Результатов: 784

Снявшуюся в откровенной фотосессии врача-педиатра не будут увольнять

Руководство детской поликлиники в Кинешме прокомментировало скандал вокруг своей сотрудницы врача-педиатра Анастасии Орловой, снявшейся в откровенной фотосессии. В больнице заверили, что не будут увольнять Анастасию, так как для этого нет никаких причин. mirnov.ru »

2019-3-28 13:10

Педиатр с Алтая разделась до боди для откровенной фотосессии

Детский врач из Кинешмы на Алтае выложила в соцсети откровенную фотосессию в нижнем белье. Она объясняет, что не смешивает работу и личную жизнь. Педиатр... rosbalt.ru »

2019-3-27 18:14

Петербуржцы могут помочь с реквизитом для съёмок или фотосессий

Петербургские активисты запустили проект «Реквизитариум», с помощью которого можно бесплатно найти реквизит для киносъёмок, постановок или фотосессий metronews.ru »

2019-3-24 20:01

Советы начинающему фотографу от мастера Светланы Мелик-Нубаровой

Светлана Мелик-Нубарова — фотограф из Алма-Аты, известная своими фантасмагорическими картинами. На ее фотографиях у детей недетские глаза, а в каждой женщине просматривается Мадонна. 5-tv.ru »

2019-3-14 14:00

Российские школьницы стали жертвами педофила во время фотосессии

В Ростовской области россиянин надругался над двумя девочками-подростками на заброшенной стройке. Школьницы пришли туда, чтобы сделать «необычное» селфи. Мужчина совершил над ними насильственные действия сексуального характера и скрылся с места преступления. Его поймали и возбудили уголовное дело. lenta.ru »

2019-3-4 15:25

В Москве во время фотосессии с учениками скончался известный хореограф

Профессиональный танцор 28-летний Артем Левин нашел 3 марта смерть после мастер-класса по бачате — динамичному танцу родом из Доминиканской республики incident.mk.ru »

2019-3-4 11:21

"Нечего скрывать". Звёзды Сочи-2014 обнажились для фотосессии

К пятилетнему юбилею со дня старта Олимпийских игр в Сочи была организована необычная фотосессия спортсменов. В этот день пять лет назад — 7 февраля 2014 года — в Сочи были открыты XXII зимние Олимпийские игры. life.ru »

2019-2-7 13:26

«Что за одеяло?»: Поклонники раскритиковали образ Лизы Боярской на фотосессии

Актриса поделилась фотографиями, которые снимались для рекламы ювелирной компании, однако подписчики не оценили ее наряд. 5-tv.ru »

2019-2-2 00:59

Волейболистка Гончарова призналась, почему отказывается от откровенных фотосессий

Волейболистка московского «Динамо» и сборной России Наталья Гончарова рассказала, почему она отказывается от предложений сняться в откровенной фотосессии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-7 15:56

Джейсон Момоа «напал» с трезубцем на молодоженов во время свадебной фотосессии

Исполнивший главную роль в фильме Аквамен Джейсон Момоа с трезубцем принял участие в свадебной фотосессии на Гонолулу. Молодожены Кэйтлин и Брэндон Майерсы опубликовали фотографии в Instagram . Во время съемок промо-ролика к Момоа обратилась американская пара с просьбой принять участие в их фотосессии. tvzvezda.ru »

2018-12-25 03:59

Во время фотосессии позади молодоженов об арку разбился автомобиль. Видео

В Киргизии в минувшее воскресенье о городскую арку разбился легковой автомобиль. В это время местные проходила свадебная фотосессия, и беспилотный аппарат фотографа снял на видео момент аварии. vesti.ru »

2018-12-24 12:18

Львёнок сделал кусь за попу Анфисы Чеховой во время эротической фотосессии

Телеведущая выложила в социальные сети ролик со съёмок, на которых её покусал львёнок. Анфиса Чехова устроила себе необычную фотосессию, в которой помимо неё принял участие маленький львёнок. life.ru »

2018-12-6 19:27

Побег Трампа с фотосессии попал на видео

Побег президента США Дональда Трампа с фотосессии с аргентинским коллегой Мауриссио Макри попал на видео. На 15-й секунде записи также слышно, как американский лидер просит «вытащить его отсюда» (get me out of here). lenta.ru »

2018-12-3 17:39

Российские чиновники благоустроили двор и после фотосессии разблагоустроили

Власти Междуреченска (Кемеровская область) поручили установить во дворе жилого дома детскую площадку, которую разобрали и увезли после фотосессии проделанной работы на «Газели» через час. Видеозапись погрузки была сделана местной жительницей и опубликована на YouTube-канале. lenta.ru »

2018-11-15 18:37

Ирина Шейк впервые после родов снялась в откровенной фотосессии

Супермодель российского происхождения надела чёрное бикини и позировала в сексуальных позах вместе с ещё шестью всемирно известными красотками. Ирина Шейк впервые за долгое время приняла участие в проекте, подразумевающем фотосессию в откровенных нарядах. life.ru »

2018-11-14 10:39

43-летняя Шарлиз Терон обнажила грудь во время фотосессии

Американская актриса и фотомодель южноафриканского происхождения стала героиней журнала Elle. На обложке нового номера кинозвезда предстала в стильном и дерзком образе. 43-летняя Терон позировала в белой блузе, приоткрывающей её бюст, джинсах и жакете. Читать далее... life.ru »

2018-10-12 00:31

Пол Маккартни на велосипеде случайно стал главной звездой свадебной фотосессии

Ехавший на велосипеде Пол Маккартни случайно попал в кадр свадебного фотографа, снимавшего молодожёнов в канадском Виннипеге, сообщает CTV. Маккартни катался по городу в сопровождении охранников, когда оказался в кадре на фотосессии Дженнифер и Стивена. life.ru »

2018-10-1 06:37

Папа мальчика с аутизмом: Сына выгнали с фотосессии в школе, но теперь он модель

Из-за поведенческих проблем мальчику просто не разрешали участвовать в школьных фотосессиях и спектаклях. Но странные поступки были вызваны не особенностью характера, а нарушением развития. Однако никто не стремился ему помочь. life.ru »

2018-9-23 12:00

Лучшие смотровые площадки для осенних фотосессий

В столице наступило одно из самых красивых времен года. «Вечерняя Моква» сделала подборку смотровых площадок города, куда лучше всего отправиться на осеннюю фотосессию. vm.ru »

2018-9-11 17:19

Танцы на столе: в Сети разгорелся скандал после фотосессии Дапкунайте в библиотеке им. Ленина

В залах Российской государственной библиотеки имени Ленина 7 сентября прошел показ мод, фуршет и фотосессии. Светское мероприятие вызвало шквал критики в соцсетях. Особенно чувства читающих задело знаменитое фото актрисы Ингеборги Дапкунайте, на котором она взобралась ногами на стол. tvzvezda.ru »

2018-9-11 08:11

Земан задремал на официальной фотосессии лидеров стран НАТО - СМИ

Словацкие СМИ пишут, что в начале съемки президент Чехии Милош Земан стоял, для чего ему понадобилась трость. По данным журналистов, Земан уже несколько лет страдает невропатией нижних конечностей. gordonua.com »

2018-7-17 15:38

Жительница Тайваня вторглась на военный объект ради эротической фотосессии

На Тайване девушка ради красивой фотосессии вторглась на военный объект. Серию эротических снимков в военной форме позднее она выложила в Сети, сообщает... rosbalt.ru »

2018-7-2 19:46

Стиллавин вступился за уволенную из-за "фривольной" фотосессии учительницу

Известный российский радиоведущий Сергей Стиллавин вступился за уволенную учительницу истории из Омска, чьи снимки в купальнике попали в виртуальную сеть social.mk.ru »

2018-6-9 16:41