Результатов: 566

Джур-Джур в окрестностях Алушты: почему природные памятники Крыма стоит посещать зимой

RT продолжает публиковать путевые заметки координатора движения «Общество синих ведёрок» Петра Шкуматова, отправившегося в двухнедельную автомобильную поездку по зимнему Крыму. На этот раз Шкуматов рассказывает о двух достопримечательностях полуострова, которые он посетил по дороге из Симферополя в Алушту: древней Мраморной пещере и водопаде Джур-Джур. russian.rt.com »

2018-12-16 10:20

Белый медвежонок-сирота бродит в окрестностях села на Чукотке

Белый медвежонок-сирота, которому примерно год от роду, уже неделю один бродит в окрестностях прибрежного села Рыркайпий на Чукотке. Малыша несколько раз отгоняли от села, но зверь опять возвращается. argumenti.ru »

2018-12-8 18:38

Ультрадорогие дома в окрестностях Москвы стали еще дороже

Объем предложения новых элитных домов в Подмосковье сокращается: по предварительным итогам 2018-го число объектов в продаже упало на четверть. Одновременно выросла средняя стоимость дорогостоящих коттеджей и таунхаусов — на 21 и 25 процентов соответственно. Цена сотки земли, напротив, снизилась на 10 процентов. lenta.ru »

2018-12-5 14:40

СК возбудил дело после обнаружения в окрестностях Благовещенска останков семи человек

По уголовному делу назначены экспертизы, в рамках которых проведут медико-криминалистические исследования для установления давности наступления смерти, расовой принадлежности обнаруженных останков tass.ru »

2018-11-1 14:27

Учебная ракета с военного самолета предположительно упала в окрестностях деревни на Урале

Фрагмент учебной ракеты, сброшенный с военного самолета, предположительно Су-24, упал в Еткульском районе Челябинской области znak.com »

2018-10-24 07:50

Reuters: полиция Турции обыскивает лес в окрестностях Стамбула в поисках останков Хашкаджи

По данным агентства, сотрудники правоохранительных органов также собрали множество образцов в генконсульстве Саудовской Аравии в Стамбуле, которые изучат на наличие ДНК пропавшего журналиста tass.ru »

2018-10-19 01:00

В окрестностях арсенала, который горел под Черниговом, обнаружили сотни боеприпасов

В окрестностях арсенала, который горел под украинским Черниговом, обнаружили сотни боеприпасов, передает РИА Новости со ссылкой на Госслужбу Украины по ЧС. В итоге саперам удалось изъять порядка 430 боеприпасов в четырех населенных пунктах (Ичня, Дружба, Августовка и Гмырянка), которые находятся неподалеку от военного склада. Сам склад, к слову говоря, до сих пор тлеет.

kapital-rus.ru »

2018-10-11 10:37

Власти Ливии объявили режим ЧП из-за боёв в окрестностях Триполи

Правительство национального согласия Ливии объявило режим чрезвычайного положения в Триполи и его окрестностях из-за боевых столкновений.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-3 22:58

Сирия: ПВО армии САР отразила атаку боевиков в окрестностях Дамаска

Система ПВО сирийских правительственных войск отразила атаку боевиков в окрестностях столичного города Дамаск одноименной провинции Сирийской Арабской Республики. riafan.ru »

2018-9-2 01:07

В окрестностях Пулково нашли труп женщины с объеденным лицом

Неподалеку от воздушной гавани Петербурга был найден труп женщины без лица, которое, вероятно, объели звери. Тело погибшей доставили в морг, полицейские устанавливают личность погибшей. nation-news.ru »

2018-8-20 03:39

В окрестностях Каира нашли древнюю мастерскую по бальзамированию

Египетский министр по делам древностей сообщил, что там же обнаружены специальные хирургические инструменты и сосуды с веществами для мумификации tass.ru »

2018-7-14 14:05

Сирийская армия начала атаковать мятежников в окрестностях Кунейтра. Асад решил играть по своим правилам

DEBKAfile: Сирийская армия начала атаковать позиции боевиков в окрестностях Кунейтра напротив Голан, в понедельник, 9 июля, сообщают военные источники DEBKAfile. В течение нескольких часов сирийские силы обстреливали позиции повстанцев в Наби-Сахаре к востоку от Кунейтра из тяжелых танков и артиллерии, а также ракетными установками “Голан 1000”. oko-planet.su »

2018-7-10 14:52

Дома и дачные кооперативы в окрестностях Читы оказались подтоплены из-за дождей

Вышедшая из берегов из-за сильных ливней река Чита подтопила приусадебные участки, дачные кооперативы и несколько жилых домов в окрестностях Читы. riafan.ru »

2018-7-10 07:46

МЧС: в окрестностях Читы подтоплены несколько населенных пунктов

Под Читой из-за паводков эвакуируют людей. Река Чита вышла из берегов, подтоплены несколько населенных пунктов и 10 дачных кооперативов. ntv.ru »

2018-7-10 05:25

Паводок в окрестностях Читы подтопил села и дачи

Паводок в окрестностях Читы, образовавшийся в результате вышедшей из берегов реки из-за сильных дождей, подтопил приусадебные участки в селах Шишкино, Береговой и Верх-Чита и дачи.

В настоящее время уточняется число зданий и людей, затронутых стихией, передает ТАСС, ссылаясь на данные пресс-службы ГУ МЧС по Забайкальскому краю.

kapital-rus.ru »

2018-7-10 04:52

Паводок подтопил села и дачные кооперативы в окрестностях Читы

Вышедшая из берегов река Чита подтопила несколько сел, расположенных в окрестностях Читы. В зоне подтоплений также оказалось несколько дачных кооперативов. vesti.ru »

2018-7-10 03:52

«Что-то не так в самом британском королевстве»: новые факты об отравлении двух человек в окрестностях Солсбери

Получившие тяжёлое отравление британцы Чарли Роули и Дон Стёрджес накануне ездили в Солсбери. Об этом видеоагентству RT Ruptly рассказал друг пострадавших Сэм Хобсон, который вызвал для них скорую помощь. russian.rt.com »

2018-7-5 10:16

Новое отравление в окрестностях Солсбери: симптомы напоминают "Новичок"

Судя по симптомам, жители английского города Эймсбери Дон Стерджесс и Чарли Роули могли быть отравлены нервно-паралитическим ядом. Супружеская пара в критическом состоянии доставлена в окружную больницу Солсбери. grani.ru »

2018-7-4 17:50

Два человека в окрестностях Солсбери пострадали от отравления неизвестным ядом

Двое жителей английского города Эймсбери в окрестностях Солсбери 30 июня отравились неизвестным ядом. Оба находятся в больнице в критическом состоянии. О пострадавших сообщается, что это мужчина и женщина 40 с лишним лет. grani.ru »

2018-7-4 08:31

Сирия: правительственные силы восстановили безопасность в Аль-Мсейфра в окрестностях Даръа

Правительственные войска в понедельник восстановили безопасность и стабильность в городе Аль-Мсейфра, расположенной в Даръа, после ликвидации террористов. riafan.ru »

2018-7-3 07:09

Сирия: САА объявила город Даэль в северных окрестностях Даръа свободным от террористов

Сирийская арабская армия объявила город Даэль в северных окрестностях Даръа свободным от террористов и безопасным. riafan.ru »

2018-7-2 03:43

СМИ: позиции сирийской армии в окрестностях Пальмиры подверглись ракетному удару

В рамках фестиваля "Крылья Пармы" состоится показ современных модернизированных истребителей-перехватчиков МиГ-31БМ tass.ru »

2018-6-22 09:23

Дорожные работы вызвали пробки в окрестностях Владивостока

Дорожные работы, проводимые на трассах в окрестностях Владивостока в рамках программы «Безопасные и качественные дороги», привели к серьезным затруднениям для водителей. riafan.ru »

2018-6-22 07:19

Сирийские войска уничтожили банду террористов в окрестностях Пальмиры

Сирийская армия уничтожила банду боевиков из запрещенной в России террористической группировки "Исламское государство" к востоку от пальмиры. ntv.ru »

2018-6-20 22:58

Сирия: один из главарей «Тахрир аш-Шам» убит в окрестностях Идлиба

Один из главарей вооруженного формирования «Тахрир аш-Шам», близкого к запрещенной в России организации «Джебхат ан-Нусра», убит в окрестностях города Идлиб одноименной провинции Сирийской Арабской Республики. riafan.ru »

2018-6-17 03:04

В окрестностях Надыма появились медведи. В МЧС предупреждают местных жителей об опасности

Надымские власти опубликовали официальное предостережение для местных жителей и гостей города и района znak.com »

2018-6-6 10:49

Сирия: САА обнаружила завод по производству взрывчатки в окрестностях Хамы

Бригады саперов сирийских правительственных войск обнаружили завод по производству взрывчатых веществ в окрестностях провинции Хама. riafan.ru »

2018-5-31 14:00