Результатов: 413

MaкSим дала залу исполнить главный хит, но прервала концерт раньше времени

Певица MaкSим сорвала концерт на сочинском курорте "Роза Хутор". В какой-то момент исполнительница бросила микрофон и убежала со сцены. Как рассказал Лайфу её директор Павел Назаров, это произошло из-за плохого самочувствия артистки. life.ru »

2023-3-19 00:12

Жена Костомарова прервала молчание после ампутации стопы фигуриста

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. Жена фигуриста Романа Костомарова Оксана Домнина впервые после ампутации прокомментировала его состояние. Женщина заявила, что и в страшном сне не могла представить такой исход. fedpress.ru »

2023-2-8 09:11

«Чего пришла? Мы работаем»: хозяйка прервала важное собачье совещание

На рабочих совещаниях могут решаться очень важные вопросы, поэтому их лучше не прерывать без веской на то причины. Однако героиня видео совсем об этом забыла. Она услышала громкие собачьи разговоры и без предупреждения ворвалась в комнату питомцев. ridus.ru »

2023-2-6 15:45

Наташа Королева впервые прервала молчание по поводу слухов о разводе с Тарзаном

Отношения певицы Наташи Королевой и ее супруга Сергея Тарзана Глушко в последние годы перетерпели много трудностей. Танцора уличали в измене, а сама артистка молча переживала предательство со стороны мужа. riafan.ru »

2023-2-4 22:54

Постпред США при ООН прервала речь журналистки, которая заявила, что Вашингтон затягивает конфликт на Украине поставками оружия

Постоянный представитель США при ООН Линда Томас-Гринфилд прервала речь журналистки «Би-би-си» Лоры Тревельян. Корреспондент заявила, что Вашингтон затягивает конфликт на Украине своими поставками военного оружия Киеву. argumenti.ru »

2023-1-24 10:58

Американский постпред при ООН прервала репортера после слов о роли США в конфликте на Украине

Постпред США при ООН Линда Томас-Гринфилд обвинила Россию в продолжающемся конфликте на Украине. Расшифровку интервью, в ходе которого прозвучало заявление, представило постпредство США. argumenti.ru »

2023-1-24 09:43

Постпред при ООН прервала репортера после слов о роли США в конфликте на Украине

Американский постпред при ООН Линда Томас-Гринфилд не позволила корреспонденту BBC News в Нью-Йорке Лоре Тревельян договорить и остановила репортера после того, как та сказала, что «США продлевают войну, вооружая Украину». lenta.ru »

2023-1-24 09:20

Туркмения прервала поставки газа в Узбекистан

Узбекистан на фоне аномальных холодов сообщил о перебоях с газоснабжением из-за прекращения поставок газа из соседней Туркмении. Об этом сообщает Минэнерго Узбекистана. Возникшая 12 января чрезвычайная ситуация на месторождениях Туркмении из-за аномальных холодов привела к полной остановке импорта природного газа. lenta.ru »

2023-1-17 21:41

Кубок мира по горнолыжному спорту в Италии прервала собака

Очередной этап Кубка мира по горнолыжному спорту, который проходил в итальянском Бормио, прервали из-за внезапно появившейся на трассе собаки. riafan.ru »

2022-12-31 18:49

Хозяйка хладнокровно прервала спа-процедуры кота, чем вывела его из себя

Бьюти- и спа-процедуры - это процессы не только для тела, но и для души. Поэтому выполняются они в спокойной обстановке с приятной приглушённой музыкой.

ridus.ru »

2022-12-28 16:05

Хозяйка хладнокровно прервала СПА-процедуры кота, чем вывела его из себя

Бьюти- и СПА-процедуры - это процесс не только для тела, но и для души. Поэтому выполняются они в спокойной обстановке с приятной приглушённой музыкой.

ridus.ru »

2022-12-28 16:05

«Прервала молчание»: Виктория Бекхэм прокомментировала слухи о конфликте в семье

Идиллия в отношениях экс-перчинки со старшим сыном оказалась под угрозой. Бизнесвумен так и не смогла найти общий язык с его избранницей Николой Пельтц. 5-tv.ru »

2022-12-23 21:26

Представитель Белого дома психанула и прервала брифинг из-за спора с журналистом

Официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер прервала пресс-конференцию и ушла из зала для брифингов после конфликта с журналистом. life.ru »

2022-12-9 01:40

Пресс-секретарь Байдена прервала брифинг после спора с журналистом

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер прервала брифинг и покинула зал после спора с журналистом. Уточняется, что подобная реакция последовала после того, как один из журналистов поинтересовался, «почему так сложно дать возможность задать вопрос о саммите США и африканских стран». lenta.ru »

2022-12-8 22:59

Вынесение приговора Магомедовым по делу группы «Сумма» прервала эвакуация

Чтение приговора руководителям группы «Сумма», известным бизнесменам Зиявудину и Магомеду Магомедовым, в пятницу прервалось из-за угрозы взрыва в Мещанском суде столицы incident.mk.ru »

2022-11-25 11:58

Британская АПЛ прервала секретную миссию из-за пожара

Атомная подводная лодка Victorious Военно-морских сил Великобритании прервала секретную миссию из-за пожара на борту, пишет The Sun. На борту подлодки находились межконтинентальные баллистические ракеты Trident II. lenta.ru »

2022-11-7 12:47

The Sun: подлодка ВМС Британии прервала секретную миссию из-за пожара на борту

Атомная подводная лодка Victorious, принадлежащая ВМС Великобритании, не смогла продолжить свою секретную миссию. Сообщается, что пришлось прерваться из-за возникшего на борту пожара. «Victorious была оснащена межконтинентальными баллистическими ракетами Trident II, когда произошел пожар», - сообщает британская The Sun . tvzvezda.ru »

2022-11-7 12:21

Ксения Собчак прервала молчание после новостей об аресте ее коммерческого директора

Журналистка Ксения Собчак вышла на связь после громкого скандала, связанного с ее редакцией. Коммерческого директора телеведущей Кирилла Суханова арестовали по подозрению в хищении. riafan.ru »

2022-10-26 20:46

Прервала молчание: жизнь первой жены Олега Табакова изменилась до неузнаваемости

Звезда «Сверстниц» и «Добровольцев» продолжает работать в театре и не теряет присущего ей оптимизма. Но через что ей пришлось пройти, чтобы обрести истинное спокойствие? 5-tv.ru »

2022-10-9 15:18

Дортмундская "Боруссия" прервала восьмиматчевую серию поражений в матчах против "Баварии"

8 октября команды сыграли вничью со счетом 2:2 в 9-м туре чемпионата Германии tass.ru »

2022-10-8 21:32

Ани Лорак прервала полугодовое молчание и опубликовала пост в соцсети

Популярная певица Ани Лорак с марта хранила молчание и практически не появлялась на публике. Сегодня певица объявилась в соцсетях, опубликовав грустный пост. versia.ru »

2022-9-20 22:06

Албания прервала дипотношения с Ираном

Власти Албании обвинили Иран в попытке кибератаки против албанского сервиса государственных услуг и заявили о прекращении дипломатический отношений с исламской республикой. По словам албанского премьера, об этом решении было уведомлено в официальной ноте посольству Ирана. lenta.ru »

2022-9-7 15:46

В Нарве полиция прервала митинг против сноса советских памятников

В Нарве эстонская полиция прервала митинг в поддержку возвращения советских памятников. Как передает «РИА Новости» со ссылкой на департамент полиции и... rosbalt.ru »

2022-8-27 21:06

Женщина отбилась от бешеной лисы и не прервала телефонный разговор

Бешеная лиса напала на пожилую жительницу США в тот момент, когда женщина разговаривала по телефону. Дикое животное подкараулило американку и набросилась на нее из засады. Женщина подпрыгнула от неожиданности и начала отбиваться от лисы. lenta.ru »

2022-8-25 14:11

Актриса Юлия Высоцкая прервала молчание в день 85-летия Андрея Кончаловского

Режиссер театра и кино Андрей Кончаловский 20 августа отметил свой юбилей — народному артисту РСФСР исполнилось 85 лет. В этот день свое молчание в социальных сетях прервала его супруга актриса Юлия Высоцкая. riafan.ru »

2022-8-21 12:47

Чулпан Хаматова прервала молчание после слухов о депортации из Латвии

Власти Латвии ранее предложили аннулировать виды на жительство людям, имеющим российский паспорт. Подобную инициативу прокомментировала актриса Чулпан Хаматова в своих социальных сетях. riafan.ru »

2022-8-20 03:47

София Ротару прервала молчание и сообщила свое местонахождение

Певица София Ротару уже полгода не появляется на публике. Поклонники начали бить тревогу, однако недавно артистка вновь вышла на связь. riafan.ru »

2022-8-7 11:31

Лиз Трасс прервала выступление в прямом эфире из-за криков «Вон!»

Выступление в прямом эфире главы МИД Великобритании Лиз Трасс, участвующей в гонке за кресло премьер-министра, пришлось прерывать дважды из-за протестов аудитории. Публика, пришедшая послушать речь Трасс, пыталась сорвать выступление выкриками с места. tvzvezda.ru »

2022-8-6 23:03

Фигуристка Константинова прервала карьеру из-за отстранения россиян

Фигуристка Станислава Константинова раскрыла причины приостановки спортивной карьеры. 22-летняя Константинова призналась, что отстранение российских фигуристов от международных соревнований стало для нее переломным моментом. lenta.ru »

2022-8-6 19:36

Всего три слова: Брежнева прервала молчание после слухов о разводе с Меладзе

Новость о возможном расставании звездных супругов опровергала бывшая жена Меладзе Яна Сумм, однако у поклонников осталось множество вопросов. 5-tv.ru »

2022-7-28 19:09

Глава МИД Британии Трасс прервала поездку в Индонезию на G20 из-за Джонсона

Глава МИД Великобритании Лиз Трасс прерывает поездку в Индонезию на встречу "Большой двадцатки" (G20) и возвращается в Лондон в связи с ожидаемой отставкой премьер-министра страны Бориса Джонсона. Об этом сообщает Би-би-си. life.ru »

2022-7-7 13:22

Претендент на пост премьера Британии внезапно прервала поездку на саммит G20

Глава МИД Британии Лиз Трасс внезапно прервала поездку в Индонезию на саммит Большой двадцатки (G20) и на данный момент возвращается в Лондон. Британские СМИ предполагают, что она является одним из главных претендентов на пост британского премьер-министра на замену Борису Джонсону, который принял решение об отставке. lenta.ru »

2022-7-7 12:59

Мороз прервала молчание и ответила, виновата ли Собчак в их разводе с Богомоловым

В этом союзе обоим приходилось иногда переступать через свои принципы и никто не чувствовал себя полностью счастливым. 5-tv.ru »

2022-7-4 08:30

Сбежавшая с британским чужим мужем украинская беженка-разлучница прервала молчание

Молодая украинская беженка София Каркадым, которая сбежала с британцем Тони Гарнетом всего через 10 дней после того, как тот и его жена Лорна приютили ее у себя, настаивает на том, что их отношения «реальны и прекрасны» social.mk.ru »

2022-6-26 10:22

Пара в США на 45 минут прервала молитву трансляцией своего секса по Zoom

Большинство слушателей присутствовали на службе удалённо, а трансляцией управляли пожилые женщины, которые не поняли, как отключить от конференции непрошеных гостей. life.ru »

2022-5-29 04:50

На Украине телеведущая прервала эфир с депутатом Рахманиным, проговорившимся о бедственном положении ВСУ

После слов нардепа о нехватке вооружений и крайне низкой квалификации у отечественных специалистов журналистка заявила, что эфирное время у любителя откровений истекло. life.ru »

2022-5-27 14:03

Валиева прервала молчание после Олимпиады и поблагодарила Тутберидзе

Российская фигуристка Камила Валиева, оказавшаяся в центре допингового скандала на Олимпиаде в Пекине, впервые после завершения Игр прокомментировала их итоги nsn.fm »

2022-2-21 16:54

«Спасибо, что помогаете мне быть сильной»: Валиева впервые прервала молчание после Олимпиады

Фигуристка Камила Валиева написала пост в Instagram впервые после Олимпиады в Пекине, который был наполнен словами благодарности. nation-news.ru »

2022-2-21 15:29