Результатов: 641

В Сирии возобновляет работу молочная ферма

Когда-то в этих загонах паслось более 1200 коров огромное стадо. Однако боевики такое хозяйство в покое не оставили, в результате чего сохранить удалось лишь малую часть, остальных животных вырезали. tvzvezda.ru »

2018-6-22 05:00

Православие и мир, Доила, дура, коров всю жизнь – а могла бы свалить на Мальдивы

Я не собираюсь на пенсию. Точнее, я на нее не надеюсь. Государство, которое ежевечерне воспевает в эфире супруг уважаемой госпожи, приучило меня никому не верить и надеяться только на себя... echo.msk.ru »

2018-6-21 14:16

Гордеев не смог помочь Путину ответить на вопрос, почему мясо коров называют говядиной

Вице-премьер сказал, что для прояснения происхождения слова "говядина" необходимо обратиться к словарю tass.ru »

2018-6-7 16:59

Ульяновский гаишник оштрафовал коров за переход дороги в неположенном месте

Неоднозначная ситуация сложилась в селе Каргино Вешкаймского района Ульяновской области. Инспектор ДПС выписал владельцам коров и козочек штраф за переход дороги в неположенном месте. Местные жители пожаловались на принципиального гаишника председателю Общественной палаты региона Александру Чепухину, а он предал историю огласке на своей станице в "Фейсбуке". life.ru »

2018-5-31 20:14

Британец едва пережил нападение агрессивных коров

Британец пожаловался на то, что его едва не убило стадо коров. Один из быков боднул его, поднял на рога и швырнул в забор. Когда британец поднялся на ноги и попытался убежать, животные накинулись на него всем скопом. lenta.ru »

2018-5-31 10:44

Украденных коров и саженцы яблонь нашли полицейские в Карачаево-Черкесии

Кражу скота и саженцев раскрыли полицейские Карачаево-Черкесии. Соответствующие сообщения опубликованы на сайте ГУ МВД по республике. Так, сотрудники отдела МВД России по Черекскому району в результате оперативно-розыскных мероприятий … vestikavkaza.ru »

2018-5-25 12:38

"Нева Милк" приведет коров из Уругвая

Молокопереработчик "Нева Милк" создает совместное предприятие с уругвайским производителем молока Conaprole по разведению коров в Вологодской области. Партнеры вложат в него 1,5 млрд рублей dp.ru »

2018-5-24 16:54

В Хабаровском крае школьница чуть не угодила под поезд, испугавшись стада коров

В Хабаровском крае 11-летняя школьница чуть не погибла под колёсами поезда, так как потеряла ключи от дома на переходе через железную дорогу и испугалась коров. Об этом сообщает Управление МВД России по региону. life.ru »

2018-5-18 13:47

В одном из сел Омской области ввели карантин из-за болезни коров

Начальник главного управления ветеринарии Омской области Владимир Плащенко подписал приказ, по которому на территории животноводческой фирмы ООО «Ястро» в селе Ольгино Полтавского района, с 3 мая вводится карантин. news.mail.ru »

2018-5-4 13:17

В Тверской области сожгли сорок умерших от истощения коров — видео

В Тверской области начали сжигать стадо умерших от истощения коров и телят — в общей сложности 40 особей, сообщает местное издание Tverigrad. Ранее на окраине деревни Иваньково Лихославльского района обнаружили тела коров, выброшенные местной фермой. life.ru »

2018-4-22 17:55

Коров предложили успокаивать Кораном

В малайзийском штате Келантан власти предложили устраивать публичные чтения Корана для коров. «Мы уверены, что чтение Корана успокаивает ум людей, значит, это должно успокоить и ум животных, чтобы качество их мяса было лучше», — пояснил член местного правительства. Он отметил, что предложение — лишь рекомендация. lenta.ru »

2018-4-5 14:17

В Верховной раде назвали общего врага для украинцев и «священных» коров

Депутат от Радикальной партии Андрей Лозовой на заседании Верховной рады заявил, что из-за политики действующей власти страдают украинцы и «священные» коровы. riafan.ru »

2018-3-23 17:37

Триста коров помогли фермеру поздороваться с ракетой Илона Маска

В США фермер выстроил фигуру из 300 коров, чтобы поприветствовать ракету SpaceX. Чтобы убедиться, что из космоса будет видно его послание, он изучил фотографии фермы со спутника, которые ему присылали каждый день. lenta.ru »

2018-3-20 13:21

Минсельхоз/ Мегаферма в Пителинском районе пополнилась на 500 коров

15 марта на мегаферму ООО «Ока Молоко» села Подболотье завезли 500 телок голштинской породы, сообщает Издательство «Пресса». Местное стадо крупного рогатого скота усилили «гостьи» из хозяйства ООО «ЭкоНиваАгро» Лискинского района Воронежской области. gospress.ru »

2018-3-15 17:21

Курорт для коров: на Кубани запущена одна из крупнейших молочных ферм в РФ

В Павловском районе Краснодарского края открыли одну из самых современных ферм в России. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе региональной администрации, торжественная церемония открытия молочного производства состоялась 15 марта в станице Новопластуновской. news.mail.ru »

2018-3-15 15:51

По Сухобузимскому району блуждают сотни бесхозных лошадей и коров

КРАСНОЯРСК, 6 марта, ФедералПресс. В окрестностях села Миндерла Сухобузимского района Красноярского края бродят сотни коров и лошадей. Животные питаются отходами с помоек или откапывают старую траву из-под снега. fedpress.ru »

2018-3-6 06:13

Поголовье коров на фермах "Мираторга" под Калининградом в 2018 году может вырасти на 25%

В области компания реализует межрегиональный животноводческий проект по производству кормов и воспроизводству стада tass.ru »

2018-3-2 12:10

Учёные хотят "модернизировать" коров, дающих молоко

Учёные из Университета Эдинбурга и Сельскохозяйственного колледжа Шотландии считают, что им удалось найти ключ к повышению количества и качества говядины и молока. Для этого учёные предлагают изменить баланс микрофлоры в желудке коров, помогая животным "быстрее и лучше" перерабатывать пищу в молоко. life.ru »

2018-3-1 12:20

Минсельхоз/ Нижегородская область: Анна Константиновна Соборова стала лидером среди операторов машинного доения коров в ООО «Племзавод им. Ленина»

В Ковернинском районе подвели итоги работы животноводческой отрасли за прошедший год. По данным сельхозуправления района, прочное лидерство по надоям молока удерживает ООО «Племзавод им. Ленина». gospress.ru »

2018-2-16 18:30

"Мне платили йогуртом". Берлускони рассказал, как в детстве доил коров

Бывший премьер-министр Италии, лидер партии "Вперёд, Италия" и миллиардер Сильвио Берлускони рассказал, как во времена Второй мировой войны он доил коров. Своими воспоминаниями он поделился в ходе встречи с членами крупнейшей ассоциации итальянских сельхозпроизводителей Coldiretti. life.ru »

2018-2-15 16:53

На Южном Урале будут судить банду похитителей коров

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 5 февраля, ФедералПресс. В Челябинской области перед судом предстанут четверо похитителей крупного рогатого скота. Следствие считает, что сумма ущерба от действий банды превысила миллион рублей, передает пресс-служба регионального главка МВД. fedpress.ru »

2018-2-5 08:22

В Челябинской области будут судить серийных похитителей коров

В Троицкий городской суд для рассмотрения по существу передано уголовное дело в отношении банды, похищавших крупный рогатый скот (пункт а части 4 статьи 158 УК РФ Кража ) znak.com »

2018-2-5 08:11

Президент Киргизии предложил бороться с миграцией с помощью коров

Президент Киргизии Сооронбай Жээнбеков считает, что коровы способны помочь остановить миграцию. Об этом глава республики заявил на заседании рабочей... rosbalt.ru »

2018-1-23 18:59

"Покупайте коров". Президент Киргизии рассказал, как остановить миграцию

Президент Киргизии Сооронбай Жээнбеков рассказал, как остановить миграцию. Он посоветовал покупать больше коров, чтобы не становиться мигрантами, сообщает Sputnik Кыргызстан. По словам президента, когда он был премьер-министром, одна компания, производящая молочную продукцию, открыла филиалы в Таласской и Ошской областях. life.ru »

2018-1-23 15:02

В Сибири вывели морозостойкую породу коров

В России вывели новую породу молочных коров, которой по производству молока уступают даже самые популярные на сегодняшний день представители этого домашнего скота. Об этом сообщает издание Новости сибирской науки . tvzvezda.ru »

2018-1-17 17:27

Кирилл Легков, Владимира Путина не хватит на всех коров и людей

Некоторые люди, ратующие за другую жизнь, платят по белым квитанциям. Их можно отнести к «либералам». Они видят, что за их деньги работают дворники, лифтеры, течет вода, греют батареи. При этом говорят, что ТСН вот-вот ликвидируют echo.msk.ru »

2017-12-18 22:01

Американский фермер развел домашних коров величиной с собаку

В американском штате Айова разводят карликовых коров, которых можно держать дома в качестве питомца. 46-летний фермер Дастин Пиллард много лет работал над уменьшением размера коров при помощи селекции. lenta.ru »

2017-12-14 18:28

Новый молочный комплекс в Подмосковье закупил 1,2 тысячи американских коров

Молочный комплекс TH True Milk, расположенный в Волоколамском районе, ожидает прибытия первой партии коров из Америки, сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин. lenta.ru »

2017-12-7 17:24

В Татарстане стадо взбесившихся коров изуродовало и убило пастуха

Изуродованное тело 57-летнего мужчины было обнаружено неподалеку от села Старое Сумароково в Бугульминском районе Татарстана вечером 23 ноября. 5-tv.ru »

2017-11-25 16:35

25 коров из перевернувшегося грузовика рухнули с моста на дорогу

В США несколько человек пострадали после того, как на их автомобили с моста упали коровы, высыпавшиеся из перевернувшегося на мосту грузовика. vesti.ru »

2017-11-24 12:30