Результатов: 586

Как ласты «склеились». Судьбы Романа и Татьяны свёл дайвинг

У неё два высших образования и двое детей - он врач в четвёртом поколении, кандидат наук. Долгие годы каждый шёл своим путём. Но однажды они встретились, и… поначалу ничего такого не случилось. aif.ru »

2018-10-1 00:06

"Горячее" фото Татьяны Лазаревой в лифчике шокировало поклонников

Российская телеведущая Татьяна Лазарева разместила в своем Instagram фото, где предстала перед общественностью практически без одежды social.mk.ru »

2018-9-25 13:20

Фильмы с участием Татьяны Дорониной бесплатно покажут в кинотеатрах Москвы

К 85-летию актрисы Татьяны Дорониной в столичных кинотеатрах пройдут показы фильмов с ее участием. Как сообщает портал московской мэрии, всего планируется... rosbalt.ru »

2018-9-10 12:11

Любовная кинолента: москвичам покажут ретроспективу фильмов к юбилею Татьяны Дорониной

Сеть кинотеатров «Москино» проведет около 30 бесплатных показов в 10 кинотеатрах сети. Киносеансы приурочены к 85-летию актрисы Татьяны Дорониной. vm.ru »

2018-9-10 10:41

Как Аделина Сотникова отреагировала на критику Татьяны Тарасовой

Олимпийская чемпионка Аделина Сотникова, объявившая, что пропустит новый сезон, опубликовала видеозапись своей тренировки на льду: "Трудности нас закаляют и делают только сильнее, со всем справлюсь!" argumenti.ru »

2018-8-25 12:46

CAS отклонил апелляцию Татьяны Лебедевой на лишение ее олимпийских медалей

Спортивный арбитражный суд рассмотрел апелляцию российской легкоатлетки Татьяны Лебедевой на решение Международного олимпийского комитета лишить спортсменку завоеванных медалей на Олимпиаде 2008 года. CAS не встал на сторону россиянки. vesti.ru »

2018-7-26 11:56

Подписчики Татьяны Навки подозревают, что она в третий раз станет матерью

Поклонники известной российской фигуристки Татьяны Навки были удивлены, увидев ее новый снимок в соцсети. Многие подписчики заподозрили, что олимпийская чемпионка скоро станет мамой в третий раз. argumenti.ru »

2018-7-24 10:38

Судьба человека и обманутые надежды Татьяны Конюховой

"Дочка, прошу остановись. Не надо рушить чужую семью", - умолял отец известную актрису Татьяну Конюхову, когда узнал о ее романе с Леонидом Быковым. Но кто слушает родительские наставления, когда сходит с ума от любви? vesti.ru »

2018-7-16 15:45

Казачья вендетта. За что станичник под Ростовом сжёг троих детей

Трагедия в тихой донской станице Егорлыкской, где жители десятилетиями занимаются выращиванием тысяч гектаров отборной пшеницы, а их предки вместе с Семёном Будённым в 20-е годы прошлого века создали Первую конную армию, произошла в ночь с 28 на 29 июня 2018 года в квартире № 2 дома 10 на улице Гагарина. life.ru »

2018-7-2 15:30

Победный крик Татьяны Навки оглушил оператора, когда Дзюба забил гол Испании

Российская фигуристка и супруга пресс-секретаря президента России выразила эмоции миллионов соотечественников, когда счет в матче РФ-Испания стал 1:1. 5-tv.ru »

2018-7-1 18:43

Садальский опубликовал фото Татьяны Васильевой без юбки

Станислав Садальский в соцсетях, поздравляя всех с надавним Днем молодежи, опубликовал фото актрисы Татьяны Васильевой, лежащей на диване без юбки, в колготах и блузке social.mk.ru »

2018-6-29 12:07

У Татьяны Потяевой после ДТП оказался поврежден позвоночник

Помощница уполномоченного по правам человека в Москве Татьяны Потяевой рассказала о ее состоянии после ДТП в Москве. По словам Елены Лопухиной,... rosbalt.ru »

2018-6-28 15:49

Смелое фото 71-летней Татьяны Васильевой на кровати обсуждают в сети

Смелое фото 71-летней народной артистки Татьяны Васильевой на кровати обсуждают в сети. В День молодежи актер Станислав Садальский напомнил, что они с Васильевой - молодежь. argumenti.ru »

2018-6-28 09:32

Деньги собрали, но памятника нет: увековечить память Татьяны Самойловой мешают склоки

Ее называли русской богиней и первой красавицей советского кино, ей рукоплескали Канны и восхищался весь мир. Блистательная актриса Татьяна Самойлова, звезда фильмов "Летят журавли" и "Анна Каренина" ушла больше четырех лет назад, но на ее могиле на Новодевичьем кладбище по-прежнему заброшенный холмик. vesti.ru »

2018-6-26 20:56

Татьяна Пелипейко, Сказки Татьяны Мавриной

Живописца Татьяну Маврину мы знаем в очень многих качествах – как пейзажиста, портретиста, жанриста. Но она еще и много работала в книжной иллюстрации, особенно детской... echo.msk.ru »

2018-6-22 17:31

Сильная женщина. Правда жизни врача Татьяны Крыль: мечты, секреты и предметы гордости

Накануне Дня медработника власти проанонсировали очередную волну модернизации больниц. Оборудование будет обновлено во всех городских стационарах. Помощь врачам — колоссальная. Можно представить, какого уровня достигнет медицина в Москве, если уже сейчас медикам удается творить настоящие чудеса. vm.ru »

2018-6-18 20:18

Актриса Ольга Богданова выразила соболезнования в связи со смертью Татьяны Малыщицкой

Актриса Камерного театра Малыщицкого Ольга Богданова в беседе с Пятым каналом выразила соболезнования в связи со смертью своей коллеги и подруги Татьяны Малыщицкой.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-10 23:29

Как в газете «Нью-Йорк Таймс» пытались исправить имидж Татьяны Ахмедовой

Скандал вокруг беспрецедентного решения Высокого суда Лондона присудить бывшей супруге российского бизнесмена Фархада Ахмедова свыше полумиллиарда долларов по результатам их бракоразводного процесса начали обсуждать в американской прессе. versia.ru »

2018-6-9 23:00

Омбудсмен отреагировала на жестокое задержание инвалида-аутиста

Уполномоченный по правам человека России Татьяна Москалькова в курсе этой ситуации, но разбирательства начнутся после официального обращения матери задержанного парня-аутиста Татьяны Ивановой, сообщили газете ВЗГЛЯД в ведомстве. vz.ru »

2018-5-31 15:52

Признания Марка Айла, что он был гражданским мужем Татьяны Ахмедовой, и многочисленные нарушения в ходе судебного процесса, свидетельствуют об ангажированности британской Фемиды

В британской газете «Дейли мейл» на днях вышла поистине сенсационная статья, проливающая новый свет на решение Высокого суда Лондона в отношении экс-супруги российского предпринимателя Фархада Ахмедова - Татьяны. versia.ru »

2018-5-23 17:22

Госдума одобрила отставку Татьяны Голиковой с поста председателя Счетной палаты

Представление об освобождении Голиковой от должности внес в Госдуму президент России Владимир Путин. vm.ru »

2018-5-17 11:12

Садальский опубликовал фото Татьяны Васильевой в купальнике

Известная российская актриса Татьяна Васильева никогда не скрывала, что очень следит за своей внешностью и прибегает к услугам косметологов. Поэтому 71-летняя актриса смело позирует в купальнике. argumenti.ru »

2018-5-10 22:51

Увлечение 71-летней Татьяны Васильевой "уколами красоты" беспокоит психотерапевтов

Народная артистка Татьяна Васильева готова идти на крайние меры, чтобы сохранить молодость. Ведь лицо это ее хлеб. Недавно Васильева сделала нитевой лифтинг, чтобы подтянуть овал лица, и контурную пластику губ. ntv.ru »

2018-4-29 21:25

Три титана и Плющиха. Как создавалась легендарная картина Татьяны Лиозновой

Три мощнейших фигуры на одной площадке – режиссер Татьяна Лиознова, актеры Татьяна Доронина и Олег Ефремов – породили культовый фильм «Три тополя на Плющихе». Но далось это создателям нелегко и не без ссор. aif.ru »

2018-4-29 00:07

Большие тайны Татьяны Меньшениной

Появляются все новые свидетельства того, что адвокаты бывшей супруги Фархада Ахмедова могли действовать в контакте с британскими спецслужбами, которые способствовали аресту в Дубае принадлежащей его семейному трасту яхты «Луна» - с далеко идущими замыслами. argumenti.ru »

2018-4-28 20:09

Одиссея Татьяны Сороки: от сводника к миллиардеру и обратно

Известный международный сводник Петр Листерман в своем фейсбуке сделал сенсационное заявление, что это именно он свел Фархада Ахмедова с его экс-супругой Татьяной Сорокой, генеральской дочерью, которая затем многократно изменяла мужу с молодыми жиголо. argumenti.ru »

2018-4-24 12:47

Родилась в коньках? Горячий лед Татьяны Тарасовой и ее легендарного отца

Легендарные звезды льда Анатолий и Татьяна Тарасовы и сами блистали, и воспитали и выпустили в спортивный мир целое созвездие спортсменов. О том, как воспитывал отец маленькую Таню, и о том, как она воспитывала своих "птенцов", Татьяна Анатольевна рассказала в программе "Судьба человека". vesti.ru »

2018-4-13 15:56

Как племянник замминистра обороны Татьяны Шевцовой Алексей Анохин махинировал с НДС

В Санкт-Петербурге за мошенничество осужден родной племенник замминистра обороны РФ Татьяны Шевцовой Алексей Анохин. Несмотря на внушительную сумму, на которую он нанес ущерб государству, приговор оказался условным. versia.ru »

2018-4-6 17:15