Результатов: 703

Путин встретил Моди на причале острова Русский и прокатил на катере «Ураган»

На причале острова Русский состоялась встреча президента России Владимира Путина с премьер-министром Индии Нарендрой Моди. Последний прибыл в России... rosbalt.ru »

2019-9-4 07:30

Премьер Индии прибыл во Владивосток и заговорил по-русски

Премьер-министр Индии Нарендра Моди приехал в Россию на Восточный экономический форум. Он стартует во Владивостоке сегодня, 4 сентября. По прибытии в столицу Приморья Моди опубликовал в Twitter приветствие на русском языке. tvzvezda.ru »

2019-9-4 05:58

Путин во Владивостоке проведет заседание президиума Госсовета и переговоры с Моди

В течение ближайшей недели будет завезена также вторая партия медалей в 10 тыс. штук, отметил первый вице-премьер республики Анатолий Карибов tass.ru »

2019-9-4 00:01

Моди рассказал об «особой химии» в отношениях с Путиным

Премьер-министр Индии Нарендра Моди в преддверии Восточного экономического форума (ВЭФ) во Владивостоке рассказал, какие отношения у него сложились с российским лидером Владимиром Путиным. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-3 16:52

Посол Индии: Моди и Путин откроют новую страницу в сотрудничестве Индии и Дальнего Востока

Участие индийского премьер-министра в качестве главного гостя ВЭФ является свидетельством того значения, которое Москва придает Нью-Дели, отметил Венкатеш Варма tass.ru »

2019-9-3 15:59

Моди нашел «особую химию» в отношениях с Путиным

Премьер-министр Индии Нарендра Моди поведал об особых отношениях с президентом России Владимиром Путиным. По его словам, в них «существует особая химия, особая легкость». Он также сказал, что считает взаимное доверие самым значимым достижением в отношениях стран. Моди намерен пообщаться с Путиным на ВЭФ-2019. lenta.ru »

2019-9-3 15:58

Премьер Индии рассказал об особой химии в отношениях с Путиным

Премьер Индии Нарендра Моди заявил, что у него в отношениях с российским президентом Владимиром Путиным есть особая химия. «Мы сидим вместе и беседуем, прогуливаемся и беседуем. В наших отношениях существует особая химия, особая легкость. vz.ru »

2019-9-3 15:24

Моди: российско-индийский саммит на ВЭФ придаст новую энергию отношениям двух стран

Форум не ограничивается тем, чтобы просто встретиться и обменяться точками зрения, отметил премьер-министр Индии tass.ru »

2019-9-3 15:15

Путин и Моди обсудят во Владивостоке вопрос о второй АЭС для Индии

Советник-посланник посольства РФ в Индии Роман Бабушкин подчеркнул, что сотрудничество России и Индии в сфере мирного атома имеет долгую и успешную историю tass.ru »

2019-8-28 15:41

Посольство РФ в Индии сообщило, что встречи Путина и Моди продолжатся в следующем году

Даты и другие параметры визита российского лидера назвали предметом последующих договоренностей tass.ru »

2019-8-28 15:36

Суперрукопожатие премьера Моди заставило Сеть переживать за здоровье Трампа

Прошедшая накануне встреча президента США Дональда Трампа с индийским премьер-министром Нарендрой Моди запомнилась курьезным случаем с неловким рукопожатием. А также во время встречи американский лидер пошутил, завив, что его собеседник очень хорошо говорит на английском языке, просто не желает этого делать. oko-planet.su »

2019-8-27 18:33

Беспорядки в Кашмире могут дорого обойтись премьер-министру Индии Нарендре Моди

Премьер-министр Индии Нарендра Моди активно практикует то, что американские генералы называют «шок и трепет». Последний раз Моди ошеломил страну - и его первоначально приветствовали за его решительность и смелое видение - когда провел демонетизацию. versia.ru »

2019-8-23 15:45

Моди провёл телефонные переговоры с Трампом

Премьер-министр Индии Нарендра Моди провёл телефонные переговоры с американским лидером Дональдом Трампом. Об этом сообщается на сайте индийского премьера.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-19 18:45

Пропавшие, замученные, "нежелательные". Как выжить девушке в Индии

В 132 деревнях северного индийского штата Уттаракханд за три последних месяца не родилось ни одной девочки. Местные и федеральные чиновники недавно начали совместное расследование, почему так произошло, тут же осмеянное критиками. svoboda.org »

2019-8-18 11:30

Посол Индии рассказал о предстоящем визите Нарендры Моди в Россию

Посол Индии в России Венкатеш Варма в беседе с «Российской газетой» рассказал о предстоящем визите премьер-министра Нарендры Моди на Восточный экономический форум (ВЭФ) в начале сентября. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-9 16:16

Haaretz: партия Нетаньяху «привлекла» Путина, Трампа и Моди к борьбе за места в парламенте

Наличие Дональда Трампа, Владимира Путина и Нарендры Моди на предвыборных плакатах партии «Ликуд» в Израиле объясняется желанием Биньямина Нетаньяху сменить тактику, пишет Haaretz. Традиционные методы предвыборной борьбы «Ликуда», заключавшиеся в «чёрном пиаре», осуществить будет трудно, учитывая, что на выборах у Нетаньяху слишком много оппонентов: именно поэтому команда израильского премьера решила отказаться от демонизации противников и провести «позитивную кампанию». russian.rt.com »

2019-7-30 02:55

Штаб-квартиру партии Нетаньяху украсили Путиным, Трампом и Моди

Здание штаб-квартиры израильской правящей партии "Ликуд" в Тель-Авиве перед выборами украсили огромными фотографиями ее лидера, нынешнего премьера Биньямина Нетаньяху, в компании президентов России и США, а также премьер-министра Индии. vesti.ru »

2019-7-28 15:39

МИД Индии: президент Моди никогда не просил у Трампа помощи как посредника в Кашмире

Ранее американский лидер заявил премьер-министру Пакистана, что индийская сторона обращалась к нему с таким предложением tass.ru »

2019-7-23 10:05

МИД Индии: Моди не просил Трампа стать посредником в споре с Пакистаном

Официальный представитель МИД Индии Равееш Кумар заявил, что индийский премьер-министр Нарендра Моди не просил президента США Дональда Трампа выступить посредником в кашмирском споре между Индией и Пакистаном. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-23 22:59

Трамп, Абэ и Моди обменялись «крутым» приветствием

Президент США Дональд Трамп, премьер-министр Японии Синдзо Абэ и премьер-министр Индии Нарендра Моди обменялись приветствием «кулак о кулак». На кадрах видно, что лидеры сначала позируют для фотографий, а затем по инициативе Трампа «сталкиваются» кулаками и смеются. «Давайте как крутые сделаем», — отметил журналист. lenta.ru »

2019-6-28 17:55

Трамп кулачком поздоровался с Синдзо Абэ и Нарендрой Моди – видео

Президент США Дональд Трамп в ходе встречи с премьер-министрами Японии и Индии — Синдзо Абэ и Нарендрой Моди — в Осаке вместо рукопожатия поздоровался с лидерами кулаком. Читать далее... life.ru »

2019-6-28 07:32

В Белом доме назвали время встречи Путина и Трампа на G20

Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп встретятся в 14. 00 по местному времени (08. 00 мск) 28 июня в Осаке. Об этом рассказали в Белом доме, пишет ТАСС. «Трамп и Путин проведут встречу в 14:00 по местному времени в городе Осака», - отметил представитель Белого дома. tvzvezda.ru »

2019-6-27 06:20

Эксперты: Торговая война между Индией и США началась из-за России и Ирана

США недовольны предполагаемой закупкой Индией комплексов С-400, а Индия негативно восприняла санкции в отношении Тегерана, так как Иран является основным поставщиком нефти для Дели, заявил газете ВЗГЛЯД эксперт-международник Борис Волхонский, комментируя начало торговой войны между Индией и США. vz.ru »

2019-6-16 19:36

Имран Хан поздравил Нарендру Моди с победой на выборах в Индии

Премьер-министр Пакистана Имран Хан провел разговор по телефону со своим индийским коллегой Нарендру Моди, сообщает пресс-служба МИД Пакистана. Уточняется, что глава пакистанского кабмина поздравил Моди с победой его партии на … vestikavkaza.ru »

2019-5-27 21:11

Трамп поздравил Моди с победой на выборах и обсудил встречу США - Индия - Япония на G20

Президент США и премьер-министр Индии договорились продолжить укрепление стратегического партнерства двух стран tass.ru »

2019-5-26 00:24

СМИ: Нарендра Моди может стать премьер-министром Индии во второй раз подряд

Ожидается, что президент предложит Моди сформировать правительство уже в субботу и он примет премьерскую присягу на следующей неделе tass.ru »

2019-5-25 16:51

Партия Моди получила 303 места в парламенте Индии

Партия премьер-министра Индии Нарендры Моди «Бхаратия джаната парти» (БДП) по итогам подсчёта почти 100% голосов получила 303 из 545 мест в Лок Cабхе (нижней палате парламента страны). Читать далее russian.rt.com »

2019-5-24 18:30