Результатов: 386

Жители Воронежа делятся впечатлениями от падения метеорита

Жители Воронежа сегодня делятся впечатлениями от необычайно происшествия - падения метеорита. В соцсетях пишут, что падающее небесное тело увидели в Воронежской области и в соседних Липецкой и Орловской областях. argumenti.ru »

2018-6-21 11:55

От докторов до блогеров: болельщики со всего мира делятся впечатлениями от России

Два миллиона болельщиков приехали в Россию на чемпионат мира по футболу, сообщила сегодня официальный представитель МИД Мария Захарова. Кто они? И каковы их первые впечатления от России? ntv.ru »

2018-6-15 20:24

Режиссер, воспитавший целое поколение: артисты и политики делятся воспоминаниями о Говорухине

На 83-м году жизни, после долгой и тяжелой болезни, скончался Станислав Говорухин народный артист России, называвший режиссуру своей профессией, живопись увлечением, а актерство хулиганством. Практически каждый его фильм будь то культовое "Место встречи изменить нельзя", пронзительный "Ворошиловский стрелок" или романтичные "Дети капитана Гранта" о поиске правды и справедливости. ntv.ru »

2018-6-14 20:30

Корифеи театра делятся опытом с коллегами со всей страны

В Театральном центре «На Страстном» стартовал всероссийский проект «Театральное ПТУ. Версия. 3.0». Сюда съехались представители из 22 регионов нашей страны. vm.ru »

2018-5-24 01:59

Рыболовы делятся секретами мастерства

Обучиться нахлысту (разновидности рыбной ловли на искусственную приманку) теперь можно на пляже «Левобережный» в парке «Северное Тушино». В мастер-классе по рыбалке поучаствовала корреспондент «Вечерки». vm.ru »

2018-5-23 16:47

Падение, боль, травмы: в Сети гимнасты со всего мира делятся неудачными трюками

Гимнасты со всего мира делятся в социальных сетях видеороликами, на которых запечатлено их падение. Свои посты спортсмены помечают хештэгом #GymnasticsFailChallenge. Все началось с того, что юный итальянец Сидней Сатурнино поделился двумя видео со своими спортивными неудачами в Сети, и сделал вызов двум своим знакомым. tvzvezda.ru »

2018-5-15 01:55

Победа одна на всех: сотрудники RT делятся воспоминаниями о родственниках — героях Второй мировой

В преддверии 9 мая сотрудники канала RT делятся воспоминаниями о своих родственниках, которые трудились ради общей Победы и делали всё для спасения Родины от фашистских захватчиков.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-7 12:39

Азы баскетбола от легенд. Чемпионы делятся опытом с учителями физкультуры

В Москве организованы специальные занятия по азам баскетбола для учителей физической культуры и педагогов дополнительного образования. Обучение проводят чемпионы Олимпиады, мастера спорта и другие выдающиеся спортсмены. aif.ru »

2018-5-3 17:00

Москва просит Лондон пояснить, делятся ли власти гостайной с частными лицами

Российская сторона просит Великобританию объяснить, делятся ли власти конфиденциальной информацией с частными лицами. Об этом сообщили в посольстве РФ в Лондоне. Кроме того, в российском диппредставительстве призвали предоставить документы по "делу Скрипаля", о которых ведут речь называющий себя создателем "Новичка" Владимир Углев и экс-командир полка химзащиты Хэмиш де Бреттон Гордон. life.ru »

2018-4-21 04:53

Пусть делятся богатые люди с бедными!

Почему все-таки эти предложения касаются только людей, которые скромно живут? Так же нельзя! В свое время НДС специально сделали низким, чтобы в какой-то степени немного облегчить положение людей с низким достатком или с больными детьми и т.д. И это ... regions.ru »

2018-4-18 17:32

Ночная гроза освежила Москву: очевидцы делятся видео со вспышками молний

В Центральной России прогремели первые в этом году весенние грозы. Утром на многие города опустился туман, и все еще почти по-летнему тепло. Надолго ли сохранится аномально высокая для апреля температура? Чего ждать от погоды в ближайшие дни? vesti.ru »

2018-4-17 10:18

Пользователи соцсетей делятся кадрами первой весенней грозы в Москве

В ночь на 17 апреля первая в столице разразилась первая весенняя гроза. Пользователи соцсетей делятся впечатлениями и весенним настроением. ntv.ru »

2018-4-17 01:05

Россияне делятся в соцсетях впечатлениями о голосовании на выборах президента РФ

Голосование на выборах президента России стартовало в нескольких регионах страны. Граждане на своих страницах в социальных сетях делятся впечатлениями о том, как прошло их голосование. riafan.ru »

2018-3-18 06:33

"Детям на радость": жители Владивостока делятся фото заваленной грязным снегом центральной площади

В центре Владивостока начали убирать горы грязного снега. Сильный снегопад прошел в городе в канун 8 марта, и за выходные там выпало почти полторы месячной нормы. ntv.ru »

2018-3-13 19:33

Актеры театра и кино делятся в соцсетях воспоминаниями об Олеге Табакове

Коллеги и близкие благодарят народного артиста СССР за то, что он был для них учителем, наставником, примером tass.ru »

2018-3-13 16:32

Джексон жив! Петербуржцы делятся впечатлениями от концерта двойника короля поп-музыки

В Петербурге состоялся первый российский концерт двойника Майкла Джексона. Очевидцы делятся в соцсетях записями шоу, восхищаются трибьютом и вспоминают легендарного короля поп-музыки. nation-news.ru »

2018-3-4 18:45

Уральские промышленники подводят итоги Года экологии и делятся планами на будущее

На Среднем Урале продолжают подводить итоги 2017 года, объявленного в России Годом экологии. Не так давно в Свердловской области состоялось вручение наград организациям, внесшим значительный вклад в дело защиты природы. fedpress.ru »

2018-2-25 11:10

54% россиян делятся во своими партнерами и близкими людьми личными паролями

Пресс-служба компании «Лаборатория Касперского» опубликовала проведенное исследование, согласно которому 54% россиян делятся со своими партнерами паролями к цифровым устройствам, пишет газета Известия. Тем не менее, около 80% опрошенных считают, что даже находясь в паре, необходимо иметь личное пространство. Так, 39% участников исследования рассказали, что ссорились с партнерами, если они просматривали личную информацию без их ведома.

kapital-rus.ru »

2018-2-8 20:53

Опрос: более половины россиян делятся с близкими паролями к цифровым устройствам

В России 7 из 10 опрошенных (71%) заявили, что отношения с партнёром для них гораздо более ценны, чем какие-либо личные секреты. Об этом сообщается в поступившем в RT пресс-релизе компании «Лаборатория Касперского». Читать далее russian.rt.com »

2018-2-8 16:41

«Сказочный Петербург» — пользователи делятся в соцсетях снимками заснеженного города

Сильные снегопады стали не только головной болью автолюбителей и добавили работы коммунальным службам, но подкинули тем для обсуждения в интернете. 5-tv.ru »

2018-2-5 17:59

"Снежный сюрреализм": россияне борются с сугробами и делятся фото зимних пейзажей

Сразу 20 регионов страны оказались во власти сильнейшего снегопада и ураганного ветра с порывами до 50 м/с. ntv.ru »

2018-2-1 17:41

Она и правда кровавая: блогеры делятся впечатлениями от суперлуния

Суперлуние - редкое и очень красивое зрелище, вчера оно приковало внимание многих людей от Владивостока до Санкт-Петербурга. Фотографии и кровавой и огромной голубой Луны заполнили соцсети. nation-news.ru »

2018-2-1 13:01

Жутковато, но красиво: в Сети делятся снимками кроваво-голубой Суперлуны

Впервые за 150 лет 31 января совпали сразу три фактора: лунное затмение, Суперлуние и появление в небе "голубой кровавой" Луны. Удивительные кадры этого небесного явления пользователи публикуют в соцсетях, а астрономы говорят, что в июле землян ждет еще одно уникальное затмение. vesti.ru »

2018-1-31 18:41

Посол Израиля в Москве: РФ и Израиль делятся информацией по Сирии

Посол Израиля в Москве Гарри Корен охарактеризовал взаимодействие с российской стороной как "достаточное и положительное" tass.ru »

2018-1-29 13:21

Кошки делятся на "правшей" и "левшей" по половому признаку

Исследователи обнаружили "лево- и праволапость" у кошек. Как оказалось, предпочтение той или иной стороны зависит от пола животного. Кстати, результаты этого исследования также помогут хозяевам лучше понять, как их питомцы справляются со стрессом. vesti.ru »

2018-1-24 17:19

Гости за окном: в Сети делятся снимками неожиданных визитёров

Чаще всего в окне можно увидеть разнообразных птичек, но бывает, что люди, выглянув на улицу, внезапно встречают там енота, карабкающегося по стене или огромного страуса, заглянувшего за огонёк. ridus.ru »

2018-1-22 15:13

Минсельхоз/ Представители научного сектора Брянской области делятся опытом с партнерами из соседних регионов

8 декабря делегация Белгородского ГАУ имени В. Я. Горина во главе с ректором Александром Турьянским посетила с рабочим визитом Брянский государственный аграрный университет. Гостей доброжелательно встретил ректор Брянского ГАУ Николай Белоус, который вместе с проректорами и директорами институтов ознакомили со многими подразделениями ВУЗа. gospress.ru »

2017-12-12 19:17

Свет ночи: пользователи Сети делятся эффектными фото суперлуния

Спутник земли во всей красе наблюдали жители всего мира в ночь на понедельник. Луна подошла к нашей планете на минимальное за год расстояние и окрасилась в оранжевые тона. ntv.ru »

2017-12-4 07:00

"Спасибо, я жива": россияне делятся впечатлениями о тайфуне во Вьетнаме

Жертвами разрушительного тайфуна во Вьетнаме стали более 60 человек. Судьба еще 28 пока остается неизвестной. Спасательную операцию было принято решение временно приостановить из-за крайне плохих погодных условий: в зоне бедствия все еще бушует шторм. ntv.ru »

2017-11-7 15:33

Речь Путина была крутой: Участники ВФМС делятся впечатлениями

Участники Всемирного фестиваля молодежи и студентов поделились впечатлениями о форуме, который до 22 октября продлится в Сочи nsn.fm »

2017-10-18 19:16

Эрик и Лара Трамп хвастаются сыном и делятся каждым шагом президентского внука

Известно, что одномесячный Люк на данный момент является девятым по счёту и самым младшим среди внуков главы США Дональда Трампа. 5-tv.ru »

2017-10-17 02:58