Результатов: 784

Пару обвинили в пропаганде сексуального насилия из-за фотосессии перед родами

Супруги из американского штата Флорида Лиа Хэмптон и Маркус Уимберли сделали фотосессию в честь первенца. Однако снимки в стиле мрачного сериала «Рассказ служанки» возмутили пользователей сети. Пару обвинили в том, что они оправдывают насилие над женщинами и изнасилование. lenta.ru »

2019-11-22 08:11

Уволенная после фотосессии для Playboy чиновница продала квартиру из-за долгов

Девушка больше не смогла выплачивать ипотеку и на своей страничке в "Инстаграме" публично попрощалась со своим жильём. Бывшая тюменская чиновница Анна Ануфриева продала квартиру из-за долгов по ипотеке, сообщает 72. life.ru »

2019-11-19 22:54

Названы самые популярные места Москвы для свадебных фотосессий

Усадьба Андрея Кнопа в Колпачном переулке, особняк «Роял» на улице Малая Ордынка и усадьба Муравьевых-Апостолов вошли в список популярных мест для свадебных фотосессий, рассказала начальник управления ЗАГС Москвы Елена Ефремова.  vm.ru »

2019-11-6 10:31

Приняв участие в тематической фотосессии, брянские автолюбители присоединились к масштабной кампании «Однозначно»

Водители маршрутных такси и работники автосервиса в Карачеве привлекли внимание жителей города к необходимости выбора разумной скорости на дороге gibdd.ru »

2019-11-1 07:35

Рианна снялась в откровенной фотосессии и показала новую коллекцию белья

Американская певица и создательница дома моды Fenty Рианна прорекламировала новую линейку нижнего белья Savage x Fenty. Девушка опубликовала снимок в своем Instagram-аккаунте. На фото она лежит на боку на шезлонге в черном белье, колготках с надписями Savage x Fenty и туфлях на шпильках. lenta.ru »

2019-10-31 20:22

Рози Хантингтон-Уайтли в белом кружеве приняла участие в откровенной фотосессии

32-летняя Рози Хантингтон-Уайтли порадовала поклонников новой чувственной фотосессией для бренда Marks & Spencer. Модель опубликовала в Instagram снимки рекламной кампании metronews.ru »

2019-10-29 12:42

Кузнецову требуют отправить в отставку после фотосессии с ребенком из Бурятии

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. Россияне потребовали отправить в отставку детского омбудсмена Анну Кузнецову. fedpress.ru »

2019-10-24 09:08

Белла Хадид снялась в откровенной фотосессии для Vogue

Американская супермодель палестинского происхождения Белла Хадид снялась в откровенной фотосессии для ноябрьского номера журнала Vogue Australia. На черно-белых кадрах Хадид позирует в нарядах в ковбойском стиле. lenta.ru »

2019-10-22 18:45

Нюша назвала Риту Дакоту "балийской кошечкой" после новой фотосессии в купальнике

Певица Рита Дакота опубликовала новую фотосессию на своей странице в Instagram. Звезда похвасталась эффектной фигурой в тигровом купальнике. Певица Нюша назвала коллегу балийской кошечкой. nation-news.ru »

2019-10-10 17:34

Названы лучшие столичные беседки и ротонды для романтических фотосессий

Официальный <a href="https://www.mos.ru/news/item/63249073/?utm_source=yxnews&amp;utm_medium=desktop&amp;utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews" target="_blank" rel="noopener">портал</a> мэра Москвы представил лучшие беседки и ротонды, в которых посетители столичных парков могут устроить романтическую фотосессию. Также в них можно укрыться от внезапной непогоды. vm.ru »

2019-10-8 14:14

Фотограф неожиданно достал пенис перед рэпершей Карди Би в ходе фотосессии

Хип-хоп-исполнительница Карди Би назвала себя жертвой сексуальных домогательств. По словам артистки, к ней во время фотосессии для журнала начал приставать фотограф. «Этот фотограф пытался за мной приударить, говорил: "Ты хочешь попасть в журнал?" А потом он вытащил свой член!» — поведала рэперша. lenta.ru »

2019-9-26 10:16

Каменских выложила самый жаркий кадр из фотосессии в бикини, которую устроил муж

Сейчас супруги отправились вместе на отдых, где проведут всего четыре дня перед тем, как снова включиться в работу. Насте Каменских удалось выкроить время на отдых, куда она отправилась вместе со своим теперь уже мужем Потапом. life.ru »

2019-9-26 09:44

Савченко высмеяли из-за морской фотосессии в обтягивающем платье

Бывшему нардепу напомнили о её статусе безработной, а некоторые не оценили наряд. Экс-депутат Рады Надежда Савченко опубликовала фотографии с отдыха в Черногории и вызвала ажиотаж в Сети. На кадрах политик в бирюзовом длинном платье ходит по набережной, а затем прямо в нём прыгает в воду. Читать далее... life.ru »

2019-9-18 13:50

Пользователи сети высмеяли Савченко из-за "романтичной" фотосессии в бирюзовом платье

Пользователи сети высмеяли фотографии депутата Верховной рады Украины Надежды Савченко в длинном бирюзовом платье. Политик поучаствовала в "романтической" фотосессии во время отдыха Черногории. argumenti.ru »

2019-9-18 11:46

Седокова снялась для Playboy, призвав всех девушек устраивать такие фотосессии

36-летняя певица украсит обложку знаменитого журнала уже в третий раз за 13 лет. Но сейчас Анна отметила, что такой красивой себя никогда не чувствовала. Седокова поделилась в своём инстаграме двумя снимками, сделанными для сентябрьского номера русской версии Playboy. life.ru »

2019-9-10 13:48

Пользователей Сети восхитил образ Волочковой в новой фотосессии

Образ балерины Анастасии Волочковой, которая примерила белый костюм с глубоким вырезом, восхитил пользователей Сети. Даже хейтеры признали, что звезда выглядит отлично. nation-news.ru »

2019-9-10 10:41

Сестры Михалковы показали роскошные образы в стильной фотосессии

Анна и Надежда Михалковы удивили поклонников своими роскошными образами в новой черно-белой фотосессии. Поклонники пришли в восторг от стильных кадров и сделали сестрам множество комплиментов. argumenti.ru »

2019-8-28 09:54

Фотограф рассказал подробности о "голой" фотосессии Мэрилин Монро

Американский фотограф Лоуренс Шиллер рассказал об истории создания легендарной «голой» фотосессии с Мерлин Монро. По словам Шиллера, актриса сама захотела раздеться перед камерой. argumenti.ru »

2019-8-27 13:03

Фотограф в подробностях рассказал о голой фотосессии Мэрилин Монро

Американский фотограф Лоуренс Шиллер раскрыл историю возникновения серии снимков голой Мэрилин Монро в бассейне. Шиллер подчеркнул, что Монро сама предложила раздеться для фотосессии. Она предложила: «Что если я зайду в бассейн в купальнике, а выйду без всего?» 90 процентов работавших на съемке мужчин остолбенели. lenta.ru »

2019-8-27 12:25

Ратаковски нашла свой самый выгодный ракурс для фотосессии в купальнике

27-летняя американская модель всё продолжает раскручивать свой бренд женской одежды, пополняя ассортимент свежими вещицами. На прошлой неделе Эмили Ратаковски анонсировала новую линейку купальников. life.ru »

2019-8-26 09:53

Джонсон положил ногу на кофейный столик во время фотосессии с Макроном

Пользователи социальных сетей осуждают поступок главы британского правительства, а СМИ пытаются объяснить контекст tass.ru »

2019-8-23 03:20

Рианна показала новое нижнее белье и снялась в откровенной фотосессии

Американская поп-исполнительница Рианна снялась в откровенной фотосессии для рекламы нижнего белья собственного бренда Fenty. На снимках Рианна позирует в полупрозрачном белье с цветочным принтом, лежа на кровати и прикрыв часть тела подушкой. Пост певицы набрал больше трех миллионов лайков. lenta.ru »

2019-8-1 13:26

Пловец Хортон получает угрозы от болельщиков после бойкота фотосессии с Сунь Яном на ЧМ

После церемонии награждения на дистанции 400 м вольным стилем австралиец отказался от совместного фото призеров и ушел в подтрибунное помещение tass.ru »

2019-7-22 19:12

ГОСТ на фотосессии для новорожденных отправили на доработку

Росстандарт отменил ГОСТ, который устанавливает стандарты оказания фотоуслуг для новорожденных, сообщает на пресс-служба ведомства. Среди требований стандарта был запрет на проведение фотосъемок людям с ВИЧ. mirnov.ru »

2019-7-20 14:21

История с котом Алибасова получила продолжение: нанайцы снялись в эротической фотосессии

Участники группы «На-На» приняли участие в эротической фотосессии вместе с поклонницей social.mk.ru »

2019-7-20 16:08

Проект ГОСТа на фотосессии для новорождённых в России будет доработан

Росстандарт возвратил на доработку в профильный комитет проект ГОСТа на фотосессии младенцев из-за разногласий по поводу некоторых положений документа.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-19 14:12

Росстандарт отменил ГОСТ на фотосессии для младенцев: нарушает права ВИЧ-инфицированных

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) отменило ГОСТ, который установил стандарты оказания фотоуслуг с участием новорожденных znak.com »

2019-7-19 11:42