Результатов: 386

Пользователи соцсетей делятся фотографиями августовского снегопада в Магаданской области

В Сусуманском районе Магаданской области 26 августа выпал снег. Пользователи соцсетей активно делятся фотографиями заснеженных населённых пунктов. В других районах области за минувшие сутки выпала почти месячная норма осадков, был объявлен режим ЧС. russian.rt.com »

2016-8-28 03:31

Европейские наблюдатели делятся с Киевом секретной информацией

В органы безопасности Луганска и Донецка поступили данные о том, как наблюдатели ОБСЕ используют собранные в ходе своей миссии в ДНР и ЛНР данные о дислокации и вооружении народного ополчения. Как выяснилось, представители ОБСЕ «сливают» Киеву секреты, которые становятся им известны в ходе «мониторинговых разъездов». versia.ru »

2016-8-23 13:55

Как улучшить человека и сделать робота: юные интеллектуалы делятся своими достижениями на смене «ТехноЛидер»

Девяносто старшеклассников и студентов колледжей принимают участие в летней научной школе в лагере «Таватуй». justmedia.ru »

2016-8-17 14:37

«Прощай, Москва, это апокалипсис»: пользователи соцсетей делятся фотографиями непогоды

Пользователи Twitter, Instagram и Facebook обсуждают стихию, которая обрушилась на Москву. Как сообщает РИА Новости, в результате непогоды в некоторых районах были затоплены дороги. Движение транспорта на некоторых участках дорог парализовано. russian.rt.com »

2016-7-14 00:09

"Воланд в Москве": в соцсетях делятся впечатлениями от накрывшей столицу грозы

МЧС предупреждает о грозах с сильным ветром до утра 14 июля в Москве. А Рунет заполнили зрелищные кадры, сделанные москвичами во время невероятной по красоте и мощи грозы. ntv.ru »

2016-7-14 23:47

Голландцы не делятся с РФ данными по крушению MH17

Официальный представитель СК России Владимир Маркин сообщил, что Нидерланды не делятся с российскими коллегами данными по расследованию крушения малайзийского Boeing на Украине. Он добавил, что двусторонний обмен сведениями многократно ускорил бы ход расследования. utro.ru »

2016-7-6 20:11

Маркин: Нидерланды не делятся с Россией данными о катастрофе Boeing

Обмен информацией, касающейся катастрофы малайзийского Boeing-777 на Украине, с Нидерландами происходит в одностороннем порядке. riafan.ru »

2016-7-6 19:06

СК: Нидерланды не делятся с Россией данными о крушении Boeing в Донбассе

Сотрудники СКР и генпрокуратуры встретились с представителямиголландской прокуратуры, которые прибыли в Москву для переговоров о правовом взаимодействии в рамках расследования крушения малайзийского Boeing в Донбассе. ntv.ru »

2016-7-6 18:50

Ученые выяснили, почему люди делятся на плохих и хороших

Биологи заявили, что почти все люди имеют генетическую предрасположенность к стилю поведения. Специалисты разработали математическую модель, позволяющую делать выводы об эволюции социальных взаимоотношений людей или животных. informus.ru »

2016-6-26 21:08

Биологи объяснили, почему люди делятся на плохих и хороших

Избираемая людьми модель поведения во многом связана с генами. В процессе эволюции гены, влияющие на проявление или подавление альтруизма, могли обеспечить связь человека с группой, хотя в современном мире некоторые из этих врожденных качеств вредят людям. versia.ru »

2016-6-25 11:35

"Спасает лишь юмор": болельщики сборной России делятся разочарованием в соцсетях

Сборная России проиграла Уэльсу решающий матч на чемпионате Европы и не смогла выйти в плей-офф. Зрители и болельщики выразили в соцсетях свое отношение к игре подопечных Слуцкого. ntv.ru »

2016-6-21 01:17

Пользователи соцсетей делятся фотографиями эсминца США, вошедшего в Чёрное море

Пользователи Twitter выкладывают фотографии американского ракетного эсминца USS Porter DDG 78, который 6 июня вошёл в Чёрное море.
Читать далее russian.rt.com »

2016-6-6 19:56

Вора на скаку остановит. Полицейские со всего мира делятся опытом и танцуют под оркестр

Тщательно отглаженная форма, кобура с пистолетом на бедре, сдвинутая на глаза фуражка... и неброский макияж. 2 июня корреспондент «ВМ» побывал на открытии II Международного форума женщин-полицейских. vm.ru »

2016-6-2 22:15

Депутаты Госдумы поспорили о налоге на тунеядство. "Все вредные законы делятся на несколько типов"

Депутаты Госдумы разошлись во мнениях о возможном введении в России налога на тунеядство. Как пояснил «URA. Ru» челябинский депутат Иван Никитчук, для этого нужно будет сначала изменить Конституцию, в которой прописано право человека на свободный труд. ura.ru »

2016-5-12 15:47

Российские сапёры делятся опытом с сирийскими военнослужащими 

Российские сапёры, которые завершили разминирование исторической части Пальмиры, теперь делятся опытом поиска и обезвреживания опасных предметов с сирийскими военнослужащими. Кроме того, специалисты демонстрируют возможности новых средств защиты, например, суперсовременного костюма «сапёра будущего». Читать далее russian.rt.com »

2016-5-12 11:36

От нытья до восхищения. Екатеринбуржцы делятся первыми впечатлениями от парада

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 мая, РИА ФедералПресс. В Екатеринбурге сегодня прошел парад военной техники, приуроченный к Дню Победы. Хотя он закончился менее часа назад, в соцсетях и микроблогах выложено уже достаточно откликов и фотографий. fedpress.ru »

2016-5-9 09:57

Первый запуск с Восточного: свидетели события делятся "космическими" видеороликами

C космодрома Восточный сегодня впервые была запущена ракета-носитель с тремя спутниками. В Интернете появились десятки любительских видеороликов с моментом запуска "Союза". Такие кадры пользователи сопровождают восторженными комментариями и поздравляют друг друга с этим событием. vesti.ru »

2016-4-28 18:20

Улыбка, которую полюбил весь мир: друзья Гагарина делятся воспоминаниями о космонавте

Ровно 55 лет назад советский летчик-космонавт Юрий Гагарин впервые в истории человечества совершил пилотируемый полет в космос. О нем рассказали его друзья и знакомые. tvzvezda.ru »

2016-4-12 09:27

"Первый мститель: Противостояние": критики делятся отзывами

Американские журналисты первыми в мире увидели супергеройский блокбастер "Первый мститель: Противостояние" - и поделились отзывами в социальных сетях. Раскрывать детали сюжета прессе запрещено, поэтому авторы коротко резюмировали свои эмоции. vesti.ru »

2016-4-10 13:30

"Только Москва стоит чистая". Жители "Грязьбурга" делятся шутками в соцсетях. ФОТОжабы

Екатеринбург в очередной раз подтвердил свое печальное звание «Грязьбург». Наконец, в столице Урала установилась плюсовая темпуратура, но теперь лед и снег превратились в одну бесконечную лужу. «Любите ли вы грязь?» - спрашивют горожане в соцсетях и публикуют бесконечные шутки о долгожданной уральской весне. ura.ru »

2016-3-28 09:04