Результатов: 421

В Подмосковье проходит смотр-конкурс детско-юношеских военно-патриотических организаций

В Подмосковье проходит смотр-конкурс отрядов детско-юношеских военно-патриотических организаций, по итогам которого вручаются индивидуальные знамёна местным штабам движения Юнармия и личные книжки лучшим юнармейцам. tvzvezda.ru »

2018-6-13 18:07

На Таймыре командиров отрядов ЮИД посвятили в юные хранители северных дорог

Представителей школьных отрядов юных инспекторов движения посвятили в хранители северных дорог в главном чуме Таймыра gibdd.ru »

2018-5-31 01:00

Пенсионерки из «Отрядов Путина» добрались до Трампа

Пожилые участницы движения «Отряды Путина» в Краснодаре публично сожгли чучело, изображающее президента США Дональда Трампа, пригрозив, что аналогичная судьба может ожидать и всю Америку, если она не прекратит враждебные действия против России. versia.ru »

2018-5-11 20:49

Бабушки из «Отрядов Путина» сожгли Трампа и пригрозили США ядерной войной

Пожилые активистки патриотического движения «Отряды Путина» демонстративно сожгли на одной из улиц Краснодара чучело президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа. При этом они назвали американского президента «разжигателем войн, врагом России и русофобом». lenta.ru »

2018-5-11 16:03

Участники отрядов ЮИД Кабардино-Балкарии вручили световозвращающие символы Победы ветеранам и пешеходам

Повсеместные патриотические акции состоялись под лозунгом безопасности дорожного движения gibdd.ru »

2018-5-7 08:21

А ушные раковины?: бабушки из «Отрядов Путина» нашли у Дурова ген предателя

«Мы с вами делаем вывод, что можно говорить о какой-то такой линии, что и здесь, и там прямо идентично», — заявили пенсионерки. ridus.ru »

2018-5-4 18:57

«Дуров, уймись»: пенсионерки из «отрядов Путина» сожгли фотографию основателя Telegram

На Youtube-канале «Отряды Путина» появилось видео с пожилыми участницами этого движения, которые весьма решительно требуют «убрать, закрыть» «организацию» Павла Дурова, имея в виду мессенджер Telegram social.mk.ru »

2018-4-28 19:50

«Дуров, уймись»: бабушки из «Отрядов Путина» выступили против Telegram

С криками «Предатель!» и «Гореть в огне!» пожилые женщины подожгли снимок Дурова. Они пожелали предпринимателю гореть «всю жизнь» и назвали его предателем. ridus.ru »

2018-4-27 18:52

Пенсионерки из «Отрядов Путина» сожгли портрет Дурова и назвали его предателем

Активистки, состоящие в рядах патриотического движения «Отряды Путина», отреагировали на ситуацию вокруг мессенджера Telegram: пенсионерки разорвали листовки с его логотипом и сожгли портрет Павла Дурова. versia.ru »

2018-4-27 18:32

Пенсионерки из «Отрядов Путина» сожгли фото Дурова и пригрозили ему визитом

Пожилые активистки движения «Отряды Путина» демонстративно порвали бумаги с распечатанными логотипом Telegram и фотографией его создателя Павла Дурова. Свою акцию они сняли на видео и выложили в сеть. lenta.ru »

2018-4-27 17:28

Кремлёвский мамковед, Бабки из «Отрядов Путина» сожгли фото Дурова и логотип Telegram

Поехавшие пенсионеры, которые в жизни не брали смартфон в руки, рвут логотип мессенджера и сжигают фото его основателя... echo.msk.ru »

2018-4-27 16:39

Омское добровольческое движение «Альтернатива» объединило 3000 волонтеров

26 апреля в областном Конгресс-холле состоится Форум кураторов волонтерских отрядов по пропаганде здорового образа жизни. Деловая площадка соберет порядка 200 наставников добровольческих отрядов по пропаганде здорового образа жизни, осуществляющих деятельность в Омской области. kapital-rus.ru »

2018-4-24 12:51

МГЕР объявила о подготовке отрядов для противодействия оппозиции

"Молодая гвардия "Единой России" намерена образовать отряды для противодействия оппозиции и быстрой подготовки собственных акций. В первую очередь отряды предполагается создать в миллионниках и "проблемных для ЕР городах". grani.ru »

2018-4-18 14:00

Милонов расскажет о создании отрядов идеологических борцов за нравственность

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. По задумке автора инициативы, отряды должны обладать широкими полномочиями для эффективной борьбы с потенциальными злодеями, преступниками и проститутками. fedpress.ru »

2018-4-10 12:49

СМИ: несколько дополнительных отрядов сирийского народного ополчения прибыли в Африн

Ополченцы планируют оказать сопротивление турецким ВС и боевикам ИГ, сообщает Sana tass.ru »

2018-2-21 17:11

Форум студенческих отрядов состоялся в Петербурге

День студенческих отрядов отмечают во всех регионах России 17 февраля. В связи с этим прошло праздничное мероприятие в Конгрессном центре «Петроконгесс» в Санкт-Петербурге. riafan.ru »

2018-2-17 17:38

Мэр Вологды поздравил участников студенческих отрядов с праздником

Мэр Вологды Сергей Воропанов поздравил участников студенческих отрядов с праздником. Об этом сообщает пресс-служба администрации Вологды. riafan.ru »

2018-2-17 14:39

В России отмечают день студенческих отрядов

Во многих городах России 17 февраля проходят праздничные акции и флешмобы в честь дня студенческих отрядов. В Москве с членами студенческих отрядов встретились представители федеральных органов власти. tvc.ru »

2018-2-17 12:34

День студенческих отрядов отметят танцевальным флешмобом и концертом в Калининграде

День российских студенческих отрядов отмечают в России 17 февраля. Калининградские студотряды проведут в этот день танцевальный флешмоб и праздничный концерт. riafan.ru »

2018-2-17 12:21

В Самаре проходит слет поисковых отрядов «Судьба солдата»

В Самаре проходит Всероссийский слет студенческих поисковых отрядов Судьба солдата , в котором принимают участие более 150 поисковиков из 80 высших и средних учебных заведений со всей России. Открытие мероприятия прошло в Интерактивном парке Россия Моя история . tvzvezda.ru »

2018-2-17 22:00

Поморье отметит День студенческих отрядов, учрежденный Путиным

В Архангельской области готовятся отметить День российских студенческих отрядов, учрежденный президентом РФ Владимиром Путиным. riafan.ru »

2018-2-16 12:22

В Великом Новгороде началась неделя студенческих отрядов

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 12 февраля, ФедералПресс. В связи с официальным появлением Дня российских студотрядов, в ряде регионов состоятся торжественные мероприятия, которые будут длиться всю неделю. Уже с понедельника в Новгородской области начнутся агитационные собрания. fedpress.ru »

2018-2-12 13:54

"Неделя Российских студенческих отрядов" стартует в Великом Новгороде

День Российских студенческих отрядов, утвержденный указом президента РФ Владимира Путина, отметят 17 февраля. nation-news.ru »

2018-2-12 11:59

Минобороны РФ/ В Кемерово состоялась церемония награждения победителей городского смотра-конкурса юнармейских отрядов

В Кемерово во Дворце творчества им. Веры Волошиной состоялась торжественная церемония награждения победителей XIV городского смотра-конкурса юнармейских отрядов «Лучшие юнармейские отряды – к Обелиску славы». gospress.ru »

2018-2-10 15:15

Мнения: К гибели российского пилота причастна Турция

Некоторые коллеги прогнозировали, что мы увидим вооруженное противостояние двух членов НАТО вторгнувшейся в сирийский Курдистан Турции и поддерживающих курдов США. Однако пока что мы увидели кадры героической гибели русского пилота. vz.ru »

2018-2-5 12:35

Эрдоган собрался дойти до конца в вопросе уничтожения курдских отрядов в Сирии

Президент Турции Реджеп Эрдоган заявил, что Анкара намерена довести операцию в сирийском Африне до конца. Ее целью является уничтожение военизированных отрядов курдов на территории Сирийского Курдистана. versia.ru »

2018-1-23 08:15

Эрдоган заявил о планах дойти до конца в уничтожении курдских отрядов в Сирии

Президент Турции Реджеп Эрдоган заявил, что Анкара не отступится в своем намерении довести операцию в сирийском Африне до конца. По его словам, вооруженные силы установят контроль над городом, как это было сделано ранее в городах Джараблус, аль-Раи и аль-Баб, но не планируют захватывать территорию Сирии. lenta.ru »

2018-1-23 02:41

Сирия новости 14 декабря 07.00: США перебрасывают остатки отрядов ИГ в Хаму, «Нусра» понесла урон в Алеппо

США и проамериканские боевики прикрывают остатки отрядов ИГ на пути в Хаму. «Джебхат ан-Нусра» понесла потери на юге Алеппо. Главари последних бандгрупп ИГ заявили о подготовке новых террористических атак. riafan.ru »

2017-12-14 07:00

Новые Су и модернизированные МиГи: СМИ узнали о закупках для ударных отрядов ВВС РФ

Стало известно, какими будут крылья ВВС России через десять. Основу закупочной программы для фронтовой авиации составят самолеты марки «Су». riafan.ru »

2017-12-5 10:08

ВКС России оказывают военную поддержку отрядам народного ополчения восточнее Евфрата

На собрании делегатов комитета по управлению восточными территориями Евфрата, представитель российской группировки войск в Сирии генерал-майор Евгений Поплавский сообщил, что для управления и поддержки отрядов народного ополчения Восточных племен Евфрата и курдских отрядов самообороны, в населенном пункте Сальхия был создан Объединенный оперативный штаб, в который входят российские военные советники и представители Восточных племен Евфрата. Данный штаб создан для координации действий вооруженных отрядов народного ополчения и Воздушно-космических сил России, которые помогают объединенным силам ополчения эффективно воевать с боевиками запрещенной в России террористической группировки ИГИЛ. В рамках поддержки наступления на позиции террористов, авиация ВКС совершила 672 боевых вылета, в результате которых было поражено более 1 450 целей, пишет Интерфакс.

kapital-rus.ru »

2017-12-4 20:44

Госкорпорации/Росатом В госкорпорации прошёл III Всероссийский слет строительных студенческих отрядов атомной отрасли

24 ноября в Госкорпорации «Росатом» состоялся III Всероссийский слёт строительных студенческих отрядов (ССО) атомной отрасли. Организаторами мероприятия выступили Отраслевой центр капитального строительства (ОЦКС) Росатома и Молодежная общероссийская общественная организация «Российские студенческие отряды» (МООО РСО). gospress.ru »

2017-11-27 17:15

Сирия новости 15 ноября 22.30: часть отрядов SDF перешла на сторону САА в Хасаке, силы САР продвинулись в Хаме

В результате обстрелов со стороны боевиков в Гуте приостановилось обучение в школах. САА при поддержке ВКС РФ заняла два населенных пункта в северной части Хамы. Многие курдские отряды перешли на сторону САА в Хасаке. riafan.ru »

2017-11-16 22:30

Минобороны обвинило военных США в прикрытии отрядов ИГ

Командование вооруженных сил США отказалось наносить авиаудары по боевикам «Исламского государства» (ИГ, организация запрещена на территории России), отступающим из-под города Абу-Кемаль, и, более того, пытались помешать действиям самолетов Воздушно-космических сил России, говорится в сообщении Минобороны России. news.yandex.ru »

2017-11-14 13:18

Госкорпорации/Росатом Бойцы стройотрядов Росатома победили в конкурсе профмастерства на Всероссийском слете студенческих отрядов

27-30 октября 2017 года в Якутске состоялся Всероссийский слет студенческих отрядов (ССО), участие в котором приняли более 1500 бойцов ССО из 70 регионов Российской Федерации.  Организаторами Слета выступили Министерство образования и науки Российской Федерации, Министерство спорта Российской Федерации совместно с Молодежной общероссийской общественной организацией «Российские студенческие отряды» при поддержке Госкорпорации «Росатом», Федерального агентства по делам […] Сообщение Госкорпорации/Росатом Бойцы стройотрядов Росатома победили в конкурсе профмастерства на Всероссийском слете студенческих отрядов появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2017-11-1 20:15

ФСИН России/ Осужденные ИК-28 УФСИН России по Республике Хакасия занимаются художественной росписью стен жилых помещений отрядов

В исправительной колонии №28 осужденные впервые женщины практикуются в создании живописных работ сложного техничного исполнения на стенах помещений отрядов. На подготовительной стадии силами руководства и осужденных подбирались сюжет и манера рисунка, а также кисти с разной толщиной ворса и вид краски — акриловая вододисперсионная. gospress.ru »

2017-11-1 19:16

Владимир Путин поприветствовал участников Всероссийского слета студенческих отрядов

Российский лидер рассказал, что многие поколения любящих свою Родину юношей и девушек вносили большой вклад в развитие промышленности. vm.ru »

2017-10-28 13:05

Путин поприветствовал участников слета студенческих отрядов в Якутске

Президент России направил телеграмму участникам Всероссийского слета студенческих отрядов, который открылся в столице Якутии. 5-tv.ru »

2017-10-28 11:49

Путин призвал участников слета студенческих отрядов добиваться своих целей

Президент Владимир Путин направил участникам всероссийского слета студенческих отрядов в Якутске приветствие, пожелав им добиваться поставленных целей. Президент отметил, что история студенческих отрядов насчитывает более 50 лет. vz.ru »

2017-10-28 10:19

Путин направил телеграмму участникам Всероссийского слета студенческих отрядов

Глава российского государства Владимир Путин направил приветственную телеграмму участникам Всероссийского слета студенческих отрядов, который в этот день проходит в Якутске. Поздравительная телеграмма размещена на официальном сайте Кремля. riafan.ru »

2017-10-28 09:32

Сирия: САА заканчивает ликвидацию отрядов ИГ на восточном берегу Евфрата

Остатки сил террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) на восточном берегу реки Евфрат практически полностью зачищены частями САА и поддерживаемыми США «Сирийскими демократическими силами» (СДС) riafan.ru »

2017-10-24 01:56

Росгвардия/ С Днем образования отрядов мобильных особого назначения поздравил бойцов спецподразделения начальник Управления Росгвардии по Волгоградской области

«Мы с вами вошли в состав Росгвардии – это почетно и ответственно. Сегодня в волгоградском ОМОНе служат настоящие профессионалы, бойцы, которые способны справиться с поставленными перед ними задачами в любой обстановке. gospress.ru »

2017-10-3 19:15

Более 200 бойцов студотрядов из разных регионов России приедут на слет в Карелию

С 6 по 8 октября в Петрозаводске будет проходить V Слет студенческих отрядов Северо-Западного федерального округа. Об этом на брифинге в Правительстве Карелии журналистам рассказали первый заместитель министра по делам молодежи Роман Голубев, проректор ПетрГУ Василий Катаров и руководитель регионального штаба студенческих отрядов Вера Билькова. kapital-rus.ru »

2017-10-3 16:20

Более 200 бойцов студотрядов из разных регионов России приедут на слет в Республику Карелия

С 6 по 8 октября в Петрозаводске будет проходить V Слет студенческих отрядов Северо-Западного федерального округа. Об этом на брифинге в Правительстве Карелии журналистам рассказали первый заместитель министра по делам молодежи Роман Голубев, проректор ПетрГУ Василий Катаров и руководитель регионального штаба студенческих отрядов Вера Билькова. kapital-rus.ru »

2017-10-3 16:20