Результатов: 641

Стадо коров в Англии упало в обморок из-за Тома Круза

Во время съемок фильма «Миссия невыполнима» в Англии стадо коров не выдержало ультразвукового сигнала и упало в обморок. По сюжету актер Том Круз должен был прыгнуть с парашютом. Чтобы обезопасить артиста, включили устройства, издающие высокочастотный шум. lenta.ru »

2021-9-11 06:15

В Петербурге задержали цыган, похитивших быка и двух коров (фото)

В Петербурге задержали цыган, подозреваемых в краже домашнего скота. Об этом сообщили в региональном управлении МВД.Пропажу животных обнаружил фермер из... rosbalt.ru »

2021-9-2 11:27

Ковбои средней полосы. «Окно в Европу» завершилось вестерном и спортом

Конкурсные показы 29-го фестиваля «Окно в Европу» завершились российским вестерном, советской спортивной драмой и историей неудачливого, но гордого актера. aif.ru »

2021-9-1 16:08

Блогер на Алтае расстрелял коров из травматического пистолета (видео)

В Горном Алтае молодой человек расстрелял коров из травматического пистолета. Ранее известный столичный видеоблогер Михаил Литвин в сториз в Instagram... rosbalt.ru »

2021-8-30 15:46

Россиянин расстрелял из пистолета пасущихся коров и попал на видео

На Алтае мужчина расстрелял пасущихся коров из пистолета. Соответствующее видео появилось в сети. На кадрах демонстрируется, как мужчина в кепке и с пистолетом в руках идет и целится в коров, от выстрелов животные разбегаются. lenta.ru »

2021-8-30 14:36

В Швейцарии коров доставляют домой вертолетами – необычно и практично

Летом они пасутся на высокогорных альпийских лугах, а осенью приходит время возвращаться. Здоровые коровы могут спуститься сами, а больным нужна помощь. argumenti.ru »

2021-8-30 13:09

Жителя Новосибирска подозревают в расстреле коров в Республике Алтай

НОВОСИБИРСК, 29 августа, ФедералПресс. В Республике Алтай неизвестный мужчина обстрелял стадо коров. Видеозапись со сценами жестокости появилась в социальных сетях. fedpress.ru »

2021-8-29 18:12

Дербентских бродячих коров начнут увозить на «штрафстоянку» в Махачкалу

В Дагестане мэрия Дербента договорилась с МУП «Питомец» об отлове и перевозке бродячих коров в специализированное стойло в Махачкале. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2021-8-21 02:56

ЧП. Стадо коров, сбежавшее от хозяина, "оккупировало" площадь перед аэропортом. Видео

Полицейские, проводившие проверку, выяснили, что 130 коров сбежали с фермы через пролом в ограждении и отправились на площадь перед международным аэропортом Абакана. Беглянок удалось вернуть, а их владельцу может грозить штраф. vesti.ru »

2021-8-16 15:25

Выбросы коров, или Введут ли налог на мясо: Александра Баязитова — о том, почему российским бурёнкам ничто не угрожает

Спецпредставитель президента Дмитрий Песков намедни огорошил общественность: мол, скоро будет введён налог на мясо. Однако этому прогнозу вряд ли суждено сбыться. life.ru »

2021-8-5 19:54

На Урале власти отдали пастбище сыну депутата, а жителям предложили выпасать скот на свалке

На юге Челябинской области разгорается конфликт между жителями и властями небольшого поселка Калиновский в Чесменском районе znak.com »

2021-8-2 14:55

В Башкирии создали «штрафстоянку» для бродячих коров

В Белорецком районе Башкирии власти организовали пункт временного содержания для бродячего скота — коров и лошадей. Об создании своеобразной «штрафстоянки» для животных сообщил глава района Андрей Иванюта, передает «Российская газета». lenta.ru »

2021-7-8 14:03

Бродячих коров в Дагестане будут вывозить на штрафстоянку

Власти Хасавюрта занимаются отловом бродячих коров, сообщает пресс-служба администрации Хасавюртовского района. "Управление коммунального хозяйства Хасавюрта совместно муниципальным унитарным предприятием "Питомец" … vestikavkaza.ru »

2021-7-6 16:50

Участники незаконной рейв-вечеринки сломали руку полицейскому и распугали коров

В Великобритании более двух тысяч человек поучаствовали в незаконной рейв-вечеринке. Когда на место прибыли наряды полиции, многие повели себя агрессивно, и в итоге избили одного полицейского, а другому сломали руку. lenta.ru »

2021-6-28 19:16

Доктор Мясников сравнил запуганное коронавирусом общество со стадом коров

Главврач столичной больницы №71 и телеведущий Александр Мясников посетовал, на то, что россияне оказались не готовы к новой волне коронавируса, несмотря на то, что для этого было достаточно времени. Он также призвал сделать жизнь тех, кто отказывается от прививки, неудобной. lenta.ru »

2021-6-23 13:26

Чем будут кормить коров, чтобы снизить выбросы парниковых газов?

Подсчитано, что животноводство даёт от 14% до 18% всех антропогенных выбросов. В некоторых странах Европы с фермеров, занятых разведением крупного рогатого скота, берут специальный налог. aif.ru »

2021-5-24 12:05

Британский журналист насмешил жителей Дагестана неумением доить коров

Британский журналист Оливер Кэрролл приехал в Дагестан и насмешил местных жителей, не сумев подоить корову, о чем он рассказал изданию Independent social.mk.ru »

2021-5-23 07:37

Оскорбивший пенсионеров бывший депутат увёл у селян два десятка коров

В Волгоградской области жители посёлка Степной рассказали, что экс-депутат облдумы Гасан Набиев увёл у них стадо коров. Животных увели с пастбища и заперли на ферме. versia.ru »

2021-5-21 14:57

Лишенный мандата за оскорбление пенсионеров депутат украл стадо коров у селян

Бывший волгоградский депутат Гасан Набиев, исключенный из партии за оскорбление пенсионеров, забрал стадо коров у пожилых жителей поселка. Ранее местный фермер не разрешал мужчине пасти своих животных на его поле, так как им бесплатно пользуются селяне, которые выживают за счет молока. lenta.ru »

2021-5-21 12:31

Экс-депутат от «Единой России» угнал стадо коров у жителей села в Волгоградской области

В Городищенском районе Волгоградской области экс-депутат Гасан Набиев забрал у пожилых селян стадо коров с пастбища, передает портал V1 znak.com »

2021-5-21 02:01

Вести в 20:00. Говядина раздора: на борьбу демократов с республиканцами бросили коров

В США борьба с изменением климата неожиданно переросла в войну за мясо, причем на уровне политиков. Демократы призывают отказаться от его употребления ради спасения природы. Республиканцы отстаивают право на бургеры, защищая американский образ жизни. На фоне этого противостояния цены на мясо в Штатах взлетели. vesti.ru »

2021-5-19 20:39

Вести. Автоинспекторы помогли стаду коров перейти дорогу

В Тамбовской области трассу перегородило стадо коров. Соответствующий видеоролик разместил в одной из соцсетей автолюбитель, которому пришлось постоять в образовавшейся пробке. Однако дальнейшее развитие событий вдохновило водителя на искренние слова благодарности в адрес сотрудников ГИБДД. vesti.ru »

2021-5-19 13:26

Активистки решили защитить коров, раздевшись у здания Минсельхоза

МОСКВА, 17 мая, ФедералПресс. В Москве у здания Минсельхоза активистки устроили перформанс. Чтобы привлечь внимание к проблеме защиты крупнорогатого скота, девушки надели маски коров и разделись по пояс. Видеозапись акции опубликовали СМИ. fedpress.ru »

2021-5-17 19:52

Зоозащитницы провели у Минсельхоза «обнаженную» акцию в защиту коров

Российские зоозащитницы провели возле здания Минсельхоза очень заметную акцию в защиту коров: они надели маски коров, написали на груди «Хватит нас доить»,... rosbalt.ru »

2021-5-17 18:17

Россиянки оголились в защиту коров и попали на видео

Российские зоозащитницы разделись у Министерства сельского хозяйства в защиту коров. Девушки призывают перейти на пальмовое масло, чтобы уберечь животных от мучений. По сообщениям канала, активистки настаивают на том, что уже давно есть дешевая и полезная альтернатива молочным жирам. lenta.ru »

2021-5-17 16:55

В Индии принялись защищаться от коронавируса навозом священных коров

Жители штата Гуджарат в Индии начали защищаться от коронавируса с помощью коровьего молока, навоза и мочи. Они наносят смесь из выделений животных на все... rosbalt.ru »

2021-5-12 16:25

Надежда Савченко теперь живет в деревне и доит коров

Бывший депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко, которая в 2019 году выдвигалась в качестве кандидата в президенты страны, ответила на вопрос в Facebook о том, чем занимается сейчас. argumenti.ru »

2021-5-2 20:58

Бывший кандидат в президенты Украины занялась доением коров

Бывший депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко, которая в 2019 году выдвигалась в качестве кандидата в президенты республики, ответила на вопрос о том, чем занимается сейчас. Она заявила, что «просто живет», и опубликовала фото, на которых доит корову, ухаживает за теленком, топит печь и подметает улицу. lenta.ru »

2021-5-1 16:57

Под Тулой заморили голодом стадо коров — на пастбищах нашли 74 трупа

Трупы 74 коров обнаружили на пастбищах в Тульской области в районе деревни Кальна. Об этом сообщает интернет-портал myslo.ru со ссылкой на областную прокуратуру.... rosbalt.ru »

2021-4-24 11:41

Новая Зеландия решила из космоса контролировать метеоризм коров

Новая Зеландия запускает новый спутник, который будет с орбиты замерять объем метана, выделяемого в атмосферу коровами social.mk.ru »

2021-4-24 01:49

Новый мир: без коров, бетона и стали, но с Гейтсем

Врага, как говорится, надо знать в лицо. Поэтому всем предлагаю ознакомиться с этой восторженной рецензией-рекомендацией на новую книгу Билла Гейтса, нынешнего как бы "гуру" всемирной банды "экологоборцов с изменением климата". argumenti.ru »

2021-4-16 14:48

Решить проблему изменения климата предложили борьбой с метеоризмом коров

Компания Mootral, базирующаяся в Швейцарии и Великобритании, предложила свое решение проблемы изменений климата. Стартап разработал для коров специальный корм с чесноком и цитрусовыми фруктами, который призван бороться с метеоризмом. lenta.ru »

2021-4-15 02:02

Против кормившей коров коноплей воронежской пенсионерки проведут проверку

В Воронежской области полиция проведет доследственную проверку в отношении 71-летней жительницы поселка Елань-Колено, которая кормила коров коноплей incident.mk.ru »

2021-4-2 18:36