Результатов: 608

Захарова рассказала, почему Россия демонстрирует образцы своих вооружений

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова в интервью финскому изданию Hufvudstadsbladet рассказала, почему Россия демонстрирует образцы своих вооружений.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-19 03:15

Надежда Савченко заявила, что врачи незаконно взяли образцы ее ДНК

Депутат Верховной рады Украины, бывшая летчица Надежда Савченко заявила сегодня, что у нее незаконно были взяты образцы ДНК. Именно поэтому политик категорически отказалась от наблюдения медиков. argumenti.ru »

2018-6-18 12:09

Украинский суд разрешил взять биологические образцы у Вышинского

Херсонский суд разрешил украинскому следствию взять на экспертизу биологические образцы у главы РИА "Новости-Украина" Кирилла Вышинского. Об этом сообщает пресс-служба так называемой прокуратуры АР Крым. life.ru »

2018-6-15 21:15

Суд Херсона разрешил следствию взять биологические образцы у Вышинского

Херсонский суд разрешил следственным органам взять биологические образцы у редактора портала РИА Новости Украина Кирилла Вышинского, говорится в сообщении украинской прокуратуры. riafan.ru »

2018-6-15 20:40

СМИ: Херсонский суд разрешил взять биологические образцы у Вышинского

Херсонский суд разрешил следствию взять на экспертизу биологические образцы руководителя РИА Новости Украина Кирилла Вышинского.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-15 20:06

Лёд и микробы. "Росконтроль" рассказал об итогах проверки замороженной трески

Эксперты "Росконтроля" провели исследование замороженной трески, которая продаётся в российских магазинах, а также рассказали, как выбрать наиболее качественный продукт. В ходе проверки специалисты изучили образцы торговых марок "Бухта изобилия", Borealis, "ВкусВилл", "Штурман КФ" и Agama. life.ru »

2018-6-8 11:09

Лёд и микробы. "Росконтроль" назвал марки опасной замороженной трески

Эксперты "Росконтроля" провели исследование замороженной трески, которая продаётся в российских магазинах, а также рассказали, как выбрать наиболее качественный продукт. В ходе проверки специалисты изучили образцы торговых марок "Бухта изобилия", Borealis, "ВкусВилл", "Штурман КФ" и Agama. life.ru »

2018-6-8 11:09

Следователи изъяли образцы топлива с баз вылета упавшего в Хабаровском крае вертолета

Частный вертолет "Газель" совершил жесткую посадку в трех километрах от реки Уда в Тугуро-Чумиканском районе вечером 20 мая и после падения загорелся tass.ru »

2018-5-29 07:28

В Петербурге покажут скафандры от-кутюр и лучшие образцы космического интерьера

В рамках Петербургского международного экономического форума открывается выставка "Космос. Истории людей", рассказывающая о бойцах невидимого фронта. ntv.ru »

2018-5-23 18:58

Завод в Петербурге до конца года представит образцы импортозамещающих буровых установок

По словам гендиректора предприятия Романа Кондратьева, опытный образец с октября 2017 года проходит испытание на Ярегском месторождении в Республике Коми tass.ru »

2018-5-22 14:03

Путин: Россия приняла на вооружение новейшие образцы оружия

Перспективные образцы вооружений, продемонстрированные Россией впервые в этом году, позволят на десятилетия сохранить стратегический баланс в мире. vesti.ru »

2018-5-16 21:48

Удмуртия на ПМЭФ-2018 впервые покажет образцы гражданской продукции предприятий ОПК

По словам главы региона Александра Бречалова, в этом году команда республики намерена подписать более десяти соглашений tass.ru »

2018-5-14 17:44

Новейшие образцы российской авиации представили на Параде Победы в Москве

Известно, что в воздушной части парада, посвященного 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, приняли участие 75 самолетов и вертолетов. 5-tv.ru »

2018-5-9 12:09

На параде Победы в Москве впервые представят новейшие образцы вооружения

В этом году на главном параде Победы в Москве будут впервые представлены новейшие образцы вооружения: беспилотные летательные аппараты «Корсар» и «Катран», робототехнические комплексы «Уран-6» и «Уран-9», а также боевая машина, обладающая высоким ... regions.ru »

2018-5-7 09:24

Взятые в сирийской Думе образцы доставлены в головной институт ОЗХО в Гааге

Взятые в сирийской Думе образцы были доставлены в головной институт Организации по запрещению химического оружия, расположенный в Гааге. riafan.ru »

2018-5-5 19:44

Инспекторы ОЗХО собрали образцы на месте предполагаемой химатаки в Думе

Специалисты миссии Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) посетили одно из мест предполагаемой химатаки в сирийском городе Дума для сбора образцов. ntv.ru »

2018-4-21 18:27

Новейшие образцы военной техники покажут на параде 9 Мая

Новейшие образцы боевой техники покажут на параде в Москве в честь 73-й годовщины Дня Победы. Как сообщается на официальном сайте Минобороны РФ, об этом рассказал министр обороны Сергей Шойгу на едином дне военной приемки. Как отметил Шойгу, « ... regions.ru »

2018-4-18 15:03

У Савченко собрались принудительно брать биологические образцы

Депутата Верховной рады Украины Надежду Савченко доставили в суд для принудительного получения ее биологических образцов; сама она утверждает, что их у правоохранителей и так скопилось достаточно. Сама Савченко перед заседанием заявила, что у правоохранителей ее биологических образцов достаточно, передает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал «112 Украина». vz.ru »

2018-4-18 14:36

Следователи СБУ просят принудительно отобрать биологические образцы у Савченко

Шевченковский районный суд города Киева рассматривает ходатайство Службы безопасности Украины о принудительном отборе биологических образцов у народного депутата Украины Надежды Савченко в рамках расследования в уголовном производстве по подозрению Савченко в государственной измене. novostimira.com.ua »

2018-4-18 14:24

Следователи изъяли образцы топлива разбившегося в Хабаровске вертолета Ми-8

Как говорится в сообщении Дальневосточного следственного управления на транспорте СКР, следователи изъяли образцы топлива вертолета Ми-8, потерпевшего крушение в Хабаровске в среду, а также полетную документацию incident.mk.ru »

2018-4-12 06:59

Следствие изъяло образцы топлива, которым заправляли рухнувший в Хабаровске Ми-8

Следователи изъяли полётную документацию и образцы топлива у авиакомпании "Восток", чей вертолёт Ми-8 разбился накануне в Хабаровске. Об этом сообщает Дальневосточное следственное управление на транспорте СК РФ. life.ru »

2018-4-12 04:16

Россия покажет современные образцы вооружения на выставке "Дефэкспо-2018" в Индиии

Заместитель директора ФСВТС Владимир Дрожжов и заместитель гендиректора Рособоронэкспорта Игорь Севастьянов возглавят делегацию от РФ на выставке Дефэкспо-2018. Планируется продемонстрировать ЗРПК Панцирь-С1 и новые автоматы Калашникова. nation-news.ru »

2018-4-11 05:23

Россия представит современные образцы вооружения на выставке "Дефэкспо-2018"

Делегацию РФ возглавляет замдиректора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Владимир Дрожжов tass.ru »

2018-4-11 00:07

«Перспективные образцы»: главком Сухопутных войск рассказал о технических новинках на параде Победы в 2018 году

В подмосковном Алабине проходят тренировки к параду Победы в Москве. 9 апреля к пешим расчётам и механизированным колоннам присоединятся самолёты и вертолёты ВКС России. Всего на полигоне в Алабине пройдёт 12 прогонов, после чего состоятся две ночные и одна генеральная репетиция на Красной площади. russian.rt.com »

2018-4-6 16:56

«Перспективные образцы»: главком Сухопутными войсками рассказал о технических новинках на параде Победы в 2018 году

В подмосковном Алабине проходят тренировки к параду Победы в Москве. 9 апреля к пешим расчётам и механизированным колоннам присоединятся самолёты и вертолёты ВКС России. Всего на полигоне в Алабине пройдёт 12 прогонов, после чего состоятся две ночные и одна генеральная репетиция на Красной площади. russian.rt.com »

2018-4-6 16:56

Британия отказалась предоставить РФ образцы примененного против Скрипаля вещества

МИД Великобритании отказал в выдаче образцов примененного при отравлении Сергея и Юлии Скрипалей в Солсбери вещества, заявили в посольстве России в Лондоне. Также в российской дипмиссии рассказали, что британская сторона игнорирует все запросы о методах лечения, которые применяются в отношении Скрипалей, передает РИА Новости . tvzvezda.ru »

2018-4-4 20:43

Убийство 14-летней школьницы раскрыли, собрав образцы ДНК у 13 тысяч человек

В Костромской области следователи раскрыли убийство 14-летней девочки, совершённое около трёх лет назад. Как отметили в Следственном управлении СК России, преступление было совершено недалеко от города Мантурово. life.ru »

2018-3-30 15:40

Образцы ДНК погибших в Кемерове доставлены в Москву для экспертизы

Министр здравоохранения доложила, что работы будут продолжаться круглосуточно и должны быть завершены в трехнедельный срок aif.ru »

2018-3-29 15:50

Ракетные войска впервые продемонстрировали новейшие образцы техники

На Урале проходят масштабные учения РВСН. Ракетные войска впервые продемонстрировали новейшие образцы техники: машину дистанционного разминирования «Листва» и противодиверсионные «Тайфун» и «Выстрел». argumenti.ru »

2018-3-29 07:49

Впервые в РВСН применялись перспективные образцы военной техники в рамках масштабных учений на Урале

Впервые в рамках масштабных учений РВСН применялись самые перспективные образцы военной техники. Ранее никогда столько современной техники не выходило на маршруты боевого патрулирования, как в этих учениях на Урале. tvzvezda.ru »

2018-3-29 06:00

США, как и Великобритания считает, что России не надо передавать образцы по «делу Скрипаля»

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Белого дома, США поддерживают решение Великобритании не передавать России образцы по «делу Скрипаля», так как это «не прибавит ясности в расследовании». 5-tv.ru »

2018-3-26 17:02

Дело Скрипаля: суд разрешил передать образцы крови экспертам ОЗХО

Специалисты Организации по запрещению химического оружия должны установить, какое именно вещество было использовано для отравления Сергея Скрипаля и его дочери svoboda.org »

2018-3-23 10:45

Суд в Лондоне разрешил передать образцы крови Скрипаля экспертам ОЗХО

В Организацию по запрещению химического оружия, подключившуюся к расследованию в Солсбери, должны быть направлены копии медицинских документов экс-агента и его дочери Юлии. dw.de »

2018-3-23 22:59

Великобритания разрешила отправить образцы крови Скрипаля на экспертизу в ОЗХО

Высокий суд Лондона разрешил врачам отправить образцы крови бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии на экспертизу в Организацию по запрещению химического оружия (ОЗХО). Об этом сообщают СМИ Великобритании riafan.ru »

2018-3-22 20:51

Британский суд разрешил отправить образцы крови Скрипалей на экспертизу

Британский суд разрешил отправить на экспертизу в Организацию по запрещению химического оружия (ОЗХО) образцы крови бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, передает Sky News. vedomosti.ru »

2018-3-22 19:57

Британский суд разрешил отправить образцы крови Скрипалей в ОЗХО

В Великобритании суд разрешил отправить образцы крови экс-разведчика Сергея Скрипаля и его дочери Юлии на экспертизу в Организацию по запрещению химического оружия, сообщает Sky News incident.mk.ru »

2018-3-22 19:36

СМИ: Британский суд разрешил отправить образцы крови Скрипалей на экспертизу в ОЗХО

Суд в Великобритании разрешил отправить образцы крови экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии на экспертизу в Организацию по запрещению химического оружия (ОЗХО).
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-22 19:30

Суд Британии разрешил отправить образцы крови Скрипалей на экспертизу в ОЗХО

Британский суд разрешил отправить образцы крови экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии на экспертизу в Организацию по запрещению химического оружия (ОЗХО). Об этом сообщает Sky News. Ранее в британской прессе сообщалось, что эксперты организации нагрянули с проверкой в паб Mill, где были Скрипаль и его дочь перед инцидентом. life.ru »

2018-3-22 19:22

Британский суд разрешил взять образцы крови у Скрипалей для проведения ОЗХО тестов

Решение было принято по итогам судебного заседания, поскольку пострадавшие не могут дать свое согласие на проведение экспертизы tass.ru »

2018-3-22 19:11

На учениях РВСН впервые задействуют образцы перспективной спецтехники

Более трех тысяч военнослужащих РВСН и около 300 единиц техники будут задействованы в масштабном командно-штабном учении с Тагильским ракетным соединением, которое пройдет в конце марта, сообщило Минобороны. tvzvezda.ru »

2018-3-22 16:23

Telegraph: Корбин призвал передать Москве образцы из Солсбери

Глава британской Лейбористской партии Джереми Корбин выступил с предложением передать найденные в Солсбери образцы нервно-паралитического вещества российской стороне. По мнению политика, в результате можно будет установить, имеет ли Москва отношение к отравлению экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери. russian.rt.com »

2018-3-21 02:51

Глава британской Лейбористской партии призвал передать найденные образцы «Новичка» России

По мнению британского политика Джереми Корбина, найденные в Солсбери образцы нервно-паралитического вещества, которым был отравлен двойной агент Сергей Скрипаль, необходимо передать российской стороне incident.mk.ru »

2018-3-21 02:22