Результатов: 244

Опрос показал, что почти 10% россиян пребывают в постоянном стрессе

Специалисты Всероссийского центра изучения общественного мнения обнародовали результаты исследования, приуроченного ко Всемирному дню психического здоровья, об уровне стресса, в котором пребывают россияне social.mk.ru »

2019-10-9 02:51

«Балансировать между двумя центрами»: в Финляндии рассказали о постоянном «гибридном влиянии» РФ на Запад

Минобороны Финляндии совместно с МВД и МИД опубликовало доклад о внешней политике и военных возможностях России. В документе, с которым ознакомился RT, утверждается, что Москва якобы систематически оказывает «гибридное влияние» на страны Запада, используя при этом дипломатические, информационные каналы, а также кибератаки. russian.rt.com »

2019-8-8 07:10

Мадуро договорился с оппозицией Венесуэлы о постоянном диалоге

Президент Венесуэлы Николас Мадуро сообщил, что в ходе переговоров с представителями оппозиции страны на Барбадосе была достигнута договоренность о поддержании постоянного диалога. versia.ru »

2019-7-12 11:02

Мадуро договорился о постоянном диалоге с оппозицией

Президент Венесуэлы Николас Мадуро договорился с представителями оппозиции страны о постоянном диалоге. «После трех дней напряженного дня диалога с оппозицией мы договорились о создании постоянного стола для переговоров», — написал Мадуро. Президент оценил поддержку норвежского правительства. lenta.ru »

2019-7-12 07:11

Власти и оппозиция Венесуэлы договорились о постоянном диалоге о мире

Губернатор венесуэльского штата Миранда Эктор Родригес заявил, что власти страны и оппозиция провели переговоры в Барбадосе и сумели договориться продолжать вести диалоги о мире на постоянной основе. tvzvezda.ru »

2019-7-12 02:21

Власти и оппозиция Венесуэлы договорились о постоянном диалоге о мире

Губернатор венесуэльского штата Миранда Эктор Родригес сообщил, что представители власти и оппозиции республики в ходе переговоров на Барбадосе договорились перевести мирный диалог на постоянную основу. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-12 02:08

Ростуризм находится в постоянном контакте с Росавиацией из-за отмены рейсов в Чехию

Также идут переговоры авиационных властей двух стран, добавил советник главы Ростуризма Дмитрий Горин tass.ru »

2019-7-2 10:44

Количество нуждающихся в постоянном жилье военных ЦВО за 8 лет сократилось в 3,5 раза

В пресс-службе Центрального военного округа отметили, что с начала 2019 года жилье получили 737 человек tass.ru »

2019-5-24 10:09

Реализация национальных проектов в регионе находится на постоянном контроле

Глава Новосибирской области Андрей Травников рассказал о ходе реализации национальных проектов в регионе metronews.ru »

2019-5-15 06:23

Порошенко открестился от слухов о его постоянном пьянстве

Украинский президент Петр Порошенко заявил, что слухи, согласно которым, он злоупотребляет алкогольными напитками, не соответствуют действительности, и в последний раз он был пьяным более 35 лет назад. versia.ru »

2019-4-9 09:31

При постоянном сокращении рабочих мест на снижение уровня бедности рассчитывать не приходится

И при принятии бюджета, и при планировании программы социально-экономического развития правительством ничего не намечалось, чтобы увеличить доходы населения. А вот сокращать доходы граждан у них получается очень даже неплохо. Должен сказать, ... regions.ru »

2019-4-6 05:25

Мосбахер: США сделает Польше предложение о постоянном военном присутствии

По ее словам, двусторонние переговоры на эту тему близки к завершению. Дипломат выразила уверенность, что «поляки будут очень довольны пакетом, который мы в итоге предложим».

oko-planet.su »

2019-2-22 16:21

Любовь Петрова: Нам 105 лет, но мы в постоянном поиске, стареть не собираемся, на пенсию тоже

В этом году журнал «Журналист» отметил 105-ю годовщину со дня своего рождения. Дата эта уникальна, как и само издание, пережившее разные времена, взлеты и падения, но выходившее практически без сбоев на протяжении всего непростого минувшего века, а теперь еще и пяти лет «сверху». vm.ru »

2019-2-12 18:49

Песков заявил, что Путин находится в постоянном контакте с Сурковым

Президент России Владимир Путин находится в постоянном контакте со своим помощником Владиславом Сурковым. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Читать далее... life.ru »

2019-2-12 14:47

В МИД РФ заявили, что не договаривались о постоянном размещении наблюдателей в Керченском проливе

В беседе с канцлером Германии Ангелой Меркель президент России Владимир Путин обсудил единоразовое посещение Керченского пролива экспертами-наблюдателями из Германии и Франции, заявил заместитель главы министерства иностранных дел России Григорий Карасин. gordonua.com »

2019-1-22 20:10

Ученые: жизнь при постоянном освещении способствует ожирению

Сибирские ученые провели ряд исследований, результаты которых позволяют сделать вывод: жизнь при круглосуточном освещении ведет к росту массы тела и анемии. vesti.ru »

2019-1-2 18:08

Украина требует обсуждения инцидента в Керченском проливе на постоянном совете ОБСЕ в Вене

Украина настаивает на обсуждении инцидента в Керченском проливе на постоянном совете ОБСЕ в Вене в присутствии специального представителя Трехсторонней... rosbalt.ru »

2018-11-29 14:13

Шойгу: Минобороны держит на постоянном контроле работы по тяжелой ракете "Ангара"

От реализации проекта зависит наращивание орбитальной группировки космических аппаратов военного назначения, отметил министр tass.ru »

2018-11-2 12:53

Путин поздравил Австрию с Днём принятия закона о постоянном нейтралитете

Президент России Владимир Путин передал поздравления австрийскому коллеге Александру ван дер Беллену и канцлеру Австрии Себастьяну Курцу по случаю Дня принятия Конституционного закона о постоянном нейтралитете. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-26 11:06

Путин поздравил руководство Австрии с днем принятия закона о постоянном нейтралитете

Национальным праздником день принятия закона о постоянном нейтралитете был объявлен в 1965 году, с того времени он стал выходным днем tass.ru »

2018-10-26 10:43

«Должен жить в постоянном страхе»: Мосийчук угрожает Филлипсу за осквернение могилы Бандеры

Депутат рады Мосийчук угрожает британскому журналисту за осквернение могилы Степана Бандеры. riafan.ru »

2018-10-16 01:57

Сийярто обвинил Украину в постоянном нарушении прав венгров

Глава МИД Венгрии Петер Сийярто заявил, что права этнических венгров постоянно нарушаются на Украине. Также он подчеркнул, что у Киева нет никаких оснований высылать венгерского консула из украинского Берегово. tvc.ru »

2018-10-3 19:02

В МИД рассказали о постоянном контакте с Израилем по сбитому Ил-20

Контакты с израильской стороной по ситуации с крушением российского самолёта Ил-20 над Средиземным морем идут постоянно. Об этом журналистам сообщил замглавы МИД РФ Михаил Богданов. По его словам, все стороны заинтересованы в том, чтобы прояснить детали произошедшей трагедии. life.ru »

2018-9-28 13:18

США заявили о постоянном и масштабном нарушении Россией санкций против КНДР

Только в 2018 году зафиксировано не менее 148 случаев незаконной поставки нефтепродуктов КНДР путем передачи с судно на судно, заявила постпред США при ООН Никки Хейли. dw.de »

2018-9-18 01:33

Орешкин: Минэкономразвития находится в постоянном контакте с "Русалом" в связи с санкциями

Попадание в санкционный список означает заморозку активов в США и запрет для американских граждан на любой бизнес с компанией tass.ru »

2018-9-12 09:05

В Кремле сообщили о постоянном контакте Путина с травмированным Медведевым

Президент РФ Владимир Путин находится в постоянном контакте с председателем правительства Дмитрием Медведевым, который, как сообщили в его пресс-службе, травмирован во время спортивных занятий. argumenti.ru »

2018-8-24 15:41

В Кремле рассказали о постоянном контакте Путина с получившим травму Медведевым

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал отсутствие главы правительства Дмитрия Медведева на публичных мероприятиях из-за спортивной травмы. По словам представителя Кремля, президент России Владимир Путин поддерживает постоянную связь с премьер-министром. tvzvezda.ru »

2018-8-24 15:01

Президент находится в постоянном контакте с Дмитрием Медведевым

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что несмотря на то, что премьер-министр РФ Дмитрий Медведев не появляется на публике, глава государства находится с ним в постоянном рабочем контакте, пишет ТАСС. Также Песков сообщил, что подробностей о состоянии здоровья премьера у него нет. Ранее сообщалось, что Дмитрий Медведев получил спортивную травму, в связи с чем в его графике отменены все публичные мероприятия.

kapital-rus.ru »

2018-8-24 14:58

Песков сообщил о постоянном рабочем контакте Путина с Медведевым

Президент Владимир Путин постоянно находится на связи с председателем правительства Дмитрием Медведевым, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Президент традиционно в постоянном контакте с председателем правительства вне зависимости от их местоположения», сказал он, передает ТАСС. vz.ru »

2018-8-24 13:53

Песков заявил, что Путин находится в постоянном рабочем контакте с Медведевым

Президент России Владимир Путин поддерживает постоянный контакт с премьер-министром Дмитрием Медведевым. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. — Президент традиционно в постоянном контакте с председателем правительства вне зависимости от их местоположения, — сказал Песков журналистам. life.ru »

2018-8-24 13:42

«В постоянном диалоге»: что обсудят Владимир Путин и Ангела Меркель на встрече в Мезенберге

Президент России Владимир Путин проведёт 18 августа переговоры с канцлером Германии Ангелой Меркель. Во дворце Мезенберг, в 70 км от столицы ФРГ, лидеры двух стран обсудят урегулирование на Украине и в Сирии, а также сотрудничество в области энергетики. russian.rt.com »

2018-8-18 07:20

«Нуждается в постоянном материальном обеспечении»: как в Волгодонске лишили пенсии инвалида с ДЦП

Следственный комитет и прокуратура проверят законность действий чиновников из Волгодонска, лишивших мужчину с ДЦП пенсии по инвалидности. 44-летний Игорь Капустин из-за бюрократической ошибки остался без средств к существованию. russian.rt.com »

2018-8-15 17:48

Греция обвинила Россию в "постоянном неуважении"

МИД Греции обвинил Москву в постоянном неуважении к стране после того, как официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в ходе брифинга прокомментировала высылку Афинами двух российских дипломатов. "Заявления официального представителя м ... regions.ru »

2018-7-19 10:39

МИД Китая: Пекин находится в постоянном контакте с арабскими странами по иранскому вопросу

Помощник главы внешнеполитического ведомства КНР Чэнь Сяодун также отметил, что страна всегда выступала за то, чтобы все заинтересованные стороны "работали вместе" tass.ru »

2018-7-6 05:36

Нетаньяху заявил о постоянном контакте с Москвой и Вашингтоном по ситуации в Сирии

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что политическое и военное руководство страны находится в постоянном контакте с Москвой и Вашингтоном по поводу обстановки в приграничных районах Сирии. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-1 13:40

Нетаньяху заявил, что находится в постоянном контакте с Москвой и Вашингтоном по Сирии

Премьер-министр отметил, что Израиль "продолжит охранять свои границы" и будет предоставлять помощь беженцам на территории соседней страны tass.ru »

2018-7-1 12:38

В центре внимания. Перевозки детей находятся на постоянном контроле

Госавтоинспекция уделяет повышенное внимание автобусным перевозкам детских групп в период школьных каникул. На официальном сайте ведомства содержится пошаговая инструкция для организаторов, а каждая поездка строго отслеживается. aif.ru »

2018-6-21 19:02

Организованные автобусные перевозки групп детей находятся на постоянном контроле Госавтоинспекции

Чтобы детский отдых не омрачали неприятные инциденты во время путешествия, взрослые должны соблюдать элементарные правила безопасности при организации поездок детских групп gibdd.ru »

2018-6-20 15:08

Польша продолжает настаивать на постоянном присутствии войск НАТО

Ранее Варшава предлагала за свой счет создать инфраструктуру для размещения американской бронетанковой бригады в своей стране aif.ru »

2018-5-28 11:17

Россия оставит корабли с «Калибрами» в Средиземном море на постоянном дежурстве

Российские корабли с крылатыми ракетами «Калибр» будут нести постоянное дежурство в Средиземном море, заявил президент России Владимир Путин на совещании по военному строительству в Сочи. В совещании приняли участие руководство Минобороны и главы предприятий оборонно-промышленного комплекса. vedomosti.ru »

2018-5-16 15:18

В Китае заявили о постоянном росте благоприятных факторов в торговле с РФ

Представитель министерства коммерции КНР Гао Фэн напомнил, что в 2018 году двусторонний товарооборот должен превысить отметку в $100 млрд tass.ru »

2018-5-10 06:23

«Живу в постоянном стрессе»: капитан «Норда» рассказал о наложенных украинским судом ограничениях

Апелляционный суд Херсонской области оставил в силе решение об аресте Владимира Горбенко — капитана судна «Норд», задержанного украинскими пограничниками в Азовском море. Об этом в беседе с RT сообщил адвокат капитана Дмитрий Щербина. russian.rt.com »

2018-5-8 15:56

Сенатор обвинил Лукашенко в постоянном недовольстве Россией

В эфире НСН Сергей Лисовский рассказал, с чем связаны ограничения в отношении белорусских поставщиков молочной продукции, на которые указал президент Белоруссии. nsn.fm »

2018-4-24 16:20

Правительство внесет в Госдуму законопроект о постоянном расселении аварийного жилья

Законопроект о создании постоянного механизма расселения аварийного жилья будет внесен в Госдуму. Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев, выступая с отчетом о работе правительства в нижней палате парламента, передает ER.RU. «Для систем ... regions.ru »

2018-4-11 14:54