Результатов: 244

Путин: Власти будут держать ситуацию с пандемией на постоянном контроле

Ещё во время Послания Федеральному собранию в среду он вновь призвал граждан страны пройти вакцинацию от коронавируса. Российский лидер заявил, что всегда был уверен в том, что страна сможет справиться с пандемией коронавируса. life.ru »

2021-4-23 13:30

Популярная блогерша рассказала о постоянном страхе умереть от рака

Блогерша и телеведущая Ида Галич рассказала, что испытывает постоянный страх пропустить онкологическое заболевание на ранней стадии. В эфире телешоу она пояснила, что опасается умереть от рака и регулярно проверяется у врачей. lenta.ru »

2021-4-13 17:12

Перенесшие COVID-19 россияне рассказали о постоянном запахе помоев и мертвечины

Некоторые перенесшие коронавирусную инфекцию россияне начали чувствовать сильные неприятные ароматы через несколько недель или месяцев после болезни. Чаще всего люди сталкиваются с запахами трупов, помоев и гнили. lenta.ru »

2021-4-9 20:45

В Зауралье будут судить мужчину, обвиняемого в постоянном избиении 7-летней падчерицы

В Курганской области в суд передано уголовное дело 42-летнего жителя Лебяжьевского, который обвиняется в том, что регулярно избивал свою семилетнюю падчерицу znak.com »

2021-3-6 13:29

Врач: иммунитет падает на 30% при постоянном недосыпе

Иммунная система людей, которые регулярно не высыпаются, работает на 30% хуже, предупредила врач-инфекционист Инфекционной клинической больницы №2 Людмила Сидорук, пишет Агентство городских новостей «Москва». … vestikavkaza.ru »

2021-3-1 12:22

Лавров заявил о постоянном росте запросов из Европы на поставки "Спутника V"

Глава МИД РФ, в частности, отметил просьбу князя Монако Альбера II поставить вакцины для всего населения княжества tass.ru »

2021-2-19 19:56

Песков: цены на социально значимые товары на постоянном контроле Путина

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что ситуация с ценами находится на постоянном контроле главы государства и правительства, сообщает ТАСС nsn.fm »

2020-12-25 13:24

Песков: динамика цен на социально значимые товары находится на постоянном контроле Путина

По словам представителя Кремля, на эту тему осуществляется регулярный мониторинг tass.ru »

2020-12-25 12:32

В МО заявили о постоянном взаимодействии с Ереваном и Баку в Карабахе

Россия находится в постоянном взаимодействии с Генштабами Вооружённых сил Азербайджана и Армении в целях безопасности и предотвращения возможных инцидентов в Нагорном Карабахе, заявили в российском Минобороны. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-17 20:39

Путин подписал закон об ограничениях для омбудсмена и его постоянном проживании в РФ

При расширении механизма СПВ на весь Дальний Восток выпадет налоговый доход, отметил при этом кандидат на пост главы Минвостокразвития tass.ru »

2020-11-9 14:47

Совфед одобрил закон об ограничениях для омбудсмена и его постоянном проживании в России

В частности, документом закрепляется, что омбудсменом может стать гражданин России не моложе 35 лет tass.ru »

2020-11-3 10:26

Трамп высказался о постоянном поиске российского следа в американских скандалах

ВАШИНГТОН, 30 октября, ФедералПресс. Президент США прокомментировал постоянные обвинения РФ в участиях в местных скандалах. Он заявил, что из-за этого американцев «считают сумасшедшими». fedpress.ru »

2020-10-30 00:25

Путин направил поздравления Австрии ко дню принятия закона о постоянном нейтралитете

Президент России выразил уверенность, что совместными усилиями Москва и Вена могут "обеспечить дальнейшее развитие взаимовыгодного двустороннего сотрудничества в различных сферах" tass.ru »

2020-10-25 14:22

Глава РУСАДА заявил, что агентство продолжает находиться в постоянном контакте с WADA

И. о. гендиректора Михаил Буханов отметил, что пандемия не влияет на взаимодействие с головной организацией tass.ru »

2020-10-22 15:07

Россия призывает прекратить кровопролитие в Нагорном Карабахе и начать переговоры

Россия призывает стороны конфликта в Нагорном Карабахе прекратить кровопролитие и вернуться за стол переговоров. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. Он отметил, что Россия находится в постоянном контакте с армянской и азербайджанской стороной, а также Турцией и Ираном как соседями конфликтующих стран. vesti.ru »

2020-10-5 15:00

Пашинян сообщил о постоянном контакте с Россией по ситуации в Карабахе

Правительство Армении находится в постоянном контакте с Россией по ситуации в Нагорном Карабахе, отметил армянский премьер-министр Никол Пашинян в интервью The Globe and Mail.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-2 17:10

Дизайнер, разоблачившая мужа-педофила, живет в постоянном страхе

Будущий насильник и убийца двух маленьких девочек Виталий Молчанов после того, как вышел из колонии в предыдущий раз, спокойно жил среди людей, крутил романы, чувствовал себя в безопасности social.mk.ru »

2020-9-22 20:01

ЦБ не исключает перевода некоторых сотрудников на "удаленку" в постоянном режиме

Председатель Банка России Эльвира Набиуллина отметила, что перевести на удаленный режим без ущерба для качества можно "значительную часть работы" tass.ru »

2020-9-18 16:01

Шойгу заявил о почти постоянном присутствии кораблей нерегиональных держав в Черном море

Ранее генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Черное море в организации считают стратегическим для себя регионом и намерены усиливать свое присутствие в нем tass.ru »

2020-9-5 21:41

Жерар Депардье рассказал о постоянном веселье в компании Путина

Французский актер Жерар Депардье признался, что много смеется при встречах с президентом России Владимиром Путиным. Депардье признался, что принять российское гражданство ему предложил лично Путин, позвонив по телефону и прислав за ним самолет. lenta.ru »

2020-9-1 11:27

«Находятся в постоянном реформировании»: как власти Украины пытаются повысить конкурентоспособность ОПК

Украинские власти планируют ликвидировать госконцерн «Укроборонпром» и создать вместо него две государственные холдинговые компании. Об этом заявил вице-премьер по вопросам стратегических отраслей промышленности Олег Уруский. russian.rt.com »

2020-8-14 07:05

В постоянном росте цен на бензин виновато правительство, которое ввело т.н. налоговый маневр: парламентарии о ситуации на рыке бензина и нефтепродуктов

«Справедливая Россия» инициирует парламентское расследование ситуации на рыке бензина и нефтепродуктов России, заявил лидер партии депутат Госдумы Сергей Миронов. «Наша фракция сегодня инициирует начало парламентского расследования ... regions.ru »

2020-7-9 13:32

Зеленский сообщил о постоянном обсуждении крымского вопроса на переговорах со странами Запада

Президент Украины Владимир Зеленский на переговорах с представителями США, Канады и стран Евросоюза всегда обсуждает вопрос Крыма. Об этом украинский лидер рассказал лично во время пресс-конференции. tvzvezda.ru »

2020-5-20 16:38

Менеджер Нурмагомедова рассказал о постоянном желании бойца завершить карьеру

Али Абдель-Азиз, менеджер бойца смешанного стиля Хабиба Нурмагомедова, рассказал о желании его подопечного завершить карьеру. По словам функционера, россиянин говорит ему о желании уйти из спорта после каждого поединка. lenta.ru »

2020-5-17 19:08

Как обезопасить себя при постоянном контакте с людьми во время пандемии COVID-19?

Пока часть населения соблюдает самоизоляцию, другие работают или пересекаются с теми, кто постоянно выходит из дома — например, в коммунальной квартире. Как быть в такой ситуации, рассказал вирусолог. 5-tv.ru »

2020-5-5 15:27

Песков: российские и турецкие военные находятся в постоянном контакте

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал отношения России и Турции, а также контакты военных двух стран на территории Сирии. fedpress.ru »

2020-2-23 15:34

Лавров: военные РФ и Турции находятся в постоянном контакте по ситуации в Идлибе

Российские и турецкие военные находятся в постоянном контакте по ситуации в сирийском Идлибе. Об этом сообщил министр иностранных дел Сергей Лавров. На прошлой неделе президент РФ Владимир Путин на оперативном совещании с членами Совета безопасности РФ обсудил сложную ситуацию вокруг сирийского Идлиба , которая вызвана активностью боевиков. tvzvezda.ru »

2020-2-17 13:51

Жизнь в постоянном страхе: боевики не прекращают обстрел запада Алеппо

Западная часть Алеппо остается зоной риска. Это связано с непрекращающимися обстрелами со стороны боевиков. Один из наиболее опасных районов - Дахирият-аль-Сад. Вне дома местные жители передвигаются исключительно короткими перебежками, с постоянным расчетом на то, чтобы залечь или спрятаться за укрытие. tvzvezda.ru »

2020-2-15 06:56

Госдума приняла закон о постоянном окладе в размере 2 тыс. рублей для солдат-срочников

Предусматривается ряд дополнительных выплат: ежемесячная надбавка за выполнение задач, непосредственно связанных с риском для жизни и здоровья в мирное время, за командование (руководство) воинским подразделением и за работу со сведениями, составляющими государственную тайну tass.ru »

2020-2-13 12:58

В Постоянном комитете Союзного государства заявили, что Ольшевский не имеет полномочий

В заявлении комитета говорится, что Общественная палата Союзного государства - "некая самопровозглашенная организация, созданная с непонятной целью" tass.ru »

2020-2-12 12:29

Председательство в Постоянном совете ОДКБ перешло от Киргизии к России

Председателем совета стал постоянный и полномочный представитель России при ОДКБ, посол по особым поручениям МИД РФ Андрей Шведов tass.ru »

2019-12-3 17:18

ФИФА находится в постоянном контакте с WADA по вопросу проблем российского спорта

Окончательное решение по российскому вопросу исполком WADA примет 9 декабря на заседании в Париже tass.ru »

2019-11-26 15:54

В МИД Китая заявили, что Си Цзиньпин и Дональд Трамп находятся в постоянном контакте

Так официальный представитель МИД Китая Гэн Шуан прокомментировал заявление американского лидера о том, что он планирует пригласить Си Цзиньпина в США в случае подписания торговой сделки tass.ru »

2019-11-4 10:55

«Мы живём в постоянном страхе»: после смерти дочери пенсионерка не может получить деньги на содержание внуков

Пенсионерка со второй группой инвалидности Любовь Крипняк после смерти своей дочери Марии Марцинкевич одна воспитывает троих внуков 12, 10 и 4 лет. Содержать детей ей приходится на свою минимальную пенсию в 9 тыс. russian.rt.com »

2019-10-23 14:42

Путин и Эрдоган находятся в постоянном диалоге по ситуации в Сирии

Президент России Владимир Путин и лидер Турции Тайип Эрдоган находятся в постоянном контакте по ситуации в Сирии с целью возвращения ее полной территориальной целостности. Об этом заявил постоянный представитель России при ООН Василий Небензя после заседания Совета Безопасности ООН по военной операции Турции в Сирии. tvzvezda.ru »

2019-10-17 21:05

Эрдоган заявил о постоянном контакте с Путиным по ситуации в Сирии

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что его страна не имеет каких-либо проблем с Россией по ситуации в Сирии. Его слова приводит агентство <a href="https://www.aa.com.tr/ru/%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0/%D1%82%D1%83%D1%80%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BF%D1%8F%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83%D0%B5%D1%82-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%87%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E-%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%B8/1612544" target="_blank" rel="noopener">Anadolu</a>. vm.ru »

2019-10-13 20:18

Стало известно, сколько россиян живут в постоянном стрессе

В преддверии Всемирного дня психического здоровья специалисты Всероссийского центра общественного мнения (ВЦИОМ) провели опрос, показавший, что число жителей РФ, постоянно испытывающих стресс, увеличилось. mirnov.ru »

2019-10-12 13:45

Россияне рассказали о постоянном стрессе

В России выросла доля жителей, постоянно испытывающих стресс — в 2010 году их было 3 процента, а в 2019 — уже 8 процентов. При этом выросла доля россиян, утверждающих, что в их жизни практически не случаются стрессовые ситуации, или случаются редко — 29 процентов в 2010 году и 40 процентов в 2019 году. lenta.ru »

2019-10-9 08:22

Почти 10% россиян пребывают в постоянном стрессе

В 2019 году доля россиян, которые постоянно находятся в стрессе, выросла до 8%. Девятью годами ранее, в 2010-м, страдающих от стресса было всего 3%, свидетельствуют данные исследования ВЦИОМ ко Всемирному дню психического здоровья. tvzvezda.ru »

2019-10-9 07:25

Опрос показал, сколько россиян живут в постоянном стрессе

Специалисты Всероссийского центра изучения общественного мнения представили результаты исследования, приуроченного ко Всемирному дню психического здоровья, об уровне стресса, в котором находятся россияне. life.ru »

2019-10-9 04:58