Результатов: 1411

Wall Street Journal: Отключать Россию от SWIFT в Вашингтоне не собираются

Вашингтон сейчас не планирует отключение России от SWIFT и введение антироссийских санкций, касающихся экспорта нефти и газа, пишет Wall Street Journal.... rosbalt.ru »

2022-1-28 20:21

Спецслужбы получат право отключать мобильную связь и интернет

В Министерстве экономического развития раскритиковали постановление кабинета министров, позволяющее отключать связь во время чрезвычайных ситуаций. Ею будут пользоваться государственные службы и силовики. argumenti.ru »

2022-1-26 18:26

Злостным астраханским неплательщикам начнут отключать электричество

Девять тысяч астраханцев получили последнее предупреждение от "Астраханской энергосбытовой компании": за неуплату долгов по электроэнергии им пообещали отключить электричество. В феврале злостные неплательщики получат еще … vestikavkaza.ru »

2022-1-26 16:34

Энергосистему Узбекистана отключат от единой сети Центральной Азии для перезагрузки

Отдельное внимание было уделено новым механизмам государственной поддержки в целях расширения потенциала импортозамещения tass.ru »

2022-1-25 10:55

В двух районах Челябинска массово отключат воду в многоэтажках

ЧЕЛЯБИНСК, 24 января, ФедералПресс. Ночью в Челябинске отключат воду в 40 многоэтажках и нескольких социальных учреждениях. Об этом сообщила пресс-служба мэрии. fedpress.ru »

2022-1-24 13:29

В Советском районе Челябинска массово отключат воду в многоэтажках

ЧЕЛЯБИНСК, 24 января, ФедералПресс. Ночью в Советском районе Челябинска отключат воду в 40 многоэтажках и нескольких социальных учреждениях. Об этом сообщила пресс-служба мэрии. fedpress.ru »

2022-1-24 13:29

В Челябинске отключат воду в десятках домов, а также детских садах и больницах

Администрация Челябинска через свой официальный сайт предупреждает жителей Советского района о массовом отключении водоснабжения 25 января 2022 года, с полуночи до 19:00 znak.com »

2022-1-24 10:55

Фурса: Песков пригрозил Украине гражданской войной, если США "отключат" российские банки от доллара. Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу

Заявление спикера Кремля Дмитрия Пескова о том, что "отключение" России от финансовых операций с долларами может "спровоцировать начало гражданской войны" в Украине, является подтверждением того, что РФ – это сторона конфликта на Донбассе. gordonua.com »

2022-1-21 19:36

В Белом доме отреагировали на информацию СМИ о том, что ЕС и США «передумали отключать РФ от SWIFT»

Представитель Совета национальной безопасности Белого дома заявил, что власти США продолжают проводить консультации с партнерами из Европы по вопросу мер в отношении России на случай ее якобы «вторжения на территорию Украины». tvzvezda.ru »

2022-1-18 23:02

США отреагировали на заявление об отказе отключать Россию от SWIFT

Белый дом отреагировал на сообщения о том, что США и Европа передумали отключать Россию от SWIFT. Соединенные Штаты не исключают никаких мер из-за возможного вторжения на Украину. Американская администрация подчеркнула, что Вашингтон тесно консультируется с коллегами в Европейском союзе по поводу возможных мер. lenta.ru »

2022-1-17 21:34

США и ЕС передумали отключать Россию от SWIFT, готовят другие санкции

США и Европейский союз не рассматривают отключение России от международной платежной системы SWIFT в случае вторжения в Украину. Об этом 17 января со ссылкой на источники в правительстве ФРГ написало немецкое издание Handelsblatt. gordonua.com »

2022-1-18 21:27

Белый дом прокомментировал публикацию о том, что США и ЕС не станут отключать РФ от SWIFT

В Вашингтоне не исключают ни одну из мер в случае "вторжения" России на Украину, заявил представитель Совета национальной безопасности Белого дома tass.ru »

2022-1-17 21:20

Курс рубля вырос на фоне новостей об отказе США и ЕС отключать Россию от SWIFT

Курсы доллара и евро снизились по отношению к рублю на фоне новостей о том, что США и ЕС отказались от отключения России от SWIFT в случае принятия против нее санкций из-за Украины. Вслед за рублем резкий отскок от минимума за девять месяцев произошел и на российском фондовом рынке. forbes.ru »

2022-1-18 21:20

Handelsblatt: Запад решил не отключать РФ от SWIFT из-за Украины

По данным газеты Handelsblatt, США и страны ЕС уже не рассматривают опцию исключения России из мировых финансовых потоков в случае военной агрессии против Украины. Reuters пишет, что такое решение еще не принято. dw.de »

2022-1-17 21:20

Испугались утраты лидерства: США и ЕС отказались отключать Россию от SWIFT из-за Украины

В случае военного вторжения на Украину США и Евросоюз не отключат Россию от системы SWIFT. Стороны сошлись на том, что эта мера дестабилизирует мировой финансовый рынок и поспособствует развитию альтернативной платежной инфраструктуры с утратой лидерства Запада. kapital-rus.ru »

2022-1-17 19:43

СМИ: ЕС и США испугались отключать Россию от SWIFT

Европейский союз (ЕС) и США больше не рассматривают в качестве санкций отключение российских банков от системы международных платежей SWIFT. Вместо этого разрабатываются целенаправленные экономические штрафы против банков России, сообщили источники в правительстве ФРГ. vz.ru »

2022-1-17 19:32

Россию передумали отключать от SWIFT

Европа и США передумали отключать Россию от SWIFT и тем самым отрезать ее от мировых финансовых потоков. Исключение России из системы SWIFT в краткосрочной перспективе грозило бы дестабилизацией финансовых рынков, а в долгосрочной — привело бы к образованию альтернативной платежной структуры без участия Запада. lenta.ru »

2022-1-17 19:10

В Новороссийске передумали отключать воду во вторник

Запланированное на 18 января отключение воды в Новороссийске отменено. Во вторник на подстанции "Неберджаевской" планировалось проводить ремонтные работы, в связи с этим воду в третьей зоне Новороссийска собирались … vestikavkaza.ru »

2022-1-18 16:18

В Казахстане начали отключать интернет из-за митингов

В Казахстане начали массово отключать интернет из-за митингов и акций протеста. Как сообщает Telegram-канал Sputnik Казахстан, в стране также не работает мобильный интернет. Недоступны мессенджеры, в частности What's App и Telegram. lenta.ru »

2022-1-5 13:59

Эксперт Назаренко призвал отключать неиспользуемый Wi-Fi-роутер

Wi-Fi-роутер следует устанавливать в квартире так, чтобы он оказался максимально удален от мест постоянного пребывания человека, заявил завкафедрой управления качеством и сертификации РТУ МИРЭА Максим Назаренко. riafan.ru »

2022-1-2 05:23

Мэрия запретила отключать свет в Ноябрьске в день предновогодней готовки

НОЯБРЬСК, 30 декабря, ФедералПресс. В Ноябрьске горожане массово жалуются на ЕРИЦ из-за планов отключить свет 30 декабря. Посты горожан появились в городской группе «Типичный Ноябрьск» во «ВКонтакте». fedpress.ru »

2021-12-30 08:49

На Украине начали отключать электроэнергию в квартирах

Из-за грядущего похолодания и острой нехватки энергоресурсов население Украины может столкнуться зимой с серьезными проблемами. Уже сейчас в стране началось отключение электроэнергии бытовым потребителям. argumenti.ru »

2021-12-17 12:25

Немецкий политолог Клюге усомнился, что Россию отключат от системы SWIFT

Вариант с возможным отключением России от мировой платежной системы SWIFT представляется нереалистичным. Такое мнение высказал немецкий политолог Янис Клюге. nation-news.ru »

2021-12-16 17:02

Интернет-операторам запретят отключать связь социальным учреждениям

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. Комитет Госдумы по информационной политике не допустит повышения тарифов для социальных учреждений. Об этом рассказал председатель комитета Александр Хинштейн. fedpress.ru »

2021-12-13 15:09

Что может потерять Россия, если её отключат от платёжной системы SWIFT

Новая порция санкций США против РФ может затронуть, по утверждению CNN, "окружение Путина" и энергетические компании, а также предусматривать отключение РФ от SWIFT. Чем это грозит россиянам? life.ru »

2021-12-7 09:53

«Ваш телефон отключат 1 декабря»: как зарегестрировать корпоративную сим-карту

Как подтвердить личность владельца корпоративной сим-карты, чтобы не отключили мобильную связь - абоненты, которые не озаботились этим вопросом, рискуют с 1 декабря лишиться возможности пользоваться корпоративным мобильником economics.mk.ru »

2021-11-30 16:42

«Ваш телефон отключат 1 декабря»: как зарегистрировать корпоративную сим-карту

Как подтвердить личность владельца корпоративной сим-карты, чтобы не отключили мобильную связь - абоненты, которые не озаботились этим вопросом, рискуют с 1 декабря лишиться возможности пользоваться корпоративным мобильником economics.mk.ru »

2021-12-2 16:42

Электроэнергию в поселке Кривая Балка будут отключать по графику в период работ на станции

Временные отключения света будут производить в поселке до установки нового силового трансформатора в конце декабря tass.ru »

2021-11-26 22:57

Фонтаны в Тбилиси отключат 20 ноября

В столице Грузии готовятся к зиме, на фоне резкого снижения температуры все фонтаны в Тбилиси будут отключены с 20 ноября. Резкое похолодание пришло в Тбилиси на этой неделе, по ночам столбик термометра опускается ниже нуля. Фонтаны … vestikavkaza.ru »

2021-11-19 21:32

В WhatsApp назвали смартфоны, которые отключат от мессенджера

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Разработчики мессенджера WhatsApp заявили о прекращении поддержки некоторых смартфонов. Об этом говорится на сайте разработчиков приложения. fedpress.ru »

2021-11-2 06:39

Совбез Украины запретил отключать потребителям газ до конца отопительного сезона

Необходимое оборудование и развивающие средства уже установили в 15 образовательных учреждениях региона tass.ru »

2021-10-22 20:04

В Омске несколько районов отключат от газа из-за истощения месторождения

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой компанию «Тевризнефтегаз». Газ в частные дома для отопления перестали подавать еще прошлой зимой. Отключения газа в Тарском, Знаменском и Таврическом районах на севере Омской области прошли в 2019 году. kapital-rus.ru »

2021-10-4 16:14

Некоторые устройства Apple отключат от интернета

О вероятном отключении от Сети ряда устройств Apple предупредил технический директор хостинг-провайдера и регистратора доменов REG.RU Александр Хакимов. mirnov.ru »

2021-10-1 18:49

Миллионы смартфонов и компьютеров отключат от интернета 30 сентября

С 30 сентября часть смартфонов на Android и iOS, а также ПК на Windows лишатся возможности посещать миллионы веб-сайтов, то есть фактически окажутся отключенными от интернета. По данным TechCrunch, все дело в том, что во многих смартфонах, планшетах и ПК используется корневой сертификат, выданный удостоверяющим центром Let’s Encrypt. abnews.ru »

2021-9-29 19:56

Не отключать газ без предупреждения пообещали в Узбекистане

В Узбекистане больше не будут отключать газ, не предупреждая абонентов, такое обещание дал начальник управления "Худудгазтаминот" Баходир Вахобов в ходе пресс-конференции. "Действительно, раньше отключали газ без … vestikavkaza.ru »

2021-9-29 10:43

Власти Челябинска предложили отключить от электричества 1700 ларьков

В компании Уралэнергосбыт , которая является гарантирующим поставщиком электроэнергии, ответили на претензии мэрии Челябинска, заявившей, что энергетики отказались отключать незаконные киоски znak.com »

2021-9-28 15:25

«Уралэнергосбыт» отказался отключать незаконные киоски в Челябинске

В мэрии Челябинска готовят обращение в прокуратуру для разъяснения ситуации по отключению от электричества незаконных киосков znak.com »

2021-9-27 08:50

Петербуржцам рассказали, когда в городе отключат фонтаны

Стало известно, когда в Санкт-Петербурге отключат фонтаны.   Как сообщили в пресс-службе ГУП «Водоканал», фонтаны Северной столицы отключат, когда на улице существенно похолодает. Это необходимо, чтобы оборудование не пострадало от низких температур. abnews.ru »

2021-9-25 00:58

Произвольная блокировка: в «Роскомсвободе» указали на подводные камни в идее отключать связь в период ЧС

Важно, чтобы эти положения не интерпретировались властями расширительно. rosbalt.ru »

2021-9-15 18:26

В России планируют отключать связь "обычным пользователям" во время ЧС

Соответствующее постановление подготовило Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций  svoboda.org »

2021-9-15 22:51