россия" генерал-майора милиции Татьяну Москалькову. Первым делом она пообещала противостоять лживой клевете со стороны Запада. dp.ru »

2016-4-22 16:38

Дочь Татьяны Навки и Александра Жулина отказалась от помощи знаменитых родителей

Александра Жулина сейчас активно занимается музыкой и хочет связать свою дальнейшую жизнь с творчеством. Но прибегать к помощи родителей юная звезда решительно отказывается. rusdialog.ru »

2016-4-21 19:48

Дисквалификацию Татьяны Андриановой отменили

Спортивный арбитражный суд (КАС) в Лозанне удовлетворил апелляцию российской легкоатлетки Татьяны Андриановой на ее двухлетнюю дисквалификацию. Андрианова в декабре прошлого года направила иск в КАС, протестуя против своей дисквалификации за нарушение антидопинговых правил и лишения ее бронзовой медали чемпионата мира 2005 г. utro.ru »

2016-4-14 17:58

EchoMSK, Счётная палата РФ: Обвинения в «плагиате» Татьяны Голиковой несостоятельны

Якобы «некорректные» заимствования, которые приводит в своем анализе «Диссернет», в основном взяты из разных методологических документов и графиков Минфина, автором которых была сама Татьяна Голикова... echo.msk.ru »

2016-4-13 17:51

Песков опроверг информацию об офшорах своей жены Татьяны Навки

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка никогда не создавала офшорных компаний. Об этом заявил ее супруг, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает «Лента.ру». «У моей жены никогда не было и нет офшорных комп ... regions.ru »

2016-4-4 15:06

Песков прокомментировал информацию об офшорах своей супруги Татьяны Навки

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка никогда не создавала и не была бенефициаром офшорных компаний. Об этом заявил ее супруг, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Так он прокомментировал публикацию об офшорной компании на Британских Виргинских островах. lenta.ru »

2016-4-4 14:00

Турецкую команду по волейболу накажут, если слова Татьяны Кошелевой подтвердятся

Турецкой команде по волейболу «Галатасарай» грозит наказание в случае, если слова лидера российской команды «Динамо» Татьяны Кошелевой подтвердятся. Об этом заявил глава комиссии по еврокубкам ЕКВ Роман Станиславов, сообщает газета «Известия». tvzvezda.ru »

2016-3-30 19:14