Результатов: 566

В Сирии в окрестностях Дейр-эз-Зора террористы взорвали заминированный автомобиль

В Сирии в окрестностях Дейр-эз-Зора в районе большого скопления беженцев между Конико и Джафра террорист-смертник взорвал себя в заминированном автомобиле, в результате теракта погибли и получили ранения десятки мирных граждан, передает РИА «Новости», ссылаясь на информацию национального агентства Сирии САНА.

kapital-rus.ru »

2017-11-5 04:48

Заминированный автомобиль взорвался в окрестностях сирийского Дейр эз-Зора - СМИ

Террорист в заминированном автомобиле привел в действие взрывное устройство в месте скопления беженцев в Сирии. Пострадали десятки человек. nation-news.ru »

2017-11-5 03:07

Заминированный автомобиль взорвался в окрестностях Дейр-эз-Зора

В результате взрыва заминированного автомобиля в центре скопления беженцев в окрестностях сирийского Дейр-эз-Зора погибли и пострадали десятки мирных граждан, сообщают информационные агентства. vz.ru »

2017-11-5 02:23

Дельталет, упавший в окрестностях Саратова, был самодельным - прокуратура

Дельталет, которым управлял 64-летний пилот, упал недалеко от Саратова. В результате пострадал пилот. Выяснилось, что летательный аппарат был самодельным. nation-news.ru »

2017-10-26 18:59

Сирия: авиация САА атаковала укрепления ИГИЛ в окрестностях Дейр эз-Зора

Авиация сирийских правительственных войск атаковала укрепления запрещенной в России террористической организации «Исламское государство» в окрестностях города Дейр эз-Зор одноименной сирийской провинции. riafan.ru »

2017-10-15 22:52

Сирия: авиация САА при поддержке ВКС РФ атаковала ИГИЛ в окрестностях Дейр эз-Зора

Авиация сирийских правительственных войск при поддержке ВКС РФ атаковала укрепления запрещенной в России террористической организации «Исламское государство» в окрестностях города Дейр эз-Зор одноименной сирийской провинции. riafan.ru »

2017-10-16 22:52

Сирия новости 12 октября 19.30: ВКС РФ наносят удары по «Ан-Нусре» в окрестностях Аль-Латамины, 100 боевиков сдались САА в Алеппо

Сирия, 12 октября. ВКС РФ наносят удары по позициям «Джебхат ан-Нусры» в окрестностях Аль-Латамины, 100 боевиков оппозиции сложили оружие в Алеппо, в Хаме «Тахрир аш-Шам» ведет бои с ИГ за контроль над территорией. riafan.ru »

2017-10-12 19:30

Землетрясение произошло в окрестностях Петропавловска-Камчатского

Землетрясение магнитудой 4,3 произошло в акватории Авачинского залива у берегов Петропавловска-Камчатского, сообщили «Интерфаксу» в Главном управлении МЧС России по Камчатскому краю nsn.fm »

2017-9-29 23:20

В Минобороны пообещали много тепла в военных городках в окрестностях Петербурга

В Петербурге уже несколько дней обсуждают подготовку к отопительному сезону. Сегодня на заседание межведомственной комиссии пригласили представителя Минобороны. ntv.ru »

2017-9-27 19:07

Сирийская армия при поддержке ВКС России окружает боевиков ИГ в окрестностях Акербата

Штурмовые отряды сирийских войск при поддержке российских ВКС установили полный контроль над рядом высот, находящихся в районе населенных пунктов Эс-Саваннет и Хсайя. versia.ru »

2017-8-18 11:41

Сирийская армия окружает отряды ИГИЛ в окрестностях Акербата

Правительственные сирийские войска завершают окружение террористов запрещенной в России группировки "Исламское государство" в районе города Акербата, что в провинции Хама. ntv.ru »

2017-8-18 10:33

Саперы проверяют местность в окрестностях Барселоны

Команда саперов проверяет окрестности Барселоны возле места задержания водителя фургона, совершившего наезд на пешеходов в центре города. Об этом сообщает агентство Associated Press со ссылкой на полицию. ntv.ru »

2017-8-18 23:42

В окрестностях Мекки перехвачена баллистическая ракета

Выпущенная с территории Йемена ракета перехвачена в Саудовской Аравии. Арабская коалиция возложила ответственность за обстрел на шиитских повстанцев-хуситов. versia.ru »

2017-7-28 11:17

В окрестностях Мекки перехвачена ракета, запущенная из Йемена

Выпущенная с территории Йемена ракета перехвачена в окрестностях саудовской Мекки. Об этом сообщило командование арабской коалиции. Баллистическая ракета была сбита в 69 километрах южнее священного для мусульман города. vesti.ru »

2017-7-28 09:45

Выпущенную из Йемена ракету сбили в окрестностях Мекки

Выпущенная с территории Йемена ракета сбита в окрестностях Мекки в Саудовской Аравии. Об этом сообщает AFP со ссылкой на командование арабской коалиции.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-28 06:23

Пожар в окрестностях Чернобыльской АЭС локализован

Пожар на территории лесничества в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС локализован на площади 7 гектаров, = сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям Украины nsn.fm »

2017-6-30 21:49

В ДНР сообщили об уничтожении украинскими силовиками двух домов в окрестностях Горловки

Власти самопровозглашённой Донецкой народной республики заявили, что в результате обстрела со стороны украинских военных в окрестностях Горловки было уничтожено два дома.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-29 14:22

ДНР: огнем ВСУ повреждены дома в Донецке, Горловке и окрестностях Ясиноватой

Не мене пяти домостроений повреждены в результате обстрелов со стороны украинских силовиков в Донецке, Горловке, окрестностях Ясиноватой и на юге ДНР, сообщили сегодня в оперативном командовании Донецкой народной республики. riafan.ru »

2017-5-23 09:39

Сотни боевиков сдались сирийской армии в окрестностях Дамаска

Несколько сотен боевиков, состоявших в так называемой вооруженной сирийской оппозиции, сдались регулярной армии Арабской Республики в окрестностях Дамаска. Все добровольно сложившие оружие были эвакуированы вместе с членами их семей. tvzvezda.ru »

2017-5-16 08:06

ДНР: обстрелами ВСУ повреждены два жилых дома в окрестностях Ясиноватой

В результате обстрелов со стороны ВСУ села Минеральное в пригороде Ясиноватой повреждения получили два жилых дома, сообщили в городской администрации. riafan.ru »

2017-5-8 09:19

Жители Дамаска ободрены военными и дипломатическими успехами в окрестностях столицы

Военные и дипломатические успехи сирийской армии в провинции Дамаск положительно отразились на настроении жителей столицы. riafan.ru »

2017-5-7 19:57

На химпредприятии в окрестностях Мадрида произошло несколько взрывов

На предприятии по переработке опасных промышленных отходов в окрестностях испанской столицы произошел пожар, спровоцировавший несколько взрывов. прибывшие на место спасатели приступили к тушению огня. lenta.ru »

2017-5-4 15:16

На автобане в окрестностях Мюнхена столкнулись два пассажирских автобуса

На скоростной автотрассе в около немецкого Мюнхена произошло ДТП с участием нескольких автобусов и легковых машин. В результате аварии, ранения и травмы получили несколько человек, в основном, дети, которые находились в одной из машин. lenta.ru »

2017-5-4 13:42

В окрестностях горящего под Харьковом военного склада от взрывов дрожит земля

Локальным апокалипсисом называют на Украине события в Харьковской области. В течение всего дня там рвутся снаряды на одном из крупнейших военных складов страны. Столб пламени виден за километры, от взрывов в буквальном смысле дрожит земля. ntv.ru »

2017-3-23 17:11

Жертвами авианалета в окрестностях сирийской Ракки стали 23 мирных жителя

В результате авиаудара, нанесенного самолетами возглавляемой США коалиции в окрестностях сирийского города Ракка стали 23 человека, включая восемь детей. По словам представителя коалиции полковника Джона Дорриана, командование намерено провести расследование данного инцидента. lenta.ru »

2017-3-9 19:18

Самолет упал в окрестностях Бангкока

Индийский самолет санитарной авиации загорелся и упал рядом с Бангкоком, сообщила глава МИД Индии Сушма Сварадж. По данным Сварадж, на борту находились пять человек. Известно, что погиб пилот. nsn.fm »

2017-3-7 23:48

В окрестностях пожара в Щелкове каждый час будут брать пробы воды и почв

В районе пожара в подмосковном Щелкове будут вести постоянный мониторинг воды и воздуха, таково распоряжение главы МЧС Владимира Пучкова, сообщает телеканал "360". В настоящее время работники химпредприятия, которому принадлежит сгоревший ангар, приступили к восстановительным работам. utro.ru »

2017-3-6 15:18

«Раны земли Феликс»: фильм RTД о токсичных свалках в окрестностях Неаполя

С середины 1980-х годов неаполитанская мафия — каморра — содержит нелегальные свалки в окрестностях города. Там утилизируют токсичные отходы промышленных предприятий. Местные активисты пытаются самостоятельно разобраться в ситуации, но пока не преуспевают в этом. russian.rt.com »

2017-3-1 21:12

Сирия новости 20 февраля 19.30: в окрестностях Алеппо вспыхнули столкновения, ВВС Сирии уничтожили колонну исламистов в Идлибе

Правительственные войска ведут бои с незаконными вооруженными формированиями в окрестностях Алеппо. Сирийская авиация уничтожила колонну боевиков связанной с ИГ группировки в Идлибе. riafan.ru »

2017-2-20 19:30

Сирийские войска сбили беспилотник террористов ИГИЛ в окрестностях Дейр-эз-Зора

Сирийский правительственные войска сбили беспилотный летательный аппарат террористов, готовившийся атаковать позиции армии САР. riafan.ru »

2017-2-20 23:20

В окрестностях Чикаго упал крупный метеорит

В окрестностях американского города Чикаго, штат Иллинойс, упал крупный метеорит. Большой огненный шар пронесся в небе в 1:26 по местному времени (7:26 мск). Его наблюдали также жители штатов Висконсин и Кентукки, а также канадской провинции Онтарио. Метеорит упал в озеро Мичиган. lenta.ru »

2017-2-7 15:17

В окрестностях Ясиноватой в Донбассе поврежден газопровод

Не менее шести жилых домов повреждены украинскими обстрелами в Донецке и Горловке, в окрестностях Ясиноватой в селе Яковлевка поврежден газопровод. Информация о пострадавших и разрушениях уточняется. utro.ru »

2017-1-31 09:12

Снегопад осложнил дорожную обстановку в окрестностях Сочи

ГИБДД закрыла трассу «Джубга - Сочи» при въезде в город. Сильный снегопад парализовал движение автомобилей и специальной техники на Мамайском перевале. В Сочи вторые сутки без остановки идет снег, который спровоцировал заторы и гололед на дорогах, передает «Интерфакс». nsn.fm »

2017-1-31 22:29

Боевики ИГ подожгли резервуары с нефтью в окрестностях Мосула

Боевики террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) подожгли резервуары с нефтью в окрестностях иракского Мосула. Вдыхание продуктов горения негативно сказывается на здоровье горожан, среди которых отмечен резкий рост респираторных заболеваний. lenta.ru »

2017-1-27 13:05

Росприроднадзор разнюхал источник "газового" запаха в окрестностях Петербурга

Природоохранная прокуратура исследует воздух в Тосненском районе Ленобласти после инцидента с едким запахом, который распространился по южным пригородам Северной столицы. ntv.ru »

2017-1-19 21:45

В окрестностях Идлиба убит лидер "Джебхат Фатх аш-Шам"

Авиация ВВС антитеррористической коалиции под руководством США нанесла удар по командному пункту террористов в окрестностях Идлиба на севере Сирии. В результате удара убит один из военных лидеров запрещенной в России террористической организации "Джебхат Фатх аш-Шам" (бывшая "Джебхат ан-Нусра") Абу Ибрагим ат-Туниси. utro.ru »

2017-1-18 10:31

Падение турецкого Боинга-747 на поселок в окрестностях Бишкека повторило авиакатастрофу 2008-го года

Утром 16 января грузовой самолет частной турецкой компании MyCargo Airlines (ACT Airlines), летевший из Гонконга в Стамбул, не дотянул 1,5 км до аэропорта «Манас» (где должен был дозаправиться) и в 7. versia.ru »

2017-1-17 18:05

В результате катастрофы Boeing 744 под Бишкеком погибли более 30 человек - В окрестностях крушения самолета уничтожены 32 дома

В результате катастрофы Boeing 744 под Бишкеком погибли свыше 30 человек. Об этом в понедельник сообщил представитель пресс-службы Минздрава Киргизии. По последним данным, число жертв трагедии возросло до 37. abnews.ru »

2017-1-16 08:37