Результатов: 566

Израиль обстрелял военный аэропорт в окрестностях Дамаска

Военный аэропорт, расположенный в окрестностях Дамаска, подвергся ракетному обстрелу со стороны Израиля, передает РИА «Новости» сообщение агентства Синьхуа. Соответствующую информацию распространили СМИ Сирии.

Ранее поступала информация о нескольких взрывах, которые произошли рядом с аэропортом в районе Эль-Мезза.

Как сообщает сирийский телеканал Sama TV, рядом с военным аэропортом упали ракеты Израиля.

В тоже время сотрудники Франс Пресс говорят о пожаре, который виден в районе аэропорта.

kapital-rus.ru »

2017-1-13 07:05

Кадыров: В окрестностях Курчалоя убиты четверо моджахедов

В окрестностях чеченского аула Курчалой убиты четверо моджахедов, заявил Рамзан Кадыров. Пятый, по его словам, захвачен живым, а шестой скрылся и его поиски продолжатся утром. Погиб также один полицейский. grani.ru »

2017-1-12 21:38

Кадыров: В окрестностях Курчалоя убиты четверо боевиков

В окрестностях чеченского аула Курчалой убиты четверо боевиков, заявил Рамзан Кадыров. Пятый, по его словам, захвачен живым, а шестой скрылся и его поиски продолжатся утром. Погиб также один полицейский. grani.ru »

2017-1-12 21:38

СМИ: Сирийские военные сбили беспилотник террористов в окрестностях Дейр эз-Зора

Сирийские военные сбили беспилотник террористов в районе Телль-Брук около города Дейр эз-Зор на северо-востоке страны. Об этом сообщает агентство SANA.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-11 17:12

Ученые: в окрестностях Млечного пути обнаружены сверхгигантские черные дыры

Гигантские черные дыры в окрестностях Млечного пути обнаружены исследователям из Университета Центра Дарем с помощью спектроскопического телескопа NASA. riafan.ru »

2017-1-9 00:54

В Северной Каролине четыре человека стали жертвами стрельбы - В окрестностях города Уилсон

Четыре человека погибли в ходе стрельбы в американском штате Северная Каролина. Об этом сообщает в воскресенье телекомпания ABC. Стрельба произошла в окрестностях города Уилсон. Представительница офиса местного шерифа подтвердила информацию. abnews.ru »

2016-12-25 06:26

Посреди ада от ВСУ: 152-мм украинские снаряды рвутся в окрестностях Дебальцево

Британский журналист Грэм Филлипс, находящийся в настоящее время в зоне боевых действий под Дебальцево снял видео свидетельства того, как украинские военный используют 152 мм вооружение при продвижении на Светлодарской дуге. tvzvezda.ru »

2016-12-23 13:58

Армия Сирии отбила атаки ИГ на военный аэродром в окрестностях Пальмиры

Командование ВС Сирии направило подкрепление к Пальмире и отбросило банды террористов группировки Исламское государство (ИГ) от военного аэродрома в окрестностях города, пишет газета Аль-Ватан. vz.ru »

2016-12-14 09:35

ИГ штурмует военный аэродром в окрестностях Пальмиры - СМИ

Боевики запрещенной в России террористической группировки ИГИЛ пытаются удержать и увеличить зону контроля в окрестностях Пальмиры. riafan.ru »

2016-12-12 21:50

ИГ штурмует военный аэродром в окрестностях Пальмиры

Боевики "Исламского государства" (организация, запрещенная в России) пытаются расширить зону своего контроля в окрестностях Пальмиры (240 км от Дамаска). По данным источника,террористы ведут бои с войсками на подступах к военному аэродрому, где уже захватили район расположения дивизиона ПВО. utro.ru »

2016-12-12 20:24

Сирийские боевики покинули населенный пункт под Дамаском

Вторая, заключительная группа боевиков покинула в четверг вместе со своими семьями населенный пункт Хан-эш-Шейх под Дамаском в рамках соглашения с властями о локальном перемирии. «Остатки вооруженных формирований, ранее занимавших Хан-эш-Шейх, сегодня уехали из этого района. vz.ru »

2016-12-1 18:25

На газопроводе в окрестностях американского Канзас-сити произошел пожар

На газопроводе в окрестностях американского города Канзас-сити (штат Миссури) произошел сильный пожар. Причина, по которой произошло возгорание остается неизвестной. Столб пламени был хорошо виден в радиусе двух километров от эпицентра. По счастливой случайности никто не пострадал. lenta.ru »

2016-12-1 14:25

Первая группа боевиков покинула ключевой форпост в предместьях Дамаска

Первая из двух групп боевиков вместе со своими семьями покинула за прошедшие сутки населенный пункт Хан-эш-Шейх в рамках соглашения с властями Сирии о локальном перемирии, сообщил военный источник. «Первая группа уже покинула Хан-эш-Шейх вместе со своими семьями. vz.ru »

2016-11-29 14:35

В окрестностях Иерусалима и Хайфы борьбу с огнем ведут российские Бе-200

Авиация МЧС РФ тушит лесные пожары, охватившие пригороды Хайфы и Иерусалима. Помимо борьбы с огнем, самолеты Бе-200 также задействованы в мониторинге лесопожарной обстановки. ntv.ru »

2016-11-27 16:25

Названы сроки вывода боевиков из ключевого форпоста к юго-западу от Дамаска

Члены вооруженных формирований, принявшие условия властей о капитуляции в одной из самых активных точек сопротивления в юго-западных окрестностях Дамаска Хан-эш-Шейхе, в субботу начнут покидать этот район, сообщили СМИ. vz.ru »

2016-11-25 11:28

Сирийская авиация нанесла массированные удары по боевикам в окрестностях Дамаска

Военно-воздушные силы Сирии наносят массированные удары по позициям боевиков в районе населенных пунктов Дума и Хараста, расположенных в северо-восточных окрестностях Дамаска, сообщил военный источник. oko-planet.su »

2016-11-19 17:57

Минобороны опровергло сообщения об авиаударах ВКС России в окрестностях Идлиба

Российские самолеты во вторник, 8 ноября, не выполняли полетов и не наносили удары в окрестностях сирийского города Идлиб в районе Хан-Шейхун, заявил официальный представитель Минобороны России. vedomosti.ru »

2016-11-9 22:06

Авиация «Адмирала Кузнецова» приготовилась нанести удары в окрестностях Алеппо

Самолеты тяжелого авианесущего крейсера «Адмирал Кузнецов» и корабли Военно-морского флота России, которые находятся в Средиземном море, готовятся в ближайшие часы нанести удары по боевикам на дальних подступах к Алеппо, сообщил «Интерфаксу» во вторник источник в Минобороны России. vedomosti.ru »

2016-11-9 20:24

Минобороны РФ опровергло сообщения об авиаударах в окрестностях Идлиба

Самолеты российских ВКС 8 ноября не выполняли полетов и не наносили ударов в окрестностях сирийского города Идлиб в районе Хан-Шейхун. Ранее в некоторых иностранных СМИ появилась информация о якобы нанесении самолетами ВКС РФ ударов рядом с городом Идлиб. utro.ru »

2016-11-8 19:15

Кадры учений военных вертолетчиков РФ в окрестностях Эльбруса

В окрестностях Эльбруса прошли учения экипажей вертолетов Ми-24, Ка-52 и Ми-8 АМТШ, в ходе которых они подтвердили свою квалификацию в горах. tvzvezda.ru »

2016-11-7 10:37

Песков подтвердил сбой сигнала GPS в окрестностях Кремля

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сам, находясь за рулем в районе Кремля, замечал некорректную работу мобильного приложения, использующего GPS-сигнал. Как передает ТАСС, так он прокомментировал слова директора по распространению технологий «Яндекса» Григория Бакунова о сбое геолокации рядом с Кремлем. vedomosti.ru »

2016-10-20 16:00

Террорист-смертник подорвал около 70 иракских солдат в окрестностях города Мосул

Террорист подорвал себя и уничтожил около 70 иракских солдат на подступах к городу Мосул, сообщает курдское информагентство Firat. nation-news.ru »

2016-10-18 19:48

Брэд Питт отказался жить в доме, который покинула Анджелина Джоли и дети

Брэд Питт не стал оставаться в большом особняке, который находится в лос-анджелесском районе Лос-Фелиз, передает Лента.ру со ссылкой на Hollywood Life. Именно здесь актер жил со своей женой Анджелиной Джоли и шестью детьми. Сейчас он переехал в дом близкого друга, расположенного в окрестностях.

СМИ пишут, что Питт сейчас переживает большой стресс из-за расставания с Джоли. «Брэд живет с близким, проверенным другом в окрестностях Лос-Анджелеса, а не в доме в Лос-Фелис», - сказал собеседник издания. По его словам, актер не может находиться в одиночестве в огромном особняке, в котором раньше жила вся его большая семья.

kapital-rus.ru »

2016-10-5 16:15

В окрестностях имения Толстого под Тулой собираются снести цыганский поселок

В Тульской области хотят ликвидировать незаконные цыганские постройки, возведенные рядом с имением графа Толстого. Речь идет о 60 домах, в которых живет целый табор. ntv.ru »

2016-10-4 13:09

Неизвестный открыл огонь около супермаркета в окрестностях Парижа

В одном из пригородов Парижа неизвестный открыл стрельбу. В результате ранения получили два человека, женщина 46 лет и пожилой мужчина в возрасте 73 лет. Злоумышленник, который является местным жителем, укрылся в своей квартире. lenta.ru »

2016-9-26 17:24

Неизвестный открыл стрельбу около супермаркета в окрестностях Парижа

В одном из пригородов Парижа неизвестный открыл стрельбу. В результате ранения получили два человека, женщина 46 лет и пожилой мужчина в возрасте 73 лет. Злоумышленник — 60-летний местный житель, он укрылся в своей квартире. lenta.ru »

2016-9-26 17:24

Медведь напал на туристку в окрестностях Сочи

Туристка из Краснодара пострадала в окрестностях Сочи в результате нападения медведя. Хищник атаковал девушку, когда та вместе со спутником поднималась на гору. В итоге путешественница получила рваные раны спины. lenta.ru »

2016-9-23 13:43

N + 1, В окрестностях Млечного Пути обнаружили следы темной материи

Ученые обнаружили в звездном потоке, вращающемся вокруг центра нашей Галактики, два больших разрыва, которые могли появиться в результате прохождения сквозь него сгустков темной материи... echo.msk.ru »

2016-9-12 11:00

СМИ сообщили о применении боевиками ИГ хлора в окрестностях Мосула

Боевики террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) применили хлор против наступающих частей иракской армии. Об этом во вторник, 23 августа, сообщает медиацентр Патриотического союза Курдистана. lenta.ru »

2016-8-23 18:31

В окрестностях турецкого Диярбакыра произошел очередной взрыв

Неподалеку от турецкого города Диярбакыр на юго-востоке страны произошел взрыв. Взрывное устройство сработало на дороге между Диярбакыром и округом Бисмиль. На место выехали полицейские и машины скорой помощи. lenta.ru »

2016-8-15 14:09

В окрестностях крупного югорского города разгуливает медведь

В окрестностях Нижневартовска появился медведь. С начала августа хищного зверя видели дважды. Власти муниципалитета просят жителей проявить осторожность, выходя из дома. Об этом во вторник, 9 августа, сообщили «URA. ura.ru »

2016-8-9 16:44

Массированный удар: ВКС РФ бомбят позиции террористов в окрестностях Пальмиры

Российские ВКС нанесли массированный удар по объектам террористов в окрестностях Пальмиры. Бомбардировщики Ту-22М3 уничтожили несколько пунктов управления, крупный полевой лагерь боевиков, подземный склад боеприпасов, несколько десятков единиц техники, а также большое количество террористов. vesti.ru »

2016-8-9 21:50

В Екатеринбурге и его окрестностях не осталось свободных гостиниц. Гости "Иннопрома" раскупили все номера

На выставку «Иннопром» приедут более 50 тысяч гостей, которые, по всей видимости, уже позаботились о своем пребывании в Екатеринбурге. В радиусе 150 км от города уже сейчас зарезервирован весь номерной фонд в гостиницах. ura.ru »

2016-7-4 12:03

При взрыве в окрестностях Торонто погиб человек

При взрыве в окрестностях Торонто погиб человек. Ещё девять получили травмы. Спасатели продолжают разбор завалов, в связи с этим число пострадавших может возрасти, сообщают канадские СМИ. Полиция до сих пор не выяснила, что именно взлетело на воздух. rusnovosti.ru »

2016-6-29 03:16

В окрестностях Торонто при взрыве обрушилось несколько жилых домов

В окрестностях Торонто при взрыве обрушилось несколько жилых домов. Полиция сообщает о многочисленных раненых, их число пока неизвестно, передают канадские СМИ. Местные жители сообщили, что услышали хлопок и увидели большой столб дыма. rusnovosti.ru »

2016-6-29 01:44

В окрестностях сирийского города Манбидж курды освободили от боевиков семь деревень

Семь деревень в окрестностях сирийского Манбиджа за сутки были освобождены отрядами «Демократических сил Сирии». Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на представителей курдов.
Читать далее russian.rt.com »

2016-6-13 01:30

Военный самолёт разбился в окрестностях Алеппо в Сирии

Военный самолёт разбился в окрестностях Алеппо в Сирии. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на Сирийский центр по правам человека. Принадлежность воздушного судна не указывается. Пока не ясна и причина крушения. rusnovosti.ru »

2016-6-5 20:17

В окрестностях садового общества под Красноярском бродит медведь

Медведь растерзал лошадь и жеребёнка под Красноярском. Останки закопал в лесу на поляне. Об этом сообщили дачники. На место происшествия выехала съёмочная группа "Вестей". Оказалось, нападение на домашних животных случилось в нескольких метрах от домов садоводов. vesti.ru »

2016-6-3 16:10

Курдские ополченцы отбросили боевиков ИГ в окрестностях Ракки

Отряды курдских ополченцев смогли потеснить боевиков группировки «Исламское государство» к северу от «столицы» ИГ сирийского города Ракка. В планах курдов — окружение города, задача его захвата пока не ставится. lenta.ru »

2016-5-24 21:59