Результатов: 98

Кабмин Украины одобрил полиграф для проверки руководства «Укроборонпрома»

Кабинет министров Украины одобрил использование спецустройств, в частности полиграфов, для выявления коррупции среди руководителей госконцерна «Укроборонпром».
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-9 23:37

В свердловский главк полиции поступил полиграф и прибор для исследования шпионских ручек

В экспертно-криминалистический центр (ЭКЦ) ГУ МВД по Свердловской области поступили новый полиграф и оборудование для исследования скиммеров, шпионских авторучек со скрытой камерой и других электронных устройств, созданных для незаконного получения информации znak.com »

2019-2-26 17:00

Алекс Лесли прошел полиграф с вопросом про компромат на Трампа

Скандальный секс-тренер Алекс Лесли (Александр Кириллов), обвиняемый в вовлечении в занятия проституцией, впервые с момента возвращения в Россию из тайской тюрьмы и возбуждения уголовного дела на родине прервал молчание social.mk.ru »

2019-2-19 19:41

Следком опроверг отказ дознавательницы из Уфы пройти полиграф

Управление Следственного комитета по Башкирии не подтвердило сообщения о том, что сотрудница уфимской полиции, ставшая жертвой группового изнасилования на рабочем месте, якобы отказалась пройти проверку на детекторе лжи nsn.fm »

2018-11-9 19:05

Изнасилованная дознавательница отказывается пройти полиграф

Защита одного из экс-полицейских, подозреваемых в групповом изнасиловании девушки-дознавателя в Уфе, ходатайствует, чтобы потерпевшая так же, как и обвиняемые, прошла допрос на полиграфе. vesti.ru »

2018-11-9 13:40

Золотов заявил, что Навального нужно "пропустить через полиграф"

Глава Росгвардии Виктор Золотов обвинил во лжи оппозиционного политика Алексея Навального, который обнародовал результаты расследования о нарушениях при закупках питания для Росгвардии. gordonua.com »

2018-10-20 11:55

Полиграф подтвердил слова екатеринбуржца, обвинившего транспортную полицию в пытках

Независимое исследование на полиграфе, которое прошел 30-летний житель уральской столицы Михаил Мубаракзянов, обвинивший сотрудников полиции линейного отдела МВД России с вокзала Екатеринбург-Пассажирский СвЖД в пытках, полностью подтвердило его слова, сообщил Znak znak.com »

2018-10-16 15:10

Екатеринбуржец, обвинивший транспортную полицию в пытках, намерен пройти полиграф

30-летний житель уральской столицы Михаил Мубаракзянов, обвинивший сотрудников полиции линейного отдела МВД России с вокзала Екатеринбург-Пассажирский СвЖД в пытках, намерен в ближайшее время пройти полиграф znak.com »

2018-10-12 09:09

«Синтюрева невиновна, соглашаться на полиграф — безумие»: депутату Жигареву оппонирует адвокат

В скандальном деле избитого депутата от ЛДПР Сергея Жигарева и его экс-любовницы Ольги Синтюревой едва ли не каждый день появляются все новые извилистые повороты social.mk.ru »

2018-9-28 13:34

Владелец свинофермы, где пропала студентка, отказался проходить тест на полиграф

Исчезновение студентки колледжа всколыхнуло всю Америку, и за дело взялось ФБР. Уже третью неделю фото Молли не сходит с главных страниц сайтов в США, а за помощь в её поисках обещаны $260 тыс. Трудно представить, что испытали за это время безутешные родители. life.ru »

2018-8-8 09:55

Экс-подруга серпуховского маньяка: Я прятала от него ножи

Вчера стало известно о жестоком убийстве пятилетней девочки в Серпухове. Тело ребёнка, который пропал с детской площадки накануне, было обнаружено у железной дороги в сумке. После случившегося местная детвора и родители рассказали, что ранее видели на игровой площадке странного молодого человека, который часами наблюдал за детьми и пытался с ними заговорить. life.ru »

2018-7-25 07:30

Жук-вредитель уссурийский полиграф начал уничтожать хвойные леса в Томской области

По мнению специалистов, новый для региона вредитель может быть опаснее шелкопряда, там как труднее поддается уничтожению tass.ru »

2018-7-6 08:57

Савченко хочет пройти еще одну проверку на полиграфе

Адвокат народного депутата Украины Надежды Савченко Константин Глоба подал ходатайство в Шевченковский районный суд о том, что его подзащитная хочет повторного прохождения экспертизы на полиграфе. Больше информации на странице - http://www. novostimira.com.ua »

2018-6-5 16:41

Полиграф подтвердил, что Савченко готовила госпереворот и убийства

Допрос депутата Верховной рады Надежды Савченко на полиграфе подтвердил ее участие в подготовке госпереворота в стране, заявили в пресс-службе СБУ. vesti.ru »

2018-6-4 14:29

СБУ: полиграф подтвердил, что Савченко готовилась свергнуть власть на Украине

В Службе безопасности Украины утверждают, что Надежда Савченко действительно участвовала в подготовке госпереворота. Согласно последней информации, об этом свидетельствуют данные допроса на полиграфе. argumenti.ru »

2018-6-4 14:18

Пенсионерке-активистке из Татарстана, которой разбили машину, в полиции предложили пройти полиграф

Жительнице татарстанского поселка Осиново Фариде Гильмутдиновой, которой неизвестные разбили автомашину в гараже, полицейские предлагают пройти тест... rosbalt.ru »

2018-4-17 17:09

Савченко не смогла пройти полиграф из-за тахикардии и температуры

Специалисты Службы безопасности Украины не смогли завершить допрос депутата Надежды Савченко на полиграфе из-за ее плохого самочувствия. vesti.ru »

2018-4-13 16:38

Обвиненные в изнасиловании детей педагоги прошли полиграф и вернулись к работе

Педагоги, на которых указали пострадавшие от сексуального насилия воспитанники интерната под Челябинском, прошли проверку на детекторе лжи и вернулись к работе. «Замечаний от Следственного комитета к ним никаких абсолютно нет», — отметила заместитель директора учреждения по учебно-воспитательной работе. lenta.ru »

2018-3-15 11:50

Бесплатную фотосессию подарил нижегородкам 8 марта ДК «Полиграф»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 8 марта, «ФедералПресс». 8 марта в креативных пространствах городов РФ работали бесплатные женские фотозоны. Одна из них работала в Нижнем Новгороде в креативном пространстве ДК «Полиграф». fedpress.ru »

2018-3-8 19:17

В Нацгвардии Украины будут использовать полиграф для проверки достоверности информации

В Национальной гвардии Украины будут использовать полиграф для проверки достоверности и полноты информации. Об этом сообщает телеканал «112 Украина» со ссылкой на пресс-службу ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-6 01:55

Нацгвардии Украины разрешили использовать полиграф в служебно-боевых целях

Национальная гвардия Украины получила разрешение на использование полиграфов для получения и проверки информации, которая может быть использована в служебно-боевых целях, сообщила пресс-служба ведомства. vz.ru »

2017-11-5 16:13

В суде Дацик потребовал полиграф и попросил назначить его мать защитником — началось первое заседание по существу

Рыжий Тарзан в СИЗО поправился, отрастил бороду и явно прочитал несколько книг по уголовному и гражданскому праву. На скамье подсудимых Дацик явно чувствует себя как на ринге. 5-tv.ru »

2017-7-11 13:21

Полиграф уволил секретных полицейских

Руководство самого закрытого 4-го управления МВД не прошло испытания на детекторе лжи. Как стало известно РЕН ТВ, сотрудников "четверки" сняли с должностей в связи с утратой доверия utro.ru »

2017-5-24 15:41

Поклонская рассказала, как обхитрила полиграф

Данные исследования на полиграфе в целях проверки чиновников и депутатов должны подтверждаться совокупностью всех обстоятельств и собранных данных. Такое мнение высказала депутат Госдумы Наталья Поклонская. riafan.ru »

2017-2-7 13:18

Поклонская обманула полиграф

Экс-прокурор Крыма, а ныне депутат Госдумы призналась, что смогла обвести вокруг пальца опытного специалиста и детектор лжи, поэтому она сомневается в его нужности при расследовании преступлений utro.ru »

2017-2-7 12:53

Поклонская рассказала, как однажды обманула полиграф

Глава комиссии Госдумы по контролю за доходами и расходами депутатов Наталья Поклонская в интервью RT рассказала, почему считает неоправданным поголовное применение полиграфа.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-7 11:43

«Однажды я обманула полиграф»: Наталья Поклонская в интервью RT

Глава комиссии Госдумы по контролю за доходами и расходами депутатов Наталья Поклонская в эксклюзивном интервью RT рассказала о методах борьбы с коррупцией и работе с декларациями о доходах депутатов и чиновников. russian.rt.com »

2017-2-7 11:16

Дмитрий Захарченко мог обмануть полиграф

«ВМ» продолжает свою антикоррупционную рубрику. Новый виток скандала в МВД потряс общественность. По данным источников в силовых структурах, у родных задержанного ранее главы антикоррупционного управления на зарубежных счетах хранятся 300 миллионов долларов. vm.ru »

2016-9-15 21:44

На Украине уволят не прошедших полиграф половину руководителей минобороны

На Украине в рамках реформы министерства обороны и генерального штаба, предусматривающей сокращение личного состава, руководителей военного ведомства проверили на детекторе лжи. 40% из числа руководства Минобороны не прошли тест на полиграфе и будут уволены. tvc.ru »

2016-4-25 12:38

12