Результатов: 244

Беспилотный транспорт по территории "Сколкова" запустят в постоянном режиме осенью

По словам председателя правления фонда "Сколково" Игоря Дроздова, медленное внедрение беспилотного транспорта в повседневную жизнь людей связано с опасениями за безопасность tass.ru »

2018-4-11 12:05

Беспилотный транспорт по территории "Сколково" запустят в постоянном режиме осенью

По словам председателя правления фонда "Сколково" Игоря Дроздова, медленное внедрение беспилотного транспорта в повседневную жизнь людей связано с опасениями за безопасность tass.ru »

2018-4-11 12:05

Константин Кузовков: Баку проводит турниры по гимнастике на постоянном высоком уровне

Азербайджан стабильно организует гимнастические состязания на самом высоком уровне, и потому в Баку приятно возвращаться для участия в турнирах, рассказал сегодня грузинский гимнаст Константин Кузовков, прошедший с третьего места в финал вольных … vestikavkaza.ru »

2018-3-15 16:21

В МВФ заявили о постоянном диалоге с Украиной по вопросу реформ

Представитель Международного валютного фонда (МВФ) Джерри Райс заявил о постоянном диалоге с Киевом по вопросам проведения реформ, но отметил, что пока не может назвать дату поездки оценочной миссии на Украину с целью выделения очередного транша. Об этом сообщает «Укринформ». Читать далее russian.rt.com »

2018-3-8 22:55

Израиль заявил о постоянном контроле за сбитым иранским беспилотником

Военнослужащие Израиля постоянно контролировали передвижения иранского беспилотника, который в ночь на субботу вторгся в израильское воздушное пространство с территории Сирии, сообщил официальный представитель Армии обороны Израиля Джонатан Конрикус. riafan.ru »

2018-2-10 13:08

Посол РФ: военные России и Турции находятся в постоянном контакте по ситуации в Сирии

По словам Алексея Ерхова, российско-турецкое взаимодействие в сирийских делах уже доказало свою полезность и перспективность tass.ru »

2018-2-9 19:19

Белый дом находится в постоянном контакте с Южной Кореей по вопросу переговоров с КНДР

Соединённые Штаты находятся в постоянном контакте с властями Южной Кореи по вопросу переговоров с КНДР, заявили в Белом доме.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-10 00:01

Постпред Ирана напомнил о постоянном вмешательстве США в дела страны

Постоянный представитель Ирана при ООН Голямали Хошру напомнил членам СБ ООН о «долгой истории» вмешательстве США во внутренние дела страны. news.yandex.ru »

2018-1-6 01:26

МЧС: ситуация с загрязнением воздуха в Московском регионе находится на постоянном контроле

Ситуация, связанная с распространением неприятных запахов с полигона твёрдых бытовых отходов «Кучино», находится на круглосуточном контроле. Об этом говорится в комментарии начальника управления организации информирования населения НЦУКС МЧС России Сергея Фофанова. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-20 19:29

Секс-скандал в США: обвинительница Мэтта Лауэра живет в постоянном страхе

Женщина, которая обвинила ведущего передачи Today американской телекомпании NBC Мэтта Лауэра в сексуальных домогательствах, боится, что ее выслеживают и хотят раскрыть ее инкогнито. Об этом заявил ее адвокат Эри Уилкенфилд. vesti.ru »

2017-12-16 15:49

В МИД России сожалеют о постоянном выставлении условий для переговоров между США и КНДР

В Москве с сожалением наблюдают за тем, как США и КНДР выдвигают предварительные условия для начала переговоров, заявил заместитель главы Министерства иностранных дел Сергей Рябков.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-16 14:18

Лавров обвинил США в постоянном вмешательстве в выборы в России

В выборы в России постоянно вмешиваются, в том числе США, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. «Президент неоднократно приводил конкретные примеры. И американское посольство этим занимается», — цитирует Лаврова «РИА Новости». vedomosti.ru »

2017-12-15 13:51

Первышов поручил контролировать в постоянном режиме работы по благоустройству дворов

Мэр Краснодара Евгений Первышов поручил взять под контроль ход работ по благоустройству дворов и зеленых зон.

news.mail.ru »

2017-10-17 17:33

Сергей Собянин: Город находится в постоянном поиске новых технологий образования

В четверг, 7 сентября, в 75-м павильоне ВДНХ стартовал международный форум "Город образования". Выставку технологий, которые можно применять для обучения школьников, осмотрел мэр Москвы. vm.ru »

2017-9-7 13:19

Минтруда разработало указ о постоянном образовании российских чиновников

Замглавы Минтруда России Алексей Черкасов заявил, что профессиональное развитие государственных гражданских служащих будет непрерывным. Он отметил, что ведомство разработало и разместило для общественного обсуждения проект … vestikavkaza.ru »

2017-8-17 21:21

Россия и США договорились о постоянном дипломатическом канале по Украине

Президент США Дональд Трамп и президент России Владимир Путин обсудили ситуацию, сложившуюся на Востоке Украины. riafan.ru »

2017-7-7 22:41

Путин рассказал о постоянном диалоге с Обамой по ситуации на Украине

В фильме Оливера Стоуна «Интервью с Путиным» российский лидер рассказал о том, что постоянно поддерживал с бывшим президентом США Бараком Обамой деловой диалог по ситуации на Украине. Он уточнил, что согласия по этому вопросу достичь не удалось. versia.ru »

2017-6-15 08:01

Путин рассказал о постоянном и полезном диалоге с Обамой по Украине

Президент России Владимир Путин поддерживал постоянный контакт с американским коллегой Бараком Обамой по кризису на Украине. Как рассказал российский лидер в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну, этот диалог не был сердечным, но и конфронтационным его не назовешь. news.yandex.ru »

2017-6-15 06:23

Путин рассказал, что был с Обамой в постоянном контакте по Украине

Российский лидер Владимир Путин рассказал, что находился в постоянном контакте с бывшим президентом США Бараком Обамой по ситуации на Украине после начала кризиса. Об этом глава государства сообщил в интервью режиссёру Оливеру Стоуну. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-15 01:27

Путин заявил, что был в постоянном контакте с Обамой по Украине

Президент России Владимир Путин рассказал, что находился в постоянном контакте с экс-президентом США Бараком Обамой по ситуации вокруг Украины после начала кризиса в 2014 году. news.yandex.ru »

2017-6-15 01:10

Россия поднимет вопрос новых санкций Украины на постоянном совете ОБСЕ

Российская делегация намерена в четверг, 18 мая, на заседании постоянного совета ОБСЕ обсудить решение Киева о новых санкциях в отношении российских физических и юридических лиц. Об этом заявил постоянный представитель России при ОБСЕ Александр Лукашевич. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-16 17:54

Лавров: Путин и Порошенко находятся в постоянном контакте

Президент России Владимир Путин и украинский лидер Петр Порошенко находятся в постоянном контакте, проводя переговоры по телефону и в рамках нормандского формата, рассказал глава МИДа Сергей Лавров журналу The National Interest. vz.ru »

2017-3-29 18:37

В ДНР рассказали о постоянном обстреле Коминтернова

ВСУ продолжает непрерывный обстрел села Коминтерново с помощью минометов и артиллерии. Об этом сайту телеканала «Звезда» сообщил заместитель начальника управления НМ ДНР Эдуард Басурин. tvzvezda.ru »

2017-3-20 18:15

МИД Литвы в обход конституции просит о постоянном военном присутствии США

Литва выступила за постоянное присутствие военных США на территории своей страны. Об этом заявил глава МИД страны Линас Линкявичюс. riafan.ru »

2017-2-25 15:44

Взрыв в доме в Сумах устроил человек, находившийся на постоянном учете у психиатра, полиция

Правоохранители выяснили, что взрыв в доме в Сумах намеренно совершил человек, который находится на постоянном учете у психиатра. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_175821. novostimira.com.ua »

2017-1-5 15:16

Путин находится в постоянном контакте с Шойгу по ситуации с Ту-154

Президент России Владимир Путин находится на постоянной телефонной связи с министром обороны Сергеем Шойгу по ситуации с крушением военного самолета Ту-154 в Черном море, приводит РИА "Новости" слова пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова. news.yandex.ru »

2016-12-25 10:53

Чавушоглу: Турция находится в постоянном контакте с Россией по ситуации в Алеппо  

Турция находится в постоянном контакте с Россией по ситуации в сирийском Алеппо. Об этом заявил глава турецкого МИД Мевлют Чавушоглу. По его словам, намеченная на 14 декабря встреча пройдёт в рабочем порядке.   Читать далее russian.rt.com »

2016-12-13 13:08

Столичные власти заявили о постоянном точечном расширении платной парковки

Как отметил заммэра Москвы, руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов, единственное решение транспортной проблемы в городе - снижение числа выезжающих автомобилей в часы пик vm.ru »

2016-12-7 14:48

МИД РФ: США и Россия находятся в постоянном контакте по Сирии

Россия и США поддерживают контакт по поводу ситуации в Сирии на постоянной основе, однако пока ничего не согласовано. С таким заявлением выступил замглавы МИД РФ Сергей Рябков, комментируя статью в Washington Post о якобы достигнутых договоренностях между Москвой и Вашингтоном. vesti.ru »

2016-11-29 02:10

Анкара заявила о постоянном контакте с Москвой по ситуации в Мосуле

Россия и Турция находятся в постоянном контакте по ситуации в иракском Мосуле, где началась операция по освобождению города от террористической группировки Исламское государство, сообщил дипломатический источник в Анкаре. vz.ru »

2016-10-21 12:36

Как будет выживать строительная отрасль при постоянном росте себестоимости

За время кризиса себестоимость строительства в Петербурге выросла на 40%, уверяют застройщики. По их словам, снижать ее без ущерба для качества проектов невозможно. dp.ru »

2016-10-4 15:32

Россия заинтересована в постоянном диалоге с Саудовской Аравией

Россия придает большое значение расширению многопланового сотрудничества с Саудовской Аравией, заявил президент России Владимир Путин. Он напомнил, что Россия и Саудовская Аравия - крупные нефтедобывающие страны. vesti.ru »

2016-9-4 13:54

Правоохранительная система Франции, находящаяся в постоянном состоянии реформирования, неэффективна

Франция находится под постоянным прицелом террористов. Из 16 терактов, произошедших в западных странах в этом году, пять были во Франции. Последний произошел на прошлой неделе - водитель-одиночка в Ницце, выехавший на грузовике на Английскую набережную, убил 85 человек. versia.ru »

2016-7-21 12:00

Дмитрий Песков: Российские власти находятся в постоянном контакте с руководством Сирии

Российские власти находятся в постоянном контакте с сирийским руководством, тема перемирия постоянно фигурирует. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.  
Читать далее russian.rt.com »

2016-5-6 12:19