Результатов: 784

Модель Victoria's Secret снялась в откровенной фотосессии на пляже

Бывший «ангел» Victoria's Secret бразильская модель Алессандра Амбросио снялась в пляжной фотосессии в откровенном образе. Она попозировала спиной к фотографу в слитном купальнике золотого цвета. Ее запечатлели на песчаном пляже на фоне моря. lenta.ru »

2020-6-17 08:34

На Украине рассказали о фотосессии российской «Арматы» в Сирии

Российский танк Т-14 «Армата» из-за своей неготовности в действительности никогда не был в Сирии либо находился там в «зачехленном» состоянии, утверждает Defense Express. В публикации украинского агентства говорится, что заявление главы Минпромторга России Дениса Мантурова является намеренной ложью. lenta.ru »

2020-6-6 16:35

Запашный заявил, что Бородину и ее дочек на фотосессии с тигрицей успели бы спасти

Эдгард Запашный уверен, что семье телеведущей Ксении Бородиной во время фотосессии с тигрицей ничего не угрожало. riafan.ru »

2020-6-4 19:35

Фотосессия новорожденных: всё, что нужно знать

Рождение ребёнка - самое чудесное, что может произойти в нашей жизни. И уж точно этот невероятный миг в жизни достоин того, чтобы его запечатлели на камеру. По этой причине сегодня всё чаще счастливые родители заказывают фотосессии своих крох. metronews.ru »

2020-5-25 11:03

Россиянка погибла в Дубае во время фотосессии

Профессиональный фотограф из Уфы Юлия Хабибуллина погибла в Дубае, упав со скалы во время фотосессии. О несчастном случае рассказала подруга девушки Альфия Курманаева, которая была вместе с ней в момент трагедии. vm.ru »

2020-5-18 01:52

Туктамышева готова принять участие в откровенной фотосессии

Чемпионка мира по фигурному катанию 2015 года Елизавета Туктамышева призналась, что готова принять участие в откровенной фотосессии, если поступит интересное предложение.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-7 09:45

В Турции девушка упала с обрыва во время фотосессии

Две подруги отдыхали в турецкой Анталье. После отмены карантина девушки решили прогуляться в популярный парк Дуден, известный своими живописными водопадами. Во время прогулки одна из девушек решила сфотографироваться на краю обрыва с водопадами на заднем плане, она перелезла через ограждение и начала позировать для фото. argumenti.ru »

2020-5-1 18:47

Девушка с ребенком обрушила фонтан во время фотосессии под Киевом

Желание юной жительницы Украины сделать красивые фотографии на фонтане обернулось полным провалом, причем в первую очередь для самого фонтана. Камера наблюдения зафиксировала момент падения. vesti.ru »

2020-5-1 15:38

Самбурская снялась в откровенной фотосессии для мужского журнала

Российская актриса Настасья Самбурская снялась в эротической фотосессии для мужского журнала. Звезда выложила в своем <a href="https://www.instagram.com/samburskaya/" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a> несколько фотографий, которые привели в восторг подписчиков и поклонников знаменитости.&nbsp; vm.ru »

2020-3-13 14:48

Моника Беллуччи опубликовала снимок из откровенной фотосессии

<p class="malazb">Итальянская актриса и модель Моника Беллуччи в социальной сети Instagram выложила фотографию из откровенной фотосессии для журнала L'Officiel Italia.&nbsp; vm.ru »

2020-2-21 11:38

Моника Беллуччи снялась в откровенной фотосессии для модного журнала

Итальянская актриса и модель Моника Беллуччи снялась в откровенной фотосессии для модного журнала L'Officiel Italia. На черно-белой фотографии 55-летняя знаменитость запечатлена в полосатом пиджаке Gucci, перетянутом ремнем со стразами того же бренда. lenta.ru »

2020-2-21 10:13

Кендалл Дженнер приняла участие в провокационной фотосессии

Кендалл Дженнер приняла участие в провокационной фотосессии. Модель появилась на обложке журнала Garage. Вдохновением для фотосессии стали работы итальянского художника-концептуалиста Маурицио Каттелана metronews.ru »

2020-2-20 14:48

«Интригующе»: Юбка Екатерины Климовой поднялась во время фотосессии в стиле Мэрилин Монро

Пикантные кадры с соблазнительной съемки актриса опубликовала на своей странице в Instagram. 5-tv.ru »

2020-2-16 16:05

Дженнифер Энистон снялась для обложки журнала в эффектной фотосессии

Известная голливудская актриса Дженнифер Энистон провела потрясающую съемку для журнала Interview, приуроченную к своему дню рождения. В это трудно поверить, но артистке исполнился 51 год. argumenti.ru »

2020-2-13 22:09

Названы лучшие места для романтических фотосессий в Москве

Лучшими местами для романтических фотосессий в столице стали &laquo;Парящий мост&raquo;, сад &laquo;Эрмитаж&raquo; и Московский планетарий. Об этом рассказали в пресс-службе столичного комитета по туризму. vm.ru »

2020-2-12 17:51

Задержанных в Петербурге Надежду Толоконникову и участников фотосессии отпустили из полиции

Участницу группы Pussy Riot Надежду Толоконникову и других здержанных участников фотосессии отпустили из отдела полиции в Петербурге. Об этом сообщила... rosbalt.ru »

2020-2-11 08:48

Селена Гомес снялась в откровенной фотосессии для модного журнала

Американская актриса и певица Селена Гомес снялась в откровенной фотосессии для модного журнала Dazed. На одном из фото 27-летняя знаменитость позирует в надетом на голое тело бюстье с цепями и монетами австрийского дизайнера Андреаса Кронталера. lenta.ru »

2020-2-6 10:44

Поклонская объявила себя крымской «няш-мяш» и снялась в «голливудской» фотосессии

Депутат Госдумы Наталья Поклонская объявила себя крымской «няш-мяш» и показала кадры с «голливудской» фотосессии. «Привыкли меня видеть непослушным депутатом или злючим прокурором? Ну, я ведь крымская "няш-мяш"», — написала парламентарий и пообещала публиковать снимки по чуть-чуть. lenta.ru »

2020-2-2 13:58

Поклонская опубликовала снимки с фотосессии в «голливудском» стиле

Депутат Госдумы Наталья Поклонская показала снимки с фотосессии в &laquo;голливудском&raquo; стиле, где она предстала в новом образе. Фотографии она разместила на своей официальной странице в социальной сети <a href="https://www. vm.ru »

2020-2-2 12:12

Поклонская опубликовала снимки с "голливудской фотосессии": "Ну, я ведь крымская «няш-мяш»"

Депутат Госдумы РФ от Крыма Наталья Поклонская поделилась с общественностью фотографиями с «голливудской фотосессии», напомнив всем свое старое прозвище в Сети. Политик решила предстать перед публикой совершенно в непривычном для всех образе. argumenti.ru »

2020-2-2 12:10

Поклонская снялась в голливудской фотосессии: "Я крымская "няш-мяш"

Депутат Госдумы Наталья Поклонская выложила в соцсети Facebook снимки, сделанные, как она выразилась, в "голливудском" стиле social.mk.ru »

2020-2-3 12:06

Собака укусила девушку за лицо прямо во время фотосессии

Жительница Аргентины Лара Сэнсон перенесла двухчасовую операцию после того, как собака друга укусила ее за лицо во время фотосессии. Когда Сэнсон фотографировалась с немецкой овчаркой по кличке Кенаи, она обняла ее за шею. lenta.ru »

2020-1-19 16:21

Памела Андерсон остаётся секс-символом даже в 52 года, и две новые фотосессии тому доказательство

Несмотря на возраст, Памеле удаётся выглядеть так, что от неё захватывает дух. Читать далее... life.ru »

2020-1-17 12:52

Почему журнал Vogue отказался от фотосессий со звездами и моделями?

Редакция Vogue объявила, что приняла решение изменить политику журнала, «чтобы сохранить планету для будущих поколений». Январский номер издания удивит читателей рисунками вместо традиционных фотосессий. argumenti.ru »

2020-1-8 13:30

Жертва «подмосковного Отелло» показала шрамы в новой откровенной фотосессии

Маргарита Грачева показала оставленные на теле бывшим супругом увечья и бионический протез вместо правой кисти. riafan.ru »

2019-12-26 17:28

Искалеченная мужем-садистом Маргарита Грачева обнажилась в новой фотосессии

Искалеченная мужем Маргарита Грачева поделилась с фолловерами в социальной сети «ВКонтакте» кадрами своей новой откровенной фотосессии social.mk.ru »

2019-12-26 11:50

СК проверит информацию о фотосессии с новорожденными в столичной больнице

Следственный комитет инициировал доследственную проверку после появления в СМИ информации о фотосессии на фоне новорожденных детей в одной из столичных больниц. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по Москве. vm.ru »

2019-12-24 21:35

СК проверяет информацию о фотосессии медиков в московской больнице с новорожденными

Проверка проводится на основании информации, которая появилась в одном из Telegram-каналов tass.ru »

2019-12-23 21:08

Ведущая "Дома-2" выложила продолжение голой фотосессии, которая смутила фанатов

Вчера 42-летняя Ольга Орлова показала обнажённый снимок с Сейшельских островов, шокировав фанатов, но на этом не остановилась. Экс-солистка группы "Блестящие" в инстаграм-историях призналась, что устроила целую фотосессию голышом, а в качестве фотографа выступила её подруга. life.ru »

2019-11-28 14:59