Результатов: 1412

В Гаване начнут отключать электроэнергию из-за кризиса

В Гаване, столице Кубы, в августе из-за кризиса начнется отключение электричества. Как уточняет агентство, отключение электроэнергии связаны с углубляющимся экономическим кризисом, который начался с новых жестких санкций США в отношении острова в 2019 году и усугубился пандемией, подорвавшей туризм. lenta.ru »

2022-7-30 23:10

В Мюнхене отключат фонтаны и подсветку ратуши для экономии газа

Власти столицы Баварии в рамках плана по экономии газа отключат горячую воду в офисах, фонтаны и подсветку ратуши, рассказал бургомистр Мюнхена Дитер Райтер. «Чтобы мы хорошо пережили зиму, мы должны значительно сократить потребление электроэнергии и тепла. vz.ru »

2022-7-28 17:54

В спортзалах Германии отключат горячий душ для экономии газа

Власти города Ганновер в Германии решили отключить горячий душ в спортзалах и бассейнах для экономии газа. Об этом сообщил бургомистр Ганновера Белит Онэй. «Мы видим в этом свою ответственность и должны двигаться вперед. lenta.ru »

2022-7-28 15:36

Регионы ФРГ отключат горячую воду в офисах и душевых спортзалов для экономии энергии

Для сокращения потребления энергии в ФРГ также будут отключать подсветку зданий и освещение улиц в ночное время tass.ru »

2022-7-28 14:46

Потребителей не будут отключать в ходе ремонта линии электропередачи

Технологический процесс не имеет аналогов, он разрабатывался непосредственно на предприятии, применительно к местным условиям. 5-tv.ru »

2022-7-28 11:30

Дефицит электроэнергии может вынудить Финляндию отключать бытовых потребителей от сети

Власти Финляндии могут начать отключение бытовых потребителей от электроснабжения до двух часов в сутки уже этой зимой. riafan.ru »

2022-7-17 15:37

В ФРГ предложили отключать подсветку Бранденбургских ворот для экономии энергии

Правящий бургомистр Берлина Франциска Гиффей предложила после полуночи отключать подсветку ряда общественных объектов для экономии энергии. Речь идет, в частности, о Бранденбургских воротах и здании берлинского сената. lenta.ru »

2022-7-13 11:23

Власти Берлина предложили отключать подсветку Бранденбургских ворот для экономии энергии

Как отметил правящий бургомистр Франциска Гиффей, нужно найти баланс между "требованиями безопасности" и "безболезненными" способами экономии энергии tass.ru »

2022-7-13 08:58

Где в Челябинске сегодня отключат горячую воду

ЧЕЛЯБИНСК, 5 июля, ФедералПресс. На две недели без горячей воды останутся жители пяти районов Челябинска, за исключением Металлургического и Центрального. Сегодня в областном центре начался третий этап опрессовок. fedpress.ru »

2022-7-5 08:49

В Новосибирске отключат горячую воду в тысяче домов

НОВОСИБИРСК, 4 июля, ФедералПресс. Со вторника, 5 июля, в Новосибирске от горячего водоснабжения будет отключено 1,2 тысяч домов и строений. Об этом в рамках оперативного совещания в региональном правительстве рассказал мэр Анатолий Локоть. fedpress.ru »

2022-7-4 07:39

В Гамбурге планируют отключать горячую воду гражданам в случае нехватки газа

Власти немецкого Гамбурга не исключают ограничения подачи горячей воды частным потребителям в случае нехватки газа. Также может снизиться и температура в домах. versia.ru »

2022-7-2 10:51

«Северный поток» отключат с 11 по 21 июля на плановый ремонт

Nord Stream AG отключит обе нитки газопровода «Северный поток» для планового ежегодного ремонта с 11 по 21 июля. Об этом сообщила пресс-служба компании. Nord Stream AG отметила, что согласовала отключение со всеми партнерами. news.mail.ru »

2022-7-1 15:26

Ефимова оценила свое финансовое состояние фразой «скоро зарплату отключат»

Российская пловчиха Юлия Ефимова высказалась о своем финансовом состоянии. «Зарплата капает по чуть-чуть, но ее скоро отключат», — такой фразой оценила положение спортсменка. Она рассказала, что хотела бы поработать спортивной моделью, отметив, что ожидает решения по допуску россиян на международные соревнования. lenta.ru »

2022-7-1 14:34

Чехия заявила о готовности "сжечь все", чтобы обеспечить людей энергией, если отключат газ

Уполномоченный правительства страны по вопросам энергетической безопасности Вацлав Бартушка призвал ускорить переход на зеленые источники энергии, но признал, что это будет непросто и займет некоторое время tass.ru »

2022-6-21 17:25

Россиянам объяснили, нужно ли отключать VPN на смартфоне

МОСКВА, 12 июня, ФедералПресс. Эксперт по информационной безопасности Алексей Лукацкий объяснил, следует ли отключать VPN на смартфоне. Он также рассказал об удобной функции «разделения туннелей». fedpress.ru »

2022-6-12 07:24

Песков рассказал, планирует ли Россия отключать от поставок газа другие страны

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. Россия не планирует перекрывать поставки газа в другие страны, заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. При этом компаниям из Финляндии, Болгарии, Польши, Дании, Германии и Нидерландов, отказавшимся от расчетов за российский газ в рублях, поставки топлива из России уже прекращены. fedpress.ru »

2022-6-9 14:18

«Есть план "Б"»: Минцифры рассказали, что будет, если Россию отключат от европейской интернет-сети

Глава Минцифры РФ Максут Шадаев на форуме «CNews Forum Кейсы: опыт ИТ-лидеров» рассказал, что будет делать Российская Федерация в случае, если нашу страну отключат от европейской интернет-сети. Он пояснил, что у властей есть запасной вариант. kapital-rus.ru »

2022-6-7 12:17

От SWIFT отключат три российских банка

В рамках шестого пакета санкций Евросоюза против России от системы SWIFT будет отключено три российских банка, пишет Bloomberg. Речь идет о Сбербанке, Московском кредитном банке и Россельхозбанке. Меры вступят в силу, как только их опубликуют в официальном журнале Евросоюза. lenta.ru »

2022-6-3 18:38

В 11 районах Петербурга отключат горячую воду из-за гидравлических испытаний

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 мая, ФедералПресс. Горячую воду отключат с 30 мая по 3 июня в 11 районах Санкт-Петербурга. Редакция «ФедералПресс» выяснила у эксперта, почему состояние труб в Петербурге на сегодняшний день остается плачевным. fedpress.ru »

2022-5-30 13:55

В Госдепе призывают не отключать Россию от интернета

Представитель Государственного департамента США Нед Прайс на регулярном брифинге сообщил, что не следует отключать РФ от Всемирной паутины. mirnov.ru »

2022-5-30 10:36

В Тюмени стартует второй этап опрессовок: где отключат горячую воду

ТЮМЕНЬ, 30 мая, ФедералПресс. В Тюмени с сегодняшнего дня начинается второй этап гидравлических испытаний на сетях. Он продлится до 10 июня. fedpress.ru »

2022-5-30 06:35

Пушков: Россия станет более независимой, если ее отключат от глобального интернета

Председатель временной комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков не исключил отключение России от глобального интернета nsn.fm »

2022-5-26 16:25

Госдеп США призвал не отключать Россию от интернета

Госдепартамент США призвал структуры, ответственные за предоставление интернета, не отключать Россию от интернета. Об этом заявил руководитель пресс-службы американского внешнеполитического ведомства Нед Прайс. lenta.ru »

2022-5-26 01:18

В Госдепе призвали не отключать Россию от интернета

ВАШИНГТОН, 26 мая, ФедералПресс. В США призвали не отключать Россию от интернета. Представитель Госдепра Нед Прайс заявил, что американцы продолжат поддержку организаций в России. fedpress.ru »

2022-5-26 00:26

В Госдепе призвали не отключать Россию от Интернета

ВАШИНГТОН, 26 мая, ФедералПресс. В США призвали не отключать Россию от Интернета. Представитель Госдепра Нед Прайс заявил, что американцы продолжат поддержку организаций в России. fedpress.ru »

2022-5-26 00:26

США призвали не отключать Россию от интернета

Госдепартамент США призвал структуры, ответственные за предоставление интернета, не отключать Россию от глобальной Сети, чтобы не лишать россиян свободного доступа к информационным ресурсам. Такое заявление сделал руководитель пресс-службы американского внешнеполитического ведомства Нед Прайс. lenta.ru »

2022-5-26 23:06

США призывают ответственные структуры не отключать Россию от интернета

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс отметил, что РФ "не зарекомендовала себя как ответственный актор в киберпространстве" и "предостерег страны от заключения подобных соглашений" tass.ru »

2022-5-25 22:51

США призвали ответственные структуры не отключать Россию от интернета

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс отметил, что у россиян должен быть свободный доступ к информации в Сети tass.ru »

2022-5-26 22:51

Госдеп призвал не отключать Россию от интернета

Вашингтон призывает вовлеченных игроков по всему миру не отключать Россию от интернета, заявил официальный представитель Госдепа Нед Прайс. Прайс заявил, что, по мнению США, информация должна «продолжать поступать» в Россию, а интернет «оставаться свободным и открытым внутри самой России». vz.ru »

2022-5-25 22:30

Эксперт Гусаров объяснил, почему Россию не отключат от GPS

Великобритания и США в поиске альтернативы системы навигации GPS. Они считают, что Россия способна нарушить работу спутников, которые обеспечивают ее функционирование. Об этом в 23 мая сообщила у себя в газете The Times. argumenti.ru »

2022-5-25 21:34

Вологжане попросили мэра не отключать отопление

ВОЛОГДА, 23 мая, ФедералПресс. Мэр Вологды Сергей Воропанов на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» запустил опрос. Он решил узнать у горожан, нужно ли еще отопление в домах. fedpress.ru »

2022-5-23 16:58

В Петербурге полностью отключат отопление 23 мая

В Северной столице прекратят периодически протапливать дома со следующей недели, сообщил городской комитет по энергетике и инженерному обеспечению. Информацию... rosbalt.ru »

2022-5-20 17:03

Нижегородцы просят пока не отключать горячую воду из-за холодной погоды

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 13 мая, ФедералПресс. Жители переживают, как будут жить без горячей воды и отопления, когда на улице не потеплело. По этой причине они просят сдвинуть график отключения воды. fedpress.ru »

2022-5-13 16:45

В Екатеринбурге с сегодняшнего дня начнут отключать отопление в домах

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 мая, ФедералПресс. В Екатеринбурге с сегодняшнего дня начнут отключать отопление. Об этом во время брифинга рассказал заместитель главы города Владимир Гейко. fedpress.ru »

2022-5-11 09:20

В Новосибирске 11 мая отключат отопление: как бороться с жарой в квартирах

НОВОСИБИРСК, 5 мая, ФедералПресс. В Новосибирске власти приняли решение завершить отопительный сезон 11 мая. При этом, многие горожане уже жалуются на жару в своих квартирах. Как можно сохранить в помещении комфортную температуру, рассказал эксперт в сфере ЖКХ Роман Казаков. fedpress.ru »

2022-5-5 14:16