Результатов: 244

Президент Украины Зеленский заявил о постоянном осложнении ситуации в Артемовске для ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что ситуация в Артемовске (украинское название Бахмут) для украинских вооруженных сил становится все сложнее. Врио главы ДНР Денис Пушилин заявил, что освобождение Артемовска продолжается, противник еще не готов полностью сдать населенный пункт. vz.ru »

2023-2-28 02:45

Вице-спикер парламента Молдавии заявил о необходимости закона о постоянном нейтралитете

По словам Влада Батрынчи, соответствующий законопроект был внесен в парламент Молдавии оппозицией и отклонен правящим большинством tass.ru »

2023-2-7 10:17

Глава нового российского региона заявил о постоянном общении с Путиным

Временно исполняющий обязанности губернатора Херсонской области Владимир Сальдо заявил, что он часто контактирует с президентом России Владимиром Путиным. «Президент постоянно держит ситуацию в новых субъектах федерации на контроле, часто общается с их руководителями», — рассказал Сальдо. lenta.ru »

2023-1-21 16:13

Сальдо рассказал о постоянном общении Путина с главами новых регионов

Президент России Владимир Путин часто общается с главами новых российских регионов, держит ситуацию в них на контроле, рассказал врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо. «Президент постоянно держит ситуацию в новых субъектах федерации на контроле, часто общается с их руководителями», передает РИА «Новости» слова Сальдо. vz.ru »

2023-1-21 13:23

Путин на встрече с Лукашенко заявил, что РФ и Белоруссия находятся в постоянном контакте

Президент России Владимир Путин на встрече с белорусским коллегой Александром Лукашенко заявил, что страны находятся в постоянном контакте. Сегодня лидеры двух стран проводят переговоры в Русском музее в Санкт-Петербурге. tvzvezda.ru »

2022-12-27 11:13

В Кремле рассказали о постоянном общении Путина и Си Цзиньпина

Президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин постоянно общаются. Об этом во вторник, 13 декабря, рассказал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. «Наши лидеры постоянно общаются. lenta.ru »

2022-12-13 13:24

В Донбассе держат на постоянном контроле выполнение поручений президента

Учащиеся школы в посёлке Новый Свет Старобешевского района Донецкой Народной Республики прошли медосмотр, который был организован в рамках исполнения соответствующего указа президента РФ Владимира Путина. life.ru »

2022-11-22 00:34

Рогов заявил о постоянном обострении обстановки на линии соприкосновения на Запорожье

Военные "готовы ответить на вызовы нацистов", отметил председатель движения "Мы вместе с Россией" tass.ru »

2022-11-16 11:18

Депутаты Госдумы планируют внести законопроект о постоянном механизме кредитных каникул

Механизм кредитных каникул введен в период пандемии и должен был действовать до конца сентября 2022 года tass.ru »

2022-9-22 10:35

В Энергодаре заявили о постоянном обстреле города со стороны ВСУ

Удары приходятся на районы в непосредственной близости от Запорожской АЭС и ТЭС, сообщили в военно-гражданской администрации tass.ru »

2022-9-19 10:57

Ушаков заявил, что РФ находится в постоянном тесном контакте с Азербайджаном и Арменией

Помощник президента России по международным делам Юрий Ушаков заявил, что страна находится в постоянном тесном контакте с Азербайджаном и Арменией не только по дипломатической, но и по военной линии. argumenti.ru »

2022-9-13 19:03

NYT: разведслужбы Украины и США находились в постоянном контакте при планировании действий ВСУ под Харьковом

Сотрудничество украинских и американских разведывательных служб стало более интенсивным с конца лета, когда началась подготовка к боевым действиям ВСУ под Харьковом. Об этом со ссылкой на высокопоставленные источники в правительственных кругах США написала газета The New York Times. argumenti.ru »

2022-9-11 19:02

Захарова сообщила, что МИД России находится в постоянном контакте с Кубой из-за масштабного пожара на нефтехранилище

МИД РФ находится в постоянном контакте с Кубой, которая запросила международную помощь в связи с пожаром на нефтехранилище в кубинской провинции Матансас. Об этом говорится в комментарии официального представителя министерства Марии Захаровой, опубликованном на сайте ведомства. argumenti.ru »

2022-8-8 21:00

Россия находится в постоянном контакте с Кубой по вопросу пожара на нефтехранилище

Россия находится в постоянном контакте с Кубой по вопросу пожара на нефтехранилище. Об этом говорится в заявлении официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, опубликованном на сайте министерства. life.ru »

2022-8-7 20:32

Ведущий культового шоу на ТНТ рассказал о постоянном ремонте в доме

Российский актер Сергей Дружко, который вел культовое шоу «Необъяснимо, но факт» на ТНТ, рассказал, что вместе с женой Еленой постоянно находится в процессе ремонта дома. Он поделился подробностями в интервью журналистке Лауре Джугелии, запись их разговора доступна на платформе YouTube. lenta.ru »

2022-8-1 14:56

Трамп заявил о постоянном унижении США на мировой арене

США стоят на коленях и терпят на мировой арене одно историческое унижение за другим. Такое мнение высказал бывший президент США Дональд Трамп. Он объяснил, что при нем Вашингтон был лидером в вопросе энергетических ресурсов, а цены на бензин и инфляция были низкими и США уважали. lenta.ru »

2022-7-27 23:42

Мария Захарова призналась екатеринбуржцам, что работает в постоянном стрессе

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 мая, ФедералПресс. Представитель МИД России Мария Захарова рассказала, в каких условиях работали российские послы за рубежом после начала спецоперации на Украине. По ее словам, они живут в постоянном стрессе, сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-5-21 16:55

Володин обвинил страны Европы в постоянном воровстве запасов газа у России

Санкции, введенные странами ЕС против Москвы, не имеют законных оснований, Европа рано или поздно должна будет компенсировать вред, нанесенный экономике России. Об этом заявил председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин. tvzvezda.ru »

2022-4-20 10:52

Президент Латвии попросил НАТО о постоянном присутствии войск США в Прибалтике

Войска НАТО должны постоянно находиться в странах Прибалтики и в Польше, чтобы защитить их от возможной агрессии России, заявил президент Латвии Эгилс... rosbalt.ru »

2022-3-14 07:27

В Молдавии подготовили законопроект о постоянном нейтралитете страны

Молдавский оппозиционный блок «Коммунисты и социалисты» подготовил законопроект, основанный на международных нормах, для закрепления статуса постоянного нейтралитета Молдавии. versia.ru »

2022-3-7 16:35

Путин рассказал о постоянном совершенствовании судебной системы в России

Президент России Владимир Путин на совещании судей судов общей юрисдикции и арбитражных судов заявил, что судебная система в России не является бездушной машиной, она постоянно совершенствуется. «Конечно, судебная система в любой стране, и в Российской Федерации в частности, это огромная машина, огромный механизм. vz.ru »

2022-2-9 14:52

Эксперты: Россия находится почти в постоянном финансовом кризисе с 1997 года

Финансовый кризис в России начался в 1997 году и прерывался всего на 5 лет. К такому выводу пришли эксперты РАНХиГС, основываясь на определении «финансового кризиса» экономистов Лоуренса Сигеля и Пола Каплана. kapital-rus.ru »

2022-2-8 19:09

Генсек ООН находится в постоянном контакте с послами ряда стран из-за ситуации на Украине

Антониу Гутерриш внимательно следит за происходящей обстановкой на границе Незалежной, но при этом не верит, что дело дойдёт до вооружённого конфликта, сообщил его представитель. life.ru »

2022-1-27 21:39

В Германии рассказали о постоянном контакте с США по «Северному потоку-2»

Германия поддерживает постоянный контакт с США по теме запуска российского газопровода «Северный поток-2». Представитель кабмина ФРГ Кристиане Хофман заявила, что правительство Германии приняло к сведению информацию по итогам голосования в американском Конгрессе о санкциях против газопровода. lenta.ru »

2022-1-14 15:46

Онлайн-брокер Robinhood объявил о постоянном переходе на удаленный формат работы

Платформа для розничных трейдеров Robinhood Markets объявила своим сотрудникам, что им разрешается работать удаленно на постоянной основе. Решение онлайн-брокер принял на фоне нового всплеска COVID-19 из-за распространения омикрон-штамма коронавируса forbes.ru »

2022-1-13 07:34

Песков заявил, что Путин был в постоянном контакте с Токаевым

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин находился в постоянном контакте с президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-1-10 13:32

Песков: Путин находится в постоянном контакте с президентом Казахстана Токаевым

Президент РФ Владимир Путин находится в постоянном контакте с казахским лидером Касым-Жомартом Токаевым, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. riafan.ru »

2022-1-7 17:40

Разработчик "Ковивака" сообщил о постоянном контакте с ВОЗ для одобрения препарата

Директор по развитию Центра им. Чумакова Константин Чернов не назвал примерных сроков одобрения вакцины tass.ru »

2021-10-29 13:44

Правительство ФРГ сообщило о постоянном контакте с РФ по вопросам ситуации на рынке газа

Запасы газа в хранилищах в Германии составляют около 70%, сообщил официальный представитель кабмина ФРГ Штеффен Зайберт tass.ru »

2021-10-20 14:25

Иран и ЕАЭС договариваются о постоянном соглашении о зоне свободной торговли

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил на пресс-конференции по итогам встречи с главой МИД Ирана Хосейном Амиром Абдоллахияном, что Исламская Республика и Евразийский экономический союз (ЕАЭС) приступили к согласованию постоянного … vestikavkaza.ru »

2021-10-6 17:55

В Госдуме заявили о постоянном характере вмешательств в дела России извне

Вмешательства внешних сил в дела России будут носить постоянный характер, заявил глава комиссии Госдумы по расследованию фактов иностранного вмешательства во внутренние дела РФ Василий Пискарев. «Ответом на это должны стать дальнейшее укрепление суверенитета и повышение экономического потенциала страны», — сказал он. lenta.ru »

2021-9-27 18:09

«Русский хакер» рассказал о жизни в постоянном страхе

Наемный хакер, сотрудничавший со многими крупными киберпреступными группировками, пожаловался на проблемы со сном, хроническую усталость, а также эмоциональное выгорание. В своем интервью «Ленте.ру» он оценил, насколько высокие прибыли компенсируют эти недостатки. lenta.ru »

2021-9-20 06:00

Тихановская рассказала о постоянном давлении на белорусских спортсменов

Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская сказала, что белорусские спортсмены не могут чувствовать себя в безопасности, так как постоянно находятся под угрозой репрессий со стороны белорусских властей. lenta.ru »

2021-8-3 11:27

Власти Москвы держат на постоянном контроле ситуацию с коронавирусом в городе

Московские власти получают детальную информацию по каждому заразившемуся и вакцинированному против коронавирусной инфекции. nation-news.ru »

2021-7-18 09:01

В Кремле рассказали о постоянном слежении за ценами на продукты

Российское правительство на ежедневной основе отслеживает ситуацию с ценами на продукты, рассказали в Кремле. «Механизмы сдерживания цен в России сформулированы и действуют, но отдельные скачки возможны», — прокомментировал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2021-7-16 12:56

Решение о постоянном проживании иностранцев в РФ будет принимать межведомственная комиссия

Подать обращение в комиссию иностранный гражданин сможет лично либо в электронной форме tass.ru »

2021-7-9 07:29

Amazon уличили в постоянном уничтожении миллионов дорогих товаров

Руководство склада Amazon в Шотландии уличили в том, что оно приказывает сотрудникам ежегодно уничтожать миллионы непроданных товаров: ноутбуки, телевизоры, дроны, украшения, наушники, телефоны и другое. lenta.ru »

2021-6-22 13:40

Глава АСИ призвала подумать о постоянном моратории на внеплановые проверки МСП

Светлана Чупшева считает, что это будет "хорошим решением, в том числе в части регулирования деятельности для молодых стартапов" tass.ru »

2021-6-3 14:33

В Кремле заявили о «постоянном процессе» дедолларизации

Процесс дедолларизации в РФ носит постоянный характер, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Так он прокомментировал заявления главы Минфина... rosbalt.ru »

2021-6-3 14:24

Греция заявила, что находится в постоянном контакте с ЕС по поводу рейса Ryanair

Глава МИД Греции Никос Дендиас также провел телефонный разговор по этому вопросу с министром иностранных дел Литвы Габриэлюсом Ландсбергисом tass.ru »

2021-5-23 19:38

Песков: Москва и Нью-Дели находятся в постоянном контакте в связи со вспышкой в Индии

Россия, как и многие другие страны, оказывает Индии посильную помощь в борьбе с коронавирусом, заявил пресс-секретарь президента tass.ru »

2021-5-14 12:50

Путин находится «в постоянном контакте с правительством» после трагедии в Казани

Президент РФ Владимир Путин находится в постоянном контакте с правительством в связи с трагедией в Казани. «Все службы работают», — заверил пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2021-5-11 15:42

В Кремле заявили о постоянном контакте Путина с правительством в связи со стрельбой в Казани

Президент Владимир Путин постоянно находится в контакте с правительством в связи с произошедшей стрельбой в школе в Казани, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. «Президент в постоянном контакте с правительством. vz.ru »

2021-5-11 15:38