Результатов: 58

Стало известно о планах Клоппа после ухода из «Ливерпуля»

Немецкий футбольный тренер Юрген Клопп рассказал о своих планах после ухода из английского «Ливерпуля». 56-летний специалист хочет заниматься строительством домов. В частности, в Висбадене и на Майорке. lenta.ru »

2024-2-13 10:32

СМИ: Зидан может сменить Клоппа на посту главного тренера «Ливерпуля»

Пост главного тренера «Ливерпуля» после ухода Юргена Клоппа может занять Зинедин Зидан, сообщают СМИ. Ранее французский специалист отказался возглавить сборную Алжира forbes.ru »

2024-1-31 14:22

Лэмпард сдержал Клоппа: "Ливерпуль" впервые в сезоне ушёл с поля без забитых голов

"Ливерпуль" и "Эвертон" сыграли вничью в мерсисайдском дерби в рамках шестого тура чемпионата Англии по футболу (0:0). Встреча состоялась на стадионе "Гудисон Парк", где домашние матчи проводят "ириски". life.ru »

2022-9-3 16:42

12-й титул Клоппа: "Ливерпуль" выиграл у "Манчестер Сити" в матче за Суперкубок Англии

"Ливерпуль" победил "Манчестер Сити" в матче за Суперкубок Англии по футболу со счётом 3:1. Встреча состоялась на стадионе "Кинг Пауэр" в Лестере. life.ru »

2022-7-30 21:00

Шестой титул Клоппа: "Ливерпуль" в серии пенальти выиграл у "Челси" и завоевал Кубок Англии

В нынешнем сезоне команды встречались и в финале Кубка английской лиги. Тогда в серии 11-метровых также победили мерсисайдцы. life.ru »

2022-5-14 21:40

Новый спектакль Клоппа и Гвардиолы: Дубль Мане позволил "Ливерпулю" победить "Манчестер Сити" в полуфинале Кубка Англии

Его соперник определится в матче между командами "Челси" и "Кристал Пэлас". Решающий матч турнира состоится 14 мая. life.ru »

2022-4-16 19:35

Мбаппе может оказаться в "Ливерпуле". Он – фанат Клоппа

Форвард футбольной сборной Франции и клуба "Пари Сен-Жермен" Килиан Мбаппе остается одной из главных фигур на мировом трансферном рынке. Талантливый футболист давно находится под прицелом мадридского "Реала", но в последнее время к нему проявляет интерес и английский "Ливерпуль". vesti.ru »

2020-11-19 11:15

Секреты лидерства от Юргена Клоппа. Чему можно научиться у успешного немецкого футбольного тренера

Уроженец Германии Юрген Клопп — уникальная фигура в футбольном мире: не просто тренер, а талантливый управленец. Профессор Венского университета экономики и бизнеса Йонас Пук проанализировал поведение Клоппа и выяснил, что тренер обладает шестью важнейшими лидерскими качествами, благодаря которым он достиг успеха. forbes.ru »

2020-9-3 11:15

Тренер "МанСити" Гвардиола поздравил "Ливерпуль" с победой в чемпионате

Главный тренер английского клуба "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола поздравил "Ливерпуль" с досрочной победой в чемпионате Англии по футболу в сезоне-2019/20. Испанский специалист отметил, что команда Юргена Клоппа каждый матч играла на максимуме. vesti.ru »

2020-6-26 08:52

Экс-игрок сборной Англии: «Ливерпуль» Клоппа не станет одним из лучших клубов в истории АПЛ

Бывший нападающий сборной Англии по футболу Стэн Коллимор поделился мнением о «Ливерпуле» в текущем сезоне.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-14 20:32

"Уотфорд" нанес "Ливерпулю" первое поражение в чемпионате

Лидер английской премьер-лиги "Ливерпуль" потерпел первое поражение в чемпионате. В матче 28 тура команда Юргена Клоппа со счетом 0:3 проиграла в гостях одному из аутсайдеров – "Уотфорду". vesti.ru »

2020-3-1 22:29

Бывший помощник Клоппа назначен спортивным директором московского «Динамо»

Бывший помощник Юргена Клоппа в дортмундской «Боруссии» и «Ливерпуле» Желько Бувач назначен спортивным директором московского «Динамо».
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-1 11:46

Бывший помощник тренера "Ливерпуля" Клоппа стал спортивным директором московского "Динамо"

Босниец Желько Бувач также помогал Юргену Клоппу в германских "Майнце" и "Боруссии" (Дортмунд) tass.ru »

2020-2-1 09:38

Уткин раскритиковал Клоппа и Гвардиолу

Журналист Василий Уткин раскритиковал главного тренера «Ливерпуля» Юргена Клоппа и наставника «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолу, выражавших недовольство плотностью календаря АПЛ. Комментатор также добавил, что зрителям все равно, насколько устали футболисты и тренеры, получающие огромные деньги за свою работу. lenta.ru »

2020-1-23 20:56

Выходка Клоппа перед появлением Гвардиолы рассмешила фанатов

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп забавно отреагировал на появление наставника «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолы на встрече тренеров УЕФА и рассмешил пользователей социальных сетей. Когда тренер «горожан» появился в помещении, Клопп убежал от журналистов со словами «Пеп Гвардиола уже близко!» lenta.ru »

2019-11-12 20:49

Гвардиола поддержал Клоппа в желании уменьшить количество турниров

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола поддержал коллегу из «Ливерпуля» Юргена Клоппа, пожаловавшегося на большое количество турниров, в котором принимает участие его команда. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-2 11:00

В «Боруссии» рассказали, что пытались вернуть Клоппа на пост главного тренера

Генеральный директор дортмундского футбольного клуба «Боруссия» Ханс-Йоахим Ватцке сообщил, что пытался вернуть на пост главного тренера команды нынешнего наставника «Ливерпуля» Юргена Клоппа. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-11 11:23

ФИФА признала Юргена Клоппа тренером года

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп признан ФИФА лучшим тренером года. Германский специалист опередил других номинантов – Хосепа Гвардиолу (Испания. "Манчестер Сити") и Маурисио Пеллегрино (Аргентина, "Тоттенхэм"). vesti.ru »

2019-9-24 22:44

Английская погода может повлиять на переговоры Клоппа с «Ливерпулем» о новом контракте

Марк Косике, агент главного тренера «Ливерпуля» Юргена Клоппа, заявил, что английская погода может повлиять на переговоры о продлении контракта с клубом.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-16 21:02

Матч за Суперкубок УЕФА стал 800-м в тренерской карьере Клоппа

Матч с «Челси» за Суперкубок УЕФА, который состоялся в турецком Стамбуле, стал 800-м в тренерской карьере наставника английского футбольного клуба «Ливерпуль» Юргена Клоппа.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-15 01:06

СМИ: Жена Клоппа смотрела парад «Ливерпуля», стоя на мусорном баке

Улла Клопп, супруга главного тренера «Ливерпуля» Юргена Клоппа, наблюдала за парадом команды мужа в честь победы в Лиге чемпионов, стоя на мусорном баке.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-3 13:59

Долгожданный триумф Клоппа. "Ливерпуль" победил "Тоттенхэм" и выиграл Лигу чемпионов

В финальном матче в Мадриде подопечные 51-летнего немецкого тренера победили со счетом 2:0 tass.ru »

2019-6-2 03:42

Пенальти на 24-й секунде, результативная замена Клоппа и игра от обороны: «Ливерпуль» победил «Тоттенхэм» в финале ЛЧ

«Ливерпуль» выиграл у «Тоттенхэма» в финале Лиги чемпионов и в шестой раз в истории стал обладателем трофея. На 24-й секунде встречи главный арбитр Дамир Скомина назначил пенальти в ворота лондонцев, который реализовал Мохаммед Салах. russian.rt.com »

2019-6-2 00:54

Третья попытка Клоппа, возвращение Кейна и месть Салаха: главные интриги финала Лиги чемпионов «Ливерпуль» — «Тоттенхэм»

1 июня в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» состоится финал Лиги чемпионов между «Ливерпулем» и «Тоттенхэмом». Юрген Клопп предпримет третью попытку завоевать главный клубный трофей Европы, а Маурисио Почеттино попробует помочь лондонцам одержать дебютную победу в турнире. russian.rt.com »

2019-6-1 11:29

Почеттино назвал Клоппа фантастическим тренером

В преддверии финала Лиги чемпионов главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино сделал комплимент своему оппоненту из «Ливерпуля» Юргену Клоппу.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-1 23:15

«Фантастические эмоции»: Моуринью о значимости болбоев, лидерских качествах Клоппа и тактической победе Почеттино

Успехи «Ливерпуля» связаны с личностью его наставника Юргена Клоппа, заявил в интервью RT легендарный португальский тренер Жозе Моуринью. По его мнению, команда полностью отражает мировоззрение немецкого специалиста, что и позволило ей добраться до финала Лиги чемпионов. russian.rt.com »

2019-5-10 09:39

Жозе Моуринью: это победа Клоппа, тренера, который никогда не ноет

Португальский специалист футбола Жозе Моуринью дал оценку успеху английского "Ливерпуля" в полуфинале Лиги чемпионов против испанской "Барселоны" (0:3, 4:0). Главным творцом победы экс-тренер "Реала", "Челси" и "Манчестер Юнайтед" считает своего коллегу Юргена Клоппа. vesti.ru »

2019-5-8 11:25

Достижение Фирмино, незасчитанный гол Мане и 400-я победа Клоппа в карьере: «Ливерпуль» победил «Порту» в Лиге чемпионов

«Ливерпуль» нанёс поражение «Порту» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счётом 2:0, а забитыми мячами в первом тайме отметились Наби Кейта и Роберто Фирмино. Бразильский нападающий в двух последних сезонах турнира поучаствовал в 21 голе своей команды и уступает по этому показателю лишь Криштиану Роналду. russian.rt.com »

2019-4-10 01:07

Дуэль Роналду и Мораты, месть Клоппа «Баварии» и удобный соперник «Сити»: что ждёт болельщиков в плей-офф Лиги чемпионов

Во вторник и среду состоятся очередные матчи 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов. Криштиану Роналду впервые сыграет с «Атлетико» в составе «Ювентуса». Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп постарается отомстить «Баварии» за поражение в финале турнира шестилетней давности. russian.rt.com »

2019-2-19 18:08

Достижение Роналду, сотая победа Клоппа и поражение «Манчестер Сити»: главные события среды в европейском футболе

В Англии «Манчестер Сити» потерпел второе поражение подряд и опустился на третью строчку, «Ливерпуль» и «Тоттенхэм» разгромили соперников на своих полях, а Уле Гуннар Сульшер одержал вторую победу на посту главного тренера «Манчестер Юнайтед». russian.rt.com »

2018-12-27 11:03

Рамос сообщил условие, при котором он назовёт Клоппа лучшим тренером

Защитник и капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос, комментируя слова главного тренера «Ливерпуля» Юргена Клоппа о травме Мохаммеда Салаха, рассказал, при каком условии согласится назвать немецкого специалиста лучшим в мире. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-14 20:24

Победные традиции Клоппа или пятый титул Роналду: о чём говорят цифры в преддверии финала Лиги чемпионов

В субботу, 26 мая, в Киеве состоится финал Лиги чемпионов. За победу в самом престижном европейском клубном турнире сразятся испанский «Реал» и английский «Ливерпуль». Статистика говорит в пользу британцев и их тренера Юргена Клоппа, однако именно «Реал» остаётся самым титулованным клубом Старого Света и в случае успеха может установить ряд исторических рекордов. russian.rt.com »

2018-5-26 10:01

Зидан рассказал, чем отличается от Клоппа, в преддверии финала Лиги чемпионов

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан рассказал, чем отличается от наставника «Ливерпуля» Юргена Клоппа.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-25 20:30

В лондонский "Арсенал" сватают помощника Клоппа Бувача

Слухи вокруг смены главного тренера в лондонском футбольном клубе "Арсенал" продолжают нарастать, словно снежный ком. После того, как Арсен Венгер объявил о своей грядущей отставке, журналисты все активнее ищут кандидата ему на замену. vesti.ru »

2018-5-1 14:15

СМИ: Помощник Клоппа в «Ливерпуле» покинул тренерский штаб после 17 лет совместной работы

Босниец Желько Бувач покинул тренерский штаб английского футбольного клуба «Ливерпуль».
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-30 11:18

Тотти связал результативность Салаха в «Ливерпуле» с влиянием Клоппа

Легендарный нападающий и капитан итальянской «Ромы» Франческо Тотти в преддверии полуфинала Лиги чемпионов с английским «Ливерпулем» высказал мнение, что высокая результативность Мохамеда Салаха напрямую связана с работой главного тренера мерсисайдцев Юргена Клоппа. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-23 16:18