Результатов: 491

Путин пожелал успехов участникам начавшихся Армейских игр — 2018

Президент России Владимир Путин поприветствовал участников и гостей IV Армейских международных игр. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. — Приветствую вас по случаю открытия IV Армейских международных игр. life.ru »

2018-7-28 11:38

Горные подразделения семи стран посоревнуются на Эльбрусе в рамках Армейских игр

В состязаниях примут участие представители России, Китая, Индии, Казахстана, Узбекистана, Марокко и Ирана tass.ru »

2018-7-28 00:50

Военные медики Зимбабве и Мьянмы прибыли в Россию для участия в Армейских международных играх

Военнослужащие Зимбабве и Мьянмы прибыли в Военно-медицинскую академию имени С. М. Кирова в Санкт-Петербурге. Сборные этих стран готовятся принять участие в Армейских международных играх . Медикам предстоит преодолеть этап военно-медицинской эстафеты Игр, сообщает пресс-служба Министерства обороны РФ. tvzvezda.ru »

2018-7-22 17:18

Участники Армейских международных игр из РФ завершают подготовку в Китае

На китайском полигоне Корла завершаются тренировки участников Армейских международных игр. Команды получили оружие и технику. Российские военнослужащие осваивают китайские винтовки . Важна не только скорость, но и точность выполнения заданий, иначе команда получит штрафное время. tvzvezda.ru »

2018-7-22 13:05

Российские участники Армейских международных игр прибыли в Китай

Российские военнослужащие, принимающие в этом году участие в Армейских международных играх АрМи-2018, высадились в китайской пустыне Такла-Макан под городом Корла. Именно здесь будут проходить три конкурса игр - Суворовский натиск , Чистое небо и Безопасный маршрут . tvzvezda.ru »

2018-7-21 18:53

МО: подготовка Армейских игр позволила улучшить оснащение полигонов и расширить их сеть

Как сообщил командир 28-й понтонно-мостовой бригады Марат Умаркаров, в рамках развития ее инфраструктуры в городе Муроме возведены командный пункт и строевой плац tass.ru »

2018-7-20 14:01

В Армейских международных играх примут участие более 180 команд

В этом году в Армейских международных играх примут участие более 180 команд из 32 стран мира. Об этом сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу. Приятно отметить, что, наряду с расширением географии состязаний, растёт и количество их участников. tvzvezda.ru »

2018-6-29 14:06

Сборная команда ВДВ представит Россию на Армейских международных играх

Сборная команда ВДВ, которая дебютировала на всеармейском конкурсе «Рембат», представит Россию на Армейских международных играх в 2018 году.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-23 10:05

Разведчики впервые соревнуются в применении беспилотников на конкурсе Армейских игр

По итогам первых двух этапов конкурса лидирует команда Новосибирского высшего военного командного училища tass.ru »

2018-6-4 14:44

В Амурской области завершились конкурсы всероссийских «Армейских игр-2018»

В Амурской области состоялась церемония закрытия Всеармейских конкурсов Танковый биатлон и Суворовский натиск . Переходящие кубки за первое место самых престижных конкурсов Армейских игр завоевали команды танкистов Восточного военного округа и мотострелков Дальневосточного высшего общевойскового командного училища имени Маршала Советского Союза К. tvzvezda.ru »

2018-5-29 08:11

Полторак: Два базирующихся на оккупированном Донбассе армейских подразделения практически являются частью сил ВС РФ

По расчетам Министерства обороны, примерно 60% воюющих на Донбассе боевиков являются местными жителями, сказал глава ведомства Степан Полторак. gordonua.com »

2018-5-8 12:13

СМИ сообщают об армейских грузовиках, движущихся к месту отравления Скрипалей

Три армейских грузовика движутся к месту якобы отравления Скрипалей. Об этом сообщает Sky News Breaking в Twitter. Sky News заметило, как три армейских грузовика движутся к скамейке в Солсбери, на которой были найдены британский шпион Сергей Скрипаль и его дочь Юля после отравления , - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2018-4-23 23:09

Мнения: Из жизни беспозвоночных

Никто не может с точностью сказать, каким будет тот дивный новый мир, который запланировали для человечества его пока невидимыe благодетели, но уже сегодня абсолютно очевидно, что мир этот должен быть беззубым и бесхребетным. vz.ru »

2018-4-9 16:36

Кулинарное противостояние: в Крыму выявили лучших армейских поваров

В крымском Бахчисарае прошел кулинарный поединок, в ходе которого определились лучшие армейские повара из различных родов войск. Для чистоты соревнований все участники готовили из одинакового набора продуктов. tvzvezda.ru »

2018-4-2 14:12

Военные инженеры сразились за попадание в финал Армейских игр – 2018

В Восточном округе военные инженеры сражаются за попадание в финал Армейских игр 2018, где проходит первый отборочный этап конкурсов Безопасный маршрут и Инженерная формула . Отдыхать бойцам некогда: сначала скрупулезная разведка местности на предмет наличия мин и фугасов, а потом расчистка пути для армейской колонны. tvzvezda.ru »

2018-2-24 12:03

Во Франции разбились два армейских вертолета

По меньшей мере пять человек погибли при крушении двух военных вертолетов на юго-востоке Франции. Всего в машинах находились шесть человек, ведутся поиски последнего. Обстоятельства произошедшего пока не известны. tvc.ru »

2018-2-2 13:02

В Северной Осетии будут готовить армейских полицейских

Уже в этом году на территории поселка Спутник в Северной Осетии откроется учебный центр военной полиции Минобороны РФ, - сообщили в пресс-службе Южного военного округа (ЮВО). Строительство комплекса зданий центра, в который входят … vestikavkaza.ru »

2017-10-27 02:33

Россия передала Филиппинам партию оружия и армейских грузовиков

В церемонии передачи приняли участие глава Минобороны РФ Сергей Шойгу и президент Филиппин Родриго Дукерте, сообщает ТАСС. 5-tv.ru »

2017-10-25 06:49

С армейских складов в Израиле похищено 15 тысяч патронов

С одного из складов Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ), расположенного на юге страны, неизвестные похитили более 15 тысяч патронов калибра 5,56 миллиметра для полуавтоматических винтовок. Кража была совершена ночью 30 августа. lenta.ru »

2017-8-31 15:40

CNN: на Армейских играх Россия демонстрировала своё превосходство не только американцам

Армейские международные игры были напоминанием для США о том, что у России есть свои союзники и что западные усилия по изоляции Москвы в большинстве своём не увенчались успехом, сообщает CNN. Кроме того, эта демонстрация силы, считает телеканал, также служила посланием и для Северной Кореи, с которой у России есть общий участок границы. russian.rt.com »

2017-8-14 23:25

Сергей Шойгу встретился с главами военных ведомств стран-участниц Армейских Международных Игр 2017 года

В частности он провёл беседу со своим сербским коллегой Александром Вулиным. Сергей Шойгу поблагодарил за участие команды и признался, что в полуфинале болел именно за военных Сербии. 5-tv.ru »

2017-8-13 16:57

Световое шоу и салют на церемонии закрытия Армейских международных игр — 2017

В Подмосковье проходит церемония закрытия Армейских международных игр (АрМИ). В этом году в них приняли участие представители 28 стран. Сборная России в общекомандном зачёте заняла первое место, за ней следуют команды Китая и Казахстана. russian.rt.com »

2017-8-13 22:10

Полиция Владивостока перекрыла канал поставок наркотиков в армейских сухпайках

Полицейские во Владивостоке перекрыли канал поставки синтетических наркотиков, спрятанных в коробке с сухими пайками. Управление МВД России по Приморскому краю уточняет, что распространитель получил около 500 граммов зелья, и планировал распространять их через закладки, но был задержан. lenta.ru »

2017-8-11 06:07

Военно-воздушные силы отметят свой праздник на Армейских играх

12 августа на территории Военно-патриотического парка культуры и отдыха «Патриот» состоится грандиозный авиационный фестиваль, приуроченный к 105-летию создания Военно-воздушных сил России. Об этом "ВМ" сообщили в пресс-службе Министерства обороны РФ. vm.ru »

2017-8-10 08:15

Российские десантники уступили китайским соперникам на «Армейских играх — 2017»

Сегодня в ходе заключительной конференции, проходившей в штабе конкурса «Десантный взвод-2017» в Китае, судьи и старшие команд-участниц состязаний вынесли окончательное заключение о количестве баллов, набранных каждой командой и местах в ... regions.ru »

2017-8-9 16:52

Российские разведчики и водители стали лучшими на Армейских играх

Российская команда завоевала первое место на конкурсе "Отличники войсковой разведки" в Новосибирске, который проходил в рамках Армейских международных игр. Вторыми стали военнослужащие из Китая, третьими – бойцы вооруженных сил Узбекистана. vesti.ru »

2017-8-8 14:07

Военные разведчики РФ стали лучшими на Армейских играх

Российская команда победила на международном конкурсе военных разведчиков "Отличники войсковой разведки", завершившемся 8 августа в Новосибирске в рамках Армейских международных игр. Россияне заняли первые места во всех пяти этапах конкурса, сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу Минобороны РФ. utro.ru »

2017-8-8 12:23

Участники международных армейских игр 2017 прошли сразу несколько эстафет

На соревнованиях «Безопасный маршрут» проверяли экипажи инженерных войск. Им нужно было преодолеть дистанцию, оборудовать переходы через преграды. Военные инспекторы соревновались в мастерстве управления патрульной машиной. 5-tv.ru »

2017-8-8 11:33

Самые яркие моменты Армейских игр — 2017. Видео

Российские военные лидируют по итогам восьми дней Армейских международных игр. В них участвуют команды из 28 стран. В этом году соревнования проводятся на территории сразу пяти государств. В нашей стране в Играх задействованы полигоны от Крыма до Владивостока. tvc.ru »

2017-8-7 12:17

Минобороны РФ предложит СНГ создать международную федерацию Армейских игр

Начальник Главного управления боевой подготовки Минобороны РФ Иван Бувальцев заявил, что военное ведомство предложит странам СНГ создать Международную федерацию Армейских игр. riafan.ru »

2017-8-5 16:35

Российские военные лидируют на конкурсе кинологов на Армейских играх

Российские военные лидируют по итогам двух этапов конкурса среди кинологов - "Верный друг". Он проходит в рамках международных Армейских игр. Помимо нашей сборной в мастерстве дрессировки соревнуются представители Белоруссии, Казахстана, Узбекистана и Египта. tvc.ru »

2017-8-5 15:05

Россия лидирует на Армейских международных играх

Российская команда пока занимает первое место на Армейских международных играх этого года. Промежуточные итоги подвел главный судья соревнований генерал-майор Дмитрий Горбатенко. На второй строчке рейтинга обосновалась сборная Китая, а третья позиция за военнослужащими из Казахстана. vesti.ru »

2017-8-3 16:31

Российская команда лидирует в танковом биатлоне на Международных армейских играх

Российская команда захватила первенство в ходе биатлона, продемонстрировав высочайшую выучку и профессионализм. riafan.ru »

2017-7-30 14:40