Результатов: 493

Новое поколение Ford Focus поймали без камуфляжа

Новое поколение Ford Focus ждали на автосалоне в Женеве в начале марта, однако производитель решил представить новинку на особом мероприятии чуть позже, в апреле. Впрочем, как будет выглядеть новый Focus, понять уже можно - благодаря фотошпионам. vesti.ru »

2018-2-14 20:43

Focus: Россия укрепляет военную авиацию новыми истребителями

Россия продолжает активно модернизировать свои боевые самолёты, сообщает Focus Online. Российские ВКС получили подкрепление в виде новой партии истребителей Су-30СМ — существенно улучшенной версии высокоманёвренного истребителя Су-27. russian.rt.com »

2018-2-14 20:03

Focus: на визит немецких депутатов в Крым Берлин ответил недовольством, а Киев — угрозами

Правительство в Берлине не одобряет визит представителей партии «Альтернатива для Германии» в Крым, а Украина уже пригрозила участникам правовыми последствиями, сообщает журнал Focus. Хотя официально поездка носит частный характер, немецкие гости делают политические заявления и критикуют антироссийские санкции ЕС. russian.rt.com »

2018-2-6 17:25

Компания Ford уточнила дату премьеры нового поколения Focus

Ближайшая крупная автомобильная выставка - международный автосалон в Женеве. Однако компания Ford решила не использовать это мероприятие для презентации нового поколения своей модели Focus: один из самых популярных "Фордов" будет представлен вскоре после Женевы. vesti.ru »

2018-1-31 19:20

"Подпольный рейх". Как националисты воссоздают Германскую империю

Спецслужбы Германии бьют тревогу: в стране быстрыми темпами растёт число тех, кто отказывается признавать существующий государственный строй, как "оккупационный", и считает себя "гражданами рейха". life.ru »

2018-1-16 10:00

Focus: российские корабли ничего не нарушили, но «британского перехвата» всё равно не избежали

У южного побережья Англии фрегат британских ВМС сопроводил несколько российских военных кораблей, следовавших в направлении Северного моря. Как отмечает Focus, несмотря на то, что боевые единицы ВМФ России не нарушают конвенцию по международному морскому праву, правительство Великобритании всё равно считает пересечение Ла-Манша актом агрессии со стороны Москвы. russian.rt.com »

2018-1-10 21:55

Focus: Россию и Китай разделила ледяная стена

На российско-китайской границе из ниоткуда появилась большая ледяная стена, сообщает Focus. Причём не рукотворного, а природного происхождения. Немецкому изданию она напомнила величественное сооружение из сериала «Игра престолов». russian.rt.com »

2018-1-4 01:25

Focus: немцы назвали самые опасные конфликты нового года

Северокорейский конфликт вызывает у немцев наибольшую обеспокоенность в 2018 году, пишет Focus. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведённого социологическим институтом YouGov. При этом ситуации на востоке Украины сильнее всего опасаются только 2% граждан Германии, отмечает издание. russian.rt.com »

2018-1-2 10:25

Ford Focus въехал в людей под Волгоградом

Один человек погиб в результате ДТП городе Котово Волгоградской области. Об этом рассказали в региональном управлении МВД. Сообщается, что нетрезвый водитель на Ford Focus въехал на тротуар и врезался в людей, выходивших из кафе. … vestikavkaza.ru »

2017-12-31 17:39

Пьяный водитель на Ford Focus врезался в толпу людей под Волгоградом

В Волгоградской области Ford Focus врезался в толпу людей, в результате чего один человек скончался на месте, еще трое с травмами попали в больницу nsn.fm »

2017-12-31 17:03

Focus: «самый настоящий перехватчик» из России заткнёт за пояс западных конкурентов

Российский улучшенный Миг-31 «заткнёт за пояс» любого западного конкурента, пишет Focus. По сравнению с современными многоцелевыми истребителями Миг-31 — «самый настоящий перехватчик», констатирует немецкое издание. russian.rt.com »

2017-11-25 09:08

Focus: украинский «Азов» пополняет свои ряды за счёт неонацистов из Германии

На Украине в рядах праворадикального добровольческого батальона «Азов» воюют немецкие неонацисты, сообщает Focus. Их вербуют в Германии под предлогом необходимости «освобождения Европы», призывая вступить «в ряды лучших», поясняет немецкое издание в видео на своём сайте. russian.rt.com »

2017-11-15 22:16

Focus: США запугивают северокорейцев своей морской мощью

Американцы проводят самые крупные за последние десять лет учения возле берегов Северной Кореи, используя атомные авианосцы и подводные лодки, сообщает Focus. Этими манёврами США хотят послать сигнал поддержки союзникам в регионе, а также продемонстрировать свою военную мощь, отмечает немецкое издание в видео на своём сайте. russian.rt.com »

2017-11-13 23:25

Focus: россиянка ударила обнажёнкой по любителям подглядывать

Россиянка Анна Довгалюк опубликовала в интернете видео, где она задирает своё платье в метро, сообщает Focus. Таким оригинальным способом она решила привлечь внимание к проблеме подглядывания под женские юбки. russian.rt.com »

2017-10-31 22:25

Focus: Орбан провозгласил Центральную и Восточную Европу «зоной без мигрантов»

Во время своей «скандальной речи» в Будапеште глава венгерского правительства провозгласил Среднюю и Восточную Европу «зоной без мигрантов», сообщает Focus. По словам Виктора Орбана, за «нашествием» беженцев стоит «мистическая финансовая сила», которая пытается уничтожить «христианскую и национальную идентичность» европейских народов. russian.rt.com »

2017-10-24 09:55

Focus: российская экономика даёт Путину повод для радости

Россия смогла преодолеть кризисные для себя годы без больших экономических потерь, пишет Focus. Страна неплохо справилась с падением рубля, цен на нефть и санкциями Запада, а теперь находится на стадии роста, привлекая инвесторов со всего мира, рассказывает автор статьи Рональд Шнайдер. russian.rt.com »

2017-10-8 04:25

Focus: бомбардировщикам США не угнаться за «белыми лебедями» Путина

Российские сверхзвуковые Ту-160 не только быстрее американских бомбардировщиков B1-B, но и могут совершать перелёты на более длинные дистанции. Как отмечает Focus, в будущем с конвейера в России должны сойти около 50 новых, сильно модернизированных самолётов этого класса. russian.rt.com »

2017-10-7 07:55

Focus: российский рыбак знакомит мир с глубоководными монстрами

Россиянин Роман Федорцов публикует в социальных сетях фотографии необычных и жутких глубоководных созданий, сообщает Focus. Впрочем, на больших глубинах попадаются и симпатичные существа, снимки которых можно также найти на его аккаунтах в Twitter и Instagram. russian.rt.com »

2017-10-6 13:08

Focus: Меркель открыла детям русскую сторону своей души

В рамках предвыборной кампании канцлер Германии Ангела Меркель встретилась с немецкими детьми и ответила на их вопросы, сообщает Focus. Она рассказала о том, что среди её любимых предметов в школе был русский язык. russian.rt.com »

2017-9-19 00:55

Немецкий журнал Focus: собачья пропасть европейских СМИ. Колонка Олега Денежки

После долгих виляний немецкий журнал Focus принес извинения российскому президенту Владимиру Путину. Правда, в народе такие «извинения» метко называют «отмазками». riafan.ru »

2017-9-16 18:19

Главред Focus извинился за некорректные высказывания о Путине

Главный редактор журнала Focus Роберт Шнайдер принес свои извинения за оскорбительные высказывания в адрес российского президента Владимира Путина. news.yandex.ru »

2017-9-15 11:22

Редактор журнала Focus извинился перед Путиным за оскорбление в статье

Редактор немецкого журнала Focus Роберт Шнайдер извинился перед президентом России Владимиром Путиным за оскорбление в статье nsn.fm »

2017-9-15 09:28

Немецкий журнал Focus извинился за оскорбления в адрес Путина

Главред журнала Focus Роберт Шнайдер извинился за «некорректные высказывания» в отношении российского президента Владимира Путина, передает РИА Новости со ссылкой на Фейсбук пресс-атташе посольства РФ в Германии Дениса Микерина. По его словам, Шнайдер лично позвонил в посольство и принес извинения, заверив, что издание ни в коем случае не хотело оскорбить Путина.

kapital-rus.ru »

2017-9-15 08:56

Журнал Focus извинился за "ироничную игру слов" про Путина

Немецкий журнал Focus извинился за некорректную формулировку в адрес российского президента Владимира Путина. В статье про канцлера Германии Ангелу Меркель редакция сравнила российского лидера с собакой. tvc.ru »

2017-9-15 08:34

Журнал Focus признал некорректность высказывания в адрес Путина и принес извинения

В российском посольстве в Германии сообщили, что главный редактор издания Focus лично позвонил в дипломатическое ведомство и принес извинения за формулировку, которая была допущена в адрес президента РФ Владимира Путина в одном из материалов. versia.ru »

2017-9-15 07:45

Российских дипломатов пригласили в редакцию журнала Focus

Издание принесло свои извинения за оскорбительную реплику в адрес президента Путина. Главный редактор журнала Роберт Шнайдер пригласил российского посла Владимира Гринина в редакцию.  5-tv.ru »

2017-9-15 07:16

Главный редактор журнала Focus извинился за оскорбление Путина

Пресс-атташе посольства России в Германии Денис Микерин сообщил, что главный редактор немецкого журнала Focus, в котором ранее вышел материал с оскорблением президента Владимира Путина, Роберт Шнайдер извинился за вызвавшую резонанс формулировку. news.yandex.ru »

2017-9-15 03:53

Принёс извинения: журнал Focus признал некорректность формулировки фразы о Путине

Главный редактор немецкого журнала Focus Роберт Шнайдер позвонил в посольство России в Германии, чтобы извиниться за оскорбление Владимира Путина в одной из статей издания. Об этом сообщил пресс-секретарь диппредставительства Денис Микерин. russian.rt.com »

2017-9-15 02:31

Извинился за некорректные слова о Путине журнал Focus

Роберт Шнайдер, главный редактор издания Focus, извинился за некорректные высказывания в адрес российского лидера Владимира Путина. Об заявил пресс-атташе посольства РФ в Германии Денис Микерин. nation-news.ru »

2017-9-15 02:03

Главред Focus извинился за оскорбительное высказывание в адрес Путина

Главный редактор немецкого журнала Focus Роберт Шнайдер принес извинения в связи с публикацией, содержавшей некорректное высказывание в отношении президента РФ Владимира Путина. news.yandex.ru »

2017-9-15 00:28

Журнал Focus извинился за оскорбление Путина

Немецкий журнал Focus принес извинения за оскорбительные формулировки, допущенные в одной из статей в адрес президента России Владимира Путина. Главный редактор Роберт Шнайдер позвонил в посольство и лично выразил сожаление в связи с высказываниями в журнале. lenta.ru »

2017-9-15 00:15

Редактор журнала Focus лично извинился за оскорбление Путина

Главный редактор журнала Focus Роберт Шнайдер извинился за оскорбительные высказывания в адрес российского президента Владимира Путина. Об этом в Facebook сообщил пресс-атташе посольства РФ в ФРГ Денис Микерин. vesti.ru »

2017-9-15 00:13

Focus принес извинения за неудачное высказывание о Путине и собаке

Главный редактор журнала Focus Magazin Роберт Шнайдер позвонил в посольство России в Германии и «лично выразил сожаление в связи с известными высказываниями в журнале» в адрес президента России Владимира Путина. vedomosti.ru »

2017-9-15 00:09

Focus извинился за оскорбительную игру слов о Путине

Главред Focus Роберт Шнайдер извинился за оскорбительное выражение в адрес президента России Владимира Путина, сообщил пресс-атташе российского посольства в Германии Денис Микерин. Как сообщил Микерин в Facebook, Шнайдер позвонил в посольство и «лично выразил сожаление в связи с известными высказываниями». vz.ru »

2017-9-15 00:05

Главред журнала Focus извинился за оскорбления в адрес Путина

Главный редактор журнала Focus Роберт Шнайдер принёс извинения за оскорбления в адрес российского лидера Владимира Путина. Об этом сообщил пресс-секретарь посольства России в ФРГ Денис Микерин. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-14 23:47

Российское посольство недовольно ответом Focus

Российское посольство в Германии не удовлетворено объяснениями главного редактора журнала «Фокус» Роберта Шнайдера, заявил пресс-атташе посольства РФ Денис Микерин. news.yandex.ru »

2017-9-15 04:44