Результатов: 39

Посольство РФ в ФРГ назвало "крайне неудачными" исторические сравнения Писториуса

Министр обороны Германии ранее сравнил конфликт на Украине с аннексией нацистской Германией территории Чехословакии в 1938 году tass.ru »

2024-4-12 20:14

Россияне назвали самыми неудачными новогодними подарками одежду и косметику

Предметы одежды, косметика и средства гигиены, а также сувениры возглавили антирейтинг новогодних подарков, составленный сервисом по поиску работы SuperJob nsn.fm »

2023-12-5 10:35

Зеленский и Папа Римский обменялись неудачными подарками

Президент Украины Владимир Зеленский во время визита в Ватикан преподнес Папе Римскому Франциску оскорбительные для христиан подарки, указал итальянский историк Раньеро Ла Валле. Икона Богоматери с закрашенным черной краской Христом-младенцем означает утрату Мессии и смысла существования самой церкви. lenta.ru »

2023-5-17 02:08

В США признали неудачными более трети попыток провести смертную казнь в 2022 году

По данным неправительственной организации Death Penalty Information Center, 35% смертных приговоров не смогли привести в исполнение из-за некомпетентности палача, несоблюдения протокола или его дефекта tass.ru »

2022-12-17 23:24

Песков назвал неудачными переговоры России и США по безопасности

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков 13 января назвал неудачными переговоры России и США по гарантиям безопасности в Женеве и Брюсселе nsn.fm »

2022-1-13 13:12

Набиуллина назвала очень «неудачными» слова своего зама о пенсионерах и пенсиях

Глава Центробанка РФ Эльвира Набиуллина высказалась в словах своего заместителя Сергея Швецова в пенсиях и пенсионерам, назвал их крайне неудачными znak.com »

2021-9-22 21:47

Без макияжа и в халате: Вера Брежнева поделилась неудачными снимками

МОСКВА, 3 сентября, ФедералПресс. Певица Вера Брежнева ответила на вопросы подписчиков и показала неудачные архивные фото в соцсетях. fedpress.ru »

2021-9-4 22:47

Песков назвал неудачными слова Зеленского о флаге Украины на Госдуме

Слова президента Украины Владимира Зеленского о желто-голубом флаге Украины на здании Госдумы не укладываются в процесс подготовки ко встрече с российским лидером Владимиром Путиным, хотя такая работа и не ведется, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2021-7-2 13:33

Пашинян назвал неудачными усилия США по установлению перемирия в Карабахе

Усилия США по установлению режима прекращения огня в Нагорном Карабахе оказались безуспешными, заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян. В своем сообщении... rosbalt.ru »

2020-10-27 00:59

Посольство РФ назвало неудачными заявления главы британского МИД по России

По версии Доминика Рааба, Россия и другие страны и негосударственные субъекты якобы пытались воспользоваться возможностями, которые создал коронавирус tass.ru »

2020-6-19 00:34

Поиски Янтарной комнаты в Польше снова оказались неудачными

Сотрудники местного музея обнаружили нетронутую со времён войны дверь в лесу в районе Мамерок. В очередной раз поисковые операции Янтарной комнаты завершились неудачно на северо-востоке Польши, сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-6-27 22:57

Вашингтон признал неудачными попытки помешать «Северному потоку-2»

Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что Вашингтон сделал все возможное, чтобы убедить Германию отказаться от строительства газопровода «Северный поток-2», но это не принесло результатов. Помпео высказал опасения, что после окончания строительства газ будет поступать в Европу, минуя территорию Украины. lenta.ru »

2019-4-11 11:53

Глава «Роскосмоса» объяснил, почему последние запуски ракет оказались неудачными

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 10 февраля, ФедералПресс. Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин заявил, что в неудачных запусках космических ракет виноваты сбои в технике. fedpress.ru »

2019-2-10 17:36

Глава МИД Турции назвал неудачными слова Джеффри об астанинском процессе

Мевлют Чавушоглу считает, что такое высказывание не может быть личным мнением спецпредставителя США по Сирии tass.ru »

2018-12-5 15:08

В Кремле назвали неудачными слова польского премьера о «Северном потоке — 2»

В Москве прокомментировали высказывание польского премьера, заявившего, что Россия после строительства газопровода перейдет к активному наступлению на Украину, поскольку ей больше не нужна будет украинская газотранспортная система. По словам официального представителя Кремля Дмитрия Пескова, это заявление очень неудачное. Более того, это напоминает попытку нечестной конкуренции, направленную на то, чтобы Европа закупала газ из США, который более дорогой и невыгодный в цене.

kapital-rus.ru »

2018-11-19 11:34

Президент Microsoft счел атаки российских хакеров неудачными

Нет свидетельств того, что атаки якобы российских хакеров оказались успешными, заявил президент Microsoft Брэд Смит. «Мы сумели перехватить контроль над доменами прежде, чем их смогли использовать», приводит его слова ТАСС со ссылкой на MSNBC. vz.ru »

2018-8-22 01:19

Помпео назвал неудачными попытки Путина и Трампа договориться по Украине

Глава Госдепа США Майк Помпео заявил, что в Хельсинки президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп обсуждали украинскую тематику. По его словам, их мнения не сошлись по многим аспектам. tvc.ru »

2018-7-25 16:43

Косачев считает поправки в японском законе о Курилах "крайне неудачными"

Руководитель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев негативно отозвался об изменениях в японском законе о спорных территориях. Внесение изменений является "крайне неудачным решением". argumenti.ru »

2018-7-21 18:30

МИД КНДР назвал неудачными переговоры с Госсекретарем США

МИД КНДР остался недоволен переговорами с Госсекретарем США Майком Помпео, который настаивал на полной денуклеаризации в одностороннем порядке. Это, по мнению Пхеньяна, предает дух переговоров Дональда Трампа и Ким Чен Ына в Сингапуре. tvc.ru »

2018-7-7 18:12

Падение, боль, травмы: в Сети гимнасты со всего мира делятся неудачными трюками

Гимнасты со всего мира делятся в социальных сетях видеороликами, на которых запечатлено их падение. Свои посты спортсмены помечают хештэгом #GymnasticsFailChallenge. Все началось с того, что юный итальянец Сидней Сатурнино поделился двумя видео со своими спортивными неудачами в Сети, и сделал вызов двум своим знакомым. tvzvezda.ru »

2018-5-15 01:55

Песков считает слова Леонтьева об Армении неудачными и неловкими

Исполняющий обязанности пресс-секретаря президента России Дмитрий Песков назвал высказывания журналиста Михаила Леонтьева об Армении "неудачными" и "неловкими". Представитель Кремля считает, что на них "не нужно обращать внимание". vesti.ru »

2018-5-8 14:06

Песков назвал неудачными и неловкими высказывания Леонтьева об Армении

Недружественные высказывания вице-президента "Роснефти" Михаила Леонтьева не имеют и не могут иметь ничего общего с официальной позицией Москвы по отношению к Армении. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, подчеркнув, что Кремль не считает необходимым обращать внимания на неловкие и неудачные заявления. life.ru »

2018-5-8 13:01

Песков назвал слова Леонтьева об Армении неудачными, они не отражают позицию РФ

Ранее пресс-секретарь "Роснефти" заявил о том, что Армения на протяжении всей истории якобы является обременением для России tass.ru »

2018-5-8 12:54

Песков считает неудачными слова Тулеева о митингующих в Кемерово

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков считает неудачным выражение губернатора Кемеровской области Амана Тулеева, назвавшего митингующих после трагедии в ТЦ "Зимняя вишня" бузотерами. argumenti.ru »

2018-3-29 20:00

Песков счёл неудачными слова Тулеева о "бузотёрах" на митинге в Кемерове

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков считает неудачным слова главы Кемеровской области Амана Тулеева, заявившего, что участники стихийной акции после пожара в ТЦ, "бузотерили". — Неудачное слово использовал губернатор Тулеев, — заявил Песков во время ток-шоу "В точку" в Высшей школе экономики. Его слова приводит русская служба Би-би-си. life.ru »

2018-3-29 18:03

Песков считает неудачными слова Тулеева об участниках митинга в Кемерове

Ранее губернатор Кемеровской области заявил, что собравшиеся на стихийную акцию после пожара в ТЦ "Зимняя вишня" "бузотерили" tass.ru »

2018-3-29 18:00

Чубайс: из всех проектов «Роснано» 10 оказались неудачными

За девять лет существования корпорация «Роснано» приняла участие в строительстве 73 заводов в 32 регионах, все они работают, заявил президенту Путину предправления УК «Роснано» Анатолий Чубайс. Его цитирует ТАСС. vedomosti.ru »

2016-11-7 16:01

Создатели «Игры престолов» поделились неудачными дублями из шестого сезона

В сети появилось видео неудачных дублей, отснятых во время создания шестого сезона фэнтези-саги «Игра престолов». В ролике Питер Динклэйдж не может выговорить слово benevolent, Кит Харингтон, изображая мертвого Джона Сноу внезапно прикрывает свое причинное место, а Рори Макканну не удается вынуть топор из полена. lenta.ru »

2016-7-23 15:26