Результатов: 493

В Петербурге пенсионер на Ford Focus сбил женщину с ребенком на "зебре"

Ребенка в тяжелом состоянии госпитализировали после ДТП на Долгоозерной улице. Пожилой водитель, виновник ДТП заявил, что его ослепило солнце. dp.ru »

2016-9-10 09:56

ДТП в Петербурге: Ford Focus сбил женщину с ребенком на улице Долгоозерной

В Санкт-Петербурге произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали женщина и ребенок. По имеющейся информации, дорожно-транспортное происшествие произошло в Приморском районе Северной столицы вечером в пятницу, 9 сентября. informus.ru »

2016-9-10 07:01

Focus: Наказать Россию по всей строгости немцам мешает чувство вины

Жители Германии испытывают особое чувство исторической ответственности перед русскими, пишет Focus. Нельзя исключать, что настойчивый отказ немцев от ужесточения антироссийских санкций и поставок оружия на Украину – это «запоздалые репарации» России за те страдания, которые она претерпела от рук нацистов в годы Второй мировой войны, полагает автор статьи Андреас Умланд. russian.rt.com »

2016-9-10 05:25

В ДТП под Барнаулом погиб 29-летний водитель Ford Focus

Под Барнаулом произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб человек. По имеющейся информации, смертельная дорожная авария произошла вечером в среду, 7 августа. На 166-м километре Чуйского тракта около половины одиннадцатого вечера автомобиль марки Ford Focus под управлением 29-летнего водителя выехал на полосу встречного движения. informus.ru »

2016-9-8 08:27

Focus: Россия и США не поделили лавры за убийство пропагандиста ИГ

США присвоили себе лавры за убийство главного пропагандиста «Исламского государства» Абу Мухаммада аль-Аднани, пишет Focus. При этом в Вашингтоне опровергли причастность к его смерти Москвы, сказав, что такие утверждения «смешны». russian.rt.com »

2016-9-2 06:55

Focus: IKEA пригрозила лишить Россию многомиллиардных инвестиций

IKEA обвинила российские власти в использовании «незаконных методов с целью вытянуть деньги из компании», сообщает Focus. Так шведский производитель отреагировал на решение смоленского суда о выплате 7 миллионов евро российскому предпринимателю. russian.rt.com »

2016-8-31 22:25

Focus: Вашингтон предпочтет бороться с ИГ, а не защищать союзников от Москвы

Защита союзников в Восточной Европе от России для НАТО не так важна, как противодействие исламистскому террору, сообщает немецкий журнал Focus. Для борьбы с ИГ альянсу придется перераспределять ресурсы. russian.rt.com »

2016-8-28 08:55

В результате ДТП под Ростовом погиб 16-летний пассажир «Ford Focus»

В результате ДТП под Ростовом погиб 16-летний пассажир «Ford Focus». Трагическое происшествие произошло на территории Аксайского района в минувшее воскресенье, 21 августа, в 18:30 по московскому времени, информирует отдел пропаганды УГИБДД по Ростовской области. informvest.net »

2016-8-22 07:55

Focus поведал о «мрачных сценариях» пропагандисткой войны с Россией

В ближайшем будущем Россия развернет «многогранную кампанию по дискредитации Германии», пишет Focus. Эксперт берлинского фонда «Наука и политика» Сьюзан Стюарт полагает, что Москва обвинит Берлин в разжигании войны, возрождении фашизма и неизжитых властных амбициях. russian.rt.com »

2016-8-17 16:25

В Сети появилась первая информация о кроссовере Ford Focus

В Сети появилась первая информация о кроссовере Ford Focus, который должен прийти на смену внедорожнику C-Max. По данным тематических изданий, новый автомобиль получит название  Ford Focus CUV, и будет сочетать в себе черты кроссовера и минивэна. Базой для новой модели … informvest.net »

2016-8-12 11:35

На берегу Таватуя Ford Focus проехался по загоравшему на пледе мужчине

Сегодня на берегу озера Таватуй (Свердловская область) Ford Focus проехался по загоравшему на пледе мужчине. Об этом в социальных сетях сообщили очевидцы происшествия. Инцидент произошел в полдень 6 августа. informvest.net »

2016-8-6 21:29

Ford Focus столкнулся с БТР в Крыму

В Крыму два пассажира Ford Focus погибли при столкновении с бронетранспортером, сообщил начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота Вячеслав Трухачев. Легковой автомобиль двигался навстречу военной колонне, столкнулся с ехавшей параллельно машиной и влетел в БТР. lenta.ru »

2016-7-23 16:04

Австралийские общественники ополчились на Ford Focus RS

Владельцам самой мощной версии Ford Focus в Австралии могут запретить использовать часть функций хот-хэтча. Поборники общественной безопасности уверены, что некоторые из режимов работы бортовой электроники и силовой установки могут привести к авариям. vesti.ru »

2016-7-18 19:05

В Петербурге автомобиль Ford Focus столкнулся с экскурсионным автобусом

В Петербурге, в среду вечером, легковой автомобиль Ford Focus столкнулся с экскурсионным автобусом, в котором находились 18 детей и 13 взрослых. В результате ДТП погибли три человека, находившиеся в автомобиле: водитель и два пассажира, а в автобусе получили травмы двое взрослых и двое детей, передает РИА Новости информацию представителя регионального ГИБДД.

По предварительным данным, авария произошла на пересечении улицы Евгения Ефета и Краснофлотского шоссе около 17:40 мск. При невыясненных обстоятельствах водитель автомобиля выехал на полосу встречного движения и врезался с экскурсионный автобус.

kapital-rus.ru »

2016-7-7 20:09

Focus: Гройсман верит, что через десять лет Украина будет в ЕС

Украина движется по европейскому пути и стремится к свободе, соблюдению прав человека и сильной экономике, пишет немецкий журнал Focus. Поэтому, несмотря на неразрешенный конфликт на востоке страны и значительные экономические проблемы, новый глава правительства в Киеве Владимир Гройсман уверен, что через десять лет Украина будет в Евросоюзе. russian.rt.com »

2016-7-1 22:55

Focus: НАТО играет с огнем, дразня Россию в Эстонии

Эстония провела парад по случаю Дня победы, во время которого два американских бомбардировщика пролетели всего в тридцати километрах от российской границы, пишет Focus. Это событие показывает, насколько важную роль играет НАТО для Европы, но в то же время это игра с огнем: сомнительно, что подобные маневры разумны и целесообразны, когда Россия нарушает воздушное пространство других стран и проверяет на прочность систему ПВО альянса. russian.rt.com »

2016-6-26 11:55

Focus Online: Футбольный разгром России — не повод для ликования

Участие в чемпионате Европы закончилось для российской сборной сокрушительным поражением. Как пишет Focus Online, многие радуются, что русские ушли — ведь на них лежит основная вина за футбольные беспорядки. russian.rt.com »

2016-6-23 06:25

В Петербурге Ford Focus провалился под асфальт на перекрестке

Во вторник днем автомобиль Ford Focus одним колесом провалился под асфальт на перекрестке Краснопутиловской улицы и улицы Червонного Казачества. dp.ru »

2016-6-14 19:14

Focus: Страх перед Китаем вынуждает Путина искать помощь на Западе

Стартующий через несколько дней Петербургский международный экономический форум представляет собой не что иное, как попытку Москвы возобновить экономические отношения с ЕС и заполучить новых западных инвесторов, пишет Focus. russian.rt.com »

2016-6-14 12:55

Focus: Западная Европа не горит желанием защищать «запуганных» прибалтийцев

Внутри НАТО продолжаются споры касательно основного направления деятельности Североатлантического альянса, пишет Focus. В то время как США и «запуганные» прибалтийские государства пытаются создать противовес российской «агрессии», страны Западной Европы открыто выступают за проведение операций в Африке и на Среднем Востоке, для того чтобы устранить причины кризиса с беженцами, отмечает немецкое издание. russian.rt.com »

2016-6-12 09:25

Эксперты Focus Online не увидели руки Москвы в наплыве мигрантов в Европу

Гипотезы о том, что Россия специально усугубляет миграционный кризис, чтобы «ослабить Европу», эксперты издания Focus Online нашли несостоятельными. Они считают, что подобные утверждения можно скорее отнести к теориям заговора или личностной интерпретации действий России. russian.rt.com »

2016-6-7 10:25

Ford представил спортивную серию ST-Line для Fiesta и Focus

Компания Ford представила новое исполнение ST-Line для моделей Fiesta и Focus, которое призвано стать неким промежуточным звеном между обычными и "заряженными" фордовскими моделями. Сначала новые версии будут предлагаться в Европе. vesti.ru »

2016-6-6 19:50

В Петербурге Ford Focus с ребенком снес ограждение трамвайных путей

В Петербурге сегодня на улице Маршала Казакова автомобиль Ford Focus с ребенком снес ограждение трамвайных путей. Дорожный инцидент случился в 12:30 у рынка «Юнона». Водитель Ford Focus не справился с управлением, вылетел на трамвайные пути, сбив пять пролетов дорожного ограждения. informus.ru »

2016-5-8 19:24

В Петербурге Ford Focus с ребенком снес ограждение трамвайных путей

В воскресенье днем напротив ярмарки Юнона водитель Ford Focus снес ограждение трамвайных путей, уходя от столкновения на дороге. В автомобиле находился водитель с ребенком. Пострадавших нет. ДТП временно заблокировало движение трамваев. dp.ru »

2016-5-8 17:59

Focus: Дальний Восток попал под раздачу, чтобы Китаю неповадно было

Опасаясь «ползучего проникновения» Китая российский президент Владимир Путин раздает россиянам земельные участки на Дальнем Востоке, сообщает Focus. В Кремле опасаются, что однажды Пекин разыграет «крымскую карту» и, встав на защиту китайского меньшинства, аннексирует часть территорий на востоке России, полагает издание. russian.rt.com »

2016-5-4 20:55

Focus: В Германии ведется расследование против олигархов из окружения Путина

В Германии ведется расследование против нескольких олигархов из окружения Владимира Путина. Прокуратуру заинтересовали сомнительные переводы из офшора на счет компании Nordic Yards. Издание Focus называет ее владельцем экс-министра энергетики Игоря Юсуфова. grani.ru »

2016-4-29 16:57

Ford Focus оснастят двигателями российского производства

Завод компании Ford Sollers во Всеволожске начал серийное оснащение Ford Focus двигателями российского производства, выпуск которых налажен на новом двигателестроительном заводе в Елабуге. Новый Focus стал третьей моделью Ford, получившей российский двигатель 1,6 литра Duratec вслед за Fiesta и EcoSport. lenta.ru »

2016-4-19 20:51

Ford Focus начали оснащать российскими моторами

Завод Ford во Всеволожске начал серийное оснащение нового Ford Focus 1,6-литровыми двигателями российского производства, выпуск которых налажен на новом моторостроительном заводе в Елабуге. vesti.ru »

2016-4-19 13:01

Focus: МИД ФРГ предостерег немецких туристов от критики Эрдогана

После скандала из-за сатирического стихотворения, оскорбившего Эрдогана, власти Германии проявляют особую осторожность и советуют гражданам не говорить лишнего во время поездок в Турцию. ria.ru »

2016-4-19 09:18

Focus: МИД ФРГ предостерег немецких туристов от критики Эрдогана

Немецкий МИД опубликовал ряд рекомендаций для немцев, отдыхающих в Турции, сообщает Focus. В пункте «Особые уголовно-правовые предписания» министерство советует туристам воздержаться от публичной критики в адрес турецкий властей. russian.rt.com »

2016-4-18 22:55

Focus: Немецкие спецслужбы разглядели в Сноудене «агента Кремля»

За разоблачениями Сноудена могут стоять российские спецслужбы, заявил в интервью Focus глава Федеральной разведывательной службы Герхард Шиндлер. По его словам, это была «психологическая операция». С ним согласился президент Федерального ведомства по защите конституции Ханс-Георг Маасен, сказав, что разглашение материалов АНБ и БНД – это «попытка вбить клин между Западной Европой и США». russian.rt.com »

2016-4-17 04:55

Блондинка на Ford Focus заперла в Петербурге целый дом

В социальных сетях обсуждают удивительное терпение жителей Культурной столицы России, которые полтора часа не могли попасть в свои квартиры на улице Бабушкина, 135. riafan.ru »

2016-3-24 11:14

Новый Ford Focus попробует дорасти до "Октавии"

Популярный хэтчбек Ford Focus может вплотную приблизиться к границам класса, а то и вовсе выйти за них. Судя по появившимся в Сети фотграфиям прототипа следующего поколения, бестселлер компании изрядно прибавит в размерах. vesti.ru »

2016-3-18 17:52