Результатов: 2772

Трамп назвал безумием падение Байдена на церемонии академии ВВС США

Бывший президент США Дональд Трамп надеется, что его преемник на посту Джо Байден не пострадал при падении на сцене после вручения дипломов выпускникам академии ВВС в Колорадо. Об этом он заявил на мероприятии в штате Айова, когда они из присутствующих огласила новость. tvzvezda.ru »

2023-6-2 00:25

Байден упал на сцене во время выпускной церемонии академии ВВС США

ВАШИНГТОН, 2 июня, ФедералПресс. Президент Соединенных Штатов Джозеф Байден во время выпускной церемонии в академии Военно-воздушных сил пошутил про свой 300-летний возраст, споткнулся и упал. fedpress.ru »

2023-6-2 00:01

Трамп посоветовал упавшему на церемонии в академии ВВС США Байдену быть осторожнее

Бывший президент Соединенных Штатов выразил надежду, что действующий глава американской администрации не пострадал tass.ru »

2023-6-2 23:58

Байден рухнул на церемонии выпускников академии ВВС США

Американский президент Джо Байден споткнулся и упал на церемонии академии ВВС в Колорадо. Лидер США рухнул после того, как вручил диплом одному из выпускников учебного заведения. Ему сразу же помогли подняться. tvzvezda.ru »

2023-6-2 22:58

Байден споткнулся и упал во время торжественной церемонии академии ВВС США

Во время торжественной церемонии академии ВВС США в штате Колорадо глава американского государства Джо Байден, находясь на трибуне, споткнулся и упал, сообщают информационные агентства. Инцидент произошел во время вручения дипломов. vz.ru »

2023-6-2 22:43

Байден упал на сцене после вручения дипломов выпускникам академии ВВС США

Глава государства споткнулся и упал на колено после того, как завершил вручать дипломы, подняться ему помогли военнослужащие ВВС США tass.ru »

2023-6-1 22:31

Специалисты для комплексов «Сармат» и «Авангард» сдают выпускные экзамены в академии РВСН

Специалисты для эксплуатации ракетных комплексов «Сармат» и «Авангард» завершают сдачу выпускных экзаменов в Военной академии РВСН, сообщает Минобороны России. В этом году выпускниками учебного заведения станут более 800 человек. tvzvezda.ru »

2023-5-31 17:07

Выпускники Академии Кормухиной выступят на «Главном Приключении Года»

Ждем от Академии Кормухиной участников Главного Приключения Года, сказал в пресс-центре НСН программный директор «НАШЕго Радио» Игорь Паньков. nsn.fm »

2023-5-30 16:52

Финалист Академии Кормухиной назвал главные навыки музыканта

Финалист прошлогоднего проекта Академии Кормухиной Артем Галанов в пресс-центре НСН рассказал о важных навыках начинающего музыканта. nsn.fm »

2023-5-30 16:03

На открытии академии «Меганом» в Крыму зрители пели гимн России вместе с артистами акапелла

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 мая, ФедералПресс. На открытии академии творческих индустрий «Меганом» резиденты арт-кластера «Таврида» исполнили гимн России акапелла вместе со зрителями. fedpress.ru »

2023-5-28 09:38

«Фабрика» и «Корни» выступили в академии творческих индустрий «Меганом»

МЕГАНОМ, 28 мая, ФедералПресс. Сегодня в Крыму состоялось открытие академии творческих индустрий «Меганом». Для участников и гостей спели сразу две популярные группы – «Фабрика» и «Корни», передает корреспондент «ФедералПресс» с места событий. fedpress.ru »

2023-5-28 06:35

Кириенко принял участие в открытии Академии творческих индустрий «Меганом»

Современный образовательный центр создан по решению президента РФ Владимира Путина в крымской бухте Капсель. 5-tv.ru »

2023-5-28 22:46

Кириенко принял участие в открытии академии творческих индустрий "Меганом"

Первый замруководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко принял участие в официальном открытии академии творческих индустрий "Меганом" в крымской бухте Капсель. Площадка станет одной из ключевых для развития молодого российского искусства и ядром молодёжно-просветительского курорта "Таврида-Арт". life.ru »

2023-5-28 21:54

Кириенко посетил открытие академии Меганом в Крыму

В Крыму в бухте Капсель начались мероприятия по открытию академии творческих индустрий Меганом нового проекта арт-кластера Таврида, его посетил первый заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко. vz.ru »

2023-5-27 17:59

Движение Первых открыло отделение в академии творческих индустрий Меганом в Крыму

Российское движение детей и молодежи открыло в Крыму первичное отделение на базе академии творческих индустрий Меганом, которая объединит творческих участников всех возрастов для разработки дизайнов первичных отделений, а идеи ребят лягут в основу создания уникальных арт-объектов. vz.ru »

2023-5-27 14:15

В Петербурге посетителей парка «Академии художеств» в День города развлекают клоуны и артисты

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 мая, ФедералПресс. Петербург 27 мая празднует юбилей: городу исполнилось 320 лет со дня основания. В честь этого события в центре Северной столицы проходит множество мероприятий, одно из них – первая «Шутейная ассамблея на берегах Невы». fedpress.ru »

2023-5-27 12:56

Мезенцев заявил, что академии наук РФ и Белоруссии уделяют особое внимание защите истории

Госсекретарь Союзного государства отметил, что в текущей ситуации очень важно объяснять, почему России приходится идти на жесткие меры, защищая право жить "по наказу народа, а не по наказу Вашингтона и Брюсселя" tass.ru »

2023-5-26 16:45

Мосгорсуд освободил из-под стражи экс-главу футбольной академии "Чертаново" Ларина

Суд изменил приговор первой инстанции, снизив общий срок наказания на шесть месяцев и постановив считать его условным tass.ru »

2023-5-24 13:06

Мосгорсуд освободил бывшего директора футбольной академии «Чертаново»

Мосгорсуд освободил бывшего директора футбольной академии «Чертаново» 49-летнего Николая Ларина и заменил ему реальный срок на условный, сократив его на шесть месяцев. Судья посчитал смягчающими обстоятельствами полное возмещение ущерба и благотворительную деятельность. lenta.ru »

2023-5-24 13:00

Мэр Екатеринбурга замечен в тренировочном зале Академии единоборств РМК

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 мая, ФедералПресс. Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов поздравил с пятилетием Академию единоборств РМК. Как сообщает пресс-служба Фонда святой Екатерины, это первый официальный визит градоначальника в главный спортивный комплекс РМК. fedpress.ru »

2023-5-24 11:42

В Академии единоборств РМК состоится главный бой боксерского турнира: Зонь против Лопсана

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 мая, ФедералПресс. В Екатеринбурге после перерыва вновь пройдут крупные соревнования по боксу. На ринг 27 мая в главном бою боксёрского турнира RCC Boxing Promotions выйдут Никита Зонь и Артыш Лопсан. Об этом сообщает пресс-служба РМК. fedpress.ru »

2023-5-22 11:39

На территории Академии водного транспорта в Москве нашли беспилотник

На территории Академии водного транспорта, расположенной на Новоданиловской набережной в Москве, нашли беспилотник incident.mk.ru »

2023-5-20 11:10

Похожий на беспилотник объект обнаружили на территории Академии водного транспорта в Москве

Беспилотный летательный аппарат, предположительно, обнаружили на Новоданиловской набережной в Москве. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2023-5-21 10:12

В Москве обнаружили беспилотник на территории Академии водного транспорта

В Москве обнаружен беспилотник на территории Академии водного транспорта на Новоданиловской набережной. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-5-20 10:03

Филиал Российской академии наук откроется в Санкт-Петербурге

Отделение Российской академии наук будет создано в Санкт-Петербурге. Соответствующее распоряжение с подписью премьер-министра РФ Михаила Мишустина появилось на официальном сайте опубликования правовых актов в четверг. riafan.ru »

2023-5-19 22:34

Сергей Кириенко рассказал об открытии академии креативных индустрий «Таврида»

ПЯТИГОРСК, 13 мая, ФедералПресс. На мероприятии «Маевка. Больше, чем путешествие», которое проходит сейчас на базе центра «Машук», первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко подтвердил корреспонденту «ФедералПресс», что в дополнение к образовательным центрам «Машук» и «Сенеж» в стране скоро появится третий – «Таврида». fedpress.ru »

2023-5-13 20:14

В Костроме лучших курсантов академии РХБЗ наградили госнаградами

В Костроме академия РХБЗ имени Маршала Советского Союза Семена Тимошенко встретила свою 91-ю годовщину. В честь праздничной даты на территории вуза прошли торжественные мероприятия и «день открытых дверей». tvzvezda.ru »

2023-5-13 17:19

ВСУ нанесли удар по бывшему зданию Луганской академии внутренних дел

Вооруженные силы Украины (ВСУ) 13 мая обстреляли бывшее здание Луганской академии внутренних дел. Корреспондент RT заявил, что с 2015 года в здании располагались военные, а сама академия сейчас базируется в центре Луганска. lenta.ru »

2023-5-13 13:05

Сахалинских музыкантов будут обучать специалисты Музыкальной академии Ларисы Долиной

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 10 мая, ФедералПресс. Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко и народная артистка России Лариса Долина подписали соглашение о сотрудничестве. Музыкальная академия, которую возглавляет Долина, будет работать с талантливыми артистами островного региона. fedpress.ru »

2023-5-10 06:11

На Камчатке создадут инновационные площадки Российской академии образования

Соответствующее соглашение подписали президент РАО Ольга Васильева и губернатор региона Владимир Солодов tass.ru »

2023-5-4 04:30

Слушатели программы Президентской академии из стран СНГ прошли стажировку в Нижегородской области

Участники программы Мастер государственного управления для руководителей, разработанной Высшей школой государственного управления (ВШГУ) Президентской академии, прошли стажировку в Нижегородской области. vz.ru »

2023-5-2 14:12

Участники программы Президентской академии из стран СНГ прошли стажировку в Нижегородской области

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 2 мая, ФедералПресс. Стажировка в Нижегородской области была пройдена слушателями Образовательной программы Executive Master in Public Management («Мастер государственного управления – для руководителей»), разработанной Высшей школой государственного управления (ВШГУ) Президентской академии. fedpress.ru »

2023-5-2 13:07

Замминистра обороны Иванов поздравил выпускников Военно-медицинской академии имени Кирова

В Санкт-Петербурге в Военно-медицинской академии имени Кирова состоялся выпуск офицеров. Клятву врачей они дали на историческом плацу. В этом году среди выпускников 8 золотых медалистов, 44 стали обладателями красных дипломов. tvzvezda.ru »

2023-4-29 14:38

Ректор Всероссийской академии внешней торговли Синельников-Мурылев. Досье

В Москве по делу о мошенничестве задержан ректор Всероссийской академии внешней торговли Сергей Синельников-Мурылев. aif.ru »

2023-4-28 18:40

В Общевойсковой академии наградили победителей 2-го этапа конкурса за звание лучшего юриста ВС РФ

В Общевойсковой академии наградили победителей второго этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист юридической службы ВС РФ». Об этом сообщает Минобороны России. В этапе приняли участие 20 конкурсантов из числа офицеров и гражданских специалистов юридической службы ВС РФ. tvzvezda.ru »

2023-4-28 18:02

Арестован ректор Всероссийской академии внешней торговли

В Москве сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) задержали ректора Всероссийской академии внешней торговли (ВАВТ) Сергея Синельникова-Мурылёва. mirnov.ru »

2023-4-28 17:40

Ректора Всероссийской академии внешней торговли отправили под домашний арест

Лефортовский суд Москвы санкционировал арест Синельникова-Мурылева по подозрению в мошенничестве tass.ru »

2023-4-28 15:08

Лефортовский суд Москвы отправил под арест ректора академии внешней торговли

Ректор Всероссийской академии внешней торговли Сергей Синельников-Мурылев отправлен под арест решением Лефортовского суда Москвы по подозрению в совершении преступления по части 4 статьи 159 Уголовного кодекса РФ(«Мошенничество») на сумму свыше 1 миллиона рублей, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-4-28 14:59

Ректора Всероссийской академии внешней торговли арестовали по обвинению в мошенничестве

Ректора Всероссийской академии внешней торговли Сергея Синельникова-Мурылева арестовали по делу о мошенничестве nsn.fm »

2023-4-28 12:46

Ректор академии внешней торговли арестован по делу о мошенничестве

Судья Лефортовского суда Москвы Сергей Рябцев огласил меру пресечения в отношении ректора Всероссийской академии внешней торговли Минэкономразвития России... rosbalt.ru »

2023-4-28 12:41

В Москве арестовали ректора Академии внешней торговли

МОСКВА, 28 апреля, ФедералПресс. Лефортовский суд Москвы принял решение об аресте ректора Всероссийской академии внешней торговли Минэкономразвития России Сергея Синельникова-Мурылева. Его обвиняют в мошенничестве. fedpress.ru »

2023-4-28 12:41

В Москве арестован ректор Всероссийской академии внешней торговли

Задержанного ректора Всероссийской академии внешней торговли Сергея Синельникова-Мурылёва арестовали. Это следует из информации судебной картотеки Лефортовского суда Москвы. Ему вменяется ч. 4 ст. 159 УК РФ "Мошенничество". life.ru »

2023-4-28 12:18

Ректора Всероссийской академии внешней торговли взяли под стражу

Лефортовский суд Москвы арестовал ректора Всероссийской академии внешней торговли Сергея Синельникова-Мурылева по подозрению в мошенничестве. Решение было вынесено 27 апреля по ходатайству следствия об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. lenta.ru »

2023-4-28 12:12

В Москве по делу о мошенничестве задержали ректора Всероссийской академии внешней торговли

Лефортовский суд будет решать вопрос об избрании меры пресечения в отношении Сергея Синельникова-Мурылева tass.ru »

2023-4-28 11:55