Результатов: 413

СМИ: КНДР прервала переговоры на рабочем уровне с США

Делегация КНДР прервала консультации на рабочем уровне с коллегами из США. Об этом сообщил представитель северокорейского МИД Ким Мён Гиль в ходе выступления перед посольством в Стокгольме. Читать далее... life.ru »

2019-10-6 20:45

«Сибирь» прервала шестиматчевую победную серию «Ак Барса» в КХЛ

Новосибирская «Сибирь» обыграла казанский «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-23 18:18

"Филадельфия" прервала серию поражений, обыграв "Рейнджерс", у Проворова передача

В рамках предсезонного матча Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Филадельфия Флайерз" на льду домашней арены "Уэллс Фарго Центр" обыграла команду "Нью-Йорк Рейнджерс" со счетом 4:1. vesti.ru »

2019-9-22 08:15

Ласицкене прервала свою победную серию из 18 стартов подряд

Российская легкоатлетка Мария Ласицкене впервые с января 2019 года не смогла добиться победы и прервала свою успешную серию, состоящую из 18 побед кряду. 26-летняя россиянка заняла третье место по прыжкам в высоту в матчевой встрече между сборными Европы и США. vesti.ru »

2019-9-11 00:55

Анастасия Заворотнюк прервала молчание в соцсетях после слухов о болезни

Известная актриса Анастасия Заворотнюк прервала молчание в социальных сетях после появления слухов о ее тяжелой болезни. Знаменитость опубликовала на своей страничке первый за две недели пост. argumenti.ru »

2019-9-10 08:40

Телеведущий Джон Уоррен хотел жениться на Любови Толкалиной, но актриса прервала отношения

Любовь Толкалина скрывает свою личную жизнь. В красавицу-актрису влюблен телеведущий Джон Уоррен. Уоррен ведет программы "Поедем поедим" и "Мужское достоинство". Но актриса ему отказала. argumenti.ru »

2019-9-6 13:07

Партия Саакашвили прервала слушания кандидата в премьеры Гахарии в знак протеста

Возмущение депутатов от "Единого национального движения" вызвал отказ впускать в зал заседаний активистов движения "Стыдно" и Мако Гомури, потерявшую зрение во время разгона митинга 20-21 июня tass.ru »

2019-9-6 13:03

VAR прервала рекордную победную серию украинского игрока «Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» на своем поле сыграл вничью с «Тоттенхэмом» в центральном матче третьего тура АПЛ. В составе «Манчестер Сити» весь матч на поле провел украинский защитник Александр Зинченко. До встречи с «Тоттенхэмом» он побеждал с «горожанами» в 23 матчах АПЛ подряд, что является рекордом лиги. lenta.ru »

2019-8-17 21:32

Любовь Соболь прервала голодовку по просьбе матери тренера сборщиков подписей

Незарегистрированный кандидат в депутаты Мосгордумы, юрист ФБК Любовь Соболь заявила в социальных сетях о прекращении голодовки znak.com »

2019-8-15 22:57

Скабеева прервала выступление оскорбившего Россию польского политолога

Телеведущая Ольга Скабеева эффектно прервала выступление польского политолога Якуба Корейбы, оскорбившего Россию. riafan.ru »

2019-8-3 07:57

Скабеева эффектно прервала Корейбу, оскорбившего Россию

Телеведущая Ольга Скабеева ярко прервала выступление одиозного польского политолога Якуба Корейбы, открыто заявившего о хамстве России по отношению к Западу. nation-news.ru »

2019-8-2 17:42

СМИ: Президент Грузии прервала визит в Белоруссию из-за «антироссийских» протестов

Глава грузинского государства Саломе Зурабишвили из-за событий в Тбилиси, где полиция устроила стрельбу по толпе протестующих, прервала поездку в Белоруссию.... rosbalt.ru »

2019-6-21 09:51

Президент Грузии экстренно прервала визит в Белоруссию

Президент Грузии Саломе Зурабишвили срочно прервала свой визит в Белоруссию и возвращается в Тбилиси. «Президент Грузии едет в аэропорт, дано разрешение на вылет самолета», сказал ТАСС источник в правительственных кругах Белоруссии. vz.ru »

2019-6-21 08:41

Источник: президент Грузии прервала свой визит в Белоруссию

Саломе Зурабишвили встретится с президентом Белоруссии Александром Лукашенко, после чего, как ожидается, отправится в аэропорт, прервав свой визит, отметил собеседник агентства tass.ru »

2019-6-21 08:27

Maruv прервала интервью после вопроса о Крыме

Украинская певица Анна Корсун, выступающая под псевдонимом Maruv, ушла с пресс-конференции после вопроса о принадлежности Крыма. На просьбу исполнительницы предложить другой вопрос корреспондент канала «1+1» повторил заданный ранее. lenta.ru »

2019-6-15 22:20

Maruv прервала интервью после вопроса о принадлежности Крыма

Украинская певица Maruv в ходе интервью перед сольным концертом в Киеве отказалась отвечать на вопрос журналиста телеканала «1+1» относительно принадлежности Крыма.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-15 21:03

Maruv прервала интервью из-за вопроса про принадлежность Крыма

Популярная украинская певица Анна Корсун, выступающая под сценическим псевдонимом Maruv, не стала отвечать на провокационный вопрос журналиста «1+1», сообщает «Обозреватель» . Перед поездкой в Киев артистка давала интервью. tvzvezda.ru »

2019-6-15 17:55

Maruv прервала интервью после вопроса о принадлежности Крыма

Украинская певица Maruv не стала отвечать на вопрос журналиста о том, кому принадлежит Крым. Перед концертом певицы в Киеве корреспондент украинского канала «1+1» спросил у нее о Крыме, напомнив, что ранее ей уже задавали этот вопрос и тогда она не ответила, передает «Обозреватель». vz.ru »

2019-6-15 17:40

Спустя 30 лет прервала молчание мать единственного ребенка Алексея Булдакова

В "Прямой эфир" пришла Зинаида Старостенко – женщина, которая тридцать лет хранила тайну отношений с Алексеем Булдаковым. В браке с Людмилой у актера детей не было. Его единственный ребенок – сын Иван, которого родила Зинаида, и он имеет право на половину наследства своего отца. vesti.ru »

2019-6-6 18:12

"Я прервала два года воздержания". Бузова заявила о романе с известным мужчиной

Поклонники уже два года переживают за личную жизнь телеведущей, после того как она развелась с Дмитрием Тарасовым. Но сейчас 33-летняя певица сделала неожиданное заявление. "На презентации клипа на песню "Водица" девушка разоткровенничалась о любви", — пишет КП. life.ru »

2019-6-5 12:21

Суданская оппозиция прервала переговоры с военными

Лидеры суданской оппозиции заявили о прекращении политических контактов и переговоров с военными, которые руководят страной. Ранее сообщалось о погибших и пострадавших в Хартуме после введения туда спецназа. vesti.ru »

2019-6-3 14:29

Финал Лиги чемпионов прервала полуголая фанатка

Во время решающего матча Лиги чемпионов между английскими «Тоттенхэмом» и «Ливерпулем» на поле выбежала полураздетая девушка. Болельщица, одетая в черный закрытый купальник, добежала почти до центра поля, где ее догнали сотрудники службы безопасности. Матч между «Ливерпулем» и «Тоттенхэмом» проходит в Мадриде. lenta.ru »

2019-6-2 22:49

Меня не провожают: Матвиенко прервала комплименты уходящего в послы сенатора

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко прервала комплименты в свой адрес от сенатора Дмитрия Мезенцева, назначенного послом в Белоруссии, сказав, что ее не провожают. Также Матвиенко добавила, что после таких слов "опять пойдут слухи, что со мной прощаются". vesti.ru »

2019-5-29 11:25

Темнота прервала поиски туристов, попавших под лавину в горах Алтая

Поиски туристов, пропавших при сходе лавины в горах Республики Алтай, приостановлены из-за наступления темноты и необходимости отдыха спасателей. vesti.ru »

2019-5-8 18:11

Ведущая прогноза погоды прервала эфир ради спасения людей и нарвалась на угрозы

Ведущая прогноза погоды из США Элла Дорси пожаловалась на угрозы в свой адрес после того, как на несколько минут прервала прямой эфир престижного турнира по гольфу 2019 Masters Tournament ради предупреждения о торнадо. lenta.ru »

2019-4-17 16:02

Матч по водному поло в Москве прервала массовая драка в бассейне: видео

В Москве во время матча двух любительских команд по водному поло разразилась массовая драка. Кадры с места появились в Сети. Как сообщают очевидцы, зачинщиком конфликта стал наставник одной из команд, который повздорил с игроком. tvzvezda.ru »

2019-4-15 03:20

Дума прервала правительственный час. Максиму Орешкину дали время подготовиться

Правительственный час в Госдуме не удалось провести до конца. Начиналось все хорошо: депутаты внимательно выслушали доклад министра экономического развития Максима Орешкина. Но когда начали задавать вопросы, стало понятно, что с Орешкиным фракции хотят поговорить не только о предпринимательстве. vesti.ru »

2019-3-6 21:26

«Оклахома» прервала серию поражений из четырёх матчей в НБА, победив «Мемфис»

«Оклахома-Сити Тандер» одержал победу над «Мемфис Гриззлиз» в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-4 09:02

«Юта» прервала победную серию «Милуоки» в регулярном чемпионате НБА

«Юта Джаз» на домашней площадке сумел переиграть лидера Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Милуоки Бакс» и прервать серию гостей, составлявшую семь побед. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-3 08:34

Ледовое побоище: матч студенческих команд прервала массовая драка

Матч канадских студенческих хоккейных клубов Акадия Аксмен и Сент-Фрэнсис Хавьер закончился массовой потасовкой. Об этом сообщает CTV news. В домашнем матче Акадия одержала победу над Сент-Фрэнсисом со счетом 6:3. tvzvezda.ru »

2019-2-5 12:44

Российская хоккейная команда прервала серию из 172 поражений

Сборная команда Свердловской области, выступающая в Женской хоккейной лиге (ЖХЛ), впервые за пять лет одержала победу в официальном матче, обыграв нижегородский СКИФ со счётом 2:1.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-28 00:04

Полиция в Петербурге прервала пикет в поддержку крымских татар

На Малой Садовой улице в Петербурге был задержан активист Дмитрий Негодин, стоявший в одиночном пикете в поддерку крымских татар. Как сообщили корреспонденту... rosbalt.ru »

2019-1-18 20:32

КХЛ. "Сибирь" прервала победную серию "Салавата Юлаева"

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги сыграно еще две встречи. В Новосибирске "Сибирь" принимала "Салават Юлаев" и победила с результатом 4:2. "Барсы" в серии буллитов взял верх над "Сочи" 3:2. vesti.ru »

2019-1-13 16:47

Huawei прервала контракт с обвиненным в шпионаже директором польского отдела

Китайская компания Huawei разорвала контракт со своим сотрудником, который в минувшую пятницу, 11 января, был задержан в Польше по подозрению в шпионаже в пользу КНР. Задержанный — сотрудник представительства компании в Польше Ван Вэйцзин. vesti.ru »

2019-1-12 17:28

Прервала молчание: Ксения Собчак наконец-то прокомментировала слухи о разводе

Журналистка процитировала индийского философа Ошо, намекнув на слухи о расставании с актером Максимом Виторганом. 5-tv.ru »

2018-12-23 04:54