Результатов: 566

Военкор рассказал об ожесточенных боях в окрестностях Соледара и Артемовска

В окрестностях населенных пунктов Соледар и Артемовск (украинское название — Бахмут) Донецкой народной республики идут ожесточенные бои, рассказал военный корреспондент Александр Сладков. По его данным, по обоим направлениям Вооруженные силы Украины несут весомые потери. lenta.ru »

2023-1-10 11:48

В жилом доме в окрестностях Оренбурга произошел пожар

В жилом доме в окрестностях Оренбурга произошел пожар. Спасатели смогли справиться с огнем в течение часа. Огонь повредил пол и мебель на площади пять квадратных метров. Никакой информации о погибших и пострадавших пока не поступало. ridus.ru »

2022-12-30 17:27

Полиция перехватила самодельное взрывное устройство в окрестностях аэропорта Бразилиа

Саперы обезвредили взрывчатку и направили ее на экспертизу. Движение в сторону аэропорта ограничено tass.ru »

2022-12-24 22:06

При обстреле со стороны ВСУ оказался поврежден детский сад в окрестностях Горловки

Ночью 20 декабря украинские силовики обстреляли из тяжелой артиллерии, выпустив семь снарядов калибра 152 мм tass.ru »

2022-12-20 07:41

В окрестностях Северодонецка нашли останки двух тысяч мирных жителей

В Северодонецкой агломерации за несколько месяцев обнаружили тела двух тысяч мирных жителей, которые стали жертвами обстрелов украинской армии. Об этом сообщила советник главы ЛНР, руководитель межведомственной рабочей группы по розыску захоронений жертв агрессии Киева, их идентификации и увековечению памяти Анна Сорока. life.ru »

2022-12-12 15:47

Частный дом загорелся в окрестностях аэропорта Шереметьево

На подъезде к московскому аэропорту Шереметьево загорелся частный дом. Кадры с места происшествия предоставил Telegram-канал «РИА Новости». riafan.ru »

2022-12-7 21:54

Стало известно о взрывах в окрестностях подконтрольного Украине Запорожья

В окрестностях подконтрольного Украине Запорожья произошли взрывы. «Обстоятельства выясняются», — сообщил глава подчиненной киевским властям областной администрации Александр Старух. Информации о количестве взрывов и местах, где они произошли, он не уточнил. lenta.ru »

2022-11-25 08:59

Серия взрывов произошла в Киеве и окрестностях

Серия взрывов произошла в Киевской области, мощный взрыв услышали и в самой украинской столице. Подтвердил ракетный удар и губернатор украинской столицы Алексей Кулеба. Ранее по всей территории страны объявили воздушную тревогу. lenta.ru »

2022-11-17 10:07

В Белгороде и окрестностях сработала система ПВО

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что ранним вечером понедельника, 14 ноября, в Белгороде сработала российская система ПВО incident.mk.ru »

2022-11-14 18:48

Взрывы гремят в Днепре, Никополе и окрестностях Запорожья

Три крупных населенных пункта Украины сотрясли взрывы, передают местные СМИ. По информации журналистов, звуки взрывов раздаются на окраинах Запорожья (столица Запорожской области), Днепре и Никополе. riafan.ru »

2022-11-4 23:56

В окрестностях Петербурга случилась перестрелка с участием БТР

Из засады раздались одиночные выстрелы АКМ, которые вскоре переросли в короткие очереди, затем взорвалась граната, поле боя окутал дым. Грохот выстрелов и разрывов быстро перерос в нескончаемуюкакофонию. ridus.ru »

2022-11-2 01:21

В окрестностях Петербурга случилась перестрелка с участием БТРов

Из засады раздались одиночные выстрелы АКМ, которые вскоре переросли в короткие очереди, затем взорвалась граната, поле боя окутал дым. Грохот выстрелов и разрывов быстро перерос в нескончаемуюкакофонию. ridus.ru »

2022-11-2 01:21

Игрока «Арсенала» Мари проткнули ножом в окрестностях Милана

Футболист лондонского «Арсенала» Пабло Мари, который на правах аренды представляет цвета итальянской «Монцы», подвергся нападению в ТЦ неподалеку от Милана. Информацию об этом передает газета La Gazzetta dello Sport. riafan.ru »

2022-10-28 23:59

Аргентинские ученые ищут причины массовой гибели китов в окрестностях полуострова Вальдес

В начале октября на побережье полуострова Вальдес были найдены останки южного кита — 13-го за последние две недели. Животное весом порядка 50 тонн выбросило на побережье. Посетителям пляжа не разрешают приближаться к мертвому киту. riafan.ru »

2022-10-7 10:37

Бойцы «Вагнера» уничтожили украинских диверсантов в окрестностях Бахмута

Бойцы частной военной компании «Вагнер» ликвидировали диверсионно-разведывательную группу Вооруженных сил Украины в окрестностях Артемовска (Бахмута). «Вагнеровцы» уничтожили порядка десяти диверсантов, которые, предположительно, планировали организовать засаду для российских солдат. lenta.ru »

2022-9-15 08:30

Бойцы «Вагнера» уничтожили украинскую ДРГ в окрестностях Бахмута

Бойцы частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» уничтожили украинскую ДРГ в окрестностях Бахмута. «Вагнеровцы» из группы «Бахмут» уничтожили до десяти диверсантов украинской ДРГ между населенными пунктами Покровское и Клиновое. lenta.ru »

2022-9-15 03:18

Пушилин заявил об отражении контрудара ВСУ в окрестностях Красного Лимана

В районе населенного пункта Щурово под Красным Лиманом украинские войска предприняли попытку контрнаступления. Атака была отражена армией республик Донбасса и ВС РФ, сообщил глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. riafan.ru »

2022-9-14 22:13

Позиционные бои гремят в окрестностях Святогорска в ДНР

Позиционные бои проходят у города Святогорск в Донецкой Народной Республике, заявили в силовых структурах ЛНР. Источник ТАСС передает, что город контролируют войска России и республик Донбасса. riafan.ru »

2022-9-13 00:06

Экспедиция РАН провела исследование водорослей и грибов в окрестностях Быстринского ГОК

Как сообщили в пресс-службе экспедиции, его результаты помогут в конце года оценить влияние промышленного предприятия на природу tass.ru »

2022-9-2 15:34

Появились кадры ликвидации «Буком» реактивного снаряда ВСУ в окрестностях Угледара

Работа зенитно-ракетного комплекса «Бук» в ходе военной спецоперации по защите Донбасса попала в объективы российских журналистов. riafan.ru »

2022-8-25 07:43

Советник главы Крыма сообщил о сработавшей системе ПВО в окрестностях Оленевки

По информации корреспондента ТАСС, над восточной частью полуострова Тарханкут заметили пуски двух ракет tass.ru »

2022-8-20 20:50

Русские журналисты показали, что осталось от украинских боевиков в окрестностях Северска

Украинские боевики зачастую не забирают тел своих братьев по оружию с полей брани, когда те погибают в бою с российской армией. Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны» показал трупы боевиков ВСУ, которых бросили их же побратимы. riafan.ru »

2022-8-20 08:03

Крупный пожар вспыхнул в окрестностях ТЦ «Янтарный» в Ростове-на-Дону

Спасатели тушат масштабный пожар, вспыхнувший на поддонах с прессованной бумагой на территории ТЦ «Янтарный» в Ростове-на-Дону. Подробнее об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области. riafan.ru »

2022-8-17 07:00

Два автомобиля попали в ДТП в окрестностях Можайского шоссе

Автоавария с участием двух автомобилей произошла на внешней стороне МКАД в районе пересечения с Можайским шоссе. Сообщение об этом появилось в Telegram-канале Дептранса Москвы. riafan.ru »

2022-8-17 05:16

Три сирийских военных погибли при атаке Израиля в окрестностях Дамаска

Израиль нанес в воскресенье, 14 августа, ракетные удары по позициям сирийской армии в окрестностях Дамаска, сообщил представитель командования Вооруженных сил арабской республики. В результате израильской атаки погибли три солдата, еще трое получили ранения, нападение совершено из воздушного пространства Ливана. lenta.ru »

2022-8-15 22:44

Союзные силы заняли населенный пункт Вершина в окрестностях Бахмута

Российским подразделениям удалось установить контроль над населенным пунктом Вершина на Соледарском направлении. Он находится южнее Бахмута (бывший Артемовск), в перспективе это поможет штурмовать город с нескольких направлений сразу. riafan.ru »

2022-8-14 18:50

В окрестностях Иерусалима сработали сирены воздушной тревоги

В окрестностях Иерусалима утром в воскресенье, 7 августа, прозвучали сирены тревоги, которые предупреждают о возможном ракетном обстреле. Об этом заявили в пресс-службе Армии обороны Израиля. argumenti.ru »

2022-8-7 08:39

В окрестностях Луганска после серии взрывов начался пожар

Поздно вечером во вторник в окрестностях Луганска случился мощный пожар, сопровождавшийся взрывами. Предположительно, происшествие случилось в районе села Александровка и поселка Металлист. Об этом сообщили в Луганскинформцентре. tvzvezda.ru »

2022-7-13 01:16

Пожар возник в окрестностях Луганска после серии мощных взрывов

Пожар возник в окрестностях Луганска после серии мощных взрывов, которые произошли около 23:45 по местному времени. На кадрах очевидцев, снятых в районе поселка Юбилейный, видны пожар и столб дыма. Звуки взрывов слышны по всему Луганску. lenta.ru »

2022-7-13 01:04

Средства ПВО работают в окрестностях Луганска

Средства противовоздушной обороны в настоящий момент работают в окрестностях Луганска. В небе можно заметить многочисленные разрывы. Об этом рассказал корреспондент ФАН. riafan.ru »

2022-7-13 23:52

После стрельбы на параде в окрестностях Чикаго полиция ищет "белого мужчину"

Полицейские разыскивают белого мужчину 18–20 лет, который, как считает следствие, 4 июля устроил стрельбу на параде в честь Дня независимости США в городе Хайленд-Парк, северном пригороде Чикаго. Об этом рассказал на пресс-конференции начальник полиции города Крис О’Нил. life.ru »

2022-7-5 00:58

Войска России и ЛНР освободили ещё три села в окрестностях Лисичанска

Армия РФ и подразделения ЛНР продолжают вести бои в Лисичанске, в окрестностях населённого пункта освобождено ещё три села. Об этом сообщил на брифинге официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2022-7-3 12:36

Власти Австралии сообщили, что ливни вызвали наводнения в Сиднее и его окрестностях

Министр ЧС региона Стефани Кук заявила, что в штате сложилась "чрезвычайная ситуация, угрожающая жизни" tass.ru »

2022-7-3 10:55

В ЛНР заявили, что украинским войскам в Лисичанске и окрестностях отдан приказ отступать

По словам офицера Народной милиции республики, "с целью минимизации потерь приказано отступать мелкими группами с большим интервалом и дистанцией" tass.ru »

2022-6-30 09:10

DPA: в окрестностях Эльмау закрываются рестораны и магазины в преддверии саммита G7

Некоторые бары прекратили работу 25 июня и закрыли свои площадки на свежем воздухе tass.ru »

2022-6-25 14:44

Кадыров: практически все населенные пункты в окрестностях Северодонецка и Лисичанска освобождены от сил Украины или взяты в кольцо

Практически все населенные пункты, расположенные в окрестностях Северодонецка и Лисичанска в Донбассе, освобождены от украинских сил или взяты в кольцо. На это указал руководитель Чеченской Республики Рамзан Кадыров. argumenti.ru »

2022-6-24 11:05

Огонь артиллерии: кадры работы боевых расчетов ВДВ в окрестностях Попасной

Корреспондент «Звезды» Валентин Гвоздев понаблюдал за работой боевых расчетов артиллерии воздушно-десантных войск в зоне специальной военной операции в окрестностях Попасной. «Контрбатарейную борьбу ведут российские десантники. tvzvezda.ru »

2022-5-31 15:57

Очевидцы опубликовали видео с моментом взрыва в окрестностях аэропорта Женевы

В сети появилось, предположительно, видео взрыва около аэропорта Женевы. Судя по кадрам, хлопок произошел уже после того, как столб черного дыма поднялся вверх. Кроме того, слышны сирены пожарных машин. tvzvezda.ru »

2022-5-21 21:37

В окрестностях Херсона прогремели взрывы

На окраинах украинского Херсона прогремели несколько взрывов, предположительно, российские ПВО сбивают цели, сообщил корреспондент РИА Новости. Как сообщил журналист, несколько серий взрывов звучали на протяжении десяти минут, над окраинами города были уничтожены воздушные цели. lenta.ru »

2022-5-16 11:08

РИА "Новости": В окрестностях Херсона прозвучали похожие на взрывы звуки

По предварительным данным, российские средства ПВО отразили очередную атаку ВСУ на город. Отметим, что украинские военные регулярно предпринимают попытки обстрела освобождённых регионов. life.ru »

2022-5-15 13:00

Российская крылатая ракета устроила огненный шторм в окрестностях Киева

В пригороде украинской столицы прогремел мощнейший взрыв, являющийся следствием уничтожения огромной нефтебазы, на которой хранились сотни тонн различного рода нефтепродуктов и горюче-смазочных материалов. oko-planet.su »

2022-3-25 12:08

Счастье и Станица Луганская перешли под контроль ЛНР, но в окрестностях продолжаются бои

Несмотря на восстановленный контроль над частью территорий, боевые действия на востоке Украины не прекращаются. nation-news.ru »

2022-2-24 18:41

В окрестностях Екатеринбурга неизвестный кавказец пытался увезти детей на машине

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 февраля, ФедералПресс. Жители Арамильского городского округа взбудоражены попытками похищения нескольких детей кавказцем на «Волге». Последний инцидент случился 17 февраля, сообщает паблик «КОСУЛИНО Official ОБЪЯВЛЕНИЯ» в соцсети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2022-2-18 07:54

В Кисловодске и его окрестностях к 2023 году планируют избавиться от свалок мусора

Сотрудники профильных управлений администрации города создадут перечень свалок в черте города и его окрестностях tass.ru »

2022-2-10 12:50

Cанитарная рубка деревьев проводится в Тбилиси и окрестностях 

В Тбилиси и вокруг столицы начинается санитарная вырубка больных и засохших деревьев, об этом сообщает городская служба охраны окружающей среды. Процесс начался сегодня, он продлится весь год. Засохшие и больные деревья вырубят в … vestikavkaza.ru »

2022-2-4 20:25