Результатов: 264

ЛНР: ВСУ перебрасывают в Донбасс «Ураганы» и кассетные бомбы

Подразделения вооруженных сил Украины размещают на линии соприкосновения в Донбассе реактивные системы залпового огня (РСЗО) «Ураган», а также перебрасывают кассетные боеприпасы для данного вида вооружения. riafan.ru »

2017-9-10 15:04

Колонки: Святослав Голиков: Не спешите хоронить ИГИЛ

Хочу поговорить об одном, мягко говоря, не очень приятном моменте, который по причине победной эйфории от стратегических успехов на нашем сирийском фронте ускользает от внимания большинства восторженных комментаторов. vz.ru »

2017-9-7 20:35

Минобороны: Террористы перебрасывают в район Дейр-эз-Зора бронетехнику, вооружение и боеприпасы.

Минобороны РФ сообщает, что боевики запрещенной в РФ террористической группировки «Исламское государство» начали перебрасывать в район Дейр-эз-Зора бронетехнику, вооружение и боеприпасы. riafan.ru »

2017-9-2 08:34

ДНР: украинские силовики перебрасывают танки под Донецк

Украинские военные перебрасывают танки в район населенного пункта Пески под Донецком. Об этом рассказали в оперативном командовании Донецкой народной республики. riafan.ru »

2017-7-1 23:23

Новые силы к российской границе: США перебрасывают войска в Латвию для учений

Как стало известно RT, подразделения морской пехоты США вместе с танками, гаубицами и армейскими Humvee будут переброшены с 12 по 23 июня в порт Вентспилс в Латвии. Вашингтон отправляет в регион военных «для поддержки этой и других балтийских стран», чтобы продемонстрировать союзникам свою готовность обеспечить безопасность в этом регионе. russian.rt.com »

2017-6-5 09:58

США перебрасывают в Европу стратегические бомбардировщики

Военно-воздушные силы США направляют в Британию бомбардировщики В-52 и порядка 800 военных пилотов, которые примут участие в совместных учениях государств-членов НАТО. По информации СМИ, маневры будут проходить в Арктике, на Балтике, а также на территории стран, граничащих с РФ. versia.ru »

2017-6-2 10:24

СМИ: США перебрасывают в Европу бомбардировщики B-52 для учений у границ России

США перебрасывают в Европу стратегические бомбардировщики B-52, способные нести ядерное оружие, и 800 военнослужащих ВВС для участия в учениях НАТО. Об этом сообщает телеканал CNN.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-2 05:16

ВСУ экстренно перебрасывают в Мариуполь бронетехнику: видео

Вооруженные силы Украины отправили в сторону Мариуполя военную технику, сообщил на своей странице в Facebook экс-депутат Верховной рады, президент Всеукраинской ассоциации трудоспособных инвалидов Алексей Журавко. tvzvezda.ru »

2017-5-25 18:55

Военные США перебрасывают технику к турецко-сирийской границе

Американские военные начали переброску бронетехники к турецко-сирийской границе. Об этом сообщает Sputnik Turkiye со ссылкой на источник в курдских отрядах самообороны YPG. tvzvezda.ru »

2017-4-29 21:56

В рамках расширения НАТО США перебрасывают военных в Польшу

Соединенные Штаты в апреле перебросят около тысячи своих военнослужащих в северо-восточную Польшу. Об этом сообщили в расположенной в Висбадене штаб-квартире американских войск в Европе в социальной сети Twitter, передает УНН. novostimira.com.ua »

2017-2-20 11:31

С-300 перебрасывают на полигон Ашулук для проведения учебно-боевых задач

Части ПВО, прикрывающие Москву и Центральный регион, приведены в состояние высшей боеготовности в рамках внезапной проверки Воздушно-космических сил, сообщает Департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны России. vesti.ru »

2017-2-8 08:51

Боевики перебрасывают свежие силы и взрывчатку к Пальмире

Боевики запрещенной в России террористической организации ИГИЛ перебрасывают к сирийской Пальмире большое количество взрывчатки, чтобы уничтожить древнейшие памятники и историческое наследие. Об этом заявили в Генштабе ВС РФ. tvzvezda.ru »

2017-1-18 17:14

В Крым перебрасывают дополнительные системы С-400

В Крыму планируется развернуть дополнительные зенитные ракетные системы С-400 «Триумф». Об этом сообщил командующий 4-й армией ВВС и ПВО Виктор Севостьянов. tvzvezda.ru »

2017-1-14 11:58

США перебрасывают рекордное количество военной техники из Германии в Польшу

В немецком городе Бремерхафен началась переброска 3-ей бригады 4-ой пехотной армии США в Польшу для проведения масштабных учений. В течение недели на восток ежедневно будут отправляться три состава с военной техникой. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-8 19:16

США перебрасывают в Восточную Европу бронетанковую бригаду

США перебрасывают в Восточную Европу бронетанковую бригаду. В германский порт Бремерхафен прибыл корабль с 87 танками и 144 БТР и самоходными артиллерийскими установками. Оттуда технику направят на базы в разных странах. grani.ru »

2017-1-8 12:45

Террористы перебрасывают к Алеппо свежие подразделения

Сирийский Алеппо переживает важнейший момент в своей истории - долгожданное освобождение от террористов-фанатиков. Подразделения сирийской армии и ополчения взяли под контроль исторический центр города, вызволили из дикого плена десятки тысяч горожан. vesti.ru »

2016-12-11 22:40

ВСУ перебрасывают в Донбасс советские танки

По сообщениям очевидцев украинское командование начало переброску советских танков в зону военного конфликта в Донбассе. Отмечается, что такое решение было продиктовано нехваткой боевых единиц, и ВСУ распечатала склады техники в Ивано-Франковске. tvzvezda.ru »

2016-11-7 09:45

Главари ИГ перебрасывают боевиков из Мосула в Сирию

Руководство запрещенной в России террористической группировки ИГИЛ приказало боевикам, засевшим в иракском Мосуле, покинуть город и направиться в Сирию. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на арабские СМИ. tvzvezda.ru »

2016-11-2 00:25

ДНР: ВСУ перебрасывают в Донбасс зенитные ракетные комплексы «Бук»

Заместитель командующего оперативным командованием Донецкой народной республики Эдуард Басурин сообщил, что военнослужащие Вооруженных сил Украины перебросили к линии разграничений в районе города Волноваха зенитно-ракетные комплексы «Бук-М1». riafan.ru »

2016-10-13 15:09

ВСУ перебрасывают технику на восток: видео

ВСУ перебрасывают в Донбасс РСЗО «Град», тентованные грузовики, пушки, БРДМ и другую военную технику. Об этом сообщает «Русская весна» со ссылкой на видео, снятое очевидцами. tvzvezda.ru »

2016-10-13 08:05

США перебрасывают военную технику эшелонами. Очевидцы выкладывают разведданные на ютубе

Даже учитывая, что у Пентагона не сильное разгильдяйство с военной логистикой, подобная переброска сил занимает время. Другими словами, если обострение противостояния в Сирии случилось 29-го сентября, подготовить войска к отправке уже 1-го октября не получится ни у кого и никак. oko-planet.su »

2016-10-7 07:18

Россия обнародовала кадры наблюдения за обстрелянным гумконвоем в Сирии (видео)

Россия обнародовала видеозапись, на которой запечатлено нападение на гуманитарный конвой в Сирии, передает РИА Новости. Кадры запечатлели момент, как вместе с колонной боевики перебрасывают пикап с минометом большого калибра.

Информация об этом поступила от официального представителя Минобороны РФ генерал-майора Игоря Конашенкова.

Сообщается также, что эта видеозапись была показана в эфире ТК «Россия-1».

Конашенков отметил, что полученные кадры позволили обнаружить новые детали. «На видео хорошо видно, как вместе с этой автоколонной террористы перебрасывают пикап с прицепленным минометом большого калибра», - добавил он.

kapital-rus.ru »

2016-9-21 21:24

Российскую авиацию из центра и с запада перебрасывают на юг страны

ВКС РФ проверят систему ПВО Южного военного округа: самолеты и вертолеты будут переброшены с запада и из центра страны на южные рубежи. ntv.ru »

2016-8-27 13:02

Войска перебрасывают на юг России

Маневры проводят в рамках внезапной проверки вооруженных сил. Истребители, бомбардировщики и вертолеты начали перебазирование на оперативные аэродромы Южного военного округа. Об этом сегодня утром сообщили в Минобороны. news.yandex.ru »

2016-8-27 10:03

На юг России перебрасывают массированную группировку войск

Задание будет известно только в точке назначения. В рамках внезапной проверки боеготовности начата переброска войск. Десятки БТР, боевых машин пехоты, целые колонны танков и самоходные артиллерийские установки грузят на эшелоны и отправляют на новые полигоны. vesti.ru »

2016-8-27 06:01

Стало известно, зачем США перебрасывают ядерное оружие из Турции в Румынию

Вашингтон переводит ядерное оружие с территории Турции. Истинная причина тому — ухудшение отношения Вашингтона и Анкары. riafan.ru »

2016-8-18 12:28

Сирия, сводка на 16 августа, 19.30: САА перебрасывают Т-72 из Дамаска в Алеппо, ирландские добровольцы идут на Ракку

САА уничтожила группу боевиков близ школы в Даръа, сирийская авиация уничтожает террористов в Хомсе, Алеппо и Дамаске. riafan.ru »

2016-8-16 19:43

США перебрасывают на базу в Тихом океане эскадрилью бомбардировщиков B1-B Lancer

США перебрасывают на базу на острове Гуам в Тихом океане эскадрилью стратегических бомбардировщиков B1-B Lancer. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на СМИ. tvzvezda.ru »

2016-8-4 09:20

США перебрасывают на Гуам эскадрилью стратегических бомбардировщиков B-1B

Пентагон впервые за 10 лет перебрасывает эскадрилью стратегических бомбардировщиков B-1B Lancer на базу на острове Гуам в Тихом океане для наращивания своего военного присутствия в Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР). Читать далее russian.rt.com »

2016-8-4 04:54

Челябинских военных перебрасывают на Ямал для борьбы с сибирской язвой. ВИДЕО

Транспортный самолет МЧС России с военными спасателями на борту вылетел из Челябинска в Ямало-Ненецкий автономный округ, сообщили «URA.Ru» в региональном ГУ МЧС. ura.ru »

2016-8-2 15:06

На юг области перебрасывают дополнительные силы и средства для борьбы с лесными пожарами

С начала пожароопасного сезона на Среднем Урале зафиксировано 290 очагов лесных пожаров. justmedia.ru »

2016-6-4 10:35

США перебрасывают три бомбардировщика B-52 для учений на Балтике

США перебрасывают три стратегических бомбардировщика B-52 в Великобританию. Самолеты будут задействованы в двух учениях на Балтике и одних, проводимых Африканским командованием. tvzvezda.ru »

2016-6-2 02:55

Уральских военных перебрасывают на Запад

В российской армии с Урала началась масштабная реформа, подразумевающая ревизию работы экс-министра обороны Анатолия Сердюкова. Генштаб решил передислоцировать уральскую бригаду на границу с Белоруссией, а на ее месте создать танковую дивизию. ura.ru »

2016-5-30 15:00

Российские военные самолёты перебрасывают в Крым. Из Челябинска вылетел бомбардировщик

Из Центрального военного округа в Крым отправлено несколько бомбардировщиков и военных вертолетов. Под Феодосией с 25 мая по 8 июня пройдет всероссийский этап конкурса лётной выучки «Авиадартс-2016». ura.ru »

2016-5-24 09:56

Новому зауральскому селу угрожает наводнение. Спасатели экстренно перебрасывают силы

В реке Тобол поднимается уровень воды в районе села Звериноголовское. В связи с этим начальник Главного управления МЧС России по Курганской области Олег Рожков решил направить в данный населенный пункт дополнительные силы и средства спасателей, сообщили в пресс-службе ведомства. ura.ru »

2016-4-15 08:02

США перебрасывают в Сирию силы спецназа для штурма столицы ИГИЛ

Пентагон в ближайшее время может увеличить свое наземное военное присутствие в зоне сирийского конфликта дополнительными силами спецназа для помощи в операциях освобождения ключевых населенных пунктов, подконтрольным ИГИЛ. rusdialog.ru »

2016-4-10 21:58

Силовики перебрасывают к границе ДНР военную технику и снайперов

По информации Минобороны ДНР, в район Авдеевки были переброшены силы 25-й отдельной воздушно-десантной бригады и группы снайперов. nation-news.ru »

2016-3-25 18:33

ДНР: украинские силовики перебрасывают в Донбасс технику и снайперов

В районе Авдеевки сосредоточены силы ВСУ численностью до 570 человек, три танка, 56 единиц бронированных машин, шесть единиц минометов, 27 единиц средств ПВО и 36 единиц противотанковых средств, сообщили в Минобороны республики. ria.ru »

2016-3-25 18:18