Результатов: 94

«Бей своих, чтоб чужие боялись!»: Россияне комментируют угрозы США Германии

Российские граждане активно отреагировали на очередное вмешательство США в вопрос строительства «Северного потока—2». 5-tv.ru »

2019-1-13 05:45

Бей своих, чтобы чужие боялись: Ковтун прокомментировал свое включение в базу «Миротворца»

В базу сайта «Миротворец» сегодня внесли украинского политолога Вячеслава Ковтуна, который часто появляется в политических ток-шоу российских телеканалов в качестве защитника политики Киева. Он прокомментировал эту ситуацию. riafan.ru »

2018-12-27 14:00

С ноги бей! В Ростовской области подростки сняли, как толпой избивают школьницу

Ученики одной из школ города Шахты, Ростовская область, сняли на видео издевательства над сверстницей. На кадрах девочку избивает ногами группа школьниц, а оператор равнодушно, но крайне нецензурно комментирует происходящее. life.ru »

2018-12-25 13:47

Юлия Ауг: Папа говорил: «Юля, бей!»

В копилке ее достижений – «Ника», «ТЭФИ», «Золотая маска» и множество других кинонаград. Она получила признание зрителей, коллег и критиков, состоялась как актриса и режиссер, как мать и дочь. Но роль жены стала для нее самой сложной и по-настоящему трагичной. vm.ru »

2018-7-30 09:54

Бей своих. Российское вино и шампанское сильно подорожают

Импортное вино и шампанское может оттеснить российскую продукцию с прилавков магазинов. В основных направлениях бюджетной, налоговой и таможенно-тарифной политики на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов российские виноградари и виноделы обнаружили ряд сюрпризов forbes.ru »

2018-7-23 14:14

Бей своих, чтобы чужие боялись. Овечкин и Тарасенко устроили потасовку на льду

Горячее ледовое противостояние "Сент-Луиса" и "Вашингтона" едва не обернулось дракой русских звёзд хоккейных команд. В одном из эпизодов 26-летний форвард "джазменов" Владимир Тарасенко не на шутку клюшкой сцепился со своим коллегой из "Кэпиталз" — 32-летним Александром Овечкиным. life.ru »

2018-4-3 12:28

"Бей её, лупи". Под Волгоградом школьницы жестоко избили девочку из-за парня

Полиция Волгоградской области начала проверку по факту публикации видео, на котором запечатлена драка двух девочек-подростков в городе Ленинске. Об этом сообщают местные СМИ. — По факту публикации в Сети видеозаписи с дракой школьниц полиция региона проводит проверку. life.ru »

2018-3-30 13:00

«Бей куда хочешь, только не в рот». JustMedia.ru побывал на репетиции Любительского духового оркестра Екатеринбурга ФОТО, ВИДЕО

На сегодняшний день в стенах Свердловской филармонии еженедельно занимается не менее 30 человек. justmedia.ru »

2018-3-29 11:01

Бей посуду, я плачу. В Москве ученику пробили голову в драке на тарелках — видео

Семиклассники одной из московских школ района Марьино подрались тарелками во время обеда. Как стало известно Лайфу, одному из них пробили голову. На видео, присланном нашим гражданским журналистом, видно, что коридор от столовой до травмпункта весь в крови. life.ru »

2018-2-8 16:58

Бей своих: на Украине придумали, как «отомстить» Польше за запрет «бандеровской идеологии»

Украинские власти продолжают осмысливать нарастающий идеологический конфликт с Польшей. riafan.ru »

2018-2-5 09:00

Алекс Якубсон, Бей чужих, чтоб боялись свои? Или Ксения Анатольевна, руки прочь от Харькова!

И тогда, Наталья Поклонская смогла бы выдвинуться в президенты России, наряду с Ксенией Собчак, и возможно, как предлагают некоторые, Юлией Навальной. Где две, там и три, и российская президентская «драка в грязи» могла бы стать ещё увлекательнее... echo.msk.ru »

2017-10-27 11:33

Бей своих! Участники карательной операции в Донбассе пожаловались Авакову на укрополицейских

Воевавших против жителей Донбасса испугали слова майора полиции в аэропорту Киева, пообещавшего убивать за «нацистские шевроны участника операции [на юго-востоке Украины]». 5-tv.ru »

2017-9-28 16:16

Бей, барабан! Оркестр заглушил шум колес

Вчера на станции метро «Курская» столичного метрополитена состоялось выступление оркестра Московского военно-музыкального училища имени генерал-лейтенанта В. М. Халилова. vm.ru »

2017-4-27 19:51

Заповедь спасателя: надо вскрыть машину — бей стекло

11 апреля сотрудники Пожарной части № 31 обучали будущих коллег обращаться со специализированной техникой. Корреспондент «ВМ» узнала, каким инструментом пользуются пожарные для спасения человеческих жизней. vm.ru »

2017-4-11 20:38

Майкл Бэй пообещал еще 14 фильмов серии «Трансформеры»

Американский режиссер Майкл Бэй, создатель пяти фильмов франшизы «Трансформеры», заявил о планах снять еще 14 картин серии. Студия Paramount уже утвердила проект спин-оффа, посвященного персонажу Бамблби, который выйдет в 2018-м, а также шестой части «Трансформеров», намеченной на 2019 год. lenta.ru »

2017-4-5 18:36

Бей и беги: новозеландских военных подозревают в убийствах мирных афганцев

Новозеландские военнослужащие могут быть причастны к убийствам мирных жителей и сокрытию преступлений. Такие обвинения содержатся в недавно вышедшей книге Hit and Run («Бей и беги»), которая рассказывает о жертвах операции специальной авиадесантной службы Новой Зеландии, проведённой в 2010 году в Афганистане. russian.rt.com »

2017-3-28 15:19

"Бей падлюку": крымскому журналисту прислали из Киева "колоду смерти"

Союз журналистов России обеспокоен посылкой, поступившей главе крымского информагентства NewsFront Константину Кнырику. Как говорится на сайте организации, из Киева на его адрес в Бахчисарае прислали набор карт "Бей падлюку" с чекой от гранаты. vesti.ru »

2017-3-27 17:15

«Бей своих, чтобы чужие боялись» – старая пословица

Течение, которое сейчас появилось в России не знаю, либеральное оно или псевдолиберальное , берет начало на Западе, где отрицаются морально-этические ценности, существующие в обществе на протяжении длительного времени. Эти ценности, как правило ... regions.ru »

2017-2-21 09:37

Леонид Гозман, «Бей жидов, спасай Россию» — возвращение традиций

Государственного антисемитизма у нас, как известно нет. Означает ли это, что Государственная Дума должна быть как-то переименована? В Антигосударственную, например... echo.msk.ru »

2017-1-24 07:19

«Если драка неизбежна, бей первым»: Нурмагомедов о Макрегоре, заветах Путина и жизни в США

Непобедимый российский боец смешанных стилей Хабиб Нурмагомедов в эксклюзивном интервью RT рассказал о перипетиях турнира UFC 205, будущих соперниках, особенностях питания и отношениях с действующим чемпионом в двух весовых категориях Конором Макгрегором. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-20 00:04

Бей бабу молотом - будет баба золотом

Это только одна из многочисленных пословиц, оправдывающих постулаты Домостроя, навязчиво нагрянувших в мою голову сразу после прочтения фееричной новости. Группа депутатов "Единой России" совместно с членами Совета Федерации подготовила документ, "декриминализирующий семейное насилие". vm.ru »

2016-11-15 21:37

Бей своих: Дания готова извиниться за удар по сирийской армии

Причастность к бомбардировке позиций сирийской армии в районе города Дейр-эз-Зор признал Копенгаген. Как стало известно, в операции коалиции участвовали два истребителя F-16 ВВС Дании. vesti.ru »

2016-9-19 13:20

В Вашингтоне по китайской традиции отметили первый день рождения панды Бэй Бэй

В национальном зоопарке Вашингтона отметили первый день рождения панды Бэй Бэй. По старой китайской традиции работники зоопарка подготовили для маленькой панды специальные плакаты. Считается, к какому из них потянется животное, с тем и будет связана его судьба. tvc.ru »

2016-8-21 13:00

В Вашингтоне по китайской традиции отметили первый день рождения панды Бэй Бэй

Панда Бэй Бэй из зоопарка Вашингтона с размахом отметил свой первый день рождения. Поздравления ему прислали первые леди КНР и США. ntv.ru »

2016-8-21 09:20

Бей и беги. Матвеев опубликовал показания арестованного блогера и покинул Самарскую область

Депутат самарской губернской думы Михаил Матвеев опубликовал в своем блоге серию материалов с показаниями блогера Дмитрия Бегуна, арестованного по подозрению в вымогательстве. В них Бегун рассказывает о якобы имевшем место сотрудничестве с губернатором Николаем Меркушкиным и его приближенными. fedpress.ru »

2016-3-30 18:56

12